Гость
Статьи
Почему мужчинам не …

Почему мужчинам не нужна женщина - личность?

Почему мужчинам не нужна женщина - личность? Почему им нужна лишь безликая красивая кукла без своих интересов и своего мнения?

Гость
317 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#2

А кто это сказал? В куклы обычно девочки играют. Взрослые женщины-как личность, как самостоятельная единица, привлекают не только силиконовой грудью, рыбьим ртом и наклеенными ресницами. Экстерьер должен соответствовать интерьеру. Только так.

Гость
#3

рядом с развитой личностью, мужик будет чувствовать себя неуверенно. думает, что она лучше его. для этого хотят рядом с собой иметь амебную, красивую куклу, чтобы ощущать себя мужчиной

Гиннес
#4

А с чего вы взяли что мужчинам не нужна девушка личность? Это ошибочное мнение. К примеру я - парень, 28 лет, и у моей девушки полно разных интересов, она всегда чем-то занята. С ней можно обсудить любую тему. А вот если бы она только сидела рядом и хлопала бы своими красивыми глазками в ответ на любое мое предложение - я бы начал напрягаться и думать - а того ли я человек выбрал для построения отношений?

Гость
#5
Гость

рядом с развитой личностью, мужик будет чувствовать себя неуверенно. думает, что она лучше его. для этого хотят рядом с собой иметь амебную, красивую куклу, чтобы ощущать себя мужчиной

В идеале - еще и богатую наследницу. Потому что если сама деньги нормальные зарабатывает, то там личность есть, скорее всего.

Гость178594
#6

А что у женщины личности со внешностью, если не секрет ?)))
160 рост и 80 вес ?)
Ну и плюс личность в вашем понимании это скорее всего феминистские взгляды.
И зачем , скажите пожалуйста мужику такой гемор ?

Гость
#8
Гость178594

А что у женщины личности со внешностью, если не секрет ?))) 160 рост и 80 вес ?) Ну и плюс личность в вашем понимании это скорее всего феминистские взгляды. И зачем , скажите пожалуйста мужику такой гемор ?

Ой, ладно вам))) Блаватская была вот такая, а мужиков кучи у ней отирались
Вупи Голдберг ваще кукрыникса, а известная актриса, дочь и муж
Жену Лужкова от мужика не отличить, но миллионы она сделала и не парится

Гость
#9

Наверно, они думают, что чем больше требований, тем выше вероятность, что будет выполнена хоть часть требований.

Гость
#10
Гиннес

А с чего вы взяли что мужчинам не нужна девушка личность? Это ошибочное мнение. К примеру я - парень, 28 лет, и у моей девушки полно разных интересов, она всегда чем-то занята. С ней можно обсудить любую тему. А вот если бы она только сидела рядом и хлопала бы своими красивыми глазками в ответ на любое мое предложение - я бы начал напрягаться и думать - а того ли я человек выбрал для построения отношений?

А она красивая?

Август
#11
Автор

Почему мужчинам не нужна женщина - личность? Почему им нужна лишь безликая красивая кукла без своих интересов и своего мнения?

Мужчине очень даже нужна женщина-личность, только не в ущерб всему остальному, что еще ему от нее нужно ;-)

Гость
#12
Гость178594

А что у женщины личности со внешностью, если не секрет ?))) 160 рост и 80 вес ?) Ну и плюс личность в вашем понимании это скорее всего феминистские взгляды. И зачем , скажите пожалуйста мужику такой гемор ?

Я же написала: личность - собственные интересы и собственное мнение. Чем вы читаете?

Гость
#14
Гость

Наверно, они думают, что чем больше требований, тем выше вероятность, что будет выполнена хоть часть требований.

Они все выполняются!

Гость
#15
Гость

Они все выполняются!

О каких требованиях речь? И откуда вы знаете, что все выполняется?

#16

Одним нужна кукла, другим дочка депутата, третьим личность.

Гиннес
#17
Гость

А она красивая?

Вообще, красота - это же субъективное. Но я считаю ее очень красивой. 10 из 10)))

Гость
#18
Гость178594

А что у женщины личности со внешностью, если не секрет ?))) И зачем , скажите пожалуйста мужику такой гемор ?

Да я не о себе, я вообще. А если обо мне - я страшная и толстая.
А женщинам зачем женоненавистник? Таких, как горячие пирожки с полки разбирают. А тоже гемор, еще какой.

Гость
#19
Гость

О каких требованиях речь? И откуда вы знаете, что все выполняется?

Вижу.

Гость
#20
Гиннес

Вообще, красота - это же субъективное. Но я считаю ее очень красивой. 10 из 10)))

Ну,я вас поздравляю.
А если бы была некрасивой, стали бы встречаться?

Гость
#21

нормальному мужчине нужна нормальная девушка. нормальная - это скромная, мудрая, воспитанная, верная, домашняя, а не яркая личность(невоспитанная выскочка) с яркой внешностью(истеричка) эгоистка, которая думает только о себе.а мужчины, которые требуют от женщины "яркости", чтобы она была интересная личность, на ровне с ними - просто взрослые дети.

Гость
#22
Гость

Да я не о себе, я вообще. А если обо мне - я страшная и толстая. А женщинам зачем женоненавистник? Таких, как горячие пирожки с полки разбирают. А тоже гемор, еще какой.

На сколько толстая? "Страшная" - это может быть субъективно.

Гость
#23

Потому что у нас в России плохо развито феминисткое движение, в отличие от нормальных цивилизованных стран, где женщины свободны от стереотипов и гнилого мнения мужла. Поэтому в России царит патриархат, где нет места не только женщинам а так же, детям, старикам и животным, потому что никто из женщин в России не хочет старатся что-то сделать для будущего нашей страны.

Гиннес
#24
Гость

Ну,я вас поздравляю. А если бы была некрасивой, стали бы встречаться?

Не стал бы) Я хотел чтобы моя девушка была и красивой, и представляла из себя личность, была бы веселой и мне было бы с ней комфортно. Поискал и нашел такую. НО - это мои критерии. Кто-то из парней на внешность обращает меньше внимания, больше смотрит именно на личностные качества.

Август
#25
Гость

Потому что у нас в России плохо развито феминисткое движение, в отличие от нормальных цивилизованных стран, где женщины свободны от стереотипов и гнилого мнения мужла. Поэтому в России царит патриархат, где нет места не только женщинам а так же, детям, старикам и животным, потому что никто из женщин в России не хочет старатся что-то сделать для будущего нашей страны.

Тут вы правы, на вумене за всю мою практику я видел всего одну феминистку, да и так как то не горела стараться для будущего страны (хотя я предлагал)

Гость
#26
Август

Тут вы правы, на вумене за всю мою практику я видел всего одну феминистку, да и так как то не горела стараться для будущего страны (хотя я предлагал)

А как это? Стараться для будущего страны?

Август
#27
Гость

А как это? Стараться для будущего страны?

Так, как понимают это искренние феминистки - бороться с сексизьмом и нейтрализовывать попытки людей его использовать. Создавать среду, где это было бы не возможно.

Гость
#28
Гость

На сколько толстая? "Страшная" - это может быть субъективно.

Мне один парень написал: будешь весить 55 кг - поговорим. Я не вешаю 55 кг и вообще не собираюсь худеть ради парня. Вот если бы б**** было разрешено...

Гость
#30
Гость

Мне один парень написал: будешь весить 55 кг - поговорим. Я не вешаю 55 кг и вообще не собираюсь худеть ради парня. Вот если бы б**** было разрешено...

Ну и что? Написал вам какой-то быд-ляк и вы из этого делаете глобальные выводы? Нормальный человек такого не напишет.

Гость
#31
Гость

Потому что у нас в России плохо развито феминисткое движение, в отличие от нормальных цивилизованных стран, где женщины свободны от стереотипов и гнилого мнения мужла. Поэтому в России царит патриархат, где нет места не только женщинам а так же, детям, старикам и животным, потому что никто из женщин в России не хочет старатся что-то сделать для будущего нашей страны.

Хотя бы тупо не давали страшным и тупым и тем, в ком кроме того, что они штаны достоинств нет, да и то достоинство сомнительное. Не стелились бы перед ними, а сказали бы мы не будем встречаться с некрасивыми и старыми и массово прекратили бы с ними мутить и спать. Сказали бы мы не будем вас обслуживать и выкинули бы этого диванного повелителя на улицу, пусть на лавочке спит. И многое, многое другое.

Гость
#32
Август

Так, как понимают это искренние феминистки - бороться с сексизьмом и нейтрализовывать попытки людей его использовать. Создавать среду, где это было бы не возможно.

Я так понимаю, они только с сексизмом, направленным против женщин, борются. А бороться с сексизмом, направленным против мужчин - дело самих мужчин.

Гость
#33
Гость

Ну и что? Написал вам какой-то быд-ляк и вы из этого делаете глобальные выводы? Нормальный человек такого не напишет.

Ну, это не единичный случай. Меня все отшивают, а выбираю я скромненько...
Не напишет, но подумает. Может мне похудеть?

Гость
#34
Гость

Я так понимаю, они только с сексизмом, направленным против женщин, борются. А бороться с сексизмом, направленным против мужчин - дело самих мужчин.

Да! Вы, мужики совсем оборзели!

Гость
#35
Гость

Потому что у нас в России плохо развито феминисткое движение, в отличие от нормальных цивилизованных стран, где женщины свободны от стереотипов и гнилого мнения мужла. Поэтому в России царит патриархат, где нет места не только женщинам а так же, детям, старикам и животным, потому что никто из женщин в России не хочет старатся что-то сделать для будущего нашей страны.

Да нормально у нас в стране с феминизмом, хватит трендеть то))) Бабы сами не хотят никакого равноправия, плодятся от притырков. Вот каждая вторая тема "Ах-ах, он не хочет меня обеспечивать!" Работай иди, корова! обеспечивают и содержат скотину. А современная женщина сама себя может кормить и содержать.

Гость
#36
Гость

Ну, это не единичный случай. Меня все отшивают, а выбираю я скромненько... Не напишет, но подумает. Может мне похудеть?

Похудеть можно. Для здоровья будет польза, как минимум.

Гость
#37
Гость

Хотя бы тупо не давали страшным и тупым и тем, в ком кроме того, что они штаны достоинств нет, да и то достоинство сомнительное. Не стелились бы перед ними, а сказали бы мы не будем встречаться с некрасивыми и старыми и массово прекратили бы с ними мутить и спать. Сказали бы мы не будем вас обслуживать и выкинули бы этого диванного повелителя на улицу, пусть на лавочке спит. И многое, многое другое.

Точно! Прекращать спать с женатыми, алкашами, наркоманами, судимыми, бросать тиранов, тупое быдллло и прочую шушару. Рожать только от нормальных мужчин
,

Гость178594
#38
Гость

Ну и что? Написал вам какой-то быд-ляк и вы из этого делаете глобальные выводы? Нормальный человек такого не напишет.

Да , но нужно учесть один момент, " нормальный человек" который такого не напишет ей почему то не понравится 😄 скорее всего он будет толстым и жирным бесполезным овощем)) потому что только у таких нет требований к выбору партнёра , им бы абы кого ,лишь б было )))
Но ведь нам такие не нужны , правда ))

Гость
#39
Гость178594

Да , но нужно учесть один момент, " нормальный человек" который такого не напишет ей почему то не понравится 😄 скорее всего он будет толстым и жирным бесполезным овощем)) потому что только у таких нет требований к выбору партнёра , им бы абы кого ,лишь б было ))) Но ведь нам такие не нужны , правда ))

Я не о том. Просто мог подумать, что девушка не понравилась ему внешне, но не писать и не оскорблять ее этим.

Гость
#40
Гость

Похудеть можно. Для здоровья будет польза, как минимум.

Ну да.

Гость
#41
Гость178594

Да , но нужно учесть один момент, " нормальный человек" который такого не напишет ей почему то не понравится 😄 скорее всего он будет толстым и жирным бесполезным овощем)) потому что только у таких нет требований к выбору партнёра , им бы абы кого ,лишь б было ))) Но ведь нам такие не нужны , правда ))

Он был лысый и жирный.

Гость
#42
Гость

Потому что у нас в России плохо развито феминисткое движение, в отличие от нормальных цивилизованных стран, где женщины свободны от стереотипов и гнилого мнения мужла. Поэтому в России царит патриархат, где нет места не только женщинам а так же, детям, старикам и животным, потому что никто из женщин в России не хочет старатся что-то сделать для будущего нашей страны.

Чтобы в России был развитый феминизм, России надо поменять женщин, а не мужчин.
Каждый день на форуме темы, типа "работающие женщины, что с вами не так?", "не стыдно ли вам работать" и тэдэ и тэпэ. И авторы этих тем женщины, и в такие темы налетает ещё куча дам, которые хвалятся как удачно присели на шею мужа, попутно закилывая какашками всех самостоятельных женщин. Кстати женщин чайлдфри, тоже в основном обзывают другие женщины, мужики молчат.
При таком отношении женщин к самим себе, откуда взяться феминизму?

Гость
#43
Гость

Чтобы в России был развитый феминизм, России надо поменять женщин, а не мужчин. Каждый день на форуме темы, типа "работающие женщины, что с вами не так?", "не стыдно ли вам работать" и тэдэ и тэпэ. И авторы этих тем женщины, и в такие темы налетает ещё куча дам, которые хвалятся как удачно присели на шею мужа, попутно закилывая какашками всех самостоятельных женщин. Кстати женщин чайлдфри, тоже в основном обзывают другие женщины, мужики молчат. При таком отношении женщин к самим себе, откуда взяться феминизму?

Это уже уходит в прошлое, мне кажется. Просто переходное время.

Гость
#44
Гость

Чтобы в России был развитый феминизм, России надо поменять женщин, а не мужчин. Каждый день на форуме темы, типа "работающие женщины, что с вами не так?", "не стыдно ли вам работать" и тэдэ и тэпэ. И авторы этих тем женщины, и в такие темы налетает ещё куча дам, которые хвалятся как удачно присели на шею мужа, попутно закилывая какашками всех самостоятельных женщин. Кстати женщин чайлдфри, тоже в основном обзывают другие женщины, мужики молчат. При таком отношении женщин к самим себе, откуда взяться феминизму?

Не все женщины в нашей стране так глубоко патриархальны, есть множество нормальных феминизированных женщин с нормальным современным мышлением, но их никто не слышит, из-за того что феминизм у нас в стране пока еще плохо развит.

Гость
#45
Гость

Он был лысый и жирный.

Может, наслушался каких-то гуру и решил сразу зайти "сверху"? Не переживайте, он на этой козе далеко не уедет.

Лис
#46

Не хами, не забивай мужика под каблук, и будет тебе счастье. Женщина должна уступать мужчине хотя бы формально, а когда же она пытается через ор, через мозгеб.... изнасиловать мужика, то и цена такой женской личности - ноль!

Гость
#47
Лис

Не хами, не забивай мужика под каблук, и будет тебе счастье. Женщина должна уступать мужчине хотя бы формально, а когда же она пытается через ор, через мозгеб.... изнасиловать мужика, то и цена такой женской личности - ноль!

А когда мужчина пытается изнасиловать женщину, забивая ее себе под ботинок это разве нормальное явление для современного общества? Люди все равны в не зависимости от пола и должны жить в гармонии друг с другом, нет любви где нет увжаения к личности человенка, потому что влюбляются и любят в человеке прежде всего личность и душу.

Гость
#48
Гость

Чтобы в России был развитый феминизм, России надо поменять женщин, а не мужчин. Каждый день на форуме темы, типа "работающие женщины, что с вами не так?", "не стыдно ли вам работать" и тэдэ и тэпэ. И авторы этих тем женщины, и в такие темы налетает ещё куча дам, которые хвалятся как удачно присели на шею мужа, попутно закилывая какашками всех самостоятельных женщин. Кстати женщин чайлдфри, тоже в основном обзывают другие женщины, мужики молчат. При таком отношении женщин к самим себе, откуда взяться феминизму?

Короче, нам всем нужен феминизм, иначе мы погибнем в патриархальном болоте

Гость
#49
Гость

Чтобы в России был развитый феминизм, России надо поменять женщин, а не мужчин. Каждый день на форуме темы, типа "работающие женщины, что с вами не так?", "не стыдно ли вам работать" и тэдэ и тэпэ. И авторы этих тем женщины, и в такие темы налетает ещё куча дам, которые хвалятся как удачно присели на шею мужа, попутно закилывая какашками всех самостоятельных женщин. Кстати женщин чайлдфри, тоже в основном обзывают другие женщины, мужики молчат. При таком отношении женщин к самим себе, откуда взяться феминизму?

Точно!

Гость
#50
Гость

Может, наслушался каких-то гуру и решил сразу зайти "сверху"? Не переживайте, он на этой козе далеко не уедет.

Он уже уехал. Он мутил с девушкой подтянутой и в дорогой одежде. Хотя сам носил растянутые свитера по месяцу. Девушка, конечно, ***, но красивая. А меня он не выбрал(