Гость
Статьи
Не могу терпеть маму …

Не могу терпеть маму парня

Я съехалась с парнем пол года назад, с его мамой уже сразу у нас начались отношения не очень.Недавно у нас было застолье, пришли к нам его родители, и мы начали разговаривать с его мамой, я подумала ну неужели хоть этот день с ней у нас пройдет без недомолвок, но нет... Его папа меня спросил вопрос почему к вам приезжала только твоя мама, а папа нет, я ответила что папа у меня просто так приезжать не будет, если только какой то праздник, потому что от моих родителей мы живем очень далеко, а его живут в соседнем доме если что. И когда он позже опять спросил этот же вопрос( не услышал особо моего ответа в первый раз, было шумно) ответила уже его мама, сказав, Ну а что им приезжать то, они и не скучают даже, я бы вот так не смогла, я каждый день скучаю по сыну, на что я ответила что мои родители мне хотя бы продохнуть дают и не названивают по 10 раз на дню и не раздают советов. Её это выбесило, и она сказала ну я тоже вроде советов не раздаю.... Я просто не понимаю такую бестактность... Как можно мне такое вообще сказать не понимаю... Она просто выводит меня из себя, а мой мч сидит просто и молчит, потом когда я сказала что нормально ли то что говорит мне твоя мать, он мне сказал ну а что мне теперь повеситься , ответила ей молодец....!
Он вообще не может ей ни чего сказть, а она его не может от себя отвезать, он не маминькин сынок, но он сам от нее не может отвязаться из за нее, если бы она отпустила бы его, всего этого бы не было... И он бы ей не написывал каждый день и она бы ему не названивала, и у нас бы было все хорошо... А так она считай знает все, куда мы поехали что делаем(ли) . АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!! Я уже думаю может я в чем то виновата, может во мне дело, но я не понимаю такой привязанности....

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вот как раз маминькин сынок. Это же он ей написывает, нож к горлу мама не приставляет? Это он не может сказать-мамо, отвяньте уже! Так что следующим разом ищите сироту, раз понять не можете, что представляет из себя сожитель.

Гость
#2

Даже про постель знает все?))вы спросите у мамы его почему такой страх или переживание за сына вернее тревожность?сын если взрослый уже почему такая опека сильная

Гость
#3

"спросил вопрос". Это что-то новенькое, даже для этого форума.

Гость
#4

Ой да ладно забейте автор живите дружно ну пускай говорит

Ласточка
#5

Вот вроде мы все люди, должны понимать и поддерживать. Автор, это не только вам, это всем. Даже мне. Странно так, свекрови не любят невесток, хотя сами были невестками. Невестки не любят свекровок, но они ими сами будут. А чтоб просто найти общий язык это мало кто сможет. Я тоже не один раз пыталась дружить со свекровью, но все бестолку. Она вроде общается добрая но это тогда когда ей надо. А чтоб понять друг друга, ради сына и мужа, мало кто может. Ведь две женщины любят одного мужчину. Но судьба решила прислать ему ещё одну женщину, и он ее называет дочь, и любит ее сильнее всей жизни. А вы обломитесь, и стали они молчать жить да дальше поживать.

Света
#6

Автор, не переживайте - вы ни-ког-да не станете ее невесткой, а она - вашей свекровью.
Даже не мечтайте.
Странно, что вам это непонятно...

Гость
#7

Терпи. За любовь можно вытерпеть и ни такое. А ты хочешь чтобы тебя все любили, и дали вам вольную?
Женись на сироте.

#8
Ласточка

Вот вроде мы все люди, должны понимать и поддерживать. Автор, это не только вам, это всем. Даже мне. Странно так, свекрови не любят невесток, хотя сами были невестками. Невестки не любят свекровок, но они ими сами будут. А чтоб просто найти общий язык это мало кто сможет. Я тоже не один раз пыталась дружить со свекровью, но все бестолку. Она вроде общается добрая но это тогда когда ей надо. А чтоб понять друг друга, ради сына и мужа, мало кто может. Ведь две женщины любят одного мужчину. Но судьба решила прислать ему ещё одну женщину, и он ее называет дочь, и любит ее сильнее всей жизни. А вы обломитесь, и стали они молчать жить да дальше поживать.

Не все невестки станут свекровями, слава богу))) Я лично тещей буду. А вообще, да... Моя свекровь полностью зеркалела поведение своей свекрови, при этом ненавидела ее всей душой и мне все время рассказывала какая она ужасная, как она с ними поступала и прочее. Но при этом делала ровно то же самое. Было очень смешно))) Благо, что мне все равно, я просто абстрагировалась и мне индифферентно ее поведение относительно нашей семьи. Она к нам особо не лезет, поэтому все хорошо.

Ласточка
#9
Умная женщина

Не все невестки станут свекровями, слава богу))) Я лично тещей буду. А вообще, да... Моя свекровь полностью зеркалела поведение своей свекрови, при этом ненавидела ее всей душой и мне все время рассказывала какая она ужасная, как она с ними поступала и прочее. Но при этом делала ровно то же самое. Было очень смешно))) Благо, что мне все равно, я просто абстрагировалась и мне индифферентно ее поведение относительно нашей семьи. Она к нам особо не лезет, поэтому все хорошо.

А мне придется быть тёщей и свекровью. Это пока сейчас мы молоды и не хотим чтобы наши родители и родители мужей лезли в нашу жизнь. Хотя их понять тоже надо, каждый родитель переживает за своего ребенка. Вот боюсь представить какая я буду тёщей и свекровью. Даже боюсь представить, та и доживу ли я вообще до этого. Не известно.

#10
Ласточка

А мне придется быть тёщей и свекровью. Это пока сейчас мы молоды и не хотим чтобы наши родители и родители мужей лезли в нашу жизнь. Хотя их понять тоже надо, каждый родитель переживает за своего ребенка. Вот боюсь представить какая я буду тёщей и свекровью. Даже боюсь представить, та и доживу ли я вообще до этого. Не известно.

Не каждый родитель переживает за своего ребенка. Моя свекровь за моего мужа не переживает. Она переживает только чтобы он снова в ее квартиру не вернулся исключительно))))

Ласточка
#11
Умная женщина

Не каждый родитель переживает за своего ребенка. Моя свекровь за моего мужа не переживает. Она переживает только чтобы он снова в ее квартиру не вернулся исключительно))))

Ну в этом я соглагласна. Я имею ввиду тех матерей которые переживают за своих детей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: