Гость
Статьи
как быстро выйти …

как быстро выйти замуж?

поделитесь опытом, пожалуйста. как и через сколько времени Вы вышли замуж? как говорится, не хочу учиться - хочу жениться)))

49 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

Автор, покажите будущему жениху, что плюсов от брака с вами больше, чем минусов :) Сможете?

Вот так!
#2

Одно ее огромное желание перевешивает все минусы )))))

Да, это я
#3

прочитай ветку строкой выше.

#4

3 - ну, это уж совсем тривиально - выходить замуж по залету. бе

#5

1 - если бы автор мог, то вряд ли бы создавал тему и спрашивал совета

Тутка
#6

нафиг это замужество,че там не видела?

Да, это я
#7

4, исходя из названия, вопрос стоит в скорости, а не качестве.

Гость
#8

6 И не говори... каждую ночь один и тот же член юзать :(

Линда
#9

Известная поэтесса Лариса Рубальская, собрав весь женский опыт, высказалась по этому поводу так: "Если мужчина в первые три месяца не сделал Вам предложение (пока он в любовной горячке), он этого уже не сделает никогда."

Angi
#10

9 - сущая правда :)

Тутка
#11

8, да ладно член. А то и задницу огромную и живот обвисший. И самое же жопное,что в браке они так расслабляются и накакивают такую бооольшую какешчку на твои желания и на то,что тебя его вид боле не возбуждает. А на твою просьбу что-то испраить в своей внешности,она кладут такой большой болт! Но при этом ты должна быть всегда с подтянутой задницей и сиськи должны идти вперед планеты всей.

Гость
#12

9 - бред, причем полный.

Автор, если вам так сильно нужно - попроситесь туда сами. Возможно, вам не откажут.

Гость
#13

Тутка 11 Ну все я тоже теперь не хочу))))))спасибо))

Груша
#14

еще одна наивная глупышка. думает, что замужество - волшебная палочка )))

#15

11 - что ж теперь вообще замуж не выходить? типа волков бояться - в лес не ходить

Тутка
#16

11, выходить-то можно и нужно(наверное). Я же не говорю "Девоньки,замужество -это кака. Брось каку!"))

Просто постановка вопроса " как быстро выйти замуж" -убивает, это не панацея,даже эффект плацебо не сработает. Если повезет,то я только порадуюсь.

DST
#17

frambuesa, для брака требуется желание обоих сторон. С желанием автора понятно - оно есть, его стимулировать не надо. Осталось желание жениха. Люди охотнее делают что-то от чего им будет лучше, а не хуже. Посему вопрос - что для жениха станет лучше, если он женится на авторе?

Гость
#18

DST, ну вы-то хоть нормального роста? А то оказалось, что тут у нас один из завсегдатаев метр 68...

Мари
#19

18, это хто у нас такой мелкий? )))

DST
#20

18, у меня с ростом всё в порядке, моя девушка мне не достает до плеча :)

Мари
#21

слава богу! не люблю карликов ))

Мари
#22

дайте свой ящик, я хочу с вами общаться... хотя бы на правах друга! )

DST
#23

dstw@mail.ru

Мари
#24

спасибо

Мари
#25

агент не работает у вас ((

DST
#26

и вряд ли будет работать :) С мной проще на форуме общаться

Мари
#27

((((((((

#28

доучилась бы сначала, а то поотом разводят идиотов с пипи кака...

Барышня_Кисейная
#29

7, гыы...Автор, мы через 2 года и 1 мес поженились)

Гость
#30

19, тсс, это Странный...тока между нами...он же Переруг

Перепук
#31

А что за срочность такая, до чертиков надоело работать, хотса мужику на шею сесть.

Гость
#32

замуж-не напасть
лишь бы замужем - не пропасть

говорила моя бабушка и оказалась ой как права((((((((((

Гость
#33

11, ухохоталась:-)))

РенРени
#35

сама замуж хочу, тлько ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, что нужно быть ЗА мужем, а не ПЕРЕД ним. Что человек должен быть надежный и целеустремленный. Все-таки, с инфантильными мужчинами очень тяжело и, если мужчина еще не сделал предложение выйти ЗА муж (стать за мужа), то и мужчина, наверное, он не такой и не сможет обеспечить нужную поддержку ибо не может он на себя ответственность брать. Лучше несколько раз подумайте, хотите ли все время идти Перед таким мужчиной и быть для него стеной. У меня это моментально всю охоту отбило!

Даша
#36

А вот мы уже 3 года и 1 месяц встречаемся. Замуж не зовет.

мария
#37

а мы уже почти 4 года встречаемся и он по ходу жениться вообще не собирается, я вот думаю стоит ли с ним вообще дальше встречаться?!я семью хочу, детей, а ему это до лампочки!вот и не знаю что делать!((((((

гость
#38

А мы встречаемся уже з года 6 месяцев, зовет, но родители чего-то мутят воду

Наталья
#39

Привет всем я тоже хочу замуж, встречаюсь с парнем почти 4года. И на мне не собирается, что делать расстаться или еще чуть-чуть вместе побыть. Но так от любви до ненависти 1шаг и этот шаг я ощущаю:( а вдруг когда будет не со мной, меня будет тянуть очень очень

Альбина
#40

Встречаемся 3 года. Замуж не зовет вот тож решила расстаться. Ведь мужику и в 40 лет начать жизнь не поздно, а женщине уже в 25 тяжеловато.Больно расставаться но решила уже для себя на 3х летие, через месяц будет, предложу расстаться.

Светлана
#41

А мы встречаемся 2 года и 9 месяцев, замуж зовёт каждый день, но мне еще рановато...

лейсан.
#42

я тоже хочу замуж.встречаемся мало 6 месяцев.обещал как только собирет деньги на свадьбу сыграем. но мне придется ждать 1 год а то и больше мне 24 года.обидно почему любит но не женится.почему

Мяу
#43
Светлана

А мы встречаемся 2 года и 9 месяцев, замуж зовёт каждый день, но мне еще рановато...

однажды будет подзновато

лейсан.
#44
Мяу

Светлана

А мы встречаемся 2 года и 9 месяцев, замуж зовёт каждый день, но мне еще рановато...

однажды будет подзновато

а в чем же дело?

Алена
#45

Могу посоветовать брачного консультанта который мне помог выйти замуж. Мне тогда исполнилось 27 и очень переживала что у моих подруг уже по двое детей а я до сих пор одна. Пошла в брачное агентство и там мне его посоветовали их клиенты с которыми я случайно заговорила. Теперь у меня все хорошо потому что рядом любимый мужчина. Если кому-то поможет буду рада. Сергей 89104676093

Натка
#46

девченки у меня тогда вообще труба дела я со своим уже 5 лет и 7 месяцев, и что то он совсем не телится незнаю что делать. уже его родители говорят сколько можно ходитьвокруг до около

Юрий
#47

Привет. Я вижу тема замужества для кого то актуальна. Мне недавно попадался курс или тренинг по данной теме. Если кому интересно пишите на почту 2y@bk.ru Найду ссылку - перешлю.

Маргарита
#48

Тоже встречаемся 4 года и глухо как в танке, думаю бросать его, мне уже 26, ждать больше не могу, хочу семью и детей.

Гость
#49

https://youtu.be/vEzMC1Q-tdo

Гость
#50

https://youtu.be/vEzMC1Q-tdo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: