Гость
Статьи
Не везет в отношениях

Не везет в отношениях

Девочки,кто долго страдал от одиночества ? В плане отношений . Мне 23 и я хочу нормальные отношения и семью. Меня пишут " полюби себя ", " пока гуляй ","пока рано". Себя люблю , принимаю . Ставлю свои цели и иду к ним. Есть разные хобби,работа,любимый кот. Мама и две хорошие подруги ,которые всегда поддерживают. И я чувствую себя счастливым человеком. В плане гулять- ну мне нравилось гулять целыми днями раньше , ходить в кино и театр ,по магазинам. Сейчас нет такого интереса к этому. Больше нравится быть дома после работы, что-то создавать своими руками ,читать,смотреть интересные передачи и фильмы. Нравится записывать каверы и писать стихи. Стала более спокойной и общительной,легче нахожу общий язык с людьми. Но мне не везёт в отношениях. Мне попадаются парни ,которые общаются со мной,чтобы забыть бывшую. Мой бывший муж был таким и новый знакомый тоже. Очень много времени и сил ушло на то,что бы отпустить бывшего мужа. Решила окончательно уйти с сайтов знакомств. Хочу почаще ходить в театр с подругой (мне очень нравится) и заняться йогой или латиной,пока не выбрала . Я люблю себя и жизнь ...но как отпустить мысль об отношениях? Мне нужен близкий человек, муж в перспективе , а не парень на один день. #отношения

Алиса
70 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

23 года. Бывший муж. Достаточно для того чтобы записать тебя в непригодные для создания семьи)

#2

зачем ты за такого замуж вышла ты конечно не знаешь?=)

#3

Только 23 года, а уже бывшие мужья. Не наслаждаетесь Вы молодостью, мужика надоть... Ужас.

Алиса
#5
Вредина

Только 23 года, а уже бывшие мужья. Не наслаждаетесь Вы молодостью, мужика надоть... Ужас.

Ну да,ужас ,что я в 23 интересуюсь противоположным полом. В 50 бы надо начинать ,а я в 23 задумалась. Ну уже все , теперь жить с этим ужасными мыслями о желании быть женой и мамой((( почему я не понимаю других,а другие не понимают меня... не все,конечно. Но реально ,в чем УЖАС думать об отношениях раньше 50 лет😂🤦‍♀️ Вы просто не первая,кто это написал,поэтому я немного выпала из понимания.

Алиса
#6
D.Koprofield

зачем ты за такого замуж вышла ты конечно не знаешь?=)

За какого "такого"? Сначала он был добрым , заботливым и приятным в общении. Влюбилась . Потом приняла его обратные стороны. Полюбила. Потом он отдалился и хотел изменить ,когда я болела. Потом я сказала ,что мы разводимся. Общались полгода еще . Но сейчас полностью отпустила. Мне вот не совсем понятно,тут точно ВЗРОСЛЫЕ женщины ? Может , мне девчонки 15 летние пишут?

#8
Алиса

Ну да,ужас ,что я в 23 интересуюсь противоположным полом. В 50 бы надо начинать ,а я в 23 задумалась. Ну уже все , теперь жить с этим ужасными мыслями о желании быть женой и мамой((( почему я не понимаю других,а другие не понимают меня... не все,конечно. Но реально ,в чем УЖАС думать об отношениях раньше 50 лет😂🤦‍♀️ Вы просто не первая,кто это написал,поэтому я немного выпала из понимания.

Тебе говорят не о времени для отношений, а о том что ты в 23 года уже разведенка.
Ты правда такая тупая и не понимаешь о чем пишут?
Тогда не удивительно что муж ушел =(

#9
Алиса

За какого "такого"? Сначала он был добрым , заботливым и приятным в общении. Влюбилась . Потом приняла его обратные стороны. Полюбила. Потом он отдалился и хотел изменить ,когда я болела. Потом я сказала ,что мы разводимся. Общались полгода еще . Но сейчас полностью отпустила. Мне вот не совсем понятно,тут точно ВЗРОСЛЫЕ женщины ? Может , мне девчонки 15 летние пишут?

да все понятно.
Ты святая.
Мужик ***.
ты как все, не переживай=)
непонятно только зачем тебе опять мужик, чтобы так мучаться=)

Алиса
#10

А вы-то сами сильно пригодные? ) к вашим 23 у вас уже на счету 10 бывших девушек . Любовь толькл к себе ,коппьютерным играм и халяве в барах. А,ну еще к силиконовым барышням. Не смешите , пригодный вы наш😏

Алиса
#11
Анонимус

23 года. Бывший муж. Достаточно для того чтобы записать тебя в непригодные для создания семьи)

Вы не знаете слова ответственность ,верность и серьезность ) так что, пригодны вы,мой дорогой,и подобные вам ТОЛЬКО для инрушек к комп. Рассмешили

#13
Алиса

А вы-то сами сильно пригодные? ) к вашим 23 у вас уже на счету 10 бывших девушек . Любовь толькл к себе ,коппьютерным играм и халяве в барах. А,ну еще к силиконовым барышням. Не смешите , пригодный вы наш😏

ты сейчас своего мужа описала, это 100% =)
Во что играл? в танки небось?=)

#14
Алиса

Ну да,ужас ,что я в 23 интересуюсь противоположным полом. В 50 бы надо начинать ,а я в 23 задумалась. Ну уже все , теперь жить с этим ужасными мыслями о желании быть женой и мамой((( почему я не понимаю других,а другие не понимают меня... не все,конечно. Но реально ,в чем УЖАС думать об отношениях раньше 50 лет😂🤦‍♀️ Вы просто не первая,кто это написал,поэтому я немного выпала из понимания.

А просто жить в свое удовольствие, не думая о семье в столь раннем возрасте нельзя? В чем кайф окутать себя мужем и детьми, тем более Вы уже обожглись, но все равно на те же грабли хотите наступить?

Анонимус
#16
Алиса

Вы не знаете слова ответственность ,верность и серьезность ) так что, пригодны вы,мой дорогой,и подобные вам ТОЛЬКО для инрушек к комп. Рассмешили

Если под ответственностью, верностью и серьёзностью понимается - тащить *** на своём горбу регулярно отсыпая ей денег из своего кармана и оплачивая её хотелки, то да, не знаю) Яж не лох)

Гость
#17

Автор,что ты ноешь? Неужели нельзя в столь золотые годы жить активной жизнью, кайфовать, путешествовать,учиться...?
Я вообще о замужестве в 23 не думала, считала, что не время лишаться свободы.
А вы какая-то неполноценная, если вы в золотые годы не чувствуете себя целым, вам нужна половинка какая-то... Для чего? Чтоб стирать и готовить?
Мне в молодости предложение
руки и сердца делали 8 раз. За последнего вышла замуж, это произошло в 26 лет. И то рано я считаю! У меня жизнь кипела! Столько кавалеров, внимания, подарков, все хотят с тобой познакомиться, прикоснуться к твоей жизни...
Вы неуверенная в себе и торопитесь куда-то! Вы не любите себя и свою жизнь!

Гость
#18

У вас на селе так зеведено, отбилась от стада, всклянь

Гость
#19

Авторша, не обращай внимания на отписавшихся тут омежек и абьюзеров-брошенок (ты ж понимаешь что нормальные мужчины не сидят на женском сайте). Но не понятно почему ты должна "отпустить" мысль об отношениях. Не отпускать надо, а искать. И СЗ зря забросила, как вариант возможно и там найти. Пытающимся "забыть" бывшую сразу с порога скажи, что рассказы о бывших тебе не интересны (чрезмерные рассказы, конечно. Раз рассказал и хватит, дальше пресекай).

Гость
#20
Анонимус

Если под ответственностью, верностью и серьёзностью понимается - тащить *** на своём горбу регулярно отсыпая ей денег из своего кармана и оплачивая её хотелки, то да, не знаю) Яж не лох)

Онанинус, не смеши, можно подумать тебе есть ЧЕМ кого то там осыпать.

#21
Гость

Авторша, не обращай внимания на отписавшихся тут омежек и абьюзеров-брошенок (ты ж понимаешь что нормальные мужчины не сидят на женском сайте). Но не понятно почему ты должна "отпустить" мысль об отношениях. Не отпускать надо, а искать. И СЗ зря забросила, как вариант возможно и там найти. Пытающимся "забыть" бывшую сразу с порога скажи, что рассказы о бывших тебе не интересны (чрезмерные рассказы, конечно. Раз рассказал и хватит, дальше пресекай).

Ты как считаешь, ты больше брошенка или больше обиженка?=)
нормальные девушки не сидят тут и ты это знаешь=)

Гость
#22
D.Koprofield

да все понятно.
Ты святая.
Мужик ***.
ты как все, не переживай=)
непонятно только зачем тебе опять мужик, чтобы так мучаться=)

Так не все мужики одинаковы, по себе то не суди, "пригодный" ты наш, выпертый БЖ под зад алиментщик.

#23
Гость

Так не все мужики одинаковы, по себе то не суди, "пригодный" ты наш, выпертый БЖ под зад алиментщик.

Как всегда, брошенка пукнула в лужу=)
ни с одним пунктом не угадала в виду тотального поражения головного мозга=)
Тяжело быть тобой, да?=)

Анонимус
#24
Гость

Онанинус, не смеши, можно подумать тебе есть ЧЕМ кого то там осыпать.

Прикинь) А максимум твоего развития переделывать анонимуса в онанинуса) Что печально, но факт)

Коза
#25

Ох, не там вы, автор, такие вопросы задаете.
Щас вас с дерьмом смешают, тут же все мудрые и правильно живущие.
А по факту я бы посоветовала заняться собой и своей жизнью на максималках: делайте карьеру, заработайте на квартиру, чтобы если и вступать в серьезные отношения, то с неплохим подспорьем и подушкой безопасности.
Сейчас не только мужики — люди в принципе не настроены на серьезные отношения и не готовы нести ответственность за всю семью. Так что вступайте в отношения подготовленной. И не зацикливайтесь на мужиках, в большинстве своем это бесполезный балласт.

Коза
#26
Гость

Автор,что ты ноешь? Неужели нельзя в столь золотые годы жить активной жизнью, кайфовать, путешествовать,учиться...?
Я вообще о замужестве в 23 не думала, считала, что не время лишаться свободы.
А вы какая-то неполноценная, если вы в золотые годы не чувствуете себя целым, вам нужна половинка какая-то... Для чего? Чтоб стирать и готовить?
Мне в молодости предложение
руки и сердца делали 8 раз. За последнего вышла замуж, это произошло в 26 лет. И то рано я считаю! У меня жизнь кипела! Столько кавалеров, внимания, подарков, все хотят с тобой познакомиться, прикоснуться к твоей жизни...
Вы неуверенная в себе и торопитесь куда-то! Вы не любите себя и свою жизнь!

Почему вдруг автор должна примерить вашу личную жизненную позицию на себя как истинную?

Коза
#27
Анонимус

Если под ответственностью, верностью и серьёзностью понимается - тащить *** на своём горбу регулярно отсыпая ей денег из своего кармана и оплачивая её хотелки, то да, не знаю) Яж не лох)

Где вы таких баб находите, которые сидят на вашем хилом горбу? Лично я таких не знаю, зато знаю тыщу представительниц женского полу, которые на своем горбу тащат и детей, и мужика зажиревшего, которого кроме бухла и дрочки перед теликом ничего больше не волнует.

Коза
#28
D.Koprofield

Как всегда, брошенка пукнула в лужу=)
ни с одним пунктом не угадала в виду тотального поражения головного мозга=)
Тяжело быть тобой, да?=)

Знатно подгорело у омежки, протирающего штанцы на вумене))

#29
Коза

Знатно подгорело у омежки, протирающего штанцы на вумене))

Расскажешь как муж бросил и ты до сих пор страдаешь?=)

Гость
#30
Коза

Ох, не там вы, автор, такие вопросы задаете.
Щас вас с дерьмом смешают, тут же все мудрые и правильно живущие.
А по факту я бы посоветовала заняться собой и своей жизнью на максималках: делайте карьеру, заработайте на квартиру, чтобы если и вступать в серьезные отношения, то с неплохим подспорьем и подушкой безопасности.
Сейчас не только мужики — люди в принципе не настроены на серьезные отношения и не готовы нести ответственность за всю семью. Так что вступайте в отношения подготовленной. И не зацикливайтесь на мужиках, в большинстве своем это бесполезный балласт.

А как можно быть настроенными на отношения гипотетически, не наблюдая кандидатуры?

Сама по себе
#31
Алиса

За какого "такого"? Сначала он был добрым , заботливым и приятным в общении. Влюбилась . Потом приняла его обратные стороны. Полюбила. Потом он отдалился и хотел изменить ,когда я болела. Потом я сказала ,что мы разводимся. Общались полгода еще . Но сейчас полностью отпустила. Мне вот не совсем понятно,тут точно ВЗРОСЛЫЕ женщины ? Может , мне девчонки 15 летние пишут?

Дочитала только досюда.
Первое. "Не везёт" - это лет в 30.
Второе, хотеть любви в 17-20+ -- это норма.
"Потом приняла его обратные стороны" -- ооочень большая ошибка.
Их не принимают, им сопротивляются, дают отпор. Со мной так нельзя! Иначе, он продолжает, не выполняет обещания, невнимателен, не заботится и т.д. Наглеет, грубит, оскорбляет и т.д. Потому что вы прощали и принимали.
В 20 лет можно мужчину не расслаблять, ставить на место и сохранить брак. И всё-таки повторюсь, рано в 20 лет в брак. Мужчин не знаете, не понимаете, у вас женской мудрости ноль.
Читаю дальше.

Коза
#32
D.Koprofield

Расскажешь как муж бросил и ты до сих пор страдаешь?=)

Ну расскажи, у тебя большой опыт))
Ну или если тебе интересно, я и за себя могу сказать, что пнула муженька 4 года назад, о чем еще ни разу не пожалела. Зарабатываю в три раза больше него. Двоих детей содержу сама, на алименты не подавала, потому что мне не нужны копейки бывшего папашки. Времени на себя гораздо больше стало, никого обслуживать не приходится.

Сама по себе
#33
Сама по себе

Дочитала только досюда.
Первое. "Не везёт" - это лет в 30.
Второе, хотеть любви в 17-20+ -- это норма.
"Потом приняла его обратные стороны" -- ооочень большая ошибка.
Их не принимают, им сопротивляются, дают отпор. Со мной так нельзя! Иначе, он продолжает, не выполняет обещания, невнимателен, не заботится и т.д. Наглеет, грубит, оскорбляет и т.д. Потому что вы прощали и принимали.
В 20 лет можно мужчину не расслаблять, ставить на место и сохранить брак. И всё-таки повторюсь, рано в 20 лет в брак. Мужчин не знаете, не понимаете, у вас женской мудрости ноль.
Читаю дальше.

Прочитала всё. Совершенно пустая тема. Автор всех оскорбила, все старые, тупые.
Вы считаете, что раз не попался достойный,то, просто, не повезло. Во, первых, муж чина, это муж (мужи, так раньше говорили) с чином, то есть с достижениями успехами. Вы вышли замуж, с ваших слов, удачно. Муж был внимательный и заботливый и вдруг изменился. Не хочу вас обидеть, но виноваты вы. ЭТО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. Вы позволили, любили и прощали, а потом терпели, ну, и потом развелись. Вот тебе!
Учитесь, умнейте. Послушайте лекции Сатьи "Как не терпеть недостойное поведение", "Этапы построения Счастливой жизни". Прочитайте, Саша Скляр "Голая правда о мужчине".

Коза
#34
Сама по себе

Дочитала только досюда.
Первое. "Не везёт" - это лет в 30.
Второе, хотеть любви в 17-20+ -- это норма.
"Потом приняла его обратные стороны" -- ооочень большая ошибка.
Их не принимают, им сопротивляются, дают отпор. Со мной так нельзя! Иначе, он продолжает, не выполняет обещания, невнимателен, не заботится и т.д. Наглеет, грубит, оскорбляет и т.д. Потому что вы прощали и принимали.
В 20 лет можно мужчину не расслаблять, ставить на место и сохранить брак. И всё-таки повторюсь, рано в 20 лет в брак. Мужчин не знаете, не понимаете, у вас женской мудрости ноль.
Читаю дальше.

Бывает и так, что до 30-35 не везло, а потом женщина набирается опыта, становится разборчивой, понимает себя и свои потребности, желания. Только это скорее не о везении, а о причинно-следственных связях.
До 25-30 лет люди создают отношения, основанные как правило на чувствах. И если в паре присутствует взаимоуважение, совместный рост, общие цели и интересы, то у них все хорошо.
После 30-35 уже не так просто найти пару под стать себе, женщины опытные, самодостаточные, мужики как разбитые и потасканные горшки.

Алиса
#35

С каких пор 23 года это ранний возраст ?!🤣🤣🤣🤣

Алиса
#36

Нет,дорогой,вы- лох.
Ответственность - это способность ОТВЕЧАТЬ за свои решения. Понимание того,что нельзя изменять жене . Что надо уделять время не только компу,если женился . Иногда хотя-бы поужинать вместе и погулять вместе по скверу рядом с домом . Иногда сходить вместе в кино и в гости к родителям. Просто быть вместе какую-то часть дня .
Ответственность-это понимание того,что любовь это не вздохи под луной на лавочке и не сопливые смс ,а это ЖИЗНЬ двух! Людей.
Но без лоха и жизнь плоха 😏угадайте,о ком я?) А вы просто тут показали свой комплекс по поводу зарплаты.

Алиса
#37

Ну а ты брошенка,видимо. Потаскали тебя девки ,пообдирали как липку и бросили ( ох,жизнь такая сложная

Гость
#38
Гость

Авторша, не обращай внимания на отписавшихся тут омежек и абьюзеров-брошенок (ты ж понимаешь что нормальные мужчины не сидят на женском сайте). Но не понятно почему ты должна "отпустить" мысль об отношениях. Не отпускать надо, а искать. И СЗ зря забросила, как вариант возможно и там найти. Пытающимся "забыть" бывшую сразу с порога скажи, что рассказы о бывших тебе не интересны (чрезмерные рассказы, конечно. Раз рассказал и хватит, дальше пресекай).

Ты что советуешь девченке? Сайт знакомств?
Сама понимаешь, что солидных, образованных, умных там нет!
Там можно найти и мужа и парня, да, это так! Но уровень этого парня и интеллект????
Зачем опускаться до такого? Жизнь испортит! Надо сразу нормального уж тогда искать, чем с общаться! Жизнь одна!

Гость
#39
Коза

Почему вдруг автор должна примерить вашу личную жизненную позицию на себя как истинную?

А что страдать? Надо быть счастливой сейчас! А остальное все приложится. Если автор пребывает в тоске - то нормального мужа у нее не будет, она
от своих страданий кинется на любого, кто ей предложить быть вместе, а это большая ошибка.
Мужчина никак не добавляет счастья в жизни! Если женщина счастливая - она и с мужем будет счастлива, потому что выберет неторопясь достойного, потому что уверенна в себе!
А если автор несчастна - то она и с мужчиной будет несчастна, потому что с любым более менее , не ссытся и норм - будет готова на отношения, потому что страдает от одиночества и не любит себя, неуверенна в себе.

Алиса
#40

Да уж,уже смешали. Вообще ,я в шоке от них. Раньше "самые умные " были те,кто раньше вчех вышли замуж,а сейчас те ,кто " строит карьеру и не нужны мужики". Просто мода поменялась 😅ах,как жаль)) ахаха

Алиса
#41
Гость

А что страдать? Надо быть счастливой сейчас! А остальное все приложится. Если автор пребывает в тоске - то нормального мужа у нее не будет, она
от своих страданий кинется на любого, кто ей предложить быть вместе, а это большая ошибка.
Мужчина никак не добавляет счастья в жизни! Если женщина счастливая - она и с мужем будет счастлива, потому что выберет неторопясь достойного, потому что уверенна в себе!
А если автор несчастна - то она и с мужчиной будет несчастна, потому что с любым более менее , не ссытся и норм - будет готова на отношения, потому что страдает от одиночества и не любит себя, неуверенна в себе.

а ГДЕ я пишу о том,что я несчастна? От вас я уже не жду адекватных ответов ,об этом вообще молчу. Но вы учитесь читать то,что НАПИСАЛИ, а не личные проекции и комплексы.

Сама по себе
#42
Алиса

Нет,дорогой,вы- лох.
Ответственность - это способность ОТВЕЧАТЬ за свои решения. Понимание того,что нельзя изменять жене . Что надо уделять время не только компу,если женился . Иногда хотя-бы поужинать вместе и погулять вместе по скверу рядом с домом . Иногда сходить вместе в кино и в гости к родителям. Просто быть вместе какую-то часть дня .
Ответственность-это понимание того,что любовь это не вздохи под луной на лавочке и не сопливые смс ,а это ЖИЗНЬ двух! Людей.
Но без лоха и жизнь плоха 😏угадайте,о ком я?) А вы просто тут показали свой комплекс по поводу зарплаты.

Насчёт ответственности всё понятно, именно, все так и думают.
Вы решили, что женитьба делает безответственного человека ответственным? Женился? Будь любезен. Так не бывает. Ответственность - результат воспитания в семье. Человек не меняется. Сел играть ? Он таким и был. Вы не разглядели или решили, что поменяется. Вы неправильно выбрали или, если он раньше был другим, но поменялся, не мудро себя вели, а придирались и воспитывали, просили или, даже требовали, ты же муж. Жена должна всегда благодарить, восхищаться мужем, хоть из-за пустяка. Он про игры забудет и горы свернёт.
Не нужны нам ваши лекции про ответственность. Лучше вы читайте больше. Почитайте, ну, что вы пишете? НАДО уделять время! Если женился! А, ему, оказалось , скучно и неинтересно. Пошли вы на фиг.

Алиса
#43
Гость

Ты что советуешь девченке? Сайт знакомств?
Сама понимаешь, что солидных, образованных, умных там нет!
Там можно найти и мужа и парня, да, это так! Но уровень этого парня и интеллект????
Зачем опускаться до такого? Жизнь испортит! Надо сразу нормального уж тогда искать, чем с общаться! Жизнь одна!

Да я сама не солидная,не образованная (высшего нет,есть среднее профессиональное)и пока еще не умная. Читаю книги. И солидность для меня вообще не важна. Мне дажн больше нравятся простые и добрый парни, открытые и без важности внешней. Умный -обязательно. Солидный -лучше не надо.

Алиса
#44
Гость

Ты что советуешь девченке? Сайт знакомств?
Сама понимаешь, что солидных, образованных, умных там нет!
Там можно найти и мужа и парня, да, это так! Но уровень этого парня и интеллект????
Зачем опускаться до такого? Жизнь испортит! Надо сразу нормального уж тогда искать, чем с общаться! Жизнь одна!

Сайт знакомств-это полный ужас, там нечего делать

Алиса
#45
Коза

Бывает и так, что до 30-35 не везло, а потом женщина набирается опыта, становится разборчивой, понимает себя и свои потребности, желания. Только это скорее не о везении, а о причинно-следственных связях.
До 25-30 лет люди создают отношения, основанные как правило на чувствах. И если в паре присутствует взаимоуважение, совместный рост, общие цели и интересы, то у них все хорошо.
После 30-35 уже не так просто найти пару под стать себе, женщины опытные, самодостаточные, мужики как разбитые и потасканные горшки.

Вообще,мне кажется,что если девушки в 25 уже чего-то серьёзного хотят(не все),то парни (большинство!) Вообще в 25 дети. Реально,нечего делать с ними. Конечно ,не с 40 летним связываться . Но 28-32 года это идеально по уровню осознанности и ценностей. В таком возрасте у большинства они семейный. Как и у меня, за что меня и засрали)

Алиса
#46
Сама по себе

Дочитала только досюда.
Первое. "Не везёт" - это лет в 30.
Второе, хотеть любви в 17-20+ -- это норма.
"Потом приняла его обратные стороны" -- ооочень большая ошибка.
Их не принимают, им сопротивляются, дают отпор. Со мной так нельзя! Иначе, он продолжает, не выполняет обещания, невнимателен, не заботится и т.д. Наглеет, грубит, оскорбляет и т.д. Потому что вы прощали и принимали.
В 20 лет можно мужчину не расслаблять, ставить на место и сохранить брак. И всё-таки повторюсь, рано в 20 лет в брак. Мужчин не знаете, не понимаете, у вас женской мудрости ноль.
Читаю дальше.

У вас тоже мудрости ..ну как сказать😁принимают человека полностью ,когда любят) у него была не только доброта ,заботливость ,привлекательность . Но и плохое настроение иногда , желание побыть наедине с собой , несдержанные высказывания в стрессовых ситуациях в сторону других людей. Это характер. Это либо есть,либо нет. Но ! То,что я не принимала -это его ВЫБОР в сторону соцсетей,внимания к другим девушкам,ложь. И эта ложь довела до измены. Неуважение к себе не захотела принимать. И развелась.

Гость
#47
Алиса

а ГДЕ я пишу о том,что я несчастна? От вас я уже не жду адекватных ответов ,об этом вообще молчу. Но вы учитесь читать то,что НАПИСАЛИ, а не личные проекции и комплексы.

Ваше предложение первое сразу про страдание от одиночества.
Если вы в одиночестве страдаете - то с мужчиной темболее страдать будете.

Гость
#48
Алиса

Сайт знакомств-это полный ужас, там нечего делать

Сайт знакомств ни в коем случае!

Алиса
#49
Гость

Ваше предложение первое сразу про страдание от одиночества.
Если вы в одиночестве страдаете - то с мужчиной темболее страдать будете.

Ну значит,я неправильно сформулировала мысль. Нет, по жизни я не страдаю. Да, проблемы со здоровьем, долги по учебе ,долгий поиск работы и полгода экономии не стали причиной моего несчастья. Вроде ,все налаживается. По учебе сдала без долгов последнюю сессию ..хотя-бы. Работу нашла ,зп задерживают ,но хотя-бы обещают точно и оформить тоже. Да и мама со связями с юристами ,поэтому она говорит мне не беспокоиться ,если что. По здоровью - у меня подозревают рак(или предраковое состояние)по женски . После жизни с бывшим мужем 😁 а до него не было никого. Эти отношения прошли... по мне😁 но. Я стараюсь , работаю над собой и над своими проблемами. У меня есть самый любимый кот❤️ я похудела посла развода. И обрела настоящих друзей ,которые со мной и в горе,и в радости. Радуюсь каждому дню,утру ,прошедшему с пользой дню. Я жизнерадостный человек и точно не несчастна. И встретить своего человека хочу только чтобы дополнить свою и так уже счастливую жизнь. Что бы там не говорили девушки из ванильных групп в вк ,типа " меня сложно найти ,лекго потерять и мужики мне не нужны", лично мне нужны отношения. Только светлые , чистые и серьезные. И я не оставляю надежду найти и встретить это. Как бы тут мне не писали ,что это : ужас,рано и я неполноценная🤦‍♀️ что у них с головой ?)

Алиса
#50
Гость

Сайт знакомств ни в коем случае!

Этого не стоит делать ,даже если ты уже очень отчаялась )))сз это гомно

Следующая тема