Гость
Статьи
Не понравилась маме …

Не понравилась маме парня

поехали с парнем в его родной город отдохнуть ( на море), там живет его семья.пришла в гости , подарила подарок ребёнку ,маме подарок не привезла ,тк не удобно было и его везти
Познакомились ,мама улыбалась ,кормила ,я помогла посуду помыть ,отблагодарила.В целом мы не пообщались ,она стояла у плиты и возилась с дочкой -которой 4 года ,к нам не садилась особо.Я нянчилась с ее дочкой , она меня просила ,иначе та бы плакала, хотела со мной играть ,я думаю ну ок , помогу, сидела с ней кучу времени ,хотя приехала на отдых.Я говорю парню :ну посидели ,гулять то пойдём? Он в ответ : мама обидится
В итоге большую часть времени мы провели с его мамой ,когда уходили она писала ему смс что он такой сякой - приехал и никакой от него помощи
И потом она ему говорит : мне не нравится твоя девушка , вы с ней спите до обеда ,не успеваете рано встать и все успеть..а я блин хочу выспаться тк на работе устала
я попросила при ней сделать пару тяг электронки ,она сама курит и сказала что в принципе она современная и не старой закалки и ей все равно
потом парню высказала что я ещё и бессовестная что парила при ней (старалась очень редко )
ещё до знакомства по телефону мы с ней круто общались ,хотели сделать закрутки вместе .
Мне парень все это по секрету сказал , мне стало очень не приятно что в лицо его мама улыбается ,а за спиной говорит
Стиснув зубы пошла в гости снова,было уже трудно находиться зная все это ,натягивала улыбку ,хотела уйти
Переборола себя - принесла ей конфеты , предложила помощь искренне . Да и до этого я была вежливой и старалась чтобы она отдыхала ,с мелкой сидела , предлагала погладить ей помочь белье
Конфеты она взяла сказав еле еле спасибо и опустив глаза

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь думаю как вести себя в следующий раз если поеду опять с парнем к ним в гости

🐝
#2
Гость

Теперь думаю как вести себя в следующий раз если поеду опять с парнем к ним в гости

Зачем ехать?

Гость
#3
🐝

Зачем ехать?

Мы по любому поедем ещё следующим летом туда на отдых

Гость
#4

Не понимаю, чего ради вы там хвостом метёте.

Даже если и поедете туда, то не живите с ней, снимайте.
И в гости пусть сын один ходит. В конце концов она хочет видеть его, а не вас. При вас они не могут нормально пообщаться о своём.

Гость
#5
Гость

Не понимаю, чего ради вы там хвостом метёте.

Даже если и поедете туда, то не живите с ней, снимайте.
И в гости пусть сын один ходит. В конце концов она хочет видеть его, а не вас. При вас они не могут нормально пообщаться о своём.

Я снимала отель. Ехать изначально честно говоря не хотела на море ,хотела отложить деньги. Его мама настояла ,со словами «уговори ее приехать ,она тут кайфанет. В итоге я приехала ,платила деньги за проживание и тд и ещё его мама вечно нас на коротком поводке держала. А я хотела быть с парнем ибо приехала с ним отпуск провести , а он боялся обидеть мать….

Гость
#6

Ваш парень это ресурс для мамы. Она одна дочку, его сестру воспитывает, так? Наверное, он ей еще и материально помогает. Раз вы пишите, что в гости приходили, значит и жили отдельно. Даже не у них. Вот и представьте. Вы будете приезжать с целью отдохнуть, а вам всегда будут навешивать сестру. Вдвоем побыть получится, если только поздно вечером. В общем, маме парня не понравится любая девушка.

Гость
#7

По поводу закруток не дописала . Она делала закрутки которые мы планировали поделать вместе . Когда я пришла в гости у неё стояли банки , и я подумала - позовёт - помогу . Она не позвала и ещё обиделась что я помощи не предложила .

Гость
#8
Гость

По поводу закруток не дописала . Она делала закрутки которые мы планировали поделать вместе . Когда я пришла в гости у неё стояли банки , и я подумала - позовёт - помогу . Она не позвала и ещё обиделась что я помощи не предложила .

Ещё обещала мне маник сделать ) но видите ли мы с парнем решили отлучиться на пару часов ,я извинялась чтобы она не обиделась ( моя мама тоже была в этом городе на отпуске - мы отдельно отдыхали ) и она нас позвала увидеться . Когда мы приехали его мать обиделась что мы так много времени там провели и ногти не стала мне делать , это все она конечно же сказала парню за спиной

Гость
#9

Проблема не в вас,а в матери.У неё чувство собственности и эгоизм играет по полной.Как можно так к сыну относится? Парень домой приехал отдохнуть,к семье.Просто забейте.

Гость
#10
Гость

Ещё обещала мне маник сделать ) но видите ли мы с парнем решили отлучиться на пару часов ,я извинялась чтобы она не обиделась ( моя мама тоже была в этом городе на отпуске - мы отдельно отдыхали ) и она нас позвала увидеться . Когда мы приехали его мать обиделась что мы так много времени там провели и ногти не стала мне делать , это все она конечно же сказала парню за спиной

Вообще на будущее, держите дистанцию. Не делитесь личным с родственниками парня, да и с рим тоже, пока не убедитесь, что он не разболтает. Это что же надо иметь в голове, чтобы передавать девушке негативные слова своей мамы. Пока вы с ней на расстоянии, отношения еще возможны. Он сам не в состоянии регулировать так, чтобы всем было хорошо. Мама себе его будет тянуть , а вы себе. С другой стороны, вы теперь знаете, что она о вас думает и как будет проходить ваш "отпуск у моря". Я думаю, вы найдете компромисс.

Гость
#11

Очередная свекобра. Будьте с ней вежливы, но держите дистанцию, помогать особо не кидайтесь. Всё равно не оценит.

Гость
#12
Гость

Мы по любому поедем ещё следующим летом туда на отдых

Не будь наивной. Тебя уже не будет в жизни парнишки. Вы не будете вместе.

Гость
#13
Гость

Очередная свекобра. Будьте с ней вежливы, но держите дистанцию, помогать особо не кидайтесь. Всё равно не оценит.

Я не думаю, что там прямо свекобра. Может сама пострадала, если мужа нет. Может и дети от разных отцов.Там ,наверное, и со средствами туго. Много ли маникюром заработаешь. Скорее не от большого ума. Как то глупо ожидать, что весь отпуск молодой парень будет сидеть с сестрой.

Гость
#14
Гость

Я не думаю, что там прямо свекобра. Может сама пострадала, если мужа нет. Может и дети от разных отцов.Там ,наверное, и со средствами туго. Много ли маникюром заработаешь. Скорее не от большого ума. Как то глупо ожидать, что весь отпуск молодой парень будет сидеть с сестрой.

Дети действительно от разных отцов

Гость
#15
Гость

Я не думаю, что там прямо свекобра. Может сама пострадала, если мужа нет. Может и дети от разных отцов.Там ,наверное, и со средствами туго. Много ли маникюром заработаешь. Скорее не от большого ума. Как то глупо ожидать, что весь отпуск молодой парень будет сидеть с сестрой.

Вы везде попали в точку.

Гость
#16
Гость

Вы везде попали в точку.

Если все так, то это не от большого ума. В этом может быть плюс, так как язык за зубами там держать не умеют, следовательно вы будете в курсе всего). Обиды близко к сердцу не принимайте. Вы теперь знаете их причину. Если парень хороший, перспективный, то будете поступать по- умному. Где-то продавить свое решение, где-то уступить.

Гость
#17
Гость

Если все так, то это не от большого ума. В этом может быть плюс, так как язык за зубами там держать не умеют, следовательно вы будете в курсе всего). Обиды близко к сердцу не принимайте. Вы теперь знаете их причину. Если парень хороший, перспективный, то будете поступать по- умному. Где-то продавить свое решение, где-то уступить.

Парень по телефону мне сказал вчера фразу «мать была права насчёт тебя» и я просто была в шоке от его слов ,он потом тысячу раз передо мной извинялся.
У него что мать не скажет - даже тупую шутку - он начинает повторять ее несколько раз
И она ему сказала фразу : «у тебя девушка долго собирается ,намучаешься с ней» и он до этого мне говорил : ты долго собираешься и я с тобой намучаюсь…..
И ещё его мать поливала его отца желчью и он тоже следом ему ее же фразы писал
Я сказала что ещё раз повторится и расход

Гость
#18
Гость

Если все так, то это не от большого ума. В этом может быть плюс, так как язык за зубами там держать не умеют, следовательно вы будете в курсе всего). Обиды близко к сердцу не принимайте. Вы теперь знаете их причину. Если парень хороший, перспективный, то будете поступать по- умному. Где-то продавить свое решение, где-то уступить.

Все слова матери впитывает , как будто своего мнения нет.
Ну он ее очень сильно любит и уважает
Даже смс когда ей пишет ,пишет с осторожностью
И ведёт себя при маме как при учителе на уроке - лишнего слова боится сказать

Гость
#19
Гость

Все слова матери впитывает , как будто своего мнения нет.
Ну он ее очень сильно любит и уважает
Даже смс когда ей пишет ,пишет с осторожностью
И ведёт себя при маме как при учителе на уроке - лишнего слова боится сказать

Тогда почитайте соседние темы про " маменькиных сынков". Для того, чтобы знать , как бывает и что с этим делать. Может у вас и не такой трэш как там, но знать точно не помешает. О таких вещах никто не говорит. А надо знать , с чем имеешь дело. Часто лучше расстаться с парнем ,чем бороться с зависимостью от мамы. Смотрите по ситуации, но точно не теряйте голову от любви

Гость
#20

Бежали бы вы и не оглядывались

🐝
#21
Гость

Мы по любому поедем ещё следующим летом туда на отдых

Ты себя не уважаешь, с какой стати другие тебя будут уважать?

Гость
#22

Беги, Лола, беги!!! Пока не поздно. Такая мамаша - навсегда почти. А там ещё у неё дочка растёт. Не будет у вас нормальной семьи.

Василий
#23

Вы вообще не должны знакомиться с кем-то в статусе сожительницы. Приехала гулящая девка, курит.... Ну кому это понравится.
Сожительствовали бы на стороне, и не позорились.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: