Девчонки, подскажите что надо было ответить? Мой парень сегодня спросил обсуждаю ли я с подругами секс, на что я ответила ДА. Его реакция неоднозначная какая то была. Как думаете, мужчинам приятно знать, что я это обсуждаю? Или все же нет?
Автор, здравствуйте! Психологически зрелым людям, как правило, неприятно обсуждать не только интимные вопросы, но и личную жизнь в целом. Скорее всего ваш молодой человек не ожидал, что такие деликатные подробности вашей и его интимной жизни стали известны кому-то без его на то согласие.
Если ты рассказываешь типа " мой меня вчера отжарил как суку. До сих пор ноги трясутся, то да. Приятно".
Гость
[3129760532]
#2
Мария
Сообщение было удалено
Тебе будет приятно, если он будет своим друзьям про ваш секс рассказывать с подробностями?
Гость
[4201609481]
#3
Мне кажется мужчины и так знают, что женщины всё обсуждают, сомневаюсь, что ему может быть это неприятно. Может он просто видимость делает, для поддержания игривого настроения, а так мужчины вроде во взглядах на секс раскованней, может ему это даже нравится.
Мария
[451038817]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Честно- мне фиолетово если они это обсуждают, поэтому и спрашиваю как вообще другие думают. Сама не могу себя на его место поставить.
Гость
[2210091108]
#5
Как это ни странно звучало бы, для нас мужчин обсуждать с друзьями секс со своей женщиной - табу! Так мерзенько только женщины делают.
Мария
[451038817]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Ни за что не поверю, что мужчины это не обсуждают. Хотя может быть Ваш ответ наполнен сарказмом...
Гость
[4201609481]
#7
Гость
Сообщение было удалено
А чего в это мерзкого, ну обсудили кто-как-кого, люди же взрослые, секс неотъемлемая часть отношений, конечно женщин волнует это, хочется узнать, опытом поделиться и т.д. Вы ханжа просто
Гость
[3271469194]
#8
Женщины обычно обсуждают мужскую жадность, маленький ххххуй , подарки и его морду. А *** вообще иппанутое. Один *** женился, приходил по утрам на работу в наш огромный коллектив и начинал во всеуслышание рассказывать, как он ночью свою жену драл, да в каких раковых позах. С него все и ржали, как с дурака. И на его жену стали люди нам улице оглядываться. Пока взрослый мужчина не вывел его, не обьяснил на пальцах, что он вообще делает, и дал ему в морду.
Гость
[2210091108]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Просто у мужчин есть мозги, уважение к девушке своей и самоуважение. А для вас ничто не свято. Да я ханжа в обсуждении, но не в постели с женщиной.
Гость
[1538986460]
#10
Гость
Сообщение было удалено
А вам приятно, когда вас обсуждают и перемывают кости в мужской компании? Со своим мужчиной слабо обсуждать такие темы? Обязательно надо подключать общественность, чтоб не прослыть ханжой? Надо же!)))
Гость
[1348052532]
#11
А вам было бы приятно, если ваш мужчина с друзьями обсуждал секс с вами и, к примеру, возможно сравнивал вас с бывшими?
Ну я ещё в своём уме чтобы обсуждать такое с подругами. А если эти дуры растреплят всему свету или начнут постоянно подкалывать на тему секса? Сколько же дур "раскрепощенных" оказывается)
Гость
[2723369701]
#13
Автор, смотря как его обсуждать. Если в общем говорить, то это одно. А если в подробностях рассказывать, что и как было- это другое. Но я лично ещё ни разу не сталкивалась с женщинами, которые бы рассказывали о сексе, а тем более подробности случившегося. Очень близкие подруги могут, да и то без подробностей, и если прям что то невероятное произошло, что невозможно не поделиться;). И плохим обычно никто не делится, только хорошим. При этом в общих чертах и крайне редко.
Гость
[1228083356]
#14
Гость
Сообщение было удалено
Знаете, я далеко не ханжа, но мне ни разу не приходило в голову обсуждать свой секс с подругами. Им, кстати, тоже. Чтобы улучшить качество секса, его нужно обсуждать со своим мужчиной.
Странный ответ "психолога". Как раз взрослые и психологически зрелые люди могут обсуждать абсолютно любую тему, при этом не скатываться в пошлость и мерзость. Я считаю что обсуждать секс с ближайшей подругой ( не со всеми подряд конечно же), это нормально. Как на эту тему говорят между собой мужчины, наверное лучше даже не представлять - можно сильно расстроиться.
Гость
[2210091108]
#20
Рысь
Сообщение было удалено
Могут....но они понимают, что делать это не нужно. Представь ты моя девушка, а я обсуждаю с другом, как смешно хлюпает твое влагалище во время секса или какие у тебя сосочки, наоборот впуклые, как ты заглатываешь по самое горло. Вот вроде я же свой секс обсуждаю, а фигурирует ты.
Когда женщины обсуждают эту тему они не говорят про такое. Они обсуждают свои ощущения и переживания. Но разговор, подобный приведенному тобой, наверняка случается меджу мужсинами довольно часто. Поэтому и сказала, что женщинам лучше не думать как мужчины эту тему обсуждают.
Гость
[2210091108]
#22
Рысь
Сообщение было удалено
Я ещё раз повторюсь, для мужчины обсуждать свою женщину - табу!!! одноразовых обсудить можно, свою нет. Да какие вы там ощущения обсуждаете ... Слышал не раз диалоги женщин. Был в шоке... У кого какой член, какая 3алупа, бритость, запах... позы... время ***... Это мужей мусолили. Только недалёкие будут хвастаться своим мужиком в постели, и так же не стоит обсуждать, если он плох в сексе - ведь сама же его и выбрала.
Нет мужчинам точно не приятно когда вы обсуждате ваш секс с подругами. Мужчины тоже обсуждают секс но только не с вами, а с их любовеыми похождениями с кем, где и сколько из было.