Гость
Статьи
Подруга сказала,что я …

Подруга сказала,что я не произвожу впечатление девушки, которой нужен мужчина! В чем это может выражаться внешне?

Я ни с кем не встречаюсь уже три года, после того,как рассталась с человеком, которого очень любила. С тех пор не только не могу найти себе пару - бывшего уже и забыла, но все попадаются "не те" мужчины: женатые, те,кому не нужны отношения, ниже по уровню умственного и социального развития... А когда я пожаловалась на это подруге, она выдала: "А по тебе и не скажешь, что ты страдаешь от отсутствия мужчины, отношений. Тебе,кажется,и так хорошо". Я и задумалась: как это может выражаться и что следует изменить?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Жаба
#1

почитай шерри апгов "хочу быть стервой" тогда поймешь какая девушка нужна мужчине

Жаба
#2

Аргов

Гость
#3

А почему вы решили что надо что-то менять?
Просто живите и радуйтесь жизни.Оптимистичная радостная девушка как огонёк для мужчин.Они чувствуют её внутреннюю радость и летят на её свет.

Автор
#4
Гость

А почему вы решили что надо что-то менять?
Просто живите и радуйтесь жизни.Оптимистичная радостная девушка как огонёк для мужчин.Они чувствуют её внутреннюю радость и летят на её свет.

Я радостная,но медленно схожусь с людьми. Знаю, что мужчин привлекают девушки легкие и простые, но я показываю себя только в хорошей компании знакомых людей. А так я обычно "застегнута на все пуговицы": мужчины смотрят,но не подходят. А если подходят,то перечисленные выше...)

Гость
#5

У меня та же самая история ,интересно будет почитать.))

Тата
#6

А, как выглядит женщина которой нужен мужчина??? Если у вас слюна сочится начнет от вида мужика, это ее устроит??? Будьте собой

вера
#7

по вам не видно готовности заботиться и любить

Автор
#8
вера

по вам не видно готовности заботиться и любить

А вот КАК ее должно быть видно?

вера
#9
Автор

А вот КАК ее должно быть видно?

в мелочах. Когда человек сначала о другом думает (и делает),а потом о себе.

Гость
#10

это всё ерунда. скорее, дело в том, что на инстинктивном уровне вы мужчин не привлекаете. попробуйте внутри себя включить женщину, почаще думайте о сексе и расслабьтесь.

ФОРУМЧАНКА
#11

ПОЧЕМУ СТАЛИ ПРОПУСКАТЬ ТАК МАЛО ТЕМ?!!!!

Гость
#12

можете еще духи с феромонами купить.
в любом случае, дело тут не в вашем поведении и проч. причина природная.

Гость
#13
Гость

Я ни с кем не встречаюсь уже три года, после того,как рассталась с человеком, которого очень любила. С тех пор не только не могу найти себе пару - бывшего уже и забыла, но все попадаются "не те" мужчины: женатые, те,кому не нужны отношения, ниже по уровню умственного и социального развития... А когда я пожаловалась на это подруге, она выдала: "А по тебе и не скажешь, что ты страдаешь от отсутствия мужчины, отношений. Тебе,кажется,и так хорошо". Я и задумалась: как это может выражаться и что следует изменить?

Зачем что-то менять? Может Вам действительно и так хорошо.

Укроп
#14

Нельзя слушать подруг.

Гость
#15
вера

в мелочах. Когда человек сначала о другом думает (и делает),а потом о себе.

Вы знакомы лично с автором? А подруги часто х р е н ь несут

Гость
#16

Подруги несут всякую ерунду, слушать их бесполезно, мне тоже на отдыхе подруга сказала,что я не интересуюсь мужчинами Да не интересуюсь при ней,это бесполезно,она всё испортит,только,кто мной заинтересуется,она тащит мимо.А в случае автора, я думаю, она сказала так,чтобы отвязаться,не слушать жалоб автора

evli
#17
Укроп

Нельзя слушать подруг.

Согласна.

MCLaren
#18

А как она хочет чтоб это было видно? может вам губы красным намазать, волосы растрепать, юбку покороче одеть, колготки в сеточку чёрные и у трассы встать? тогда она скажет: ооо ну теперь по тебе видно что ты хочешь мужика, ну всё таки ты наверно не достаточно привлекательная (добавит) . Ппопустите мимо ушей то что она говорит.

Гость
#19

Почитайте книгу "Очарование женственности" - эта книга спасла брак моей подруги, у мамы с папой- исчезли проблемы,которые были на протяжении 30лет. А я просто счастлива тк я прочитала ее до начала отношений))) Кстати, встретила ЕГО сразу, после того как мне попалась эта книга, и все прочитанное я проверяла на практике))))

Гость
#20
Гость

А когда я пожаловалась на это подруге, она выдала: "А по тебе и не скажешь, что ты страдаешь от отсутствия мужчины, отношений. Тебе,кажется,и так хорошо". Я и задумалась: как это может выражаться и что следует изменить?

У меня, похоже, так же... Я все сокрушалась, что на меня мужчины не обращают внимание. Ну и сегодня получила. Иду себе по тротуару, тут меня машина обганяет (по тротуару) и мужик лет за 35 спрашивает подвезти ли меня. Еще и с такой слащавой ухмылкой. К слову, я одета была в черные брюки-дудочки, джинсовую курточку и туфли на плоской подошве. И шла я по улице ужасно злая.
Так вот, сколько слышала, что мужчины клюют на довольную собой девушку, без таблички "ищу мужа". Это все что, неправда?

Гость
#21
Автор

Я радостная,но медленно схожусь с людьми. Знаю, что мужчин привлекают девушки легкие и простые, но я показываю себя только в хорошей компании знакомых людей. А так я обычно "застегнута на все пуговицы": мужчины смотрят,но не подходят. А если подходят,то перечисленные выше...)

+100 Я тоже в душе добрый и открытый человек, чем часто многие пользуются. А для чужих я закрытая, говорю только по существу и произвожу впечатление серьезной деловой особы. Ну вот честно, мне так рассказывали как я со стороны для незнакомого выгляжу)))))))
Посоветуйте что-то нам с автором)))))

Гость
#22
вера

в мелочах. Когда человек сначала о другом думает (и делает),а потом о себе.

неееее. таких не любят. я уже пробовала так. мужики не любят, когда девушка превращается в мамочку. наоборот, я заметила, чем отстраненнее я себя веду, тем больше интерес ко мне. но проблема в том, что я так долго не могу. в итоге мой интерес усиливается, я уже не так настроженно веду себя, следовательно, начинаю сама проявлять интерес, и тут парень охладевает.

Самая прекрасная
#23

А подруга-то откуда знать это может? Или она мужчина?

Гость
#24

все просто. вам не нужен ЛЮБОЙ мужчина и по вам это видно. у большинства девушек настрой на то, что мужчина должен быть. если нет нормального, выберет лучшего из возможных, из тех, кто есть. вы же отреагируете только на реально понравившегося вам мужчину, а это максимум 10% от всех. мужчины хорошо это чувствуют и сами не подкатывают к таким. к сожалению, менять себя бесполезно, может и подцепите кого, притворяясь, но быть с ним и играть роль дальше будет мучением. ждите нужного вам человека и будьте готовы остаться одна, если его не встретите.

Автор
#25
Самая прекрасная

А подруга-то откуда знать это может? Или она мужчина?

Наверное, ей так видится со стороны. Она говорит: "ты самодостаточная, веселая, яркая, по тебе не скажешь, что тебе нужна поддержка, забота..." Но какая нормальная женщина всего этого не хочет? Уж если не замуж, то ласки-любви хочется всем. Возможно, нужно это как-то демонстрировать?)

Автор
#26
Гость

все просто. вам не нужен ЛЮБОЙ мужчина и по вам это видно. у большинства девушек настрой на то, что мужчина должен быть. если нет нормального, выберет лучшего из возможных, из тех, кто есть. вы же отреагируете только на реально понравившегося вам мужчину, а это максимум 10% от всех. мужчины хорошо это чувствуют и сами не подкатывают к таким. к сожалению, менять себя бесполезно, может и подцепите кого, притворяясь, но быть с ним и играть роль дальше будет мучением. ждите нужного вам человека и будьте готовы остаться одна, если его не встретите.

Точно. Это Вы обо мне написали, мне действительно очень редко, кто нравится, а если нравится, то это, как правило, люди необычные, яркие индивидуальности... Такие встречаются не каждый день и, уж тем более, не все они впечатляются мной. Поэтому,наверное, и одна...Надеюсь,все же,встретить своего человека,главное,чтобы он тоже не решил, что мужчины мне не нужны)))

Гость
#27

Просто Вы подсознательно ещё любите того, с кем расстались 3 года назад. У Вас можно сказать на лбу крупными буквами написано ЗАНЯТО. Понятно, что на такое ведутся либо женатые для очередной несеръёзной интрижки либо не-пойми-что потому что им не-важно-как-но-абы-былО.
Либо у Вас в глазах "горит" ИЩУМУЖИКА. На это тоже клюют только женатые и абы что.
Серьёзно настроенный мужчина воспринимает ЗАНЯТО прямо по смыслу, а ИЩУМУЖИКА их пугает.

Автор
#28
Гость

Просто Вы подсознательно ещё любите того, с кем расстались 3 года назад. У Вас можно сказать на лбу крупными буквами написано ЗАНЯТО. Понятно, что на такое ведутся либо женатые для очередной несеръёзной интрижки либо не-пойми-что потому что им не-важно-как-но-абы-былО.
Либо у Вас в глазах "горит" ИЩУМУЖИКА. На это тоже клюют только женатые и абы что.
Серьёзно настроенный мужчина воспринимает ЗАНЯТО прямо по смыслу, а ИЩУМУЖИКА их пугает.

Может,и люблю подсознательно, хотя кажется, уже все перестрадала... Как же избавиться от подсознательной любви? Я даже стала внимание обращать на мужчин иного типа,чем бывший и он уже перестал быть для меня эталоном мужчины, хотя поначалу так оно и было!

Весёлая вдова
#29
Гость

Я ни с кем не встречаюсь уже три года, после того,как рассталась с человеком, которого очень любила. С тех пор не только не могу найти себе пару - бывшего уже и забыла, но все попадаются "не те" мужчины: женатые, те,кому не нужны отношения, ниже по уровню умственного и социального развития... А когда я пожаловалась на это подруге, она выдала: "А по тебе и не скажешь, что ты страдаешь от отсутствия мужчины, отношений. Тебе,кажется,и так хорошо". Я и задумалась: как это может выражаться и что следует изменить?

Автор, а Вам нужно, чтобы окружающие видели Ваши страдания по этому поводу? Зачем ?

милисента
#30
Гость

вы же отреагируете только на реально понравившегося вам мужчину, а это максимум 10% от всех. мужчины хорошо это чувствуют и сами не подкатывают к таким. к сожалению, менять себя бесполезно, может и подцепите кого, притворяясь, но быть с ним и играть роль дальше будет мучением. ждите нужного вам человека и будьте готовы остаться одна, если его не встретите.

Стопудово так и есть. Решат в себе там, что вы не заходите отношений, попялятся на вас, автор, и отойдут в сторонку. Давным-давно одна немолодая дама в коллективе уверяла, что есть категория мужчин и парней боявшихся отказа в знакомстве с ними. Лучше они пройдут мимо либо завяжут отношения, создадут с другой. Выходит с такими надо строить глазки чтобы поддержать в них уверенность, что как минимум симпатия взаимна. Понравился кто-то в транспорте, на улице, кругу друзей так дайте понять что им заинтересовались, ну хоть чуть чуть. И будет вам обоим счастье или подобие его, как минимум.

Гость
#31
Автор

Точно. Это Вы обо мне написали, мне действительно очень редко, кто нравится, а если нравится, то это, как правило, люди необычные, яркие индивидуальности... Такие встречаются не каждый день и, уж тем более, не все они впечатляются мной. Поэтому,наверное, и одна...Надеюсь,все же,встретить своего человека,главное,чтобы он тоже не решил, что мужчины мне не нужны)))

Для того,чтобы нравится ярким необычным людям, надо самой быть такой же(речь не о внешности),они скорее переживут недостатки внешности,чем то, что вы не занимаетесь творчеством или обычный человек

Гость
#32
Гость

Просто Вы подсознательно ещё любите того, с кем расстались 3 года назад. У Вас можно сказать на лбу крупными буквами написано ЗАНЯТО. Понятно, что на такое ведутся либо женатые для очередной несеръёзной интрижки либо не-пойми-что потому что им не-важно-как-но-абы-былО.
Либо у Вас в глазах "горит" ИЩУМУЖИКА. На это тоже клюют только женатые и абы что.
Серьёзно настроенный мужчина воспринимает ЗАНЯТО прямо по смыслу, а ИЩУМУЖИКА их пугает.

Не согласна На тех,у кого горит :Ищу мужика больше западают, а на тех,кто Занято никто обычно

Пупсик
#33

Автор, а у подруги объяснения чего не попросили?

Автор
#34
Гость

Для того,чтобы нравится ярким необычным людям, надо самой быть такой же(речь не о внешности),они скорее переживут недостатки внешности,чем то, что вы не занимаетесь творчеством или обычный человек

Я сама тоже яркая и творческая - и сама знаю, и говорят. Этим подруга все и объясняла-мол,настолько я замечательная искрометная, самодостаточная и необычная, что будто даю понять окружающим мужчинам: "ты для меня слишом мелок,даже не пытайся!")

Гость
#35

Не в обиду мужчинам сказать хочу, но Вы вокруг оглядитесь. Где настоящие мужчины? Вот все советуют, надо прочитать умную книгу, надо посмотреть передачу, надо сходить на курсы, там вас научат как надо себя с ними вести. Нафиг???? Они не цель жизни! Почему мы, дамы, должны себя под НИХ переделывать? Сами должны заинтересовывать? А они на что мужчинами были рождены?
Если уж так хотите заинтересовать, наденьте красное платье и высокий каблук. Эффект будет.
Они как бабочки, комары и мухи... летят на все яркое, не задумываясь о главном.

Гость
#36
Автор

Я сама тоже яркая и творческая - и сама знаю, и говорят. Этим подруга все и объясняла-мол,настолько я замечательная искрометная, самодостаточная и необычная, что будто даю понять окружающим мужчинам: "ты для меня слишом мелок,даже не пытайся!")

Еще раз. Такая же ситуация не у Вас одной. У меня - тоже.
Но вот то я - слишком скромная, то слишком самоуверенная, то слишком серьезная, то злая, то недостаточно улыбчивая, то в глаза им, види те ли , не смотрю....боятся, бедняжечки подойти-то (смелости не хватает)
Я понял одно. Либо они - дурачки совсем, либо это все тупо оправдания их нежелания делать что-то самим, в том числе первыми знакомиться и делать настоящие мужские шаги.

Гость
#37

А еще мужчин, их же мало. Ну есть не особенно яркие их представители. Так , может, на них внимание попробуете обратить? А вдруг они хорошие. А на красопеток-мужчин лучше и не смотреть даже.) Знаете, какое у них самомнение

Автор
#38
Гость

А еще мужчин, их же мало. Ну есть не особенно яркие их представители. Так , может, на них внимание попробуете обратить? А вдруг они хорошие. А на красопеток-мужчин лучше и не смотреть даже.) Знаете, какое у них самомнение

Знаю, поэтому любуюсь ими издалека и даже не пытаюсь (кстати, замечаю, что у таких мужчин,как правило, совершенно обычные жены и девушки,даже невзрачные). Но меня мужская красота мало привлекает в практическом смысле. Мужчина, который меня может заинтересовать , может быть и не красавец внешне,но вот что-то в нем такое должно быть... эдакое). Изюминка (правда, чаще так о женщинах говорят).

Гость
#40

"А по тебе и не скажешь, что ты страдаешь от отсутствия мужчины, отношений. Тебе,кажется,и так хорошо"
- подруга имела в виду только то, что сказала. Она не говорила, что вам надо меняться. Она не говорила, что, если вы изменитесь, то сразу кого-то найдёте.

Она просто сказала, что по вам незаметно, что вам плохо в одиночестве.

И, я скажу, это хорошо. Потому что (сужу по себе и подругам), если долго нет мужчины, нет вообще постоянных отношений, то начинаешь вести себя, как голодная кошка - бросаться на всё, что движется, хвататься за каждого встречного, и это наоборот пугает. Вы хотите ТАК выглядеть? Зато все будут видеть, что вы одна, и вам плохо.

Самая прекрасная
#41
Автор

Наверное, ей так видится со стороны. Она говорит: "ты самодостаточная, веселая, яркая, по тебе не скажешь, что тебе нужна поддержка, забота..." Но какая нормальная женщина всего этого не хочет? Уж если не замуж, то ласки-любви хочется всем. Возможно, нужно это как-то демонстрировать?)

Возможно, у подруги свои критерии, и они странные. Что-то мало я видела мужчин, которые впечатлялись бы от вида женщины, которой требуется прямо поддержка. Мне она представляется забитой и с ворохом проблем)))

Гость
#43
Гость

Не в обиду мужчинам сказать хочу, но Вы вокруг оглядитесь. Где настоящие мужчины? Вот все советуют, надо прочитать умную книгу, надо посмотреть передачу, надо сходить на курсы, там вас научат как надо себя с ними вести. Нафиг???? Они не цель жизни! Почему мы, дамы, должны себя под НИХ переделывать? Сами должны заинтересовывать? А они на что мужчинами были рождены?
Если уж так хотите заинтересовать, наденьте красное платье и высокий каблук. Эффект будет.
Они как бабочки, комары и мухи... летят на все яркое, не задумываясь о главном.

Я тоже одевала красное платье и высокий каблук и что? Стали цепляться пьяные особы, ну у меня просто лицо ещё серьёзная, один мужчина сказал, почему я такая невесёлая, хотя я просто задумчивая была.

Гость
#42

Есть такая потрясающая книга "Женщины,которые любят слишком сильно". Мою жизнь она изменила. Мне понравилась тем,что не надо из себя ничего выдавливать в стиле:ты женщины -ты должна быть (список прилагается). А вообще как можно что-то советовать и близко воспринимать к сердцу чужие советы?У каждого своя правда,свой прожитый опыт. Смотреть через чужую призму стрит только когда она фокусирует позитив. Все будет хорошо :D

Гость
#45

Тот, кто ищет отношений, проявляет это. Как? Это зависит от самого человека, но: он проявляет интерес к противоположному полу, флиртует, показывает, что готов к отношениям, думает(!), что готов к отношениям и ищет их. (!). Вы, видимо, эту тему для себя закрыли, не Ищите, не хотИте... вот их и нет. Т.к. мужчины все-таки появляются в вашей жизни, значит вы привлекательны и мужчинам вы нравитесь, но мужчины обычно трусоваты, ввиду вашей закрытости, проявляются только те, кому нечего терять. Откройтесь, подумайте об отношениях, и они появятся в вашей жизни! А подруге - Спасибо за дельное замечание!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: