Гость
Статьи
Обсуждение секса с …

Обсуждение секса с подругами

Девчонки, подскажите что надо было ответить? Мой парень сегодня спросил обсуждаю ли я с подругами секс, на что я ответила ДА. Его реакция неоднозначная какая то была. Как думаете, мужчинам приятно знать, что я это обсуждаю? Или все же нет?

Мария
24 ответа
Последний — Перейти

Автор, здравствуйте!
Психологически зрелым людям, как правило, неприятно обсуждать не только интимные вопросы, но и личную жизнь в целом.
Скорее всего ваш молодой человек не ожидал, что такие деликатные подробности вашей и его интимной жизни стали известны кому-то без его на то согласие.

#1

Если ты рассказываешь типа " мой меня вчера отжарил как суку. До сих пор ноги трясутся, то да. Приятно".

Гость
#2
Мария

Девчонки, подскажите что надо было ответить? Мой парень сегодня спросил обсуждаю ли я с подругами секс, на что я ответила ДА. Его реакция неоднозначная какая то была. Как думаете, мужчинам приятно знать, что я это обсуждаю? Или все же нет?

Тебе будет приятно, если он будет своим друзьям про ваш секс рассказывать с подробностями?

Гость
#3

Мне кажется мужчины и так знают, что женщины всё обсуждают, сомневаюсь, что ему может быть это неприятно. Может он просто видимость делает, для поддержания игривого настроения, а так мужчины вроде во взглядах на секс раскованней, может ему это даже нравится.

Мария
#4
Гость

Тебе будет приятно, если он будет своим друзьям про ваш секс рассказывать с подробностями?

Честно- мне фиолетово если они это обсуждают, поэтому и спрашиваю как вообще другие думают. Сама не могу себя на его место поставить.

Гость
#5

Как это ни странно звучало бы, для нас мужчин обсуждать с друзьями секс со своей женщиной - табу! Так мерзенько только женщины делают.

Мария
#6
Гость

Как это ни странно звучало бы, для нас мужчин обсуждать с друзьями секс со своей женщиной - табу! Так мерзенько только женщины делают.

Ни за что не поверю, что мужчины это не обсуждают. Хотя может быть Ваш ответ наполнен сарказмом...

Гость
#7
Гость

Как это ни странно звучало бы, для нас мужчин обсуждать с друзьями секс со своей женщиной - табу! Так мерзенько только женщины делают.

А чего в это мерзкого, ну обсудили кто-как-кого, люди же взрослые, секс неотъемлемая часть отношений, конечно женщин волнует это, хочется узнать, опытом поделиться и т.д. Вы ханжа просто

Гость
#8

Женщины обычно обсуждают мужскую жадность, маленький ххххуй , подарки и его морду.
А *** вообще иппанутое. Один *** женился, приходил по утрам на работу в наш огромный коллектив и начинал во всеуслышание рассказывать, как он ночью свою жену драл, да в каких раковых позах. С него все и ржали, как с дурака. И на его жену стали люди нам улице оглядываться. Пока взрослый мужчина не вывел его, не обьяснил на пальцах, что он вообще делает, и дал ему в морду.

Гость
#9
Гость

А чего в это мерзкого, ну обсудили кто-как-кого, люди же взрослые, секс неотъемлемая часть отношений, конечно женщин волнует это, хочется узнать, опытом поделиться и т.д. Вы ханжа просто

Просто у мужчин есть мозги, уважение к девушке своей и самоуважение. А для вас ничто не свято. Да я ханжа в обсуждении, но не в постели с женщиной.

Гость
#10
Гость

А чего в это мерзкого, ну обсудили кто-как-кого, люди же взрослые, секс неотъемлемая часть отношений, конечно женщин волнует это, хочется узнать, опытом поделиться и т.д. Вы ханжа просто

А вам приятно, когда вас обсуждают и перемывают кости в мужской компании?
Со своим мужчиной слабо обсуждать такие темы? Обязательно надо подключать общественность, чтоб не прослыть ханжой?
Надо же!)))

Гость
#11

А вам было бы приятно, если ваш мужчина с друзьями обсуждал секс с вами и, к примеру, возможно сравнивал вас с бывшими?

Гость
#12

Ну я ещё в своём уме чтобы обсуждать такое с подругами. А если эти дуры растреплят всему свету или начнут постоянно подкалывать на тему секса? Сколько же дур "раскрепощенных" оказывается)

Гость
#13

Автор, смотря как его обсуждать. Если в общем говорить, то это одно. А если в подробностях рассказывать, что и как было- это другое. Но я лично ещё ни разу не сталкивалась с женщинами, которые бы рассказывали о сексе, а тем более подробности случившегося. Очень близкие подруги могут, да и то без подробностей, и если прям что то невероятное произошло, что невозможно не поделиться;). И плохим обычно никто не делится, только хорошим. При этом в общих чертах и крайне редко.

Гость
#14
Гость

А чего в это мерзкого, ну обсудили кто-как-кого, люди же взрослые, секс неотъемлемая часть отношений, конечно женщин волнует это, хочется узнать, опытом поделиться и т.д. Вы ханжа просто

Знаете, я далеко не ханжа, но мне ни разу не приходило в голову обсуждать свой секс с подругами. Им, кстати, тоже. Чтобы улучшить качество секса, его нужно обсуждать со своим мужчиной.

PT Boat
#15
Гость

Знаете, я далеко не ханжа, но мне ни разу не приходило в голову обсуждать свой секс с подругами. Им, кстати, тоже. Чтобы улучшить качество секса, его нужно обсуждать со своим мужчиной.

А если удалось найти большущий член?

Гость
#16
PT Boat

А если удалось найти большущий член?

И что?

PT Boat
#17
Гость

И что?

Ну радость же и гордость распирают!

Гость
#18
PT Boat

Ну радость же и гордость распирают!

Только если его обладателя.

#19

Странный ответ "психолога". Как раз взрослые и психологически зрелые люди могут обсуждать абсолютно любую тему, при этом не скатываться в пошлость и мерзость. Я считаю что обсуждать секс с ближайшей подругой ( не со всеми подряд конечно же), это нормально. Как на эту тему говорят между собой мужчины, наверное лучше даже не представлять - можно сильно расстроиться.

Гость
#20
Рысь

Странный ответ "психолога". Как раз взрослые и психологически зрелые люди могут обсуждать абсолютно любую тему, при этом не скатываться в пошлость и мерзость. Я считаю что обсуждать секс с ближайшей подругой ( не со всеми подряд конечно же), это нормально. Как на эту тему говорят между собой мужчины, наверное лучше даже не представлять - можно сильно расстроиться.

Могут....но они понимают, что делать это не нужно. Представь ты моя девушка, а я обсуждаю с другом, как смешно хлюпает твое влагалище во время секса или какие у тебя сосочки, наоборот впуклые, как ты заглатываешь по самое горло. Вот вроде я же свой секс обсуждаю, а фигурирует ты.

#21
Гость

Могут....но они понимают, что делать это не нужно. Представь ты моя девушка, а я обсуждаю с другом, как смешно хлюпает твое влагалище во время секса или какие у тебя сосочки, наоборот впуклые, как ты заглатываешь по самое горло. Вот вроде я же свой секс обсуждаю, а фигурирует ты.

Когда женщины обсуждают эту тему они не говорят про такое. Они обсуждают свои ощущения и переживания. Но разговор, подобный приведенному тобой, наверняка случается меджу мужсинами довольно часто. Поэтому и сказала, что женщинам лучше не думать как мужчины эту тему обсуждают.

Гость
#22
Рысь

Когда женщины обсуждают эту тему они не говорят про такое. Они обсуждают свои ощущения и переживания. Но разговор, подобный приведенному тобой, наверняка случается меджу мужсинами довольно часто. Поэтому и сказала, что женщинам лучше не думать как мужчины эту тему обсуждают.

Я ещё раз повторюсь, для мужчины обсуждать свою женщину - табу!!! одноразовых обсудить можно, свою нет.
Да какие вы там ощущения обсуждаете ... Слышал не раз диалоги женщин. Был в шоке... У кого какой член, какая 3алупа, бритость, запах... позы... время ***... Это мужей мусолили.
Только недалёкие будут хвастаться своим мужиком в постели, и так же не стоит обсуждать, если он плох в сексе - ведь сама же его и выбрала.

Гость
#23
Мария

Ни за что не поверю, что мужчины это не обсуждают. Хотя может быть Ваш ответ наполнен сарказмом...

Поверь, поверь ! Вот ни разу ))

Гость
#25

Нет мужчинам точно не приятно когда вы обсуждате ваш секс с подругами. Мужчины тоже обсуждают секс но только не с вами, а с их любовеыми похождениями с кем, где и сколько из было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: