Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от одиночества?

Всем привет. Давно мучает вопрос об одиночестве...Не складывается личная жизнь. Совсем запуталась, не могу понять в чем причина, что делаю не так и вообще как себя вести тогда, чтобы отношения складывались...Смотришь пары везде, любят друг друга..мило...но как-то грустно становится... оттого , что одна..хотелось бы тоже, чтобы рядом был кто-то сильный, любимый, родной человечик ... Представляю, порой ..он где-то, чем занимается, думаю..как выглядит...где встретимся...В моей жизни, если и появляется тот, кто сердцу близок, то не складывается в итоге все равно ничего, то бывшая возвращается, то времени ни на что не хватает у него, хотя в самом начале все вроде шло отлично...Интересно у кого-то отношения чуть ли не с детства и все ок, а у кого-то ничего не выходит...так что же необходимо делать, чтобы одиночество исчезло из жизни...?

47 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

просто вы излишне романтишная, но с возрастом это пройдет

#2
Стр@нный

просто вы излишне романтишная, но с возрастом это пройдет

так мне до скольки лет так ждать, думать, что пройдет...

Лайма
#3

займитесь собой, тем что вам интересно, не зацикливайтесь на других.

Стр@нный
#4
SKILLLA

так мне до скольки лет так ждать, думать, что пройдет...

Вы не поняли, ничего и никого ждать не нужно, тем более надумывать себе чего-то ожидая, само собой все произойдет, когда будет нужно, а пока действуйте согласто поста номер 3

Гость
#5

У всех разная ситуация. Не бывает все гладко. Наверняка в других сферах все хорошо. Найдется мужик-денег не станет. Деньги появятся-здоровье подкосится. Должен быть баланс в природе. Не нойте, уж лучше одной чем семейная драмма. А без драмм как то не получается. Романтика проходит оч скоро, а потом вылезают характеры.

карбюратор
#6

Чем больше людей вы встречаете, тем больше шанс встретить того, с кем у вас всё может получиться. но главное не это. не важно сколько вам лет и то, как сильно вы сейчас страдаете от одиночества. не думайте об этом, найдите себе занятия по душе, разные, старайтесь по-разному проводить свободное время. и всё придёт. только правда нужно абстрагироваться от "одиночества", вы не одиноки на самом деле

Гость
#8

АВТОР СТАТЬЯ ПОЛНОСТЬЮ НА ССЫЛКЕ

http://iscelenie.uz/naslazhdajsya/

Гость
#9

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)
А что такое наслаждение? Это когда ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...
Когда ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...
Когда ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....
Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...
Когда ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.
Когда ты погружаешь лицо в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости

Гость
#10

человечик....

beeeeeeeee((((((((((((((

#11

Причины самые разные могут быть. Стоит ли гадать?
Ну, во-первых, вы можете банально не пересекаться с большим количеством мужчин. Женская специальность, женский коллектив и тд.
Во-вторых, вы можете не соответствовать средним запросам среднего мужчины. Конечно, мы себя всегда считаем самой-самой, но есть и объективная реальность. (Но этот пункт легко скорректировать самоуверенностью)
В-третьих, вы можете сами портить отношения, либо изначально выбирать не тех мужчин. Я для себя определяю две категории женщин, которые не добиваются успеха у мужчин. Первая категория - это простоватые девушки, серые мышки, вторые - это женщины-вамп с уклоном в разврат.
Как определить простоватую девушку? Она романтична, загадочна, ей кажется, что она очень нежная, хрупкая. А по сути она - незрелая. Да, она неиспорченная, зачастую невинна. Но эта невинность вследствие ее комплексов, а не вследствие убеждений, что делает это скорее недостатком.
Т.е. в некотором смысле это человек, который неприспособлен к жизни. Она хочет мужчину, хочет брать, но ей совершенно нечего отдать, нечем поделиться.
Мужчина инстинктивно чувствует, что выбрав такую девушку, получит кучу проблем.
Поэтому самое важное для вас - залечить комплексы или хотя бы не демонстрировать их окружающим. Вариант "если по-настоящему любит, то полюбит и такую" не для всех.

В общем, рекомендации простые. Либо менять окружение, либо менять себя.

#12

Забыла еще один вариант: завышенные запросы. Девушка в душе себя считает принцессой и поэтому ищет как минимум принца. А на Васю, который себя в душе считает принцем, она игнорирует, так как уже явно считает еще "нищебродом" и "неудачником".

ДЕВУШКИ!!
#13

На к у я вам эти псевдомужчины? Ничтожества, овощи, тунеядцы, нищетосы, алкаши, ничего не добившиеся в жизни, никто и ничто. Они до 30 лет живут за счет своей мамочки, а потом надеются сесть на шею жене, чтобы та его на себе тащила. Они только и могут, что сидеть за компом, играя в танчики, или лежать на диване, попивая пиво. И это бесполезное существо вам придется обслуживать, стирая кучи вонючей одежды и готовя сутками кучи жрача. А существо будет лежать на диване как боров и ждать, когда вы ему закинете корм в пасть. Они не могут даже сами постирать себе трусы и носки, и будут ходить в грязном заскорузлом белье. если вы его, маленькую деточку, не переоденете.
Снимите розовые очки!
Зачем вам такая обуза?

АВ
#15

Не ждать и не ныть - вот в чем секрет. Не рассчитывать на то, что оп - и все "срастется". Быть готовой к тому, что счастье будет достижимо методом потерь, проб и ошибок . Вы способны нырнуть в омут с головой? Ваше желание сильнее страха? Тогда все получится.

ДЕВУШКИ!!
#16
Гость

13..напрашивается мысль????? менять ориентацию теперь?
Это же природа......мало кому хочеться прийти зимним вечером с работы в пустую квартиру,где поджидает только кот.В новый год одной сидеть за бутылкой шампанского,когда твои 40 летние подруги с мужъями-пусть они скандалят но у них дети-им не пусто.
Это надо в корне отличаться от большинства людей-я не поверю,что есть та женщина кто гордо неся одиночество ни разу не всплакнула от него....вытрет слезы и будет снова на коне конечно
Мало счастливых-и замужем тоска и без семъи взвоешь местами....когда только кот твой спутник на старости

Если у вас есть силы и средства содержать бесполезное туловище, да еще и богатырское здоровье, чтобы круглые сутки батрачить на жруще-гадящего борова, тогда флаг вам в руки, заводите себе этого домашнего свина вместо кота.
А насчет одиночества в старости с котом - так это ждет всех, независимо от наличия мужа-детей. Муж все равно помрет раньше вас или, высосав из вас все соки, сбежит доить другую корову. А дети будут жить своей жизнью, им будет не до вас.
так что, хоть одна живи, хоть с боровом, у всех все заканчивается одинаково. Разница в том, что на борова вы угробите все здоровье, деньги, годы жизни, а взамен ничего не получите.
Чего ради корячиться?

Гость
#17

Автор, обратитесь к Тому кто сотворил всех и все и который знает вас и знает что вам нужно и как избавить вас от проблем и дать вам благо. Обратитесь к Богу и попросите его устроить вашу личную жизнь. Потому что Бог живой. К нему можно обращаться всегда и везде и Он вас услышит. Сами не справитесь, так и будете мучаться. Обратитесь к Иисусу Христу.

Нивея
#18

Меня последнее время раздражают замужние подруги- муж получает 20000 руб,по дому все делает из под пинка ,ну и т.д.- зато мужик в доме -боятся остаться одни !! Я если что в разводе,есть дочь.Не захотела так жить- там еще и мама была- которая все советы давала...Одиночество -это когда с мужем не о чем поговорить ((((

Гость
#19
ДЕВУШКИ!!

Если у вас есть силы и средства содержать бесполезное туловище, да еще и богатырское здоровье, чтобы круглые сутки батрачить на жруще-гадящего борова, тогда флаг вам в руки, заводите себе этого домашнего свина вместо кота.А насчет одиночества в старости с котом - так это ждет всех, независимо от наличия мужа-детей. Муж все равно помрет раньше вас или, высосав из вас все соки, сбежит доить другую корову. А дети будут жить своей жизнью, им будет не до вас. так что, хоть одна живи, хоть с боровом, у всех все заканчивается одинаково. Разница в том, что на борова вы угробите все здоровье, деньги, годы жизни, а взамен ничего не получите.Чего ради корячиться?

Ну это вы не обобщайте! Семья есть семья. Если у вас не получилось то это не значит что у остальных также будет.

Бандерас
#20

Скилла, ты для парней просто занудна. Сюсю мусю, родной человечек, стихи про любовь- это такая скукотень для парней, как для тебя устройство карбюратора. Перестать быть скучной и у тебя появятся парни.

Гость
#21

Автор, сколько вам лет?

Гость
#22
Гость

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)А что такое наслаждение? Это когда ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...Когда ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...Когда ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...Когда ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.Когда ты погружаешь лицо в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости

спасибо за бла бла бла

Гость
#23

остаешься с яблоком наедине )))) ахахаха)))) дурдом какой то

еще не осень , но уже не лето
#24
Гость

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)
А что такое наслаждение? Это когда ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...
Когда ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...
Когда ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....
Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...
Когда ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.
Когда ты погружаешь лицо в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости

мне нравится написанное

еще не осень , но уже не лето
#25
Гость

остаешься с яблоком наедине )))) ахахаха)))) дурдом какой то

Иисус что говорит о гордыне ?

Гость
#26

Автор, мужчины будут ценить вас не больше, чем вы сами себя цените. А когда вы наУчитесь себя ценить, наУчитесь непрерывно пополнять сосуд самоценности, часть мужчин согласится ценить вас, только никогда не забывайте, что первичную цену задаёте вы - принятием себя, самодостаточностью, умением принимать любовь и дарить в ответ...

45, а еще девочка
#27
ДЕВУШКИ!!

На к у я вам эти псевдомужчины? Ничтожества, овощи, тунеядцы, нищетосы, алкаши, ничего не добившиеся в жизни, никто и ничто.

То ли дело - кошки. Эти мягкие пушистые животные всегда рады тебе и никогда не отчитывают, и не ругаются, их можно завести штук тридцать и они будут тебя любить! А также можно купить себе большой вибратор, ведь у мужика может быть меньше 15, а это ужасно!

ДЕВУШКИ!!
#28
45, а еще девочка

ДЕВУШКИ!!На к у я вам эти псевдомужчины? Ничтожества, овощи, тунеядцы, нищетосы, алкаши, ничего не добившиеся в жизни, никто и ничто.


То ли дело - кошки. Эти мягкие пушистые животные всегда рады тебе и никогда не отчитывают, и не ругаются, их можно завести штук тридцать и они будут тебя любить! А также можно купить себе большой вибратор, ведь у мужика может быть меньше 15, а это ужасно!

А шо вы прикалываетесь? А если мужик мало того, что бесполезный домашний свин, так еще и мелкописечник, то это вообще капец.

Гость
#29
ДЕВУШКИ!!

45, а еще девочка
ДЕВУШКИ!!На к у я вам эти псевдомужчины? Ничтожества, овощи, тунеядцы, нищетосы, алкаши, ничего не добившиеся в жизни, никто и ничто. То ли дело - кошки. Эти мягкие пушистые животные всегда рады тебе и никогда не отчитывают, и не ругаются, их можно завести штук тридцать и они будут тебя любить! А также можно купить себе большой вибратор, ведь у мужика может быть меньше 15, а это ужасно!А шо вы прикалываетесь? А если мужик мало того, что бесполезный домашний свин, так еще и мелкописечник, то это вообще капец.

на каждого мелкописечника найдется своя мелкосисечница... не вы случайно а ?

хочу мужа как у
#30

[quote="Гость"]"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)
А что такое наслаждение? Это когда ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...
Когда ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...
Когда ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....
Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...
Когда ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.
Когда ты погружаешь лицо в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости[/

quote]

Как же точно!!
но как этому научиться? я не умею ничем наслаждаться поэтому и одинока по жизни, ем быстро, бац бац и все сьела. и вао всем такая дерганная. как остановить свой мотор?

Гость
#31
ПрекраснаяЛеди

Как определить простоватую девушку? Она романтична, загадочна, ей кажется, что она очень нежная, хрупкая. А по сути она - незрелая. Т.е. в некотором смысле это человек, который неприспособлен к жизни. Она хочет мужчину, хочет брать, но ей совершенно нечего отдать, нечем поделиться.
Мужчина инстинктивно чувствует, что выбрав такую девушку, получит кучу проблем.

Вот в целом я с Вами согласна, но мне не дают покоя некоторые моменты.
Во-первых, что Вы здесь подразумеваете под незрелостью? Вы имеете в виду эмоциональную, интеллектуальную?..
Во-вторых, неприспособленность к жизни есть у всех - она проходит с возрастом. Есть люди (и мужчины, кстати, тоже) у которых это пожизненное явление, никак не связанное со зрелостью - просто такой тип личности.
В-третьих, почему незрелая личность не может ничего дать? То, что она сама во многом нуждается (в т.ч. в развитии), не означает, что это абсолютная пустышка.
Ну, и наконец, почему мужчина получает проблемы? Некоторым наоборот нравится самим "построить" женщину под себя. Не это ли будет классический патриархальный брак?
В общем, если увидите, ответьте, пожалуйста.

Гость
#32
хочу мужа как у

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)
А что такое наслаждение? Это когда ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...
Когда ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...
Когда ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....
Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...
Когда ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.
Когда ты погружаешь лицо в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости[/

quote]

Как же точно!!
но как этому научиться? я не умею ничем наслаждаться поэтому и одинока по жизни, ем быстро, бац бац и все сьела. и вао всем такая дерганная. как остановить свой мотор?

такая же...стараюсь контролировать))...но не всегда получается)...а написанное и правда работает...я всегда обращаю внимание именно на таких людей..тут главное не переборщить..чтоб не было пошлости

хочу мужа как у
#33
Гость

хочу мужа как у "Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее нас

А что такое наслаждение? Это когда ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...


Когда ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты погружаешь лицо в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости[

quote]


Как же точно!!

но как этому научиться? я не умею ничем наслаждаться поэтому и одинока по жизни, ем быстро, бац бац и все сьела. и вао всем такая дерганная. как остановить свой мотор?

такая же...стараюсь контролировать))...но не всегда получается)...а написанное и правда работает...я всегда обращаю внимание именно на таких людей..тут главное не переборщить..чтоб не было пошлости

да. я тоже с трудом контролирую и тоже привлекают такие люди.

Гость
#34
zlovlad ru

Напишите мне на почту (в профиле) поработаем.

заманиваешь ловелас?

пеппи миллер
#35

прочитала,и грустно стало. как у некоторых женщин свет клином на мужике сходится. и только ж и живет мыслями о нем, любимом. а как найдет,присосется как присоска,выслеживать каждый взгляд будет,а он от напряга или оборзеет и издеваться будет,чуя ее зависимость,или сбежит. и опять мучения. уже по потерянному,как вернуть,в чем моя вина, и по поиску нового.....мне вот тоже одиноко. но прочитав пост поняла как это смотрится со стороны,думать и жить в ожидании.

#36
Гость

Автор, сколько вам лет?

23

#37
Бандерас

Скилла, ты для парней просто занудна. Сюсю мусю, родной человечек, стихи про любовь- это такая скукотень для парней, как для тебя устройство карбюратора. Перестать быть скучной и у тебя появятся парни.

я вовсе не зануда...романтика это есть в моей жизни в полной мере, но кроме этого всего также есть и реальность, меня многое интересует в жизни... и общение строится не только на сюсю мусю...я могу на различные другие темы общаться... могу даже на футбол с парнем пойти и мне это даже будет нравится...

#38

Всем большое спасибо, что обратили внимание на мое сообщение. Спасибо за советы, я все учту и да, наверное, правильно именно наслаждаться жизнью, каждый день встречать с радостью, заниматься любимым делом. И я думаю, попробую перестать зацикливаться на этой проблеме...само придет..наверное не время еще...а с моим мы обязательно встретимся.)

Кира
#39

Мне 26 лет. Я тоже была в отчаянии! В один момент появилось желание научиться играть на гитаре. Я пришла в магазин и стала выбирать своим дилетантским взглядом гитару и кабинет к ней. Подошёл привлекательный для меня парень и предложил помощь в выборе. За несколько минут понял мои потребности и дал совет. Вечером свидание, ночью секс, а потом я поняла, он он был мне подарен мирозданием, но не знаю за что! В моей жизни уже 2 года процветает любовь во всех её проявлениях! Я поняла лишь одно: Нужно передвигать ноги! В любом направлении! Куда идут! И ещё необходимо быть готовой к различным неожиданностям! Готовность - это следствие причины. Моя причина - желание присутствия любви в моей жизни. Судьба или карма - это результат следственно - причинной связи наших поступков, мыслей и прочего проявления бытия. Девочки! Ну передвигайте, таки, ваши ноги в каком-нибудь направлении! Хватит сидеть дома и на работе!

Гость
#40
zlovlad ru

Напишите мне на почту (в профиле) поработаем.

на этой фотке ты слегка похож на актера Осипова Алексея...ныне погибшего

Гость
#41
Гость

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)
А что такое наслаждение? Это когда ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...
Когда ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...
Когда ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....
Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...
Когда ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.
Когда ты погружаешь лицо в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости

Эта статья польностью на ссылке,выше я сбрасывала,лично я думаю,правда что написано,когда ты влюбляешься,идет тоже наслаждение энергия любви итогда ты всем начинаешь нравиться,а когда тебя бросают или ты одинок и грусть в душе тебя сразу все бросают кто до этого был рядом,от пустоты иболи от такой энергии отворачиваются,у меня так было,так что наслаждайтесь девочки,и будет любовь и счастье

Лариса
#42

Замуж надо выходить до 20 лет. После 20 никого не найдете. Все нормальные мужики уже будут женаты. Об одиночестве надо было думать раньше, до 20 лет. А теперь конец, вся жизнь в одиночестве.

Яременко Оксана
#43

не слушайте никого...слушайте только свое сердце...знаете, я тоже в 34 года уже отчаялась, а сейчас через 2 года могу написать, тк вышла замуж и пока удачно... именно после того как сходила к магу, потомственной ведунье Наталье Малиновской… она провела ритуалы и обряды и я нашла мужа, до этого же 10 лет избила ноги в поисках…и путешествовала, и знакомили меня. Но все мужики скоро растворялись, а я ведь внешне даже привлекательна, и на язык не зла и скромна, и образование у меня медицинское высшее… просто сняли венец безбрачия…не хочешь а поверишь..вот если на вас что-то есть, то Малиновская Н.А. вам поможет точно! Вот ее контакты: +7 (903) 363-70-25 -тот же номер вацапа и вайбер… удачи вам!

ЛАРИСА
#43

Я очень давно люблю одного человека. Но мы с ним были просто друзья с детства. Он никогда не принимал меня в серьез, а я без него жить не могла. Потом он женился на моей подруге. А я на зло ему( как мне тогда казалось) вышла замуж за его лучшего друга. Но жить так было не выносимо! И я обратилась за помощью к магу. По многочисленным положительным отзывам нашла ее whatsapp 89031708267. И обратилась к ней за помощью. И что вы думаете? Мой любимый Вовчик признался мне в любви! Спасибо за помощь! Она сделала невозможное! Теперь мы вместе и я его больше никому не отдам!

Гость
#45
Лариса

Замуж надо выходить до 20 лет. После 20 никого не найдете. Все нормальные мужики уже будут женаты. Об одиночестве надо было думать раньше, до 20 лет. А теперь конец, вся жизнь в одиночестве.

Ну ты и дура.

Гость
#46
пеппи миллер

прочитала,и грустно стало. как у некоторых женщин свет клином на мужике сходится. и только ж и живет мыслями о нем, любимом. а как найдет,присосется как присоска,выслеживать каждый взгляд будет,а он от напряга или оборзеет и издеваться будет,чуя ее зависимость,или сбежит. и опять мучения. уже по потерянному,как вернуть,в чем моя вина, и по поиску нового.....мне вот тоже одиноко. но прочитав пост поняла как это смотрится со стороны,думать и жить в ожидании.

Ой, какие все умные стали, интернет помогает...

Гость
#49

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: