Гость
Статьи
Почему я мужчинам …

Почему я мужчинам нужна лишь для секса?

Табунами не бегают , замуж не зовут , встречаться тоже не предлагают, лишь переодический секс , даже не регулярный . Да в сексе я пассив и не люблю быть активом , после секса мужчинам не пишу , погулять сходить в кино не предлагаю. Точнее после секса пропадаю я , пока не напишет мужчина . Работаю я 5/2 ,до 7 вечера , время на развитие личности особо нет , чтобы быть очень интересной и цеплять общением .

Анна
14 ответов
Последний — Перейти

Похоже, вам ответ известен. Цитирую: "время на развитие личности особо нет , чтобы быть очень интересной и цеплять общением" . А, возможно и желания у вас тоже нет. Или всё же есть?
Знаете поговорку? Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания.

Василина
#1

никому тупые куры не нужны. читай книг больше

СтиСнЯшка
#2
Василина

никому тупые куры не нужны. читай книг больше

точна. мужыки сразу видят, если баба тупая и рот у нее только под одно заточен.

Гость
#3

Прочитайте свой вопрос и увидите в нем ответ.

Гость
#4

А чего тут не понятного,? Ты Сама все описала. Внешность не очень( скорее даже страшная если не подходят знакомиться). Секс - отвратительного качества( тобишь бревно)Вдобавок ко всему еще и тупая и не развитая?

Ольга
#5

Автор,вы трахайтесь с мужиками на первом свидании?В этом нет ничего плохого,сами ведь получаете удовольствие.Вас мужики используют для спермослива,сливают в вас,что в организме накопилось.Непереживайте,трахайтесь дальше,а там найдется тот который полюбит.

Гость
#6

Причина в том, что не пишите и не инициативничате сами, я такая же) Только сплю редко с кем несмотря на количество желающих

Гость
#7

Из какого вы города ? Неужели не было ни одного, кто бы вас полюбил? И вы сами умеете любить?

Гость
#9
Василина

никому тупые куры не нужны. читай книг больше

А мужики сплошь эйнштейны)

Виктор
#10

Доброго дня.

Трое детей, работаю до 18. Дома к 18:40. Свободное время есть только после 22:30, когда укладываю детей спать.
Доделываю работу по удалёнке, 40 минут на спортивные занятия, параллельно могу посмотреть фильм или передачу. В транспорте читаю.
Спать после полуночи, в 6:30 вставать на работу.

Соберитесь, возьмитесь за себя. Супруга сидит дома с 3 детьми, ведёт хозяйство, водит детей на кружки. Сейчас 3 раза в неделю ходит на фитнес, читает книги по вечерам, когда я с детьми вожусь.

Поставьте перед собой цель и добавьте упорства.

У меня цель - привести себя в порядок и завести любовницу :)

ГостьЯ
#11

Виктор, у Вас есть семья-это прекрасно. Трое деток. Зачем Вам любовница? Не разрушайте свою семью.

Гость
#12

Авторша, тут вам завистливые тети понаписывали всякой гадости, другого и не ожидал увидеть. Не обращайте внимания на них. У них просто и такого нет)). Дело тут вовсе не в том, что вы не занимаетесь саморазвитием. Не мало есть женщин, тупых как пробка, реально 2-ух слов связать не могут, а в личной жизни все хорошо, муж , семья. Скорее всего вам просто не везет в личной жизни, такое бывает. Не берите в голову. Причина не в вас. а в окружении.

Гость
#13
Василина

никому тупые куры не нужны. читай книг больше

Не завидуйте, у вас и такого нет)

Гость
#14

Умному мужчине женщина не нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: