Гость
Статьи
Выйти замуж за …

Выйти замуж за москвича

Здравствуйте. Мне 22 года, живу в Украине, собираюсь переехать в Москву. Хотелось бы там же и встретить свою любовь. Дайте совет, где лучше знакомиться с приличными мужчинами, москвичами или немосквичами, но постоянно проживающими в Москве. Спасибо.

Гость
754 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да будет *****)))) тупейшая разводка

Yulikoff
#2

на панели. куда едут все украинские девушки.

Гость
#4
Yulikoff

на панели. куда едут все украинские девушки.

Что за бред вы несете?

Гость
#5

А что это даст? Регистрировать вас все равно не будут, на квартиру прав никаких. Проживание матери по месту регистрации ребенка в случае развода отменено в 2005 году. Даже если мужчина дурак и вдруг захочет с вами поделиться-зарегистрировать, то на это имеются московские свекрови-церберы)))) К тому же москвичи сами не против присесть кому-то на шею.

#7

А в Украине где можно познакомиться с приличными мужчинами? Полагаете, что места скопления приличных мужчин сильно отличаются в Украине и России?

Гость
#8
Гость

А что это даст? Регистрировать вас все равно не будут, на квартиру прав никаких. Проживание матери по месту регистрации ребенка в случае развода отменено в 2005 году. Даже если мужчина дурак и вдруг захочет с вами поделиться-зарегистрировать, то на это имеются московские свекрови-церберы)))) К тому же москвичи сами не против присесть кому-то на шею.

А зачем ей мужик с мамашей-цербером, она, поди, будет искать самодостаточного мужчину.

Гость
#9
Гость

Дайте совет, где лучше знакомиться с приличными мужчинами,

Авторша, на вумане этот вопрос каждый день задают нищие москвички и "москвички".

Гость
#10
Гость

Что за бред вы несете?

Конечно бред. Красивые каклушки работают в элитных публичных домах Парижа и Амстердама.

Наталья Андреевна
#11

А почему сразу разводка? Обеспеченный москвич- мечта всех девушек из недоразвитых регионов.

Гость
#12
Январская

А в Украине где можно познакомиться с приличными мужчинами? Полагаете, что места скопления приличных мужчин сильно отличаются в Украине и России?

Как где? в Раде! Один Кличо чего стоит!

Гость
#13
Гость

А зачем ей мужик с мамашей-цербером, она, поди, будет искать самодостаточного мужчину.

Ага, приедет такая звезда, и будет отсеивать приличных мужиков. Выберет из множества претендентов богатого сироту девственника. Молодого и красивого.

младший лейтенант
#14

Москвич с хатой хочет познакомиться с москвичкой с хатой) В Москве все знакомятся по социальному положению. Безхатные с безхатнами, хатные с хатными

Гость
#15

да кому нужна украинская шкура?))))
Приедешь в Москву по рукам пойдешь. на большее не расчитывай-укропы все страшные.

Гость
#16

Он тебя сам на вокзале встретит. И в особняк повезёт.

#17
Гость

Как где? в Раде! Один Кличо чего стоит!

Ну если в Украине приличные мужчины в Раде, то в России, соответственно в Думе и Зак.Собрании))

Yulikoff
#18
Гость

Что за бред вы несете?

точно, я же забыла про работу сиделками у московских стариков и продавщицами на рынках у мавсисянов.

#19

Автор, лучше скажите, какой в Вашем понимании мужчина является приличным. Тогда можно будет лучше понять, чего именно Вы ищите. Ну кроме жилья.

Yulikoff
#20
Январская

Ну если в Украине приличные мужчины в Раде, то в России, соответственно в Думе и Зак.Собрании))

блин, а кто у нс там красивый то, а то первая мысль про Валуева :)) я Лаврова обожаю, телеведущий туманцев очень мне нра, но их в думе нет.

младший лейтенант
#21

девушка, Вы москвичка?
да, а шо?
как Вас зовут?
Халинкою)

Белишь стены
#22
Гость

да кому нужна украинская шкура?))))
Приедешь в Москву по рукам пойдешь. на большее не расчитывай-укропы все страшные.

Неправда,некоторые хохлухи очень даже ничего.Лорак например или Седакова.

Гость
#23

Сколько знаю хохлушек, с итоге находят они только старых пенсионеров, при том нищих, но зато за хату не надо платить, так и ты, автор, приедешь, найдёшь старого пердуна, и будешь его ублажать, а он тебе позволит жить с тобой, у тебя не нет денег квартиру снимать в Москве за 30 тысяч, на работу тебя никто на приличную никогда не возьмёт, тв наверно выглядишь отстойно и гакаешь на своём акценте))) правильно выше написали, москвичи ищут себе ровню, а приезжие хохлушки никому здесь не сдались, кроме, повторяю, старых пенсионеров нищих, им только хохлушки дают)))

Автор
#24
Yulikoff

на панели. куда едут все украинские девушки.

Давайте без оскорблений, среди москвичек тоже немало стоящих на панели.

младший лейтенант
#25

знаете как найти всех родственников и быстро? Надо купить квартиру в Москве))))))

Гость
#26
Гость

Да будет *****)))) тупейшая разводка

+++++++++++

Автор
#27
Гость

А что это даст? Регистрировать вас все равно не будут, на квартиру прав никаких. Проживание матери по месту регистрации ребенка в случае развода отменено в 2005 году. Даже если мужчина дурак и вдруг захочет с вами поделиться-зарегистрировать, то на это имеются московские свекрови-церберы)))) К тому же москвичи сами не против присесть кому-то на шею.

Я буду искать самостоятельного мужчину.

Yulikoff
#28
Автор

Yulikoff
на панели. куда едут все украинские девушки.
Давайте без оскорблений, среди москвичек тоже немало стоящих на панели.

насмешите меня,расскажите, что в Россию едут приличные люди из Украины. особенно типа автора, которая открыто спрашивает как ей пристроить свою промежность.

младший лейтенант
#29

украиночки очень даже ничего визуально, если не доярочного типа- такая толстокостная, с широкими скулами и толстыми икрами

Гость
#30

Может вам и повезет, автор, но таких как вы пруд пруди, что москвичек, что приезжих. А у москвичей и тех, кто хорошо преуспел, сейчас принято искать ровню. Деньги к деньгам, квартира к квартире. Может где-то Золушки еще и котируются, но все мои состоятельные знакомые женились на девушках равного материального положения, хотя и не все девушки москвички.

Гость
#31
Январская

А в Украине где можно познакомиться с приличными мужчинами? Полагаете, что места скопления приличных мужчин сильно отличаются в Украине и России?

Я из маленького городка, приличных мужчин почти нет. А какие были, все уехали.

Гость
#32

А что, вдруг, хохлуху поперло во вражескую страну, тебе твои фашисты хоть разрешили сюда ехать? Сиди и молчи в тряпочку, занимайся проституцией у себя в хохляндии, хохлухи все продажные тварриии.

Автор
#33
младший лейтенант

украиночки очень даже ничего визуально, если не доярочного типа- такая толстокостная, с широкими скулами и толстыми икрами

Я стройная с хорошей фигурой.

Гость
#34
Белишь стены

Неправда,некоторые хохлухи очень даже ничего.Лорак например или Седакова.

не мой вкус. Русские девушки самые красивые.Не воспринимаю украинских шкур за людей.Подстилки-да, но точно не девушки.

Yulikoff
#35
Гость

Январская
А в Украине где можно познакомиться с приличными мужчинами? Полагаете, что места скопления приличных мужчин сильно отличаются в Украине и России?
Я из маленького городка, приличных мужчин почти нет. А какие были, все уехали.

ну если приехавшие в Россию это Ваши приличные, то блин кто уж Вас остался.

Гость
#37
Гость

А что, вдруг, хохлуху поперло во вражескую страну, тебе твои фашисты хоть разрешили сюда ехать? Сиди и молчи в тряпочку, занимайся проституцией у себя в хохляндии, хохлухи все продажные тварриии.

даже беженцы, которые называют себя русскими и втянули Россию в проблему. При личном общение ну такие нерукопожатные люди оказываются в своем большинстве. так же едут в Россию отжать на халяву чего-нибудь и поживиться за счет россиян.

Гость
#38
Автор

Гость
А что это даст? Регистрировать вас все равно не будут, на квартиру прав никаких. Проживание матери по месту регистрации ребенка в случае развода отменено в 2005 году. Даже если мужчина дурак и вдруг захочет с вами поделиться-зарегистрировать, то на это имеются московские свекрови-церберы)))) К тому же москвичи сами не против присесть кому-то на шею.
Я буду искать самостоятельного мужчину.

Эскорт? Ожидаемо от хохлушек :(
Почему нет никогда вопроса -как развиваться, об образовании, карьере, собственных достижений?
А только всегда одно- КАК найти мужика и сесть с родней им на нею....
Ваша нация уже в анекдоты вошла и не стыдно людям....

младший лейтенант
#39
Автор

младший лейтенант
украиночки очень даже ничего визуально, если не доярочного типа- такая толстокостная, с широкими скулами и толстыми икрами
Я стройная с хорошей фигурой.

А ты не афишируй, что с Украины. У неё сейчас рейтинг в РФ как у Зимбабве))))) Найди сначала хоть какого-нибудь, чтобы не нарик и не алкач для общения

Автор
#40
Гость

А что, вдруг, хохлуху поперло во вражескую страну, тебе твои фашисты хоть разрешили сюда ехать? Сиди и молчи в тряпочку, занимайся проституцией у себя в хохляндии, хохлухи все продажные тварриии.

О, ещё одна, страдающая от недотрааха. Такая некрасивая, что даже одну ночь тебя поахать не хотят?

Гость
#42

Автор, Вам не муж нужен будет первые полгода в Москве, а хороший логопед. С хохлятский говором, к Вам не то что мужик ни один не подойдет, а Вас еще и на работу никто не возьмет

Гость
#43

Автор, это страшные мАсквички злобствуют. Они и наших провинциалок все время поливают грязью, что уж говорить о гарных дивчинах. Это от страха, боязнь конкуренции, борьба за внимание ликвидных мужиков. Они просто боятся.

Недоумевающая
#44
Гость

специально разводку сочинили. Не едет в Рашку сейчас никто.

Не смешите))).

Гость
#45
Гость

специально разводку сочинили. Не едет в Рашку сейчас никто.

2.5 миллиона украинских граждан по официальным данным фмс РФ плюс беженцы из Донецка около миллиона. это целая страна Иордания по численности.

Гость
#46
Гость

специально разводку сочинили. Не едет в Рашку сейчас никто.

Россия , а не рашка ты страшное , жирное *****.
Не пиши на русском.Ты не достойна мигера этого языка.

Белочка
#47

У матери соседка хозлуха первой волны, повезло ей квартиру сумела у москвича отжать.Приехала в Москву работала у армян в Лужниках обувью торговала.Пробы ставить негде.Весь подъезд плюется на эту Светку.

Белочка
#48
Гость

специально разводку сочинили. Не едет в Рашку сейчас никто.

Не едь сделай милость.

Гость
#49
Гость

специально разводку сочинили. Не едет в Рашку сейчас никто.

Ага, ага - едут и и еще как. 2, 5 млн у нас их. И не Рашка, свинорылое, а Россия. Или ты либерастня?

Гость
#50
Гость

Гость
специально разводку сочинили. Не едет в Рашку сейчас никто.
Россия , а не рашка ты страшное , жирное *****.
Не пиши на русском.Ты не достойна мигера этого языка.

казус укра, говорят на русском, пишут на русском сайте и постоянно оскорбляют Россию. удивляются почему им не рады :))