Гость
Статьи
Советы как быстро …

Советы как быстро выйти замуж

Время поджимает. Хочу замуж до 25. Это очень важно. Перспектива развестись меня не пугает
Посоветуйте приемы, хитрости для общения с новым мужчиной чтобы он женился за пару месяцев(кроме залета). Как определить сразу того кто хочет жениться а кто нет. И не говорите что так не бывает, я живые примеры знаю

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи мужику что ты богатая.

Пиувиу
#2

Просто говорите, что вы до свадьбы не будете спать с ним))

Гость
#3

Зря вас не пугают перспективы развестись, нужно хорошо подумать, прежде чем идти за первого встречного. Ну а вообще главное секрет - это просто не хотеть замуж. Нужный вам мужчина сам захочет вас привязать к себе. Главное, не соглашаться на сожительство!

#4

Секс, секс и еще раз секс) а, и вкусный ужин)
Мужикам много не надо)

Гость
#5

Автор, почитайте книгу Как выйти замуж. Американская писательница, не помню фамилии. Отвратительная, мужерабская книжонка для ущербных женщин с днищенской самооценкой

Фатальный
#6

Мужчины поумнели и поняли, что кабальную грамоту не хотят в виде штампа

Гость
#8

найди мужика который финансово сильно ниже тебя по уровню, такой радостно согласится на штамп, ему от штампа только польза )

Гость
#9

Скажите, пожалуйста, а с какой целью вам надо? Я понимаю если бы вопрос был задан, как удачно выйти замуж, тут ещё можно понять логику. Но зачем вам именно быстрее?

Гость
#10

Начинай ухаживать за ботаном-очкариком, жахайся каждый раз как в последний, много и разнообразно. Утром встаёшь раньше него и готовишь ему завтрак, в хате чтобы было всегда чисто.

Гость
#11
D.Koprofield

Секс, секс и еще раз секс) а, и вкусный ужин)
Мужикам много не надо)

Сразу видно, что мужик писал ))
Хорошая попытка, мужик, но нет.

Гость
#12
Гость

Начинай ухаживать за ботаном-очкариком, жахайся каждый раз как в последний, много и разнообразно. Утром встаёшь раньше него и готовишь ему завтрак, в хате чтобы было всегда чисто.

Еще одна хорошая попытка, мужик. Но нет.

Гость
#13

Ещё рекомендую книгу Лори Готлиб Мне нужен самый лучший

Гость
#14

Из моего опыта, те которые хотят жениться, они сами об этом прямо говорят (ртом говорят).
Лучше искать среди старперов, которым давным-давно пора жениться, а они все чего-то время тянули, а потом вдруг спохватились. Но старперы сразу ребенка захотят родить.
А вообще глупостью не майся, а ищи хорошего мужа, а не абы кого ради штампа. Штамп юридические последствия несет за собой. Потом ни ипотеку не взять, ни денег не заработать, ни бизнес не открыть (потому что муш будет на все это претендовать).

Гость
#15
Гость

Из моего опыта, те которые хотят жениться, они сами об этом прямо говорят (ртом говорят).
Лучше искать среди старперов, которым давным-давно пора жениться, а они все чего-то время тянули, а потом вдруг спохватились. Но старперы сразу ребенка захотят родить.
А вообще глупостью не майся, а ищи хорошего мужа, а не абы кого ради штампа. Штамп юридические последствия несет за собой. Потом ни ипотеку не взять, ни денег не заработать, ни бизнес не открыть (потому что муш будет на все это претендовать).

А еще муш может набрать на себя кредитов, находясь в браке.
Так что нужно триста тридцать три раза подумать, прежде чем штамп ставить. Нужно очень хорошо узнать человека.

Гость
#16

Посмотрите, кто был давно в вас влюблён, ходил за вами, а вы не обращали внимания. Дайте ему шанс. Он сразу сделает вам предложение. У меня так было.

Гость
#17

По своему опыту не советую ставить себе рамки «выйти замуж как можно быстрее, до 25». Я так делала, замуж вышла, но оказалась несчастна. Да ещё и с ребёнком на руках.
Лучше ищите хорошего мужа, чтобы вас любил и вы его любили, чтобы был достойным человеком. Не торопитесь замуж, все там будем. Вопрос с каким результатом.

Гость
#18
Гость

По своему опыту не советую ставить себе рамки «выйти замуж как можно быстрее, до 25». Я так делала, замуж вышла, но оказалась несчастна. Да ещё и с ребёнком на руках.
Лучше ищите хорошего мужа, чтобы вас любил и вы его любили, чтобы был достойным человеком. Не торопитесь замуж, все там будем. Вопрос с каким результатом.

Нет разницы с кем разводится и кого обвинять во всех своих неудачах. На эту роль подойдёт любой.

Гость
#19

Обратите внимание на мужчин 33-38 лет. Они с удовольствием женятся на девушке 20+.

#20
Гость

Сразу видно, что мужик писал ))
Хорошая попытка, мужик, но нет.

А кто то скрывал что мужик?
Чего нет? У меня именно так.
То что ты одна и не можешь найти мужика только твоя проблема)

Гость
#21

многие иностранцы ради документов готовы на этот шаг

Гость
#22
Гость

Еще одна хорошая попытка, мужик. Но нет.

А тебе никто и не предлагает.

Гость
#23

Пойте о вечной любви ему. Говорите, что он Ваша мечта!!! И что Вы готовы на все! И он жениться!

Гость
#24

Старше должен быть лет на 5 вас это первое. Ваши ровесники не хотят семью в таком возрасте. Мужчина должен быть из полной семьи это второе, желательно где были хорошие отношения между супругами без ругани, драк и насилия. Он не должен предлагать вам секс, его должны интересовать ваши ценности, цели в жизни, интересы, а не только ваше тело и умете ли вы готовить борщ...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#25
Гость

Пойте о вечной любви ему. Говорите, что он Ваша мечта!!! И что Вы готовы на все! И он жениться!

Да! Ещё про то, что будете подавать ему патроны. Хотя не дадите ему и засохшей плесневелой корочки хлеба.

Дочь токсичной матери
#26

Обычно быстро женятся на любящих частый секс минетчицах, которые еще и у плиты стоят часами, борщи варят
Ну вообщем если ты шлюпка в постели, кухарка, покорная, не скандальная, а еще конечно же сама себя обеспечивающая и не просящая дорогих подарков и отдыхов от мужчины, на тебя быстро найдутся женихи. Вот если все в тебе как я выше описала, плюс еще если ты внешне хоть более менее, ну тебя загребут паразитирующие на женском труде типы. Им в основном нужен секс и жратва, и чтобы от них при этом ничего не требовали, особенно денег. Такие заинтересованы быстрее жениться, им жена выгодна- так как дешевая обслуга. Чем не жизнь. Мои знакомые минетчицы и кухарки вот так быстро до 25ти и выскочили замуж, а если бы не сосали и не готовили, сидели бы еще долго одни. К сожалению, вот так у нас печально все устроено. Даже не знаю, что хуже, быть одинокой гордой кошатницей, или же бесплатной слугой на много лет, но не одинокой... Хмхмхм лучше все же золотая средина.

Гость
#27
Дочь токсичной матери

Обычно быстро женятся на любящих частый секс минетчицах, которые еще и у плиты стоят часами, борщи варят
Ну вообщем если ты шлюпка в постели, кухарка, покорная, не скандальная, а еще конечно же сама себя обеспечивающая и не просящая дорогих подарков и отдыхов от мужчины, на тебя быстро найдутся женихи. Вот если все в тебе как я выше описала, плюс еще если ты внешне хоть более менее, ну тебя загребут паразитирующие на женском труде типы. Им в основном нужен секс и жратва, и чтобы от них при этом ничего не требовали, особенно денег. Такие заинтересованы быстрее жениться, им жена выгодна- так как дешевая обслуга. Чем не жизнь. Мои знакомые минетчицы и кухарки вот так быстро до 25ти и выскочили замуж, а если бы не сосали и не готовили, сидели бы еще долго одни. К сожалению, вот так у нас печально все устроено. Даже не знаю, что хуже, быть одинокой гордой кошатницей, или же бесплатной слугой на много лет, но не одинокой... Хмхмхм лучше все же золотая средина.

Какая каша у людей в голове )

Гость
#28
Гость

Пойте о вечной любви ему. Говорите, что он Ваша мечта!!! И что Вы готовы на все! И он жениться!

Скорее испугается

Гость
#29

Если вам надо очень "по факту" и неважно,что будет после заключения брака ( на спор что ли ?) - плати дегьги мужику и заключай фиктивный брак

Бабкины трусы
#30

Есть правило, до брака "перевести 100 бабушек через дорогу". Это образно. Забыть о себе, служить людям, кормить всех вокруг кто нуждается. Тогда и замуж перехочешь. А женихи будут в ряд. А ты будешь размышлять, а нужен ли он тебе.

Гость
#31
Бабкины трусы

Есть правило, до брака "перевести 100 бабушек через дорогу". Это образно. Забыть о себе, служить людям, кормить всех вокруг кто нуждается. Тогда и замуж перехочешь. А женихи будут в ряд. А ты будешь размышлять, а нужен ли он тебе.

А как одно с другим связано? )

#32
Гость

Старше должен быть лет на 5 вас это первое. Ваши ровесники не хотят семью в таком возрасте. Мужчина должен быть из полной семьи это второе, желательно где были хорошие отношения между супругами без ругани, драк и насилия. Он не должен предлагать вам секс, его должны интересовать ваши ценности, цели в жизни, интересы, а не только ваше тело и умете ли вы готовить борщ...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Классный чеклист, от себя бы добавила "Эстетически привлекателен"

Гость
#33

Дураков все меньше,мужчины сейчас не спешат в загс.

Гость
#34

*** крысы...

Гость
#35

Кому ты потом нужна потасканая

Гость
#36

Гастерам предложи - в очередь встанут

Гость
#37
Гость

Сразу видно, что мужик писал ))
Хорошая попытка, мужик, но нет.

А он прав.

Гостья
#38

Начать переписку со многими, потом удалить страничку на СЗ, переходить к встречам, сказать, что Вы - последовательница Сатьи Дас и считаете, что вне брака должно быть воздержание.

Гостья
#39
Пиувиу

Просто говорите, что вы до свадьбы не будете спать с ним))

Я так уже 10 лет говорю, и реально не сплю, и не замужем.

Гостья
#40
Гость

найди мужика который финансово сильно ниже тебя по уровню, такой радостно согласится на штамп, ему от штампа только польза )

Ещё надежнее без гражданства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: