Гость
Статьи
С парнем что то не так

С парнем что то не так

Познакомил нас мой друг, сначала общались по сети, переписывались и разговариваи по телефону. Позже он сказал что хочет приехать ко мне, а живет он оооочееь далеко. Я обрадовалась, думала как же классно, мы наконец то увидимся. На след. день он почти не писал мне, а если и писал, то только отвечал на мои сообщения по типу: как дела и чем занимаешься, и все, потом к вечеру он начал проявлять ко мне очень много внимания, писал, говорил как сильно любит и тд и тп. А потом опять игнор и спокойной ночи пожелал без сердечек( в чём может быть проблема? Встречаемся 2 месяца и вот завтра он должен приехать, может ли быть такое в реале?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В натуре может, в реале кто знает, как себя поведёшь то и получишь

Гость
#2

Если бы любил, то писал бы с сердечками. А так...не сильно то он и заинтересован.

Гость
#3

Да другие бабы у него пока всех обслужит - перетанцует вот и занят а в передышках тебе лапшу на уши вешает ну про сердечки да кончились они у него на тот вечер или палец заело

Гость
#4

Не серьёзно все это деванька. Пошли все к черту и живи одна без романа.

Гость
#5

Да сердечки на ночь это самое главное в жизни, да жмот он у тебя зажилил сердечки хоть бы буковку какую-ни будь лишнюю отправил - обидел девочку.

Гость
#6

Еще не разу не виделись, а парень уже конечно же ее любит. Рассуждения семиклассницы, чесслово

Гость
#7

Оказывается все дало в сердечках,а я то дура думала в деньгах

Гость
#8

Сейчас гуляет по Америке болезнь СПИД и каждый спидоносец перед тем, как умереть, вытягивает из системы здравоохранения свыше 150 000 долларов.
Возникает вопрос: сколько же пота должен пролить американский фермер, чтобы обеспечить один только уход из жизни каждого такого бионегативного человека?
Во что обходятся все эти педерастические игрища и забавы бионегативных людей? Кто же за всё это расплачивается? Как видим, нормальных людей эти бионегативы просто грабят.
Вот если бы читали в старших классах всех школ эти наши лекции, то тогда можно было бы резко снизить результаты бездумного смешивания с бионегативом.
Какая колоссальная экономия государственных средств была бы за счёт сокращения числа бионегатива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: