Гость
Статьи
А вы моете голову …

А вы моете голову перед свиданием?

Подруга моет голову перед свиданием с мужчиной. Но при этом она моет голову ежедневно каждое утро перед работой, а на свидания ходит после работы, перед этим дома моет голову 2-й раз за день. Мне кажется, это странно. Я понимаю, если бы голова была грязная, но ведь она мыла ее утром того же дня. Вы тоже так делаете? Какой в этом смысл?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Лапша
#1

главное, помыть не только голову...она маскируется просто

Гость
#2

Ей делать неуй, меня пугают девушки, маниакально зацикленные на ухоженности, больше нечем взять?

#3

Нет, если она чистая, если уже несвежая, то мою в любом случае, свидания ни причем. По поводу подруги, ну блин, это же встреча с мужчиииной, надо 5 раз вымыть голову и одеть все самое лучшее))

Гость
#4

Укладывать так лучше, свежий вид.

Я не хожу на свидания, конечно, но когда учились мы за храницей, каждую пИтницу я так делала )

Гость
#5

У некоторых людей слишком быстро жирнятся волосы, может ваша подруга в их числе. А если нет, то это лишнее все-таки

Гость
#6

Может у нее просто ОКР?

Гость
#7

У нее тонкие волосы. Эффект чистоты и пышности только два часа. Читала в профжурнале. Не повезло подруге.

Why not?
#8

она готовится к тому что её волосы будут трогать во время минета

#9

да ПECДУ она моет, что вы как маленькая!

Гость
#10

я так не делаю. Вообще с ужасом смотрю что кто-то утром перед работой голову моет. Во первых это сколько времени уходит а можно бы спать. Во вторых ты феном ее все равно не досушишь, придется идти с полусырой, а если мороз? В общем беееее
Сама мою через день вечером

#11

Зависит от того где и кем она работает. Я работаю в медицинском учреждении, у нас много раковых больных которые к нам приходят умирать. После работы как прихожу домой сразу иду в душ, мою обязательно голову. Хочется смыть все эти запахи. Только после этого могу переключиться .

#12

Нет. Но все зависит от типа волос.

Мурло
#13
Гость

я так не делаю. Вообще с ужасом смотрю что кто-то утром перед работой голову моет. Во первых это сколько времени уходит а можно бы спать. Во вторых ты феном ее все равно не досушишь, придется идти с полусырой, а если мороз? В общем беееее
Сама мою через день вечером

помыть сразу как проснулась, потом уже кофе и прочие сборы на работу. перед выходом как раз феном посушить 10 минут. потому что за час они нормально так высыхают.

Гостья
#14
Гость

Подруга моет голову перед свиданием с мужчиной. Но при этом она моет голову ежедневно каждое утро перед работой, а на свидания ходит после работы, перед этим дома моет голову 2-й раз за день. Мне кажется, это странно. Я понимаю, если бы голова была грязная, но ведь она мыла ее утром того же дня. Вы тоже так делаете? Какой в этом смысл?

Я курю и ему не нравится запах ,а волосы впитывают,как губка.

Гостья
#15

Я мою.Друг не курит,а мои волосы,как губка запахи впитывают.Куююююууу!

Mariana
#16

Ja navernoe pomila bi. Ne lublju,kogda grjaznaja golova. Kazdij den ne stoit mit. Ja moju cerez 3-4.dnja. smotrja,kakoi tip volos! Eto nado videt.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: