Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от одиночества

мужчина бросил меня 2 года назад ради богатой дочери шефа. я до сих пор не могу никого подпустить к себе, а он наслаждается жизнью. Я не знаю как перестать плакать по ночам, как избавиться от одиночества...

юлия
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишите мне. мой ник дальше меил ру

Аленушка
#2

Насильно накраситься, красиво одеться и каждый вечер насильно выписывать себя из дома.
И ещё на спорт записаться.

Гость
#3

Радуйся что избавилась от неликвида теперь наслаждайся Жизни живи для себя развивайся

Гость
#4

Ну, два года это много. Может быть, часто видишь его? Или он даёт какую то надежду ещё? Тогда страдания могут длится до пенсии.
Прекращай, такой опыт есть у каждой женщины, все прошли через предательство. Сильнее будешь. Мандельштам говорил жене- кто тебе сказал, что ты должна быть счастлива? ))
Жизнь это выживание, усвой.

#5
Гость

Ну, два года это много. Может быть, часто видишь его? Или он даёт какую то надежду ещё? Тогда страдания могут длится до пенсии. Прекращай, такой опыт есть у каждой женщины, все прошли через предательство. Сильнее будешь. Мандельштам говорил жене- кто тебе сказал, что ты должна быть счастлива? )) Жизнь это выживание, усвой.

Если рядом любящий , заботливый муж, то почему бы не быть женщине счастливой ?

🌚
#6

Типичная жертва. Не можешь подпустить к себе никого - наслаждайся одиночеством. Проблема только в твоей голове.

Гость
#7

Лучше жить одному, на какой хрен семья кака-то, весь этот геморрой? Одиночество - это кайф + саморазвитие и радость жизни в полной мере.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#9

Здравствуйте! я знаю как вам помочь!

Гость
#10

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: