Гость
Статьи
Если игнорировать рака

Если игнорировать рака

Скажите, если игнорировать мужчину рака, что будет? Каковы его действия, хотелось бы знать задевает ли это их? Общаемся дружески, есть симпатия, в его неуверенна. Вот и хочу проверить, если не безразлично будет ли он что-либо предпринимать, или они и при больших чувствах будут молчать забившись в свою раковинку. Дайте совет, как мне быть

Энриетта
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стебите его почаще

Гость
#2

только раком с раком!

Гость
#3

Вера в гороскоп тебя погубит. Это точно.

Alesha
#4

Сам рак, задевает только тогда, когда мы тянемся к этому человеку. Но если гордый,то ничего не поделаешь. Знаю по себе, если бы мне дико нравилась девушка и я бы к ней что-то испытывал,то не удержался бы и написал. Но иногда сам включаю игнор к небезразличному мне человеку,чтобы проверить его чувства :)

Гость
#5

Можно годами реакцию прождать. Если человек не реагирует, зачем он вам???

Энриетта
#6
Гость

стебите его почаще

А к чему это приведет, это даст какой-либо результат? Знаете, был момент когда с его стороны было больше проявления внимания ко мне, у меня же наоборот, вот там и был стеб в какой то мере с моей стороны, и он не переставал со мной общаться. Неужели их это подстегивает? Им нравится отношение с пренебрежением?

Энриетта
#7
Гость

стебите его почаще

Теперь же, ситуация скорее наоборот, с моей стороны больше проявление((

Энриетта
#8
Alesha

Сам рак, задевает только тогда, когда мы тянемся к этому человеку. Но если гордый,то ничего не поделаешь. Знаю по себе, если бы мне дико нравилась девушка и я бы к ней что-то испытывал,то не удержался бы и написал. Но иногда сам включаю игнор к небезразличному мне человеку,чтобы проверить его чувства :)

И что вы ждете от небезразличного вам человека, какие действия? То есть, вы считаете если с его стороны я не вижу действий, соответственно с ним у меня ничего не будет? Он очень гордый и обидчивый. Как бы вы отреагировал на игнор со стороны девушки?

Энриетта
#9
Alesha

Сам рак, задевает только тогда, когда мы тянемся к этому человеку. Но если гордый,то ничего не поделаешь. Знаю по себе, если бы мне дико нравилась девушка и я бы к ней что-то испытывал,то не удержался бы и написал. Но иногда сам включаю игнор к небезразличному мне человеку,чтобы проверить его чувства :)

Чтобы вы могли мне посоветовать чтобы узнать его чувства, намерения, отношение?

Alesha
#10
Энриетта

Чтобы вы могли мне посоветовать чтобы узнать его чувства, намерения, отношение?

Ну раз гордый,то это плоховато,очень.Если слишком гордый,то если он ее надломает и напишет,то значит не просто симпатия с его стороны.Попробуйте прямо сказать о том,что испытываете. Посмотрите как отреагирует.Ну и второй вариант,холодное отношение,больше игнора.Нам это не нравится и заставляет идти первыми на встречу)

Alesha
#11

Ну а про обиды,*****,что пол оборота можем обидиться,причину будем знать только сами.это может не так посмотрела,не так ответила,если он часто грузиться и обижается,то внутри его что-то есть

Энриетт
#12
Alesha

Ну раз гордый,то это плоховато,очень.Если слишком гордый,то если он ее надломает и напишет,то значит не просто симпатия с его стороны.Попробуйте прямо сказать о том,что испытываете. Посмотрите как отреагирует.Ну и второй вариант,холодное отношение,больше игнора.Нам это не нравится и заставляет идти первыми на встречу)

Были моменты когда после его "обид" писал первый, но сейчас такого уже нет, возможно ли, что ему просто надоело и его чувства остыли?
И еще вопросы)) с его стороны говорилось что ему мало внимания, это могло как то отразиться на его теперешних чувствах? И не сделается ли хуже полным игнором с моей стороны, пойдет ли он на встречу или примет это как безразличие с моей стороны? И еще, когда вам нравится девушка вы можете сказать что не хотите отношений, по причине обиды на нее?

Энриетта
#13
Alesha

Ну а про обиды,*****,что пол оборота можем обидиться,причину будем знать только сами.это может не так посмотрела,не так ответила,если он часто грузиться и обижается,то внутри его что-то есть

Значит вы обижаетесь на человека только тогда, когда правда испытываете чувства?

Энриетта
#14

Извините что столько вопросов, просто хотелось бы разобраться в этих отношениях, и разложить все по полочкам

Alesha
#15
Энриетта

Извините что столько вопросов, просто хотелось бы разобраться в этих отношениях, и разложить все по полочкам

Да, лично я часто обижаюсь потому-что испытываю чувства,было бы мне безразлично,зачем мне обижаться и загоняться просто так?) раки очень спецефический знак,мы и вправду любим когда нам уделяют внимания,обиды могут и с этим так же связаны. Зная себя,у меня чувства просто так остыть не могут,даже та же симпатия. Возможно,что он проверяет Ваши чувства.Не игнорируйте его полностью, немного равнодушного общения,думаю,что если что-то у его есть,он пойдет на встречу.Думаю,что задаст вопрос : " Почему твое отношение ко мне стало холодным?" Нет, если обижен, то еще могу продолжить, просто поговорить и расставить точки над "И", не захочу отношений,когда негатив какой-то или же ненависть.Я не знаю ,как у Вас там всё развивалось,как себя рак вел,но как мне кажется,что рак испытывает чувства и пойдет на встречу! Удачи Вам)

Alesha
#16

чаще всего я обижаюсь когда опасаюсь,что ничего не выйдет :(

Гость
#17

А мне приходится бегать за своим раком. Он умудряется на фоне совершенно безоблачных отношений взять и исчезнуть, все отключив! Даже домофон не открывает, хотя точно дома! Неделями за ним бегаю... При этом говорит, что любит. А когда я на него забиваю, и начинаю с другими напропалую встречаться - появляется весь в обидках. Вот поди пойми блин его

Энриетта
#18
Гость

А мне приходится бегать за своим раком. Он умудряется на фоне совершенно безоблачных отношений взять и исчезнуть, все отключив! Даже домофон не открывает, хотя точно дома! Неделями за ним бегаю... При этом говорит, что любит. А когда я на него забиваю, и начинаю с другими напропалую встречаться - появляется весь в обидках. Вот поди пойми блин его

Ой, зная себя, я бы так не смогла(( сочувствую вам

Энриетта
#19
Alesha

Да, лично я часто обижаюсь потому-что испытываю чувства,было бы мне безразлично,зачем мне обижаться и загоняться просто так?) раки очень спецефический знак,мы и вправду любим когда нам уделяют внимания,обиды могут и с этим так же связаны. Зная себя,у меня чувства просто так остыть не могут,даже та же симпатия. Возможно,что он проверяет Ваши чувства.Не игнорируйте его полностью, немного равнодушного общения,думаю,что если что-то у его есть,он пойдет на встречу.Думаю,что задаст вопрос : " Почему твое отношение ко мне стало холодным?" Нет, если обижен, то еще могу продолжить, просто поговорить и расставить точки над "И", не захочу отношений,когда негатив какой-то или же ненависть.Я не знаю ,как у Вас там всё развивалось,как себя рак вел,но как мне кажется,что рак испытывает чувства и пойдет на встречу! Удачи Вам)

Спасибо за добрые слова) но у меня ощущение что ему просто безразлично, в начале чувствовала интерес, теперь же с его стороны только молчание. Приятельское общение. Вспоминаются некоторые моменты, когда в порыве нежных чувств(не секса) говорил некоторые слова, которыми, зная раков просто так не разбрасываются. Теперь я не знаю что даже думать, для чего он это все говорил и делал. Обидно очень

Alesha
#20
Энриетта

Спасибо за добрые слова) но у меня ощущение что ему просто безразлично, в начале чувствовала интерес, теперь же с его стороны только молчание. Приятельское общение. Вспоминаются некоторые моменты, когда в порыве нежных чувств(не секса) говорил некоторые слова, которыми, зная раков просто так не разбрасываются. Теперь я не знаю что даже думать, для чего он это все говорил и делал. Обидно очень

Да,просто так мы не разбрасываемся.Пробовали откровенно поговорить?

Энриетта
#21
Alesha

Да,просто так мы не разбрасываемся.Пробовали откровенно поговорить?

Как такового откровенного разговора не было, но был разговор, есть ли чувства , мне ответили что были, но уже нет. С чего то ощущение что была обида, от того такая реакция и ответ. Возможно это только мои предположения. Поэтому есть ли смысл?

Alesha
#22
Энриетта

Как такового откровенного разговора не было, но был разговор, есть ли чувства , мне ответили что были, но уже нет. С чего то ощущение что была обида, от того такая реакция и ответ. Возможно это только мои предположения. Поэтому есть ли смысл?

Если уж сильных чувств не испытываете,что сохнете по нему до безумия.То поигнорируйте и переключитесь на другого кого, просто общение.Вот увидите,даже если обижен,но если есть при этом чувства,прибежит:)

Энриетта
#23
Alesha

Если уж сильных чувств не испытываете,что сохнете по нему до безумия.То поигнорируйте и переключитесь на другого кого, просто общение.Вот увидите,даже если обижен,но если есть при этом чувства,прибежит:)

Спасибо за советы. Я так и сделаю, а дальше посмотрим

Lelka
#24
Энриетта

Спасибо за советы. Я так и сделаю, а дальше посмотрим

Мне бы так ,чтоб проверили мои чувства :D Удачи Вам)

13
#25
Гость

А мне приходится бегать за своим раком. Он умудряется на фоне совершенно безоблачных отношений взять и исчезнуть, все отключив! Даже домофон не открывает, хотя точно дома! Неделями за ним бегаю... При этом говорит, что любит. А когда я на него забиваю, и начинаю с другими напропалую встречаться - появляется весь в обидках. Вот поди пойми блин его

Человеку хочется побыть одному- неужели его трудно понять?! он же не по бабам бегает, а уходит в себя. вы бы лучше поинтересовались, что его беспокоит, притом что у вас БЕЗОБЛАЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

Энриетта
#26
Lelka

Мне бы так ,чтоб проверили мои чувства :D Удачи Вам)

Спасибо) но что то мне подсказывает что все зря, и он никак на это не отреагирует

tanika
#27

Подскажите,пожалуйста,как быть Мой мужчина рак,а я стрелец Встречаемся уже 2 года И вот очередной уход в себя у моего рак,причем уже месяц где-то Я и лаской,и нежностью к нему,и веселить пробую-ни в какую Спрашиваю,"может ты охладел ко мне?" А он отвечает "Период такой" И такой безразличный ко мне,к словам придирается,отвечает односложно, не звонит, видиться не хочет Сил и любви уже просто не хватает ! Вот не знаю,то ли действительно период такой,то ли просто надоела ему
А тут еще 2 года уже встречаемся,а мне говорит,что семьи у нас не будет,что один всегда будет (Ему 29,мне 24)

Гость
#28
Энриетта

Скажите, если игнорировать мужчину рака, что будет? Каковы его действия, хотелось бы знать задевает ли это их? Общаемся дружески, есть симпатия, в его неуверенна. Вот и хочу проверить, если не безразлично будет ли он что-либо предпринимать, или они и при больших чувствах будут молчать забившись в свою раковинку. Дайте совет, как мне быть

Через некоторое время нормальный рак начнет игнорировать Вас.

Гость
#29

[quote="tanika" message_id="49649716"]Подскажите,пожалуйста,как быть Мой мужчина рак,а я стрелец Встречаемся уже 2 года И вот очередной уход в себя у моего рак,причем уже месяц где-то Я и лаской,и нежностью к нему,и веселить пробую-ни в какую Спрашиваю,"может ты охладел ко мне?" А он отвечает "Период такой" И такой безразличный ко мне,к словам придирается,отвечает односложно, не звонит, видиться не хочет Сил и любви уже просто не хватает ! Вот не знаю,то ли действительно период такой,то ли просто надоела ему А тут еще 2 года уже встречаемся,а мне говорит,что семьи у нас не будет,что один всегда будет (Ему 29,мне 24)[/quote

Устал он от Вас. Слишком много Вас.

tanika
#30
Гость

Подскажите,пожалуйста,как быть Мой мужчина рак,а я стрелец Встречаемся уже 2 года И вот очередной уход в себя у моего рак,причем уже месяц где-то Я и лаской,и нежностью к нему,и веселить пробую-ни в какую Спрашиваю,"может ты охладел ко мне?" А он отвечает "Период такой" И такой безразличный ко мне,к словам придирается,отвечает односложно, не звонит, видиться не хочет Сил и любви уже просто не хватает ! Вот не знаю,то ли действительно период такой,то ли просто надоела ему А тут еще 2 года уже встречаемся,а мне говорит,что семьи у нас не будет,что один всегда будет (Ему 29,мне 24)[/quoteУстал он от Вас. Слишком много Вас.

Начинаю игнорировать его,обижается,что мало внимания уделяю

Гость
#31
tanika

Начинаю игнорировать его,обижается,что мало внимания уделяю

Нам не нужен игнор. Просто, оставьте нас иногда в покое. Время придет, сами вылезем. Обозначайте себя иногда смс-ками. Даже в раковине, мы волнуемся за своих любимых.

#32
Гость

Нам не нужен игнор. Просто, оставьте нас иногда в покое. Время придет, сами вылезем. Обозначайте себя иногда смс-ками. Даже в раковине, мы волнуемся за своих любимых.

Спасибо!

#33

А если все говорят,что раки такие семьянины,что все семью хотят,что тогда с моим раком???

Гость
#34
tanika

А если все говорят,что раки такие семьянины,что все семью хотят,что тогда с моим раком???

Раки бывают разные. Это же обычные люди. Просто очкует, или не хочет или ... Проще вызвать его на разговор. Может он на столько самодостаточен, что одиночество любит. И не хочет семью заводить только потому что так надо и принято.

Энриетта
#35
Гость

Нам не нужен игнор. Просто, оставьте нас иногда в покое. Время придет, сами вылезем. Обозначайте себя иногда смс-ками. Даже в раковине, мы волнуемся за своих любимых.

И что же, ждать вас целую вечность, нам девушкам тоже хочется иногда чувствовать себя любимыми, чтобы было и внимание и забота

Энриетта
#36
Гость

Через некоторое время нормальный рак начнет игнорировать Вас.

Уже игнор с его стороны, мне это расценивать как что? Конец всему, и простому общению тоже? Вы дружеские отношения не поддерживаете с людьми которые нравились?

Mary
#37

Девочки, сама такая( мой игнорит меня ровно два месяца! Не знаю что делать. Не хочу терять свое достоинство в его глазах и писать смс , и доставать звонками, единожды написала ему он ответил занят. Но больше так и не появлялся. Вот что мне думать? На НГ не появился, это уже слишком, очень обидно((

Энриетта
#38
Mary

Девочки, сама такая( мой игнорит меня ровно два месяца! Не знаю что делать. Не хочу терять свое достоинство в его глазах и писать смс , и доставать звонками, единожды написала ему он ответил занят. Но больше так и не появлялся. Вот что мне думать? На НГ не появился, это уже слишком, очень обидно((

Ну это уже слишком!!!У меня со своим раком нет отношений, но и то он поздравил , я бы очень сильно обиделась и не проявляла бы никакого внимания.

Ева
#39

Раки очень обидчивые и чувствительные ко всему
У меня тоже так было
Игнор полный.
Я забила.
А через два месяца он написал,.Сам.
Так что если вы нужны человеку,он обязательно вам напишет.ИМХО

Энриетта
#40
Ева

Раки очень обидчивые и чувствительные ко всемуУ меня тоже так былоИгнор полный.Я забила.А через два месяца он написал,.Сам.Так что если вы нужны человеку,он обязательно вам напишет.ИМХО

он также говорил вам что не хочет больше отношений с вами? Какое было ваше поведение когда он появился? Во время игнора чувствовали ли вы, что он по прежнему вас не забыл? У вас сейчас все хорошо с ним?

Фиалка
#41
Ева

Раки очень обидчивые и чувствительные ко всемуУ меня тоже так былоИгнор полный.Я забила.А через два месяца он написал,.Сам.Так что если вы нужны человеку,он обязательно вам напишет.ИМХО

Знаете , как обидно все это молчание( мой молчит чуть меньше двух месяцев( 2 мес будет черезе неделю). Я сначала паниковала, но потом для себя решила хватит, был месяц депрессии. Сейчас выходу из нее постепенно, пытаюсь жить в счастье и без головной боли ввиду него. Но люблю же очень. Не пишу, не звоню. Желание звонить пропало, когда после 2х недель его молчания набрала его а он скидывал и говорил что зант. НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ, хотя сказал позже наберет. Были вместе 3 года. И такое мерзкое расставание, тупо по телефону. Не возвращает мои вещи, не знаю зачем они ему, одним счетом испарился.

думаете вернется ещк?(

Ева
#42
Энриетта

он также говорил вам что не хочет больше отношений с вами? Какое было ваше поведение когда он появился? Во время игнора чувствовали ли вы, что он по прежнему вас не забыл? У вас сейчас все хорошо с ним?

Ой,у меня вообще с ним долгая история...Знакомы очень давно,мне было 19,ему 17.Познакомились по телефону.Понравились друг другу.Потом выяснилось,что живем в разных городах.Но мы все равно продолжали общаться.Через два месяца такого общения мы встретились.Я приехала к нему...Все было как в сказке...Но мне надо было уезжать обратно.Потом еще общались несколько месяцев,но любовь на расстоянии это очень непросто...Он потом нашел себе девушку и наше общение сошло на нет...
Потом я вышла замуж.И недавно он нашел меня в соцсетях.Стал звать к себе,осыпать комплиментами,говорить,что ближе и роднее меня у него не было никого,что давно меня искал.Я ему все про себя рассказала,что не свободна и не могу быть с ним.Мы продолжали с ним общаться каждый день,на меня нахлынули воспоминания...Но потом он резко пропал и удалил свою страницу...Я мучилась,ревела,а потом написала ему Смс.Он ответил только через несколько дней.Мы мило пообщались и теперь только с праздниками друг друга поздравляем.Но когда я ему пишу сообщение,он всегда перезванивает и интересуется,как у меня дела,все ли хорошо.И я чувствую его отношение по мне,его интерес что ли..Что ему не все равно..И не важно сколько мы с ним не общались,я знаю,что он не забудет меня...

Ева
#43
Энриетта

он также говорил вам что не хочет больше отношений с вами? Какое было ваше поведение когда он появился? Во время игнора чувствовали ли вы, что он по прежнему вас не забыл? У вас сейчас все хорошо с ним?

Ой,у меня вообще с ним долгая история...Знакомы очень давно,мне было 19,ему 17.Познакомились по телефону.Понравились друг другу.Потом выяснилось,что живем в разных городах.Но мы все равно продолжали общаться.Через два месяца такого общения мы встретились.Я приехала к нему...Все было как в сказке...Но мне надо было уезжать обратно.Потом еще общались несколько месяцев,но любовь на расстоянии это очень непросто...Он потом нашел себе девушку и наше общение сошло на нет...
Потом я вышла замуж.И недавно он нашел меня в соцсетях.Стал звать к себе,осыпать комплиментами,говорить,что ближе и роднее меня у него не было никого,что давно меня искал.Я ему все про себя рассказала,что не свободна и не могу быть с ним.Мы продолжали с ним общаться каждый день,на меня нахлынули воспоминания...Но потом он резко пропал и удалил свою страницу...Я мучилась,ревела,а потом написала ему Смс.Он ответил только через несколько дней.Мы мило пообщались и теперь только с праздниками друг друга поздравляем.Но когда я ему пишу сообщение,он всегда перезванивает и интересуется,как у меня дела,все ли хорошо.И я чувствую его отношение по мне,его интерес что ли..Что ему не все равно..И не важно сколько мы с ним не общались,я знаю,что он не забудет меня...

Ева
#44
Фиалка

Знаете , как обидно все это молчание( мой молчит чуть меньше двух месяцев( 2 мес будет черезе неделю). Я сначала паниковала, но потом для себя решила хватит, был месяц депрессии. Сейчас выходу из нее постепенно, пытаюсь жить в счастье и без головной боли ввиду него. Но люблю же очень. Не пишу, не звоню. Желание звонить пропало, когда после 2х недель его молчания набрала его а он скидывал и говорил что зант. НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ, хотя сказал позже наберет. Были вместе 3 года. И такое мерзкое расставание, тупо по телефону. Не возвращает мои вещи, не знаю зачем они ему, одним счетом испарился. думаете вернется ещк?(

Как я вас понимаю!Сама мучалась,сколько слез пролила,потому что он исчез.
Но я думаю,он вернется.Главное не давить на него,он сам должен до этого"дойти".Мне было очень тяжело в эти месяцы,но я думала так:Есть он в моей жизни-хорошо,а нет-ещё лучше!))))-)Терпенья вам!

Гость
#45
Гость

Подскажите,пожалуйста,как быть Мой мужчина рак,а я стрелец Встречаемся уже 2 года И вот очередной уход в себя у моего рак,причем уже месяц где-то Я и лаской,и нежностью к нему,и веселить пробую-ни в какую Спрашиваю,"может ты охладел ко мне?" А он отвечает "Период такой" И такой безразличный ко мне,к словам придирается,отвечает односложно, не звонит, видиться не хочет Сил и любви уже просто не хватает ! Вот не знаю,то ли действительно период такой,то ли просто надоела ему А тут еще 2 года уже встречаемся,а мне говорит,что семьи у нас не будет,что один всегда будет (Ему 29,мне 24)[/quote

Устал он от Вас. Слишком много Вас.

Бегите от этого мудака самовлюбленного

светлана
#45
Энриетта

Скажите, если игнорировать мужчину рака, что будет? Каковы его действия, хотелось бы знать задевает ли это их? Общаемся дружески, есть симпатия, в его неуверенна. Вот и хочу проверить, если не безразлично будет ли он что-либо предпринимать, или они и при больших чувствах будут молчать забившись в свою раковинку. Дайте совет, как мне быть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

Хочу поделиться своим опытом общения с парнем раком.Сначала мы были друзьями.А мне было безумно интересно есть ли симпатия у него ко мне как к девушке.И тут мне повезло,я познакомилась с его лучшим другом.Он увидел нас вместе и сразу предложил встречаться.Вот так я и проверила его чувства.Сейчас мы вместе у нас подрастает дочурка.Я считаю,что парни раки любят инициативу со стороны девушки,но и предпочитают игру горячо-холодно,игнор и вывод на эмоции им тоже полезен.Всем удачи,девчонки,цените себя.

Гость
#48
Ева

Раки очень обидчивые и чувствительные ко всему
У меня тоже так было
Игнор полный.
Я забила.
А через два месяца он написал,.Сам.
Так что если вы нужны человеку,он обязательно вам напишет.ИМХО

Как все носятся с обидчевыми членисторогими

Гость
#49
Гость

А мне приходится бегать за своим раком. Он умудряется на фоне совершенно безоблачных отношений взять и исчезнуть, все отключив! Даже домофон не открывает, хотя точно дома! Неделями за ним бегаю... При этом говорит, что любит. А когда я на него забиваю, и начинаю с другими напропалую встречаться - появляется весь в обидках. Вот поди пойми блин его

Да пошел он ***, собака на сене.

Гость
#50
Alesha

Сам рак, задевает только тогда, когда мы тянемся к этому человеку. Но если гордый,то ничего не поделаешь. Знаю по себе, если бы мне дико нравилась девушка и я бы к ней что-то испытывал,то не удержался бы и написал. Но иногда сам включаю игнор к небезразличному мне человеку,чтобы проверить его чувства :)

Главное не вестись на мужицкие манипуляции, а раки манупуляторы, лучше с ними не связываться, если вы хороший человек, или переманипулиповать его если достаточно умны

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем