Гость
Статьи
Мужчина просит денег …

Мужчина просит денег после пары свиданий, как быть?

Девчонки, скажите как быть, было 4 свидания с парнем, ему 30, мне 27, после второго свидания попросил денег , сумма небольшая 7тыс, после четвертого свидания спросил 10 тыс, говорит временные проблемы со счетом.. вижу что нравлюсь ему, чувства неподдельные, но у меня ни один мужчина не просил денег, для меня это странно. Как считаете дальше будет хуже?
На одном свидании оплачивала счёт я, до этого всегда он.
Познакомились в тиндере с ним #деньги #свидание

Геля
33 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

"вижу, что чуства не поддельные..."))
Посмотрите ещё раз. Повнимательнее.

Гость
#2

чувства неподдельные)))у всех баб так. Ой колхоз. Нееет не давать!. или дайте да увидите на своей шкуре про эти неподдельные чувства

Гость
#3

Да когда мужик берет в долг это как минимум должно насторожить и подумать своей бестолковой головкой о таком поведении с его стороны. Да и вообще брать в долг фу такое

Гость
#4

Не давать.
Ну и что что бабка умерла, или машина, как бы сломалось, это его проблемы.
Никогда, никакому мужику не давайте свои денеги.

Гость
#5

А вы попробуйте не дать и все «неподдельные» чувства у него пройдут.

Гость
#6

П..ц, откуда вы такие берётесь?!
Ни разу в жизни не занимал денег у тех, с кем встречался. Для мужика это дно.

#7

Геля, ты серьезно сейчас?

или это праздничный прикол такой ...

Геля
#8
Янита

Геля, ты серьезно сейчас?

или это праздничный прикол такой ...

Да, без шуток (

Гость
#9

забавные мужчинки ! у меня даже пытались деньги занять незнакомые мужчины на сайтах знакомств 😂

Геля
#10
Гость

П..ц, откуда вы такие берётесь?!
Ни разу в жизни не занимал денег у тех, с кем встречался. Для мужика это дно.

Спасибо, пока давала только 7 к, больше давать не буду, есть страх что будет шантажировать меня потом

Геля
#11
Гость

Не давать.
Ну и что что бабка умерла, или машина, как бы сломалось, это его проблемы.
Никогда, никакому мужику не давайте свои денеги.

Спасибо,не буду, как послать его? Мне сложно подобрать слова

Геля
#12
Гость

Да когда мужик берет в долг это как минимум должно насторожить и подумать своей бестолковой головкой о таком поведении с его стороны. Да и вообще брать в долг фу такое

Да, ужасно, обычно мне мужчины давали денег, а тут наоборот

Геля
#13
Тоже Тролль

"вижу, что чуства не поддельные..."))
Посмотрите ещё раз. Повнимательнее.

Попробую не переводить деньги, и посмотрю реакцию

Геля
#14
Гость

забавные мужчинки ! у меня даже пытались деньги занять незнакомые мужчины на сайтах знакомств 😂

У меня тоже такое впервые, только он начал это делать после встреч

Гость
#15
Тоже Тролль

"вижу, что чуства не поддельные..."))
Посмотрите ещё раз. Повнимательнее.

🤣

Гость
#16

А что интуиция тебе подсказывает? Не ужели не понятно?

Гость
#17

Нет! Вы с ума сошли? Не должен мужчина просить у женщины. Он вам никогда не отдаст эти деньги. Сейчас есть возможность займа. Бегите от него!

Геля
#18
Гость

Нет! Вы с ума сошли? Не должен мужчина просить у женщины. Он вам никогда не отдаст эти деньги. Сейчас есть возможность займа. Бегите от него!

Спасибо,так и сделаю

Сон
#19

Брать что то у бабы,себя не уважать.

Гость
#20
Геля

Спасибо,не буду, как послать его? Мне сложно подобрать слова

А вы заьребуйте свои 7тыс назад, потом расставайтесь.

Геля
#21
Гость

А вы заьребуйте свои 7тыс назад, потом расставайтесь.

Это невозможно

Геля
#22
Сон

Брать что то у бабы,себя не уважать.

Да, правда
Хотя я понимаю ещё один раз спросить, может действительно что случилось, но тут уже два,это наталкивает на плохие мысли,поэтому *** его

Гость
#23
Геля

Спасибо,не буду, как послать его? Мне сложно подобрать слова

Попросите сами у него в долг, да побольше. Скажите, нужна новая косметика:)

Гость
#24

Это какие такие временные проблемы со счетом? И типа все-все деньги у него на этом счете, что аж кушать нечего? И у него хватает беспардонности просить у человека, которого он 2й раз в жизни видит? Хорош кавалер, нечего сказать. А посылать его даже и не надо, просто напоминать каждый раз, что он еще те 7 не вернул, сам сбежит )) Я бы еще как то, ну хоть как то, с большой натяжкой, могла бы понять разовую просьбу. Были у меня друзья, которые реально попадали в ситуацию безденежья. Но второй раз? Да еще и сумму побольше? А те 7 он уже сожрал что ли? Прожорливый, однако.

Геля
#25
Гость

Это какие такие временные проблемы со счетом? И типа все-все деньги у него на этом счете, что аж кушать нечего? И у него хватает беспардонности просить у человека, которого он 2й раз в жизни видит? Хорош кавалер, нечего сказать. А посылать его даже и не надо, просто напоминать каждый раз, что он еще те 7 не вернул, сам сбежит )) Я бы еще как то, ну хоть как то, с большой натяжкой, могла бы понять разовую просьбу. Были у меня друзья, которые реально попадали в ситуацию безденежья. Но второй раз? Да еще и сумму побольше? А те 7 он уже сожрал что ли? Прожорливый, однако.

Спасибо
Да, я также считаю что один раз я бы ещё поняла,и то сомнения есть, есть родители, займы всякие, не у девушки же просить, которую мало знаешь,чушь
Просил на нужны всякие, какие не уточнял

Гость
#26

Готовьтесь к тому что первые 7 может не вернуть, второе выбудете вечео на связи - будет названивать и встречаться, если обрубите контакты денег вам не видать. Не встречайтесь больше с ним. Никогда. Деньги переводит пусть онлайн. Вообще деньги можно в кредит взять, если кредиты ему не дают, значит у него огромные долги. Нужен ли он вам вам решать.

Гость
#27
Геля

Спасибо
Да, я также считаю что один раз я бы ещё поняла,и то сомнения есть, есть родители, займы всякие, не у девушки же просить, которую мало знаешь,чушь
Просил на нужны всякие, какие не уточнял

Потому что незнакомую девушку можно потом бросить, друзей, родителей - нет

Аста ла виста
#28

А если баба просит денег в долг? Давать?

Гость
#29
Аста ла виста

А если баба просит денег в долг? Давать?

Незнакомая? Конечно, нет

Гость
#30

Дайте, сколько не жалко, ибо не оскудеет рука дающего.

Гость
#31
Гость

Нет! Вы с ума сошли? Не должен мужчина просить у женщины. Он вам никогда не отдаст эти деньги. Сейчас есть возможность займа. Бегите от него!

Я на такую же просьбу посоветовала микрозайм ,но человек сказал ,что после таких займов не очиститься ,т е банки не дадут кредит ,если вдруг понадобится😀

Гость
#32

Ответ очевиден!)

Гость
#33

В 30 лет сидеть без копейки в кармане как по мне это не нормально. Вообще не понимаю людей которые живут от зарплаты до зарплаты как с такими можно строить планы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: