Гость
Статьи
Нашла у мужа …

Нашла у мужа презерватив

Так уж случилось. Ехали вместе с мужем в машине. Повернула голову назад, а на заднем коврике за сиденьем лежит... У меня шок. Мы их не используем. Поднимаю и предъявляю мужу. Тот всё отрицает. Мол, по работе ездят с ним в машине сотрудники (и это правда), может кто и обронил... Попросила не скрывать и рассказать если и было, я не буду ничего устраивать, просто мирно разведемся. Говорит, что он честен, и это действительно не его. Поводов на измены до этого не давал, бюджет общий, траты я его вижу. Переписок нет, левых номеров тоже, подозрительных звонков нет. На работе молодых симпатичных баб нет. Относится ко мне хорошо. Что думать и как поступить не знаю? Осадок есть. Добиться правды уже никак. Не пойман - не вор.

АвторЯ
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи спасибо, что с презиком других баб трахает

PT Boat
#2

У меня тоже жена нашла презик. Я к девке платной собирался, забыл...
Я сказал, что тренируюсь надевать, на всяк случай. Она ессно не поверила, да мне вобщем то по х ер

Гость
#3

Да разводись, че там

Гость
#4

Да не нужна вам эта правда. Зачем?

Гость
#5

То что на работе нет симпатичных баб, ничего не значит. У моего знакомого вообще коллектив мужской, знакомится в инете, общение через левый номер, о котором жена понятия не имеет, правда презики в багажнике хранит)))

Гость
#6
PT Boat

У меня тоже жена нашла презик. Я к девке платной собирался, забыл...
Я сказал, что тренируюсь надевать, на всяк случай. Она ессно не поверила, да мне вобщем то по х ер

А что какие отмазки то смешные? Нельзя получше ничего придумать? Кстати, когда платные девки вам лижут там, они вас заразить стфилисом, гепатитом, вас и проч. тоже может. А вашей жене такое за что? С.в.олочь!

Гость
#7

А как вы его подняли?

Автор31
#8
Гость

А как вы его подняли?

Руками) он в упаковке был.

ФИО
#9

Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть наивной такооой😅😅

Гость
#10

Положите себе в сумочку презерватив. И через некоторое время случайно пусть попадётся мужу на глаза.

Алиса
#11

Если не дает поводов, значит ценит Вас, и не надо углубляться! Вам же спокойнее будет, занимайтесь своими любимыми делами и будьте счастливы! а даже если он и пихнул кого то пару раз и именно в следствие этого осталась этикетка, радуйтесь, что предохранялся!

Гость
#12

Нашли повод для развода. Верных мужей в природе нет, особенно через пару лет брака.

Гость
#13

Радуйся! В подоле не принесёт!!!

Гость
#14

Только развод!

Гость
#15
Гость

Положите себе в сумочку презерватив. И через некоторое время случайно пусть попадётся мужу на глаза.

Такие советчицы потом мучаются, если не видят ожидаемой реакции.

Гость
#16

Если бы и был его, то зачем на заднем стал бы держать? Такое удобнее в бардачке, на мой взгляд. Скорее всего, это действительно не его

Гость
#17

На работе может и нет красивых женщин, но может коллега от девушки ехал в машине вашего мужа и из кармана выпало. Я когда от мч на работу ехала, у охранника тоже был шок, когда у меня в сумке на глаза ему попался презик(работаю на охранном предприятии)

Тина
#18

Автор, 99% изменяет. Надо это понять и принять.

Гость
#19

Нельзя на этом форуме слушать советы, ибо 99% женщин тут терпилы, которые пытаются оправдать своего мужа-бл***на. Девушка, только не будьте как они, именно таким и изменяют.

Гость
#20
Гость

Если бы и был его, то зачем на заднем стал бы держать? Такое удобнее в бардачке, на мой взгляд. Скорее всего, это действительно не его

Люди обычно этим занимаются явно не на переднем сидении ))

Гость
#21
АвторЯ

Так уж случилось. Ехали вместе с мужем в машине. Повернула голову назад, а на заднем коврике за сиденьем лежит... У меня шок. Мы их не используем. Поднимаю и предъявляю мужу. Тот всё отрицает. Мол, по работе ездят с ним в машине сотрудники (и это правда), может кто и обронил... Попросила не скрывать и рассказать если и было, я не буду ничего устраивать, просто мирно разведемся. Говорит, что он честен, и это действительно не его. Поводов на измены до этого не давал, бюджет общий, траты я его вижу. Переписок нет, левых номеров тоже, подозрительных звонков нет. На работе молодых симпатичных баб нет. Относится ко мне хорошо. Что думать и как поступить не знаю? Осадок есть. Добиться правды уже никак. Не пойман - не вор.

Обычный отмаз:это не я,это друзья-сотрудники.Его это!

#24
Хам

Скажи спасибо, что с презиком других баб трахает

Да не, это ему коллега дымоход чистил.

АвторЯ
#25

На заднем сидении у мужа в машине всякий хлам рабочий. Туда вести нереально бабу. Сам он туда лазиет редко за вещами. Народ сзади действительно бывает. Работа такая. И мне неважно слышать советы его это или не его. Мне необходимо знать как добиться с него правды, если действительно было. Разводиться просто так, накрутив себя, я не буду. Только на основании реальных фактов.

Вика
#26
АвторЯ

На заднем сидении у мужа в машине всякий хлам рабочий. Туда вести нереально бабу. Сам он туда лазиет редко за вещами. Народ сзади действительно бывает. Работа такая. И мне неважно слышать советы его это или не его. Мне необходимо знать как добиться с него правды, если действительно было. Разводиться просто так, накрутив себя, я не буду. Только на основании реальных фактов.

А вы не выбьете.
Она либо сама всплывет ( а если это действительно был его, то теперь он ещё осторожнее будет. Да и ещё возможно это один раз было и вряд ли он хочет повторять)

Либо вам заниматься ебалистикой в духе шпионов и детективов. Но это уже головка бо-бо.

Прямо не признает. Он же не дурак)
А вас понять можно. Его или нет - осадочек остался.

Одноклассница
#27

Скорее всего изменяет...А решать, что будет дальше только вам или убедить себя, что не его и сохранить брак или если чувствуете, что его - развеститсь. Прислушайтесь к себе женская интуиция и чуйка не подводит!

АвторЯ
#28
Вика

А вы не выбьете.
Она либо сама всплывет ( а если это действительно был его, то теперь он ещё осторожнее будет. Да и ещё возможно это один раз было и вряд ли он хочет повторять)


Либо вам заниматься ебалистикой в духе шпионов и детективов. Но это уже головка бо-бо.



Прямо не признает. Он же не дурак)
А вас понять можно. Его или нет - осадочек остался.

Всё верно. Боюсь теперь только того, что если и правда, как бы не всплыла слишком поздно, поэтому и прошу его сознаться. Ради меня, не мучить меня и отпустить, не тратить мою жизнь в пустую. Мне время ценно. Он ни в какую. Не его и всё! Вчера весь телефон показал, сумку, карманы свои вывернул, все расходы по кредитной карте. Ничего! Вот и сижу мучаюсь! Как выбить признание, что сказать то...

Гость
#29

- Это не мой призерватив, я свои в другом месте держу!
возможно он не врал и это не его призерватив
но это не значит что он не еет кого то на стороне

Я
#30

100 процентов спал с кем-то помимо вас.
Автор, ну сами со стороны посмотрите, какие глупые у вас иллюзии о невиновности вашего мужа.
И перезрватив от зппп полностью не спасает.
Так что сходите к гинекологу также.

АвторЯ
#31
Я

100 процентов спал с кем-то помимо вас.
Автор, ну сами со стороны посмотрите, какие глупые у вас иллюзии о невиновности вашего мужа.
И перезрватив от зппп полностью не спасает.
Так что сходите к гинекологу также.

Да не строю я иллюзий. Я пытаюсь найти ещё улики, раз муж не сознается. А их нет!( Телефон в свободном доступе. Там ничего. В вещах, сумке ничего. Электронный отчёт о покупках у нас общий, всё видно. Муж до сих пор стоит на своём. Предложила пройти детектор - он согласен! Говорит, что он мне не изменял и готов пройти детектор. И от этого всего у меня в голове каша! Слишком он спокоен и слишком мало улик(

Я
#32
АвторЯ

Да не строю я иллюзий. Я пытаюсь найти ещё улики, раз муж не сознается. А их нет!( Телефон в свободном доступе. Там ничего. В вещах, сумке ничего. Электронный отчёт о покупках у нас общий, всё видно. Муж до сих пор стоит на своём. Предложила пройти детектор - он согласен! Говорит, что он мне не изменял и готов пройти детектор. И от этого всего у меня в голове каша! Слишком он спокоен и слишком мало улик(

А какие могут быть улики, если это не любовница, допустим, а просто с кем-то переспал с кем больше не общается. Это к примеру.
А вообще, у меня у самой несколько электронных почт. И данные для входа я держу в памяти. А захожу в браузере через опцию, которая не сохраняет историю работы в браузере. Легко.

Гость
#33
АвторЯ

Да не строю я иллюзий. Я пытаюсь найти ещё улики, раз муж не сознается. А их нет!( Телефон в свободном доступе. Там ничего. В вещах, сумке ничего. Электронный отчёт о покупках у нас общий, всё видно. Муж до сих пор стоит на своём. Предложила пройти детектор - он согласен! Говорит, что он мне не изменял и готов пройти детектор. И от этого всего у меня в голове каша! Слишком он спокоен и слишком мало улик(

А что, где-то есть такая тема - за деньги подключат детектор? Это в какой такой организации такое возможно? Вы не врёте?

АвторЯ
#34
Гость

А что, где-то есть такая тема - за деньги подключат детектор? Это в какой такой организации такое возможно? Вы не врёте?

Есть частные орги. По моему городу только три. А город небольшой на севере.

Каратель
#35

Есть частные орги.
может ты хотела написать частные О-р-г-и-и. ну можно вам с мужем такое попробовать

Гость
#36
АвторЯ

Так уж случилось. Ехали вместе с мужем в машине. Повернула голову назад, а на заднем коврике за сиденьем лежит... У меня шок. Мы их не используем. Поднимаю и предъявляю мужу. Тот всё отрицает. Мол, по работе ездят с ним в машине сотрудники (и это правда), может кто и обронил... Попросила не скрывать и рассказать если и было, я не буду ничего устраивать, просто мирно разведемся. Говорит, что он честен, и это действительно не его. Поводов на измены до этого не давал, бюджет общий, траты я его вижу. Переписок нет, левых номеров тоже, подозрительных звонков нет. На работе молодых симпатичных баб нет. Относится ко мне хорошо. Что думать и как поступить не знаю? Осадок есть. Добиться правды уже никак. Не пойман - не вор.

Скажите ему что вам его презики пригодятся на узи у гинеколога . Все мужики б-л-я-д-у-ю-т , из-за них ещё голову ломать спит он не спит с кем то ещё.

Гость
#37

он их наполняет водой и кидает с высоток на голову прохожим тайно

Гость
#38
АвторЯ

Есть частные орги. По моему городу только три. А город небольшой на севере.

А, понятно. А если по теме, то да, изменяет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: