Гость
Статьи
Какие у вас мужчины? …

Какие у вас мужчины? Романтики или нет?

А какие у вас мужчины?
Перед глазами два примера, где мужчина очень красиво ухаживал в начале , а в отношениях вообще забил на девушку.
И наоборот в начале отношений был скупой и закрытый , но в отношениях очень хороший мужчина , заботливый и очень старается для женщины.
А какие у вас отношения? И как считаете меняется ли мужчина с женщиной? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну нужно быть очень ограниченным в развитии чтобы людей под категории подгонять. Все люди разные.

Гость
#2

Просто первый хотел ахнуть и не был настроен на серьезное, а второй, наоборот, не спешил и присматривался, и когда понял, что подходите ему, то начал вкладываться. Я так думаю, а там хз 🤷🏻‍♀️

Фатальный
#3

Рациональный и грамотный . Ухаживания - это для пажей и холопов, королям не свойственно.

#4

Отношения - это прошлый век.

No name
#5

Мой молодой человек,как в начале был,так и сейчас остаëтся романтиком.Думаю сами мужчины не меняются,вступив в отношения,их меняют женщины.Может меняют им мнение к чему-то,стиль общения/одежды,характер их.)

Гость
#6
D.Koprofield

Ну нужно быть очень ограниченным в развитии чтобы людей под категории подгонять. Все люди разные.

Это заблуждение, что все люди разные. На самом деле они все одинаковые как носки одного цвета. Просто одни чистые и целые, другие грязные и рваные.

Гость
#7

Отношения, нормальные. Мы с мужем оба прагматики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: