Гость
Статьи
Смириться с …

Смириться с одиночеством

С мужем в разводе два года, есть один ребенок. Мне сейчас 38, в общем, уже не молоденькая красотка, но красивая женщина, стройная . С мужчинами знакомств нет, нет инициативы с их стороны, и, думаю, уже не будет. Поэтому решила для себя, что буду одна. Как полностью смириться с этим, пока еще есть надежда… встретить нормального… но, к сожалению, таких очень мало, а быть непонятно с кем ради галочки не хочу, да и все нормальные моего возраста женаты.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Печенька
#1

С мужчинами инициативы нет? Как вообще это понимать? На работе или где? Ты не ясно расписала о мужчинах.

Гость
#2

раз нет инициативы мужиков, значит, сиськи не показываешь.
внимание-то мужика привлечь несложно и понятно как.

Гость
#3

а детьми заняться не судьба? надо обязательно штаны в дом тащить?

Michael
#4

Лет 25-29 не рассматриваете для поддерживания нормального кровобращения органов малого таза?)))

Гость
#5

Как можно говорить об одиночестве, если у вас есть ребёнок? Он главный человек в вашей жизни

Гость
#6
Гость

а детьми заняться не судьба? надо обязательно штаны в дом тащить?

не штаны, а кошелек

Гость
#7
Гость

не штаны, а кошелек

чет не заметила, чтоб автор писала что хочет богача. а с обычного мужика нечего взять. да и автор напирает на "одиночество", а не на "безденежье"

Гость
#8

Автор, сколько лет вашему ребенку и какого он пола?

Гость
#9
Гость

чет не заметила, чтоб автор писала что хочет богача. а с обычного мужика нечего взять. да и автор напирает на "одиночество", а не на "безденежье"

ну так это очевидно. она хочет хорошего мужика, а не какого-нибудь.

Гость
#10

А так и будет, будет тлеть надежда 😄
Но время идет, проходит день, неделя, месяц, год
Понимаешь что скорее всего ничего не будет, так и живешь

Гость
#11
Гость

ну так это очевидно. она хочет хорошего мужика, а не какого-нибудь.

ну и?

Печенька
#12
Гость

А так и будет, будет тлеть надежда 😄
Но время идет, проходит день, неделя, месяц, год
Понимаешь что скорее всего ничего не будет, так и живешь

Автор хочет чтобы к ней постучался в квартиру щщщииикарный мущина и он такой - жанюсь на тебе, будь моей. Ооооо амор ами

Гость
#13

Только прлснулась, а на вумане уже полно разводок 😀

Гость
#14
Гость

раз нет инициативы мужиков, значит, сиськи не показываешь.
внимание-то мужика привлечь несложно и понятно как.

Несложно. Потому тема разводка. Мужчин полно вокруг, на самом деле
И кому нужны отношения, тот их найдет

Гость
#15
Michael

Лет 25-29 не рассматриваете для поддерживания нормального кровобращения органов малого таза?)))

Для такого имеет смысл уж тогда 19летнего брать 😀

Гость
#16
Гость

Как можно говорить об одиночестве, если у вас есть ребёнок? Он главный человек в вашей жизни

Писал мужчина наверное. Да, если у бабы есть ребенок или питомец, она по умолчанию не одинока

Гость
#17
Гость

Автор, сколько лет вашему ребенку и какого он пола?

Педофилы вошли в чат

Гость
#18
Гость

А так и будет, будет тлеть надежда 😄
Но время идет, проходит день, неделя, месяц, год
Понимаешь что скорее всего ничего не будет, так и живешь

Щас бы в 21 веке мечтать о мужике в доме и считать отношения источником счастья, ага 🤣

Гость
#19
Гость

ну и?

Ничего. Пора по кофейку и делать дела

Гость
#20
Печенька

Автор хочет чтобы к ней постучался в квартиру щщщииикарный мущина и он такой - жанюсь на тебе, будь моей. Ооооо амор ами

Почему шикарный? Она пишет нормальный.
Если посмотреть на контингент одиноких мужчин, так себе кандидаты, пропитые, прокуренные с плохими зубами и плохой эрекцией.

Гость
#21
Гость

ну и?

а хороший мужик - это хороший кошелек.
поэтому ребенку хороший мужик у мамы в наличие никак не может помешать.

Гость
#22

нормальный который поведется на жухлую шмоньку РСПхи с прицепом?
Найдешь - покажи, интересно посмотреть на такого мутанта

Бабкины трусы
#23

Зачем вам? Мужчина это всегда проблемы. Вы не думали о том, что получаешь мужчину с его багажом проблем - депрессия, обиды, долги, родня. Почему я одна? Я не хочу мужчину с проблемами. А они все проблемные. Приходишь на свидание, никакой романтики, нам тебя сразу ушат - какими болезнями болела бывшая, как он пытается с долгами расплатиться , как его сестра лечила язык, а у родителей дом требует ремонта. И я такая думаю "да иди ты лесом!!!!! Я лучше буду свои проблемы решать". Никому твои проблемы не нужны. Зато своими проблемами охотно делятся. Может у вас много времени свободного ?:) Когда я была в отношениях, я не ходила в спортзал и экономила на себе за свои же деньги, иначе скандал, надо объяснять ему почему туфли стоят 4.000 р , а не взяла за 1.000. А уж чужой ребенок..... Он будет раздражать мужчину. Ведь мужчина хочет чтоб всё только для него. Ну и ревность к прошлому начнётся.

#24
Гость

Как можно говорить об одиночестве, если у вас есть ребёнок? Он главный человек в вашей жизни

Главный человек в своей жизни это прежде всего ты сам)
Тогда и вопросов про одиночество не возникнет.

Гость
#25
Бабкины трусы

Зачем вам? Мужчина это всегда проблемы. Вы не думали о том, что получаешь мужчину с его багажом проблем - депрессия, обиды, долги, родня. Почему я одна? Я не хочу мужчину с проблемами. А они все проблемные. Приходишь на свидание, никакой романтики, нам тебя сразу ушат - какими болезнями болела бывшая, как он пытается с долгами расплатиться , как его сестра лечила язык, а у родителей дом требует ремонта. И я такая думаю "да иди ты лесом!!!!! Я лучше буду свои проблемы решать". Никому твои проблемы не нужны. Зато своими проблемами охотно делятся. Может у вас много времени свободного ?:) Когда я была в отношениях, я не ходила в спортзал и экономила на себе за свои же деньги, иначе скандал, надо объяснять ему почему туфли стоят 4.000 р , а не взяла за 1.000. А уж чужой ребенок..... Он будет раздражать мужчину. Ведь мужчина хочет чтоб всё только для него. Ну и ревность к прошлому начнётся.

Вы правы на 100%. Тем более у меня свой дом 200 квадратов…

Гость
#26
Linn

Главный человек в своей жизни это прежде всего ты сам)
Тогда и вопросов про одиночество не возникнет.

Тогда не рожайте, зачем ребёнку мать, для которой на первом месте она сама? Вырастет холодным недолюбленным и несчастным. А если родили - никаких я у себя самая любимая быть не может

Яяя
#27

Наоборот вам проще встретить мужчину, потому что у вас уже есть ребёнок - можно взять любого разведеного с детьми) или даже без них 45+
А вот кто ещё детей хочет - тому сложно, редко кто из мужчин хочет детей в таком возрасте (или вообще)

Гость
#28
Яяя

Наоборот вам проще встретить мужчину, потому что у вас уже есть ребёнок - можно взять любого разведеного с детьми) или даже без них 45+
А вот кто ещё детей хочет - тому сложно, редко кто из мужчин хочет детей в таком возрасте (или вообще)

Правильно, тащить своему ребёнку «любого» это то, что надо, а то мало печальных историй

Гость
#29

А кау ваш ребёнок смотрит на то, что мама спит и видит чужого мужика в дом притащить? Или ребёнок взрослый уже? Если нет, то я поражаюсь таким женщинам. Может пусть ребёнок сначала вырастет и перестанет от вас зависеть? О его комфорте и безопасности думайте почаще, может так и проще смириться будет

Гость
#30
Linn

Главный человек в своей жизни это прежде всего ты сам)
Тогда и вопросов про одиночество не возникнет.

+1

Гость
#31
Гость

Тогда не рожайте, зачем ребёнку мать, для которой на первом месте она сама? Вырастет холодным недолюбленным и несчастным. А если родили - никаких я у себя самая любимая быть не может

Ну я например и не завожу детей. Но не поэтому)

Гость
#32

Как блин из мема - Как стать счастливым?
- Берешь и становишься!!

Хочешь мужика - ищи мужика!
Сайты знакомств для этого есть и выходы в люди.
Общение на работе.

Michael
#33
Гость

Для такого имеет смысл уж тогда 19летнего брать 😀

Там скорострельные) удовольствия не будет)) а перебирать их такое себе

Michael
#34
Гость

Вы правы на 100%. Тем более у меня свой дом 200 квадратов…

Так так, домик, ммм, газончик готов костить за еду ) и курочек выгуливать)) в сарае спать буду 😹😹😹

Переезжаю

Гость
#35

Когда уже РСПехи поймут что они гниль и отстой. У умной бабы семья не развалится.

Гость
#36
Гость

Когда уже РСПехи поймут что они гниль и отстой. У умной бабы семья не развалится.

поймут? чем? понималка не отрасла

в их голове они все такие классные, но жертвы
сначала решение принимается по эмоциям, а потом туман рассеивается - и вот ЖЕППА крупным планом

Гость
#37
Гость

Когда уже РСПехи поймут что они гниль и отстой. У умной бабы семья не развалится.

то есть мужик зависит от женщины? самовольно, если он так захочет, он не сможет уйти из семьи?

Гость
#38
Гость

нормальный который поведется на жухлую шмоньку РСПхи с прицепом?
Найдешь - покажи, интересно посмотреть на такого мутанта

зато жухлых алиментщиков прям вожделеют молодые красотки 😁

Гость
#39
Гость

зато жухлых алиментщиков прям вожделеют молодые красотки 😁

а где тут был алиментщик? случай абсолютно конкретный

похоже у тебя психические нарушения, раз не можешь придерживаться нити разговора

Гость
#40

Автор! Вы правы! В вашей ситуации вам нужно смириться и выбросить из головы всю эту дурь с поисками "бойфрендов"!!! Вы уже в серьёзном возрасте, у вас ребёнок - нужно, в первую очередь, сосредоточить своё внимание на нём, а не на своих низменных хотелках!! Замечательно также, что у вас есть хороший дом, огород и пр. - вам есть, чем себя занять...

Гость
#41

так в ожидании принца можно и с любовниками пока повстречаться

Гость
#42
Гость

Несложно. Потому тема разводка. Мужчин полно вокруг, на самом деле
И кому нужны отношения, тот их найдет

Чушь собачья. Никому не нужен отстойный мужик. Старый или нищий, с маленьким членом, непривлекательный, с бывшими женами и детьми. С последним параметром разве ещё можно найти женщину с детьми .

Гость
#43

Сама знакомься и найдешь 😏

Гость
#44

Не надо было с мужем разводиться.
А вообще, это тренд повальный. В стране под 100% разводов, из всех утюгов женщинам льют в уши какие они сверх-достойные и классные и как надо всю жизнь "искать свою любовь" (даже будучи замужем), а потом разведенки остаются у разбитого корыта в одиночестве, потому что выбирают они топ 1% мужчин, которым до них нет дела кроме разовых перепихонов.
ПОМАТРОСИЛИ И БРОСИЛИ.
Что сказать? Сосредоточьтесь на ребенке и своих увлечениях. Моложе вы становиться не будете и конкуренцию за ТОП 1% мужчин проиграете, а другие вас не будут привлекать в виду определенного накопленного "постельно-букетного" опыта с прожжеными ловеласами.

Гость
#45
Гость

Не надо было с мужем разводиться.
А вообще, это тренд повальный. В стране под 100% разводов, из всех утюгов женщинам льют в уши какие они сверх-достойные и классные и как надо всю жизнь "искать свою любовь" (даже будучи замужем), а потом разведенки остаются у разбитого корыта в одиночестве, потому что выбирают они топ 1% мужчин, которым до них нет дела кроме разовых перепихонов.
ПОМАТРОСИЛИ И БРОСИЛИ.
Что сказать? Сосредоточьтесь на ребенке и своих увлечениях. Моложе вы становиться не будете и конкуренцию за ТОП 1% мужчин проиграете, а другие вас не будут привлекать в виду определенного накопленного "постельно-букетного" опыта с прожжеными ловеласами.

А если муж дерется и орет на ребенка?

Гость
#46
Michael

Так так, домик, ммм, газончик готов костить за еду ) и курочек выгуливать)) в сарае спать буду 😹😹😹

Переезжаю

Сарая и курочек нет. Есть снегоуборочная машина, газонокосилка, посудомоечная машина. Асфальт перед домом. Во дворе плитка. Банька, гараж, слесарка. Только любовника нет.😆

Гость
#47
Гость

Когда уже РСПехи поймут что они гниль и отстой. У умной бабы семья не развалится.

А певица Шакира, Ани Лорак и другие красотки, которым изменили мужья, тоже гниль и отстой, по вашему?

Гость
#49
Гость

Когда уже РСПехи поймут что они гниль и отстой. У умной бабы семья не развалится.

Гниль - это ты. У тебя и семьи то нет и не будет

Гость
#50
Гость

то есть мужик зависит от женщины? самовольно, если он так захочет, он не сможет уйти из семьи?

От умной не захочет!

Гость
#51
Гость

А певица Шакира, Ани Лорак и другие красотки, которым изменили мужья, тоже гниль и отстой, по вашему?

Это артисты - у них всё не как у людей.