Гость
Статьи
Отношения с парнем. Не …

Отношения с парнем. Не понимаю его обиды

Всем добрый день.
Ответила парню в шутку, что иду гулять с мужчиной, он спросил с кем иду гулять, с мужчиной? На его вопрос я и ответила в шутку, что да. После этого он со мной не разговаривает, удалил везде, написал, чтобы и дальше шла гулять с ними. Не понимаю его обиды, ведь он знает, что это неправда, или таким образом пытается уйти от меня. Не знаю, что делать теперь

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда так не стоит шутить, в основном мужчины очень болезненно эту тему воспринимают. Теперь убеждай его, что не подумала как его это заденет

#2

Удачи с возвращением его доверия, если вообще пойдет на контакт. Нашли чем шутить)

Кот Муркиной
#3

Сама кашу заварила . Когда строятся отношения, то они обычно строятся на доверии. А вы похоже перечеркнули все это .

Печенька
#4

А если он пойдёт гулять с другой женщиной и переспит с ней в шутку? Спорим ты кипятком будешь писать от смеха?

Гость
#5

Да забейте на него. Если он шутки не понимает и так резко все обруьает, не попытавшись выяснить, то зачем он нужен

Кот Муркиной
#6

Интересно как бы вы отреагировали. Если бы он сказал: вчера Светка заходила благодарила за отремонтированный кран на кухне. Посидели поговорили по душам и у нас случился дружеский секс. Во время его она так стонала, что у тебя так даже не получается. У нее утюг сломался приглашала зайти посмотреть может починить удастся.

Гость
#7

он давно свалить хотел

Гость
#8
Печенька

А если он пойдёт гулять с другой женщиной и переспит с ней в шутку? Спорим ты кипятком будешь писать от смеха?

Ну это уже бред 🫤

Гость
#9
Кот Муркиной

Интересно как бы вы отреагировали. Если бы он сказал: вчера Светка заходила благодарила за отремонтированный кран на кухне. Посидели поговорили по душам и у нас случился дружеский секс. Во время его она так стонала, что у тебя так даже не получается. У нее утюг сломался приглашала зайти посмотреть может починить удастся.

Это ужасные шутки

Гость
#10

Зачем тебе понимать что какой то долб**б хочет? Свалил и пусть пиндует.

Гость
#11

Сколько Вас таких дЭбилов на свете. Необразованные лапти не умеют шутить. Вы хоть посмотрите определение слова "шутка" и может тогда дойдет, хотя какое-там. Большинство молодежи не умеют думать, анализировать, планировать, все у них спонтанно, глупо, только и умеют, что шпилится. А для этого, кому ума не доставало.

Гость
#12

теперь иди гулять с мужчиной.
ну и смирись с тем, что: шутить - это не про тебя. хотя долбайобкам почему-то всегда кажется, что они *** какие остроумные.

Гость
#13
Гость

никогда так не стоит шутить, в основном мужчины очень болезненно эту тему воспринимают. Теперь убеждай его, что не подумала как его это заденет

мужчины не остро реагируют, а логично - парень отреагировал логично.

#14
Гость

Сколько Вас таких дЭбилов на свете. Необразованные лапти не умеют шутить. Вы хоть посмотрите определение слова "шутка" и может тогда дойдет, хотя какое-там. Большинство молодежи не умеют думать, анализировать, планировать, все у них спонтанно, глупо, только и умеют, что шпилится. А для этого, кому ума не доставало.

За анализирование отвечает лобная доля мозга, которая формируется у каждого человека последним. Отсюда юношеский максимализм, неумение предвидеть последствия своих решений, глупости.
Или не формируется)

Гость
#15

Обратите внимание, большинство шуток это человека обмануть, напугать или поставить в глупое положение. Чтоб над ним посмеяться.
Вы парня обманули, сказали неприятное, пригрозили возможной изменой. Какой реакции вы от него ждали? Радостного вопля - гуляй, я до "звизды" не жадный? Или что он расстроится, огорчится и тут вы уже радостно завопите - пошутила я! И тут он должен обомлеть от счастья, что над ним всего лишь посмеялись, а над его чувствами поиздевались?
Поаккуратней надо, столько бед от глупых шуток. Пусть шутят шуты, им за это платят.

Гость
#16

А может он не знает что это была шутка. А может это была не шутка и он это знает.

Автор
#17

Согласна с каждым из вас..Но, изначально, я правда не подумала о последствиях...конечно никаких мужчин не было

Гость
#18
Автор

Согласна с каждым из вас..Но, изначально, я правда не подумала о последствиях...конечно никаких мужчин не было

7 раз отмерь - 1 раз откуси (с) Салтыков-Щедрин

Гость
#19

дошутилась..... теперь будешь думать перед тем как пошутить.... но с этим парнем отношения видимо завершились

штурман звездолета NCC-1701-D
#20

что делать? идти гулять с мужчиной.

гусь
#21

автор, не надо больше юморить.

Гость
#22

Никак. Искать другого партнёра. Этого вы уже упустили.

Гость
#23

Ас-саляму алейкум ва-рахмату-Ллахи ва-баракятух.Благая весть для вас будущие претенденты в молодожены и для него будет в том что вы вероятнее всего оговорились называя мужчиной его ,а это шутка была в его адрес,как видится теперь

Гость
#24
Автор

Согласна с каждым из вас..Но, изначально, я правда не подумала о последствиях...конечно никаких мужчин не было

Не надо нас обманывать что мужчин у вас не было. Вы что девственница?

Гость
#25

Шутить нужно не зло ,неперсонализированно. Сейчас время такое одно слова мало два уже перебор.Один еще грубее пошутит и ничего,а вот например ваша невинная шутка окажется очень некстати,не под настроение

Гость
#26
Гость

Шутить нужно не зло ,неперсонализированно. Сейчас время такое одно слова мало два уже перебор.Один еще грубее пошутит и ничего,а вот например ваша невинная шутка окажется очень некстати,не под настроение

Отой

Гость
#27

Ну мужчины любят женщин с хорошим чувством юмора.

Гость
#28
Гость

Ну мужчины любят женщин с хорошим чувством юмора.

чувство юмора и авторша сабжа находятся в параллельных вселенных, а параллельные вселенные что? правильно - никогда не пересекаются

Гость
#29

ему просто нужен был повод...он его и нашел

Автор
#30
Гость

Не надо нас обманывать что мужчин у вас не было. Вы что девственница?

Я имела ввиду, тот день...а не вообще

Кот Муркиной
#32
Гость

ему просто нужен был повод...он его и нашел

О о ооо. Женщина спрыгивает от ответственности. Как обычно виноват кто то другой.

Кот Муркиной
#33
Catcus

За анализирование отвечает лобная доля мозга, которая формируется у каждого человека последним. Отсюда юношеский максимализм, неумение предвидеть последствия своих решений, глупости.
Или не формируется)

Не всегда. За анализирования могут отвечать и боковые доли мозга. Лобная кроме психоза не даёт ничего. Или иллюзию много энергии. При чрезмерной активации лобной доли возникает бессонница. Или нарушаются циркадные ритмы.

Кот Муркиной
#34
Гость

Не надо нас обманывать что мужчин у вас не было. Вы что девственница?

Возможна да. После зашивания.

#35
Кот Муркиной

Не всегда. За анализирования могут отвечать и боковые доли мозга. Лобная кроме психоза не даёт ничего. Или иллюзию много энергии. При чрезмерной активации лобной доли возникает бессонница. Или нарушаются циркадные ритмы.

Всегда. Ваши боковые доли и есть лобная. Вы перечислили нарушения, я не затрагивала такой аспект.
Сомневаетесь, откройте литературу, почитайте.

Кот Муркиной
#36
Catcus

Всегда. Ваши боковые доли и есть лобная. Вы перечислили нарушения, я не затрагивала такой аспект.
Сомневаетесь, откройте литературу, почитайте.

Какие могут быть нарушения? Если человек социален. И у него нет конфликтов. Не согласен с вами. А что такое нарушения? Это отклонение от общепринятого. Скажите. Если человек один бежит 1 км за 1минута 25 секунд. То это нормально и разряд. А другой бежит за 1 минуту 50 секунд. То по вашему у второго нарушения и отклонения. Раз он не такой как ваши все или первый. Зато второй спокойно пробегает 5 км. А первый на такой дистанции дохнет. Какие ж тут нарушения. Один просто стайер , а второй спринтер. Только и всего. У вас шаблон восприятия, который в некоторых случаях мешает адекватно воспринимать ситуацию. Я уже вам писал, что лобная доль кроме как психоза ничего не даёт. А чрезмерная активация это бессонница. Это не теория , а практика небольшая и наблюдения. Как правило с активацией лобной доли идёт активация гипофиза и гипоталамуса. Это обычно гипофизогипоталпмусная дуга. Или ретикулярная нервная система. Все антпсихиотики как лечение людей с отклонениями вызывают торможение части ретикулярной формации. Например в частности нейронов передней доли гипофиза плюс к этому торможение гипоталамуса. Это основа лечения. Например соли лития это и вызывают. Ваша лобная доль лишь активирует запас питательных веществ дополнительных в головном мозге или резерв. Которого обычно хватает лет на 10. Дальше начинаются проблемы. Это из опыта и наблюдений. К тому же при инсульте определенной степени на этапе выздоровления другие нейроны вполне могут взять на себя функции повреждённых. Значит боковые доли или части мозга вполне могут работать как лобная. Если грамотно расходовать ресурс мозга, то его вполне хватит лет на 80 активной жизни . А если пытаться задействовать вест, то не надолго. Это щас модно. Называется одним из способов саморазвития. Лобная доль лишь усиливает аспект мыслительный. Если у человека нет мозгов , то интеллекта она не добавит.

Кот Муркиной
#37
Catcus

Всегда. Ваши боковые доли и есть лобная. Вы перечислили нарушения, я не затрагивала такой аспект.
Сомневаетесь, откройте литературу, почитайте.

Насчёт вашей литературы. Аспекты изложенные в литературе обычно оторваны от практики и малоправдопадобны. Приведу пример. На этапе учебы в теперешнем универе. Была тема у меня расчет вторичного источника питания. Под редакцией одного кандидата технических наук. ФИО его не привыду чтобы не было это антирекламой. По этой методике начал считать и сердечник рансформатора. Его геометрические размеры получались космические. Проверял раз 8. Расчет правильный. Пока не обратился со своей проблемой к ребятам практикам , которые по договорам работают. Они мне и посоветовали из своей практики некоторыми параметрами задаться самому. В итоге им огромная благодарность. Я задался этими параметрами и расчет у меня получился и я тогда сдал свой курсач. Получился нормальный *** и двумя обмотками. И курсач был зачтен. Книги бывают оторваны от жизни. Даже под редакцией доцентов и кандидатов технических наук. Так что то что вы читали может быть фикцией.

Кот Муркиной
#38
Catcus

Всегда. Ваши боковые доли и есть лобная. Вы перечислили нарушения, я не затрагивала такой аспект.
Сомневаетесь, откройте литературу, почитайте.

Ещё если у вас третий размер глаз. А вашего окружения первый или нулевой, то по вашей логике остальные.... . У них нарушения. А нет. Они просто другие. К тому же в литературе, как мне говорил знакомый врач терапевт, есть девять теорий возникновения язвы желудка. И ни одна из них на 100 процентов не доказана . Поэтому лечат по обще принятой методе из практики.

Кот Муркиной
#39
Catcus

Всегда. Ваши боковые доли и есть лобная. Вы перечислили нарушения, я не затрагивала такой аспект.
Сомневаетесь, откройте литературу, почитайте.

Ваша литература многое не объясняет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: