Гость
Статьи
Отношения. не чувствую …

Отношения. не чувствую себя счастливой

Всем привет.
Уже не знаю что делать и с чего начать, не чувствую себя счастливой(в плане отношений). С мужем живем 5 лет вместе и 8 месяцев в браке. Все это время было просто идеально, друг друга понимали не ссорились, а если ссорились то быстро мирились и все обговаривали. Всегда ждала его дома,готовила вкусный ужин,встречала с поцелуями и объятиями а он с цветами.
Дождалась его из армии, подписал контракт и я забеременела. Во время беременности все тоже было отлично. После родов было тяжело, Нервы на пределе, не с кем поговорить, выговориться. Частые недопония ссоры на пустом месте, ругань изо дня в день. Пропадал на работе сутками,а я всегда дома одна с ребёнком. Приходил часто злой, даже срывался на меня если что-то не так скажу или сделаю(говорит что из-за работы такой стал). Раньше и кино, и кафе, прогулки, цветы, романтика одним словом. Сейчас живём как соседи, подай, принеси, приготовь, уберись. Приходит с работы отдыхает в компьютере. Не скажу что он мне совсем не помогает. Если что то делаем вместе ссоримся.

Как появилась доченька моя любовь к мужу угасла. Порой приходят мысли если все дойдёт до развода меня это не расстроит.
Хотелось бы узнать ваше мнение, не знаю что делать, и к кому обратится. #брак

6 ответов
Последний — Перейти
#2

Это либо послеродовая депрессия, либо хз. Во всяком случае вам нужно больше общаться с мужем, как бы банально не было это. А иначе зачем вам быть вместе

Дельта
#3

Автор🤦‍♀️
в вашей семье классика жанра.
Проблема в том, что вы сейчас оба как два индюка, каждый сидит в своих обидках, молчит и ждёт что его начнут понимать.

Вы допустили ошибку-вы разбаловали мужа до рождения ребёнка и он понял, что так будет всегда.
А с ребенком все изменилось.
Он на вас обиделся, что теперь все иначе.
А вы-что он не помогает вам.

Что делать?
Начать понимать его, чтобы он понял вас.

Он вас понимает?
Нет.
А вы его?
Тоже нет.
Приехали.

Если хотите сохранить брак, а не "письками меряться" на разводе кто кого сделает - начните его понимать.
Он был на работе. Он устал.
Он хочет радости и счастья дома.
А не уставшую недовольную мегеру с орущим чудовищем на руках.

Выделите час времени к приходу мужа.
Отдохните сами, займите ребёнка.
Встретьте его как и раньше.
И он ответит вам тем же.

Злая Волшебница
#4

Скорее всего проблеиа в оформлении брака и рождении ребенка, теперь вы почуаствовали власть и начали давить, как пресс, муж стал отстраняться от давления, вас избегает. Вы наоборот, чувствуете свою власть и силу, пожтому вам кадется, что муж вам и не нужен. Когда разведетесь, тогда и булет видно, кто кому насколько нужен и кто выиграл от развода.

Дельта
#5

😂😂😂
Женщины забывают, что мужчины-те же дети, ток крупногабаритные.

Они выросли и вместо конфетки и поиграть, хотят котлетку и стриптиз на ночь.
Но подход остаётся прежним.

И когда женщина решается на ребёнка , она должна понимать, что теперь ей придётся разрываться между старшеньким и младшеньким.

Конечно, это, тяжело.
Либо не баловать мужчину до рождения ребёнка.

Ситуация перед глазами: сравнительно молод, высок, полон сил, состоятелен: яхта, дом, помощники. Конечно, любящая жена рядом.
Долго не получался ребёнок.
Наконец, родился.
Ясное дело-женщина все силы бросает на ребёнка.

А он...
Он обиделся.
Жалуется, что жена разлюбила, что он ревнует её к ребёнку, взаимопонимания нет, живут как соседи.
Переехал на верхний этаж дома, нашёл девочку- совсем зелёная, 20ти лет нету - вот когда надо его облизать- идёт к девочке. А так-тусит в доме, поближе к ребёнку, разводится.

На ровном месте развалилась семья🤷‍♀️

А все потому, что он хотя и большой лось, а все равно маленький🤷‍♀️
Они все такие, вне зависимости от возраста, положения в обществе и состояния счета в банке.
И нужно об этом помнить.

Злая Волшебница
#6
Дельта

😂😂😂
Женщины забывают, что мужчины-те же дети, ток крупногабаритные.

Они выросли и вместо конфетки и поиграть, хотят котлетку и стриптиз на ночь.
Но подход остаётся прежним.

И когда женщина решается на ребёнка , она должна понимать, что теперь ей придётся разрываться между старшеньким и младшеньким.

Конечно, это, тяжело.
Либо не баловать мужчину до рождения ребёнка.

Ситуация перед глазами: сравнительно молод, высок, полон сил, состоятелен: яхта, дом, помощники. Конечно, любящая жена рядом.
Долго не получался ребёнок.
Наконец, родился.
Ясное дело-женщина все силы бросает на ребёнка.

А он...
Он обиделся.
Жалуется, что жена разлюбила, что он ревнует её к ребёнку, взаимопонимания нет, живут как соседи.
Переехал на верхний этаж дома, нашёл девочку- совсем зелёная, 20ти лет нету - вот когда надо его облизать- идёт к девочке. А так-тусит в доме, поближе к ребёнку, разводится.

На ровном месте развалилась семья🤷‍♀️

А все потому, что он хотя и большой лось, а все равно маленький🤷‍♀️
Они все такие, вне зависимости от возраста, положения в обществе и состояния счета в банке.
И нужно об этом помнить.

Проблема в том, что он не маленький и от сиськи мамкиной не зависит. Он взрослый человек и от давления он просто уходит в тик ток, где на него никто не давит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: