Гость
Статьи
Мужчина и футболка …

Мужчина и футболка бывшей! Что это было?

начала встречаться с мужчиной и вот случилась ночь X .. все хорошо и все счастливы и тут время спать и он решил позаботиться чтоб я не замерзла дает мне футболку, которую ему подарила бывшая !!! я аж опешила, а потом так смешно стала, естественно футболку не взяла, попросила что потеплее .. но такого жеста я не поняла зачем он так сделал?? он мне потом сказал мол да, подарила бывшая, с которой они встречались год и потом она захотела семью и они разошлись так это было не в его интересах ... вот я сейчас сижу и думаю что с ним делать?? отношения только начинаются а тут такое ;))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какое такое то? В чем вопрос то?

Гость
#2

Это просто футболка. Какая разница, кто подарил. Теперь это его вещь.

Гога (Хоха)
#3
Гость

Это просто футболка. Какая разница, кто подарил. Теперь это его вещь.

а в следующий раз что будет? самотык, который они вместе пользовали по очереди?
блин, я им идею подсказал похоже

Печенька
#4
Гость

Это просто футболка. Какая разница, кто подарил. Теперь это его вещь.

Автор ревнивица с низкой самооценкой. Ничего удивительного

Гость
#5
Гость

Это просто футболка. Какая разница, кто подарил. Теперь это его вещь.

По мне это глупость и не уважении к бывшей !! Естественно он ее не любил и не любит так как новой бы пасии не давал свои подарки носить .. да это просто футболка , но как то уж через чур «просто» .. вы например даёте вещи своего бывшего , новому ухажеру ?? У вас бы всплыла такая идея ?

Гость
#6
Печенька

Автор ревнивица с низкой самооценкой. Ничего удивительного

Почему ревнивица ??? Вполне адекватная реакция .. представьте вы только переспали с новым парнем , а потом достали футболку бывшего и дали ему , типо одевай

Печенька
#7
Гость

Почему ревнивица ??? Вполне адекватная реакция .. представьте вы только переспали с новым парнем , а потом достали футболку бывшего и дали ему , типо одевай

А что мне топик ему свой дать? Может и не надевать. Без футболки ещё лучше

Гость
#8
Гость

Почему ревнивица ??? Вполне адекватная реакция .. представьте вы только переспали с новым парнем , а потом достали футболку бывшего и дали ему , типо одевай

Так это его футболка. Бывшая ее не носила, а только подарила

#9
Гость

Почему ревнивица ??? Вполне адекватная реакция .. представьте вы только переспали с новым парнем , а потом достали футболку бывшего и дали ему , типо одевай

Адекватной реакцией была бы, если она прямо сказала, что не хочет соприкасаться никаким образом с его прошлым.
А он, в свою очередь, для себя решил, что надо ли ему "мозговыносяшные" отношения.

Это всего лишь футболка, что за маргарин творится в голове у автора 😄

Директор мира
#10

Прямо так, сталА смешно?

Гость
#11

А протянул со словами "мне бывшая дарила, но ты используй сейчас"?

Гость
#12

Не дарите одежду верхнюю ему - чтобы её потом не надела его новая любовница! 😎 Ну и что. Ничего страшного. СтОит задуматься лучше о причине его расставания с бывшей. Вас он тоже через годик-другой поматросит и бросит, когда вы влюбитесь и семью захотите? В будущем он готов к семье? Ради чего вы перешли с ним в горизонтальную плоскость? Ни к чему не обязывающие отношения вас устраивают?

Гость
#13

Попросите его подарить эту футболку Вам. Если он откажет, тк это подарок от бывшей, значит вещь эта ему дорога, как и бывшая девушка, к которой возможно остались чувства.

Гость
#14

Эта футболка с принтом лица бывшей? Что тебя так смутило?
А если она купила микровалновку ему и оставила ее? Микровалновку тоже нужно выбросить?

Гость
#15
Гога (Хоха)

а в следующий раз что будет? самотык, который они вместе пользовали по очереди?
блин, я им идею подсказал похоже

Мне кажется, ты опытом поделилась)

донна Ослабелла
#16

Автор, да как раз наоборот! Он этим продемонстрировал, как ему плевать на бывшую.))
Воообще. Предлагаю вспомнитть диско классику, клип группы Wham! "Last Christmas". Как она там брошку бывшего переподарила нынешнему бойфренду. И ехидно на молодого Джорджа Майкла за столом поглядываала.

Гость
#17

Почитала комментарии , удивлена ответами мол «что здесь такого» … во первых, это бестактно; во вторых, может новая пассия как то влюбленна он не подумал, что все таки это может задеть чувства ? Ведь согласитесь не очень приятно, когда ты переспала с мужчиной и начались какие то воспоминания о другой женщине .. то, что на бывшую ему пофиг , это понятно , но зачем эта показуха с майкой … если такие интимные вещи считаются «что здесь такого», так может уже легче сразу и бывшую позвать и сразу секс втроём , это ж просто секс как и Майка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: