Гость
Статьи
А вы моете голову …

А вы моете голову своим любимым?

Я бы хотела помыть голову моему парню, но стресняюьс сказать об этом. И условий для этого нет, мы живем каждый со своими родителями. А я бы очень хотела, ему будет приятно... А вы так делаете?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а с чего взяли что ему будет приятно? вы сказать стесняетесь, а он может в 10 раз больше стесняться будет вас на такую интимную процедуру приглашать ). если б парень мечтал мне пятки отдраить, я б не согласилась ))

Груша
#2

а мы живем отдельно и делаем все, что пожелаем и когда пожелаем )))

Ди
#3

А чего стесняться , вы же ему не член будете мыть, а всего лишь голову

Каратист
#4

А по моему вариант 3 от Ди интереснее :-)))))

Гость
#5

Ну дык потерпите до тех пор, пока не будете жить отдельно... а то родители подумают, шо вы там секисом решили заняца. :))

Гость
#6

а что он сам помыть не в состоянии?

Гость
#7

какая-то извращенка, а в ушах поковырять ему не хотите или в носу?

Гость
#8

А че, член такая же часть тела как и все остальные. :)

Кисточка
#9

А зачем? Он сам - не может никак? Мой муж прекрасно сам с этим справляется, и, примерив на себя, мне не кажется, что ему это будет супер-приятно. По-моему есть много других способов сделать любимому приятно более однозначных, чем мытье его головы...

Гость
#10

Ничего сексуального не вижу,а вообще...пригласите его в сауну,ну типа заодно и помоемся...))))))

Ди
#11

В каждой избушке свои погремушки , помыть голову стесняется. Дверь закройте и мусольте ему там башку на здоровье

Гость
#12

мой очень это дело любил. если я была дома - просил полить-помыть... а вот меня напрягало, как мама прям сыночку мою голову... ему б такую как вы- не вылезали бы из ванны

ПЛЮ
#13

А я мыла - прикольно очень, ему нравится когда я его чухаю))) И мне очень приятно!!!! Кстати, тоже живу с родителями

ПЛЮ
#14

И ванну с пенкой и МЧ - просто ОБОЖАЮ!!!!!! Тепло, уютно и рядом ОН!)))

Ценитель красоты
#15

Аффтор, а откуда у вас желание помыть ему голову??? Он что к вам с грязной приходит обычно???

Автор
#16

15, Нет, все у него в порядке с головой. Ну, просто мне бы хотелось сделать ему приятно, но на большее я не готова. И я бы не чувствовала себя его мамочкой, ну даже если так - прикольно...

#17

думаю, для автора эта процедура кажется очень интимной и сексуальной: массаж головы очень приятен, брызги в ванной заставят раздеться обоих и намылиться хорошенько.
Лично мы с мужем обожаем всякие массажи, ванны, обнимашки. Помню он когда-то мне брил киску, а я ему стригу ногти ))

Кошшшка
#18

Меня муж как-то раз красил. Мне срочно надо было волосы покрасить, а я не попадала никуда к знакомым мастерам. Купила краску, пришли домой, говорю: "Давай". В общем, он трясущимися ручонками мне дооооолго все прокрашивал, старался. Могу вам сказать, девочки, по результатам, что аккуратнее мне волосы никто не красил, даже супер дорогие и модные мастера))).

Гость
#19

Мы моем друг другу головы! И феном его сушу (себя не разрешаю). А вообще мы странные извращенцы. Он просит на ночь ему спинку почесать, а я прошу мне перебирать волосы на затылке. И еще (фу!) прыщи давим друг другу. Ему это нравится. А я жутко стеснялась. И ему давить не хотела, но потом втянулась. Когда я давлю, к него спина потом без прыщиков. А когда он мне давит, он кайфует просто.

#20

мой меня часто просит голову ему помыть,а феном сушится сам (волосы у него ниже плеч,длинные)

Не ангел
#21

Да, я иногда мою мужу и голову - и всё остальное. Когда он, например, придёт устанет, или просто когда возникает желание его как-то побаловать... Просто стучусь в ванну, предлагаю помыть, ни разу ещё не отказался - балдеет от этого. Оставьте "на потом", автор - жизнь дооолгая)))

Гость
#22

а я тоже где то через год наших отношения вдруг очень захотела ему помыть голову, ну и всего помыть. он конечно очень аккуратный и душ принимает по 2 раза в день, голову моет ежедневно. но я люблю купаться, когда льется горячая вода из душа я бы так стояла часами под этим душем, с раннего детстав очень любила купаться, и знаю что он тоже обожает стоять под душем. ну вот тогда условий для моей мечты не было, оба жили с родителями. со временем он стал жить один, и я однажды когда он шел в душ сказала ему об этом, он отмахнулся мол не балуйся. я еще потом несколько раз просила, он ни в какую, зайдет и дверь запирает. но наконец то сбылось :) он сказал что идет в душ, а я стала говорить что давно мечтаю ему голову помыть, ну он конечно зачем это, он что ребенок маленький. а я говорю ну вот ты не пониамешь, что у меня мечта может такая. ну хочу я этого. и тут он говорит ну ок, идем. я прям не поверила, еще спросила не шутит ли и не закроет ли дверь перед моим носом, он со смехом сказал что раз так хочу он согласен. конечно мытье прошло со смехом, брызги воды, дальше было понятно что после чего я его домыла, а потом он меня тоже начал мыть, но бросил мочалку и предложил перейти в комнату. смеялся что сбылась мечта идиота :) ну а что смешного, мне очень понравилось :)

не брюнетка
#23

я своему бывшему мыла голову, правда только один раз, жаль... в то время я снимала квартиру однушку с подружкой. и вот ночью, после секаса мы пошли вместе в ванную, чтоб лишний раз не шагать по квартире (она спала), а не для того, что вы подумали))). И как то само получилось. Он кажется плохо себя чувствовал или холодно в квартире было и он сел в ванну, чтоб просто погреться под душем. Помню лишь, что у меня такое чувство нежности вдруг появилось!!! как к ребенку) а не к мужчине. И я чувствовала, что ему тоже было очень приятно) А потом спали рядышком...

Райяяя
#24

я тоже балдею от приёма ванной вместе с любимым мужчиной. С бывшим такое было, мы друг друга мыли, он меня всю, как девочку маленькую, потом я его, и часто проводили время в ванной, со свечками и шампанским, романтик. маслами натирала его, массаж делала, и потом секс)) Для меня это очччень интимный момент, даже с настоящим мч пока токаго не было, принимали и душ, и ванну вместе, но не мыли друг друга(

#25

А очень люблю мыть и голову и все остальное своему милому и ему это очееееень нравиться...... он идёт в ванну и кричит - помой мне спинку или голову.... и так далее.... а так в основном мы вместе идём и моем друг друга и нам это нравиться.... и вам желаю сбросить этот страх и зайти к нему в ванну и помыть его..... можно и не раздеваться, зато ему это будет очень приятно..... дерзайте....

Русалочка
#26

мы с мужем иногда моем друг друга, очень даже возбуждает. и моем не только голову... вы в душе вместе ведь моетесь, ну так зачем ему говорить, проявите инициативу сами и помойте без слов, или же просто скажите, что хотите помыть ему голову - вас это очень возбуждает.

цифры
#27

я мыла, когда он руку обжег, прямо скажу, не понравилось. ) фу блин, чужую голову скрести.

цифры
#28

а вот прыщи ему давить - милое дело. Или письку помыть мылом, спинку потереть - само собой

Лу
#29

Регулярно моем друг друга и получаем от этого огромное удовольствие:)

Лу
#30

Лу?Да мы тоже моемся вместе.часа по 2.

Натали
#31

Прыщи давить ? Вы что - ненормУльные??? Стыдно же!

gost'
#33

Обезьянки тоже любят друг у друга в голове копаться, вошек ловить и на зуб пробовать, шерстку перебирать. Природные инстинкты...

Гость
#34

Не только голову, а всего намою причем с удовольствием, т.к. люблю свое сокровище.

Виста128 Система
#34

Себе системному Человеку я в этой процедуре не отказываю

Любой Живой должен соблюдать гигиену кем бы он ни был

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: