Гость
Статьи
Как быстрее выйти …

Как быстрее выйти замуж?

Встречаюсь с парнем 7 лет. Он говорит, что любит меня и хочет от меня детей, но не делает мне предложения. Он хочет жить вместе со мной, но не готов жениться. Подруга советует ускорить свадьбу, тем, что я скажу-либо свадьба, либо расстанемся. Но мне с ним хорошо вместе. Если я ему так скажу, а он не выберет свадьбу? Правильно ли так сказать? Как вы думаете?

Вика
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет? Может уже и нет смысла время терять, раз у вас разные цели. Поговорите с ним серьёзно, если он не видит вас своей женой - ищите другого. Детей надо в браке заводить и главное, чувствовать уверенность и стабильность. За 7 лет уже можно определиться что и как.

#2

А лет то вам сколько?

Гость
#3

Молодец мужик!
Видимо, читал законы и, что важно, понял их. И еще понял, что штам в паспорте = рабство.
И вот исходя из наших законов, теперь попробуй объяснить ему для чего ЕМУ нужен этот штамп. При чем объяснить ТАК, что бы и намека не было на раздел имущества.

Гость
#4

Быстро только кошки родятся

Вика
#5

Мне 29 лет.

Гость
#6
Гость

При чем объяснить ТАК, что бы и намека не было на раздел имущества.

То есть надо избегать таких слов как "гарантия", "безопасность", "будущее" и т.д.

Брак это зло
#7

Хорошую вещь браком не назовут
Что вам мешает жить с ним без штампа в паспорте? Иди вы думаете, что он, как наручники, навсегда скрепит вас вместе? Если захочет убежать – убежит в любом случае, а если любит – то не оставит вас
Брак – пережиток прошлого

Гость
#8

Нет смысла.Если бы он хотел ,то уже давно сам эту тему поднял.Максимум спросите в последний раз "давай сегодня заявление подадим чтоб летом свадьбу сыграть", если найдёт причины очередные чтоб не подавать заявление,то бросайте его!

Вика
#9

[quote="Гость" message_id="67569741"]Молодец мужик! Видимо, читал законы и, что важно, понял их. И еще понял, что штам в паспорте = рабство. И вот исходя из наших законов, теперь попробуй объяснить ему для чего ЕМУ нужен этот штамп. При чем объяснить ТАК, что бы и намека не было на раздел имущества. Почему я не имею права выйти за него замуж?

Мне его имущество не нужно. Да и какое у него имущество? Он снимает квартиру, зарплата небольшая. Я просто хочу быть его законной женой, жить с ним всю жизнь. Хочу быть счастливой и делать его счастливым. Хочу, чтобы наши детки рождались в законном браке. Он-мой первый и единственный мужчина, я его люблю.

Гость
#10
Брак это зло

Хорошую вещь браком не назовут
Что вам мешает жить с ним без штампа в паспорте? Иди вы думаете, что он, как наручники, навсегда скрепит вас вместе? Если захочет убежать – убежит в любом случае, а если любит – то не оставит вас
Брак – пережиток прошлого

Брак отслоив брать, прежде чем написать изучили бы хоть происхождение слова.

Гость
#11

А вообще наличие штампа не даёт никаких гарантий на любовь до гроба .Это всего лишь печать дающая право поделить совместно нажитое имущество!А как правило умные люди не наживают совместно имущество,а оформляют его в браке на маму с папой!) .Раз он не решился за 7лет жениться и не хочет штампа вообще,а вам он очень нужен этот штамп ,то бросайте его ...интересы и взгляды людей в браке/отношениях должны совпадать.Иначе конфликты.ранее я написала что его спросить.

Вика
#12
Гость

Молодец мужик! Видимо, читал законы и, что важно, понял их. И еще понял, что штам в паспорте = рабство. И вот исходя из наших законов, теперь попробуй объяснить ему для чего ЕМУ нужен этот штамп. При чем объяснить ТАК, что бы и намека не было на раздел имущества.

Почему я не имею права выйти за него замуж? Мне его имущество не нужно. Да и какое у него имущество? Он снимает квартиру, зарплата небольшая. Я просто хочу быть его законной женой, жить с ним всю жизнь. Я хочу быть счастливой и делать его счастливым. Хочу, чтобы наши детки рождались в законном браке. Он-мой первый и единственный мужчина, я его люблю.

Брак это зло
#13
Гость

Брак отслоив брать, прежде чем написать изучили бы хоть происхождение слова.

А это была шутка, но вы не поняли, какая беда! Хоть бы поискали, что это за выражение такое.

Гость
#14
Вика

Почему я не имею права выйти за него замуж? Мне его имущество не нужно. Да и какое у него имущество? Он снимает квартиру, зарплата небольшая. Я просто хочу быть его законной женой, жить с ним всю жизнь. Я хочу быть счастливой и делать его счастливым. Хочу, чтобы наши детки рождались в законном браке. Он-мой первый и единственный мужчина, я его люблю.

И зачем тебе тогда штамп? Перед подружайками паспортом помахать? Тоже для мужика сомнительная перспектива.

Гость
#15
Гость

И зачем тебе тогда штамп? Перед подружайками паспортом помахать? Тоже для мужика сомнительная перспектива.

Он хочет законнорождённого ребёнка и чтобы быть юридически защищённой в случае чего. И вообще когда любят, то хотя и жениться и замуж. А когда не любят, то придумываюсь отговорки.

Гость
#16
Вика

Он-мой первый и единственный мужчина, я его люблю.

И очень зря. Не стОят мужики того, чтобы быть им верными. Чтобы еще и единственным был... уж точно ни один этого не стОит.

Гость
#17

Она хочет т е

Гость
#18

7 лет встречаешься с парнем ? Ума палата.
Он уже не женится , ищи другого

Гость
#19

А вы не думали никогда что у людей бывают взаимные настоящие сильные чувства и они верны друг другу и нико другого больше не хотят? Или вы судите только по себе?

Вика
#20
Гость

И зачем тебе тогда штамп? Перед подружайками паспортом помахать? Тоже для мужика сомнительная перспектива.

Я хочу, чтобы наши дети рождались в законном браке. Почему дети должны быть незаконнорождёнными, если мужчина не хочет жениться? Дети в чём виноваты? А во-вторых, читала, что в законном браке мужчина не считает себя свободным, в отличие от сожительства. В-третьих, все мои подруги уже вышли замуж и спрашивают, почему я до сих пор не замужем.

Гость
#21
Вика

Я хочу, чтобы наши дети рождались в законном браке. Почему дети должны быть незаконнорождёнными, если мужчина не хочет жениться? Дети в чём виноваты? А во-вторых, читала, что в законном браке мужчина не считает себя свободным, в отличие от сожительства. В-третьих, все мои подруги уже вышли замуж и спрашивают, почему я до сих пор не замужем.

В общем, надо шобкакувсех

Брак это зло
#22
Вика

Я хочу, чтобы наши дети рождались в законном браке. Почему дети должны быть незаконнорождёнными, если мужчина не хочет жениться? Дети в чём виноваты? А во-вторых, читала, что в законном браке мужчина не считает себя свободным, в отличие от сожительства. В-третьих, все мои подруги уже вышли замуж и спрашивают, почему я до сих пор не замужем.

Законные браки? Это что ещё за чушь, что за 19 век? Вы королевская семья? А вот из третьей причины и мы понимаем, зачем вам надо замуж: все подружки уже выскочили, а вы – нет! Как так то?

Гость
#23
Вика

Я хочу, чтобы наши дети рождались в законном браке. Почему дети должны быть незаконнорождёнными, если мужчина не хочет жениться? Дети в чём виноваты? А во-вторых, читала, что в законном браке мужчина не считает себя свободным, в отличие от сожительства. В-третьих, все мои подруги уже вышли замуж и спрашивают, почему я до сих пор не замужем.

Ваша позиция понятна,но она отличается от позиции вашего избранника.Вам не по пути.Ищите другого.Мнения на счёт брака и семьи должны совпадать иначе скандалов не избежать!Будете все время пилить мужика своим мнением по поводу брака,а он беситься будет и бросит вас сам.

Гость
#24

Милая автор,замужество это прекрасно,если ваши чувства взаимные.)Но могу сказать одно,вам нужно просто задать вопрос:Милый,а когда мы с тобой узаконим брак?И если человек,не может дать внятного ответа,то уж извините,дело даже не в вас,а может в его голове.И да,на подруг не надо смотреть,повыходят замуж,а потом ноют.Такой шаг нужно делать осознанно,и конечно за 7 лет можно было понять,его вы человек или нет.Вы наверняка молчите по поводу брака,а он и зеркалит вас в этом 🤷🏼‍♀️

Гость
#25
Гость

чтобы быть юридически защищённой в случае чего

Вот говнецо-то и лезет, про которое я выше писал. Баба хочет раздела имущества. И штамп её это может гарантировать.
Или ты хочешь сказать, что я не прав и опровергнуть свои же слова?

Гость
#26

Как показывают жизненные наблюдения, после такого длительного срока отношений, мужчина часто случайно знакомиться с другой и женится буквально через полгода

Вика
#27
Гость

Вот говнецо-то и лезет, про которое я выше писал. Баба хочет раздела имущества. И штамп её это может гарантировать. Или ты хочешь сказать, что я не прав и опровергнуть свои же слова?

Вы читали мои комментарии? Он не имеет своего имущества. Он снимает квартиру и получает небольшую зарплату, финансовых накоплений не имеет. Какое имущество он должен делить???

ФИО
#28
Гость

Как показывают жизненные наблюдения, после такого длительного срока отношений, мужчина часто случайно знакомиться с другой и женится буквально через полгода

+1000, за 7 лет нет предложения, уже и не будет. Вообще дольше двух лет ждать предложение не стоит. За 2 года все ужео человеке становится понятно.

Вика
#29
Гость

Как показывают жизненные наблюдения, после такого длительного срока отношений, мужчина часто случайно знакомиться с другой и женится буквально через полгода

И что мне делать?(((

ФИО
#30
Вика

И что мне делать?(((

Расставаться, раз замуж хотите, и так 7 лет на него угрохали!

Гость
#31

*** надо брать горячим. Или вообще не брать. С этим ты уже, ты каши не сваришь. Пинай и бери следующего. Только дурной не будь, пусть в кулак нужду справляет, пока не женится.

Гость
#32
Вика

И что мне делать?(((

Что что... Залететь от него, сказать, что беременна и аборт делать не будете.

Вика
#33
Гость

Что что... Залететь от него, сказать, что беременна и аборт делать не будете.

Детей он хочет, обрадуется, но не уверена, что сделает предложение. Помогать своим детям он будет, скорее всего. Хотя стопроцентной уверенности ни в чём не может быть. Ведь есть случаи, когда мужчины хотят детей, но не хотят жениться.

Гость
#34
Вика

Вы читали мои комментарии? Он не имеет своего имущества. Он снимает квартиру и получает небольшую зарплату, финансовых накоплений не имеет. Какое имущество он должен делить???

Не слушай ты этого олигофрена. Двинутый на голову. Всю жизнь на женщинах наживался, за счет них и из башмаков стоптанных вылез.

Вика
#35
Гость

Не слушай ты этого олигофрена. Двинутый на голову. Всю жизнь на женщинах наживался, за счет них и из башмаков стоптанных вылез.

Не оскорбляйте, пожалуйста, моего мужчину. Если он не имеет денег, это не значит, что он неумный.

Гость
#36

Зачем тебе вообще этот нищееб? Без жилья и с небольшой зп? Чем он будет помогать? Ему хоть бы самому хватило голую срраку прикрыть, да на доширак.

PT Boat
#37
Вика

Не оскорбляйте, пожалуйста, моего мужчину. Если он не имеет денег, это не значит, что он неумный.

Ты сейчас озвучила взаимоисключающие параграфы. У местных бап может сбиться прошивка. Не делай так, пожста

PT Boat
#38
Гость

Зачем тебе вообще этот нищееб? Без жилья и с небольшой зп? Чем он будет помогать? Ему хоть бы самому хватило голую срраку прикрыть, да на доширак.

Запомни, бэйби! Демпинг на рынке сэкса дичайше наказуем. Особенно, на данном форуме. Тебя тут просто обольют свежим калом.

PT Boat
#39
Вика

Детей он хочет, обрадуется, но не уверена, что сделает предложение. Помогать своим детям он будет, скорее всего. Хотя стопроцентной уверенности ни в чём не может быть. Ведь есть случаи, когда мужчины хотят детей, но не хотят жениться.

Рожай, и лучше сразу двойню. Он конечно же жениться на тебе. А невеста беременяшка, или с маленькими, это так мило))
Чмоки чмоки
#отсловасовсем
#мужчинадолжен

Гость
#40
PT Boat

Ты сейчас озвучила взаимоисключающие параграфы. У местных бап может сбиться прошивка. Не делай так, пожста

Катись Нах, пи.дор. Один пи.дор строчит про сожителя нищеебного, другой ему жо пу нализывет докрасна.

Гость
#41
Гость

Зачем тебе вообще этот нищееб? Без жилья и с небольшой зп? Чем он будет помогать? Ему хоть бы самому хватило голую срраку прикрыть, да на доширак.

Что то мне подсказывает, что ты сама нищебродка-попрошайка

Гость
#42
Вика

Не оскорбляйте, пожалуйста, моего мужчину. Если он не имеет денег, это не значит, что он неумный.

Мое к вам уважение!!! Здешнее бабье вас не поймет. На это форуме сидят женщины - лузеры по жизни

Гость
#43

Поговорите с парнем, что время идёт, что вы хотите детей, семью. Иногда проще познакомиться с новым, чем ждать с моря погоды

PT Boat
#44
Гость

Катись Нах, пи.дор. Один пи.дор строчит про сожителя нищеебного, другой ему жо пу нализывет докрасна.

Это чего тут забулькало?

PT Boat
#45
Гость

Мое к вам уважение!!! Здешнее бабье вас не поймет. На это форуме сидят женщины - лузеры по жизни

И мелкописечники, дро черы, моральные у роды, наркоманы, алкаши, геймеры, васьки, олигофрены

Гость
#46
Гость

Катись Нах, пи.дор. Один пи.дор строчит про сожителя нищеебного, другой ему жо пу нализывет докрасна.

Ахахах! Я ща уписаюсь🤣🤣🤣 вот это шкварит...

Вика
#47
Гость

Что то мне подсказывает, что ты сама нищебродка-попрошайка

Нет, не попрошайка. Но я работаю в бюджетной сфере. Зарплата-сами понимаете какая. Своей квартиры не имею тоже. Финансовые накопления у меня есть, но небольшие. Поэтому, если он на мне женится, будет равный брак. Но живут же как-то некоторые семьи и на небольшие зарплаты. Главное, мы оба работаем.

Вика
#48
PT Boat

Рожай, и лучше сразу двойню. Он конечно же жениться на тебе. А невеста беременяшка, или с маленькими, это так мило)) Чмоки чмоки #отсловасовсем #мужчинадолжен

мужчина, вы не смейтесь, лучше подскажите, как мне правильно поступить. Дайте добрый совет.

Гость
#49
Вика

Нет, не попрошайка. Но я работаю в бюджетной сфере. Зарплата-сами понимаете какая. Своей квартиры не имею тоже. Финансовые накопления у меня есть, но небольшие. Поэтому, если он на мне женится, будет равный брак. Но живут же как-то некоторые семьи и на небольшие зарплаты. Главное, мы оба работаем.

Вика, вообще-то это сообщение было не вам. Читайте внимательно))

Гость
#50
Гость

Что то мне подсказывает, что ты сама нищебродка-попрошайка

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 ужинай, чммо.