Гость
Статьи
Отношения и армия

Отношения и армия

Как принять то , что молодого человека забирают в армию. Боюсь потери чувств. Живем вместе , как быть то ??#армия

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет у тебя никаких чувств если год с телефонами/видеозвонками/телегами год не можешь потерпеть.
Жалко твоего парня.

Гость
#2

пусть женится и усыновляйте троих детей

Гость
#3

Настоящая любовь крепнет на расстоянии, а влюбленность улетучивается, так что никак, позвольте эту случиться и вы поймете настоящая ли у вас любовь и есть ли у нее будущее...
"Увлечение нельзя назвать любовью. Такие «влюбленные» отрываются от действительности и думают только о себе. Они склонны говорить: «Рядом с ним я чувствую, что действительно чего-то стою. Я потеряла сон. Все так замечательно, что даже не верится» или «Мне так хорошо с ней». Заметь, как часто они говорят о себе и своих чувствах. Однако отношения, построенные на эгоизме, рано или поздно разрушатся! "
"Поскольку любовь, основанная на библейских принципах, «не ищет своего», она не пропитана себялюбием и не пренебрегает интересами других. Верно, что два человека могут испытывать сильные романтические чувства и взаимное влечение. Но эти чувства должны уравновешиваться благоразумием и глубоким уважением друг к другу. И если ты по-настоящему любишь человека, его благополучие и счастье будут волновать тебя так же, как свои собственные. Ты не позволишь неистовой страсти завладеть твоим рассудком."

Гость
#4

Вот и отлично! Время и расстояния проверят ваши чувства. Если это любовь, то чувства выкристаллизуются, а привязанность окрепнет. Если всё было наносным - то с глаз долой, из сердца вон.
Так же в армии мальчики часто взрослеют, начинают на жизнь смотреть другими глазами. И возвращаются совсем другими людьми. Изменившимися до неузнаваемости. С совершенно другими взглядами, целями и устремлениями. Часто на бывшую девушку даже не взглянут, пускаются во все тяжкие с другими...Учтите, что такое может случиться и с Вами...К тому же может случиться, что завтра Вы встретите мужчину в сто раз лучше нынешнего. Поэтому лучше не давайте никаких клятв верности и не берите клятв с призывника. Время всё расставит по своим местам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: