Гость
Статьи
Быстро выйти замуж, …

Быстро выйти замуж, дайте советы

Как быстро выйти замуж? Пишите свой опыт
Как знакомиться и вести себя с мужчиной чтоб он женился
Кроме залета, конечно, с этим как повезетПожалуйста, не пишите «зачем тебе надо», «разведешься» и прочее
Мне нужно именно замуж. Чем быстрее, тем лучше. В идеале за 1-2мес чтоб уже подали заявление #брак

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даём советы.

Гость
#3

И так ясно. Уже с чужой икрой ходишь, пора искать папу...😆

Гость
#4

Надо искать человека, который хочет жениться. Тех, которые не готовы, хотят пожить, хотят денег накопить на свадьбу. и т.д. и т.п., сразу отметать.
Как вариант, бюро знакомств.

Гость
#5

Спешка нужна только при ловле блох)
А как разводиться будете? Уже придумали?

*
#6

См. фильм "Идеальная пара".

Гость
#7

Я не знаю прикатим причинам вам надо быстро замуж, но замужество как по мне без обоюдной любви, дружбы и уважения это мученье. Смотрите не наживите себе ещё больше проблем. Как говорится: « замуж не напасть главное замужем не пропасть.»

Гость
#8
Гость

Надо искать человека, который хочет жениться. Тех, которые не готовы, хотят пожить, хотят денег накопить на свадьбу. и т.д. и т.п., сразу отметать.
Как вариант, бюро знакомств.

Я думаю знакомиться в дайвинчике
Но как бы время не терять и отсеивать сразу тех кто не готов жениться

Гость
#9
Гость

Я думаю знакомиться в дайвинчике
Но как бы время не терять и отсеивать сразу тех кто не готов жениться

Дайвинчик это что?

Гость
#10
Гость

И так ясно. Уже с чужой икрой ходишь, пора искать папу...😆

Я не беременна. Просто не хочу терять времени. Знаю девушек кто именно за 1-2 мес вышли замуж, но там просто повезло
И я тоже хочу чтоб быстро было

Гость
#11

Фиктивный брак 😆

Гость
#12
Гость

Дайвинчик это что?

это в вк бот знакомств такой, у нас в городе самый популярный сз где все знакомятся

Гость
#13

Познакомься,пригласи его на ужин(закупись готовой едой и подай на стол как будто это ты приготовила), вызови клининговую службу чтоб твой сарай отмыли, покажи что ты такая вся клушиа-домохозяйка типа все чисто и готовишь, чушь всякую про деток неси что ты их хочешь, можешь nuзdюка какого-то найти и выдать его за сына подруги и нянчиться при нем, ну в общем поняла

#14

Если нужен просто штамп для каких-то социальных вещей может проще найти фиктивного мужа? Дайте объявление такое. Среди мужчин тоже есть такие кому брак нужен для разных целей (карьера, гражданство и тд).

Гость
#15
Гость

Я не беременна. Просто не хочу терять времени. Знаю девушек кто именно за 1-2 мес вышли замуж, но там просто повезло
И я тоже хочу чтоб быстро было

Я вышла замуж за 5 месяцев, теперь не знаю как лучше убежать. Оно вам надо?

#16
Гость

Я не беременна. Просто не хочу терять времени. Знаю девушек кто именно за 1-2 мес вышли замуж, но там просто повезло
И я тоже хочу чтоб быстро было

А зачем вам так быстро? Напишите причину просто так сложно что-то советовать

Гость
#17
Гость

это в вк бот знакомств такой, у нас в городе самый популярный сз где все знакомятся

Отсылка к дайвинга - в писту как в омут с головой...😆

#18

Найти того, кто хочет жену

Гость
#19
Гость

Познакомься,пригласи его на ужин(закупись готовой едой и подай на стол как будто это ты приготовила), вызови клининговую службу чтоб твой сарай отмыли, покажи что ты такая вся клушиа-домохозяйка типа все чисто и готовишь, чушь всякую про деток неси что ты их хочешь, можешь nuзdюка какого-то найти и выдать его за сына подруги и нянчиться при нем, ну в общем поняла

Тоже думала об этом
Но так выходит слишком «удобная» жена, женятся ли на такой быстро? Если сроки сжаты, то надо максимально влюбить в себя чтобы в загс побежал
Если совмещать например вкусную готовку и прочие хорошие качества, а потом подговорить бывшего типа он готов на мне женится? И чтоб нынешний приревновал, не хотел терять такую😂 и сам бы замуж позвал
Так катит, нет?

Гость
#20

Ещё можешь среди неликвидных старперов 30+ искать

Гость
#21
Гость

Я вышла замуж за 5 месяцев, теперь не знаю как лучше убежать. Оно вам надо?

Как у вас получилось? Просто повезло или делали что то специально?
У меня есть примеры где люди уже по 4 года живут

Гость
#22
Torry

А зачем вам так быстро? Напишите причину просто так сложно что-то советовать

Все подруги замужем. Исполнится 24 в январе. Хотелось бы выйти замуж в 23 года. И потом, я в провинции, так у нас нормальных парней даже моего возраста мало. Приходится расширять поиск до помладше на пару лет.
А через год-два и этих уже не будет

Гость
#23
Гость

Ещё можешь среди неликвидных старперов 30+ искать

Я симпатичная девушка, зачем мне неликвидный старпер?

#24
Гость

Все подруги замужем. Исполнится 24 в январе. Хотелось бы выйти замуж в 23 года. И потом, я в провинции, так у нас нормальных парней даже моего возраста мало. Приходится расширять поиск до помладше на пару лет.
А через год-два и этих уже не будет

Вам надо срочно искать психолога, а не мужа. Задумайтесь над этим пока не поздно

Гость
#25
Гость

Как у вас получилось? Просто повезло или делали что то специально?
У меня есть примеры где люди уже по 4 года живут

А ничего не делала. Дала ему понять что замуж не стремлюсь. Он тоже вроде женится не хотел. А потом с кольцом пришел, имела неосторожность согласиться.

Василий
#26

Иметь большую квартиру в собственности, бизнес, или высокооплачиваемую работу. И народ к вам потянется...

Гость
#27

Быстро за разведенца, ***, мужика в кредитах, зэка. Остальным надо предварительно хорошо узнать, кого замуж берут.

Гость
#28
Гость

И так ясно. Уже с чужой икрой ходишь, пора искать папу...😆

а почему нет ? я знала девку , которая вышла на 6 месяцe беременности за мужчину , не за отца ребенка

Гость
#29
Василий

Иметь большую квартиру в собственности, бизнес, или высокооплачиваемую работу. И народ к вам потянется...

не народ,a мужики😃

Гость
#30
Гость

а почему нет ? я знала девку , которая вышла на 6 месяцe беременности за мужчину , не за отца ребенка

Маргиналы какие-то.

Гость
#31

Нужна квартира! Иди на рынок или стройку там много гастарбайтеров, они согласны женится, если у тебя есть жильё.

Гость
#32
Гость

Все подруги замужем. Исполнится 24 в январе. Хотелось бы выйти замуж в 23 года. И потом, я в провинции, так у нас нормальных парней даже моего возраста мало. Приходится расширять поиск до помладше на пару лет.
А через год-два и этих уже не будет

так уезжайте из своего места в большой

город, устраивайтесь на работу , появяются новые знакoмиe т.д.

Гость
#33

Мне муж предложение сделал через 2 месяца. Влюбился и хотел сделать "своей". Хотя на старте каждый из нас не ставил цели создание семьи. До этого были отношения, где 7 лет жила без брака.
Все зависит от того какого человека встретите. Тут, мне кажется, нельзя предугадать.
Единственный способ - сразу говорить, что нацелена на семью и брак.

Гость
#34
Гость

Мне муж предложение сделал через 2 месяца. Влюбился и хотел сделать "своей". Хотя на старте каждый из нас не ставил цели создание семьи. До этого были отношения, где 7 лет жила без брака.
Все зависит от того какого человека встретите. Тут, мне кажется, нельзя предугадать.
Единственный способ - сразу говорить, что нацелена на семью и брак.

Будет так говорить то ещё лет десять будет искать🤣

Гость
#35
Гость

Мне муж предложение сделал через 2 месяца. Влюбился и хотел сделать "своей". Хотя на старте каждый из нас не ставил цели создание семьи. До этого были отношения, где 7 лет жила без брака.
Все зависит от того какого человека встретите. Тут, мне кажется, нельзя предугадать.
Единственный способ - сразу говорить, что нацелена на семью и брак.

Скоро отменят регистрацию брака , за ненадобностью. Никто не хочет женится.

Гость
#36
Гость

а почему нет ? я знала девку , которая вышла на 6 месяцe беременности за мужчину , не за отца ребенка

А я знал человека, он Ленина видел...😆

Гость
#37
Гость

Я не знаю прикатим причинам вам надо быстро замуж, но замужество как по мне без обоюдной любви, дружбы и уважения это мученье. Смотрите не наживите себе ещё больше проблем. Как говорится: « замуж не напасть главное замужем не пропасть.»

Автор аферистка и мошенница, ясное дело.

Monika25
#38
Гость

Я не беременна. Просто не хочу терять времени. Знаю девушек кто именно за 1-2 мес вышли замуж, но там просто повезло
И я тоже хочу чтоб быстро было

Подписана на одну блогершу, она с будущим мужем познакомилась на сайте знакомств. Прямо так и написала в анкете: Ищу мужа. Остальные варианты не рассматривала. Нашла симпатичного, обеспеченного и вышла за него замуж

Гость
#39
Гость

Все подруги замужем. Исполнится 24 в январе. Хотелось бы выйти замуж в 23 года. И потом, я в провинции, так у нас нормальных парней даже моего возраста мало. Приходится расширять поиск до помладше на пару лет.
А через год-два и этих уже не будет

Не сочиняй, везде мужчин толпы.

#40
Monika25

Подписана на одну блогершу, она с будущим мужем познакомилась на сайте знакомств. Прямо так и написала в анкете: Ищу мужа. Остальные варианты не рассматривала. Нашла симпатичного, обеспеченного и вышла за него замуж

А что за блогерша?

Гость
#41
Гость

Я не беременна. Просто не хочу терять времени. Знаю девушек кто именно за 1-2 мес вышли замуж, но там просто повезло
И я тоже хочу чтоб быстро было

Потом будешь писать что муж такой, сякой, на диване лежит, ничего не делает, орет и хамит, денег не даёт.

Гость
#42
Torry

А что за блогерша?

Ксюша С

Гость
#43
Monika25

Подписана на одну блогершу, она с будущим мужем познакомилась на сайте знакомств. Прямо так и написала в анкете: Ищу мужа. Остальные варианты не рассматривала. Нашла симпатичного, обеспеченного и вышла за него замуж

Ну вот же решение, надо просто написать "ищу мужа", алень с золотыми рогами сыщется моментом...🤣

Гость
#44

Можно быстро), найти мужчину типа без жилья и чтобы с работой проблемы, уровнем гораздо ниже вас, кто хочет присоседится и предложить ему пожениться и проживать в вашей квартире и на вашем довольствии. Желающие найдутся. А больше никак. Можно еще быть очень красивой, умной, интересной в общении и просто общаться с мужчинами, пока кто-то не клюнет. Но если до сих пор на вас никто не клюнул, это не ваш вариант.

*
#45
Гость

А я знал человека, он Ленина видел...😆

А я знала человека, он с Лениным разговаривал наяву.

Monika25
#46
Torry

А что за блогерша?

В инсте Настя Зяблова

Гость
#47
Гость

Можно быстро), найти мужчину типа без жилья и чтобы с работой проблемы, уровнем гораздо ниже вас, кто хочет присоседится и предложить ему пожениться и проживать в вашей квартире и на вашем довольствии. Желающие найдутся. А больше никак. Можно еще быть очень красивой, умной, интересной в общении и просто общаться с мужчинами, пока кто-то не клюнет. Но если до сих пор на вас никто не клюнул, это не ваш вариант.

За такой мусор автор выйдет и в 85 лет.

Гость
#48
Гость

Ну вот же решение, надо просто написать "ищу мужа", алень с золотыми рогами сыщется моментом...🤣

Почему нет. Есть ищущие инкубатор.

Гость
#49
*

А я знала человека, он с Лениным разговаривал наяву.

Какие тут бабки с дедками.

Гость
#50
Гость

Ещё можешь среди неликвидных старперов 30+ искать

На нашем сайте полно неликвидов 30+