Гость
Статьи
Отношения с парнями. …

Отношения с парнями. не понимаю, как их начинать

Добрый вечер, мне 16 лет. Я очень хочу вступить в отношения. Смотрю на знакомых и завидую их отношениям. Я просто не понимаю, как их начинать... Не думаю, что дело во внешности...
Часто общаюсь с парнями в соц сетях. Хорошо идёт общение, парень может казаться мне милым и хорошим, но как только мне предлагают встречу - всё... Я не могу назвать это волнением, это настоящая паника, руки трясутся, ноги и губы дрожат, лицо бледное, иногда аж до слез... Просто не понимаю, что это такое? Молодой человек вроде неплохой, вежливый, но все равно паника. Моей сестре пару раз удалось чуть ли не силой меня отправить на "свидание", до начала которого легче было умереть, чем пережить это стресс. И такое состояние было именно ДО встречи, после мы мило общались, как и всегда
Следующий этап само предложение встречаться. После него пропадает весь интерес... Я просто не хочу с ним встречаться, он может подходить по всем параметрам, может сильно мне нравится, но я не могу начать отношения... Мы даже можем делать все то, что принято в отношениях, но когда поступает предложение встречаться - всё, как отшибло.
Может я просто не готова к ним? Но почему так хочется? Почему мои ровесники спокойно гуляют с противоположным полом, а я душу продам, лишь бы этого не делать? Уверена, что нужен психолог, но до 18 можно и не мечтать. #отношения

В...
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, обычно отношения начинаются без фразы давай встречаться. И да, вы не готовы к отношениям, раз у вас сразу интерес пропадает. Не торопитесь пока, вы ещё встретите своего человека, к которому точно интерес не пропадёт

#3
Гость

16 лет, а уже по болтам скачет.
Я мужчина, но такое осуждаю. Ведь если женщина со школьного возраста тр*хается по кустам, то повзрослев, станет шлюпкой.

Странная логика конечно..... А вы не думали что отношения в 16 это не обязательно по х.уя.м скакать? Можно просто гулять по парку, общаться с помощью построения диалогов.
Кстати ш.лю.хой можно стать и начав тра.хаться и после 18 и после 20 возраст тут значения не имеет

В...
#4
Гость

Ну, обычно отношения начинаются без фразы давай встречаться. И да, вы не готовы к отношениям, раз у вас сразу интерес пропадает. Не торопитесь пока, вы ещё встретите своего человека, к которому точно интерес не пропадёт

Спасибо, видимо действительно время не пришло

В...
#5
Гость

16 лет, а уже по болтам скачет.
Я мужчина, но такое осуждаю. Ведь если женщина со школьного возраста тр*хается по кустам, то повзрослев, станет шлюпкой.

Если вы, в свои 16, занимались подобным, то это только ваши проблемы, я в свои 16 хочу сдать экзамены и поступить на бюджет, в идеале ещё найти человека, который будет меня понимать и принимать, вам лишь бы все до секса довести

Гость
#6

Невроз. Очень хочешь, соответственно придёшь этому огромное значение. Поможет пару встреч с психологом и ли методики как не зацикливаться, поищи в инете какие нибудь практики-думать о чём нибудь постороннем, считать про себя, модно одеться, думать о наряде. Чаще встечайся, назначай встречи просто из за того чтобы привыкнуть, снять важность встреч. Потом, есл это дело не раз рулить, невроз на свидания может перерасти в огромную проблему боязнь мужиков
И будешь трясущейся птичкой, прятаться за занавеской.

Персик
#7
Гость

16 лет, а уже по болтам скачет.
Я мужчина, но такое осуждаю. Ведь если женщина со школьного возраста тр*хается по кустам, то повзрослев, станет шлюпкой.

Нда, в 16 как бэ просто можно гулять, и не ахаться. Не думал?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема