Гость
Статьи
Если игнорировать …

Если игнорировать скорпиона он отстанет?

Секс конечно супер(был один раз). Но понимаю что не мой человек абсолютно, по началу сам вроде пропал, обрадовалась, что как все легко без выяснений, а сейчас объявился и просто достал меня. Если игнорировать сам отвянет или лучше поговорить обьяснить?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Секс конечно супер(был один раз). Но понимаю что не мой человек абсолютно, по началу сам вроде пропал, обрадовалась, что как все легко без выяснений, а сейчас объявился и просто достал меня. Если игнорировать сам отвянет или лучше поговорить обьяснить?

ясн.... поматросила и бросила?? а теперь скорпион и все такое?((((
какие же бабы с уки.....

Заинтересованная Скорпом
#2

да,они не терпят пренебрежения. скоро все закончится)))

Гость
#3

Не ссорьтесь со скорпионом никогда.

Гость
#4

Он опять секса хочет или замуж зовёт? Если вариант2, то не профукай его,
так как скорпы самые верные.

Гость
#5

игнор.
и забудь.
скорпы быстро находят замену,без проблем.

#6

Забудь:) они такие, что легко найдут себе увлечение. Но если любовь...

Михаила
#7

Скорпионы самый жестокий знак. Не дай бог в него влюбиться. В игнор, быстро не уйдет, обиду затаить может.

Гость
#8
Михаила

Скорпионы самый жестокий знак. Не дай бог в него влюбиться. В игнор, быстро не уйдет, обиду затаить может.

Чушь. Скорпион - самый мудрый знак.

я
#9

если вы задели его самолюбие своим игнором, то может еще долго доставать, чтобы вернуть вас и тем самым вернуть свою самооценку.
потом конечно отвалит , но если вдруг придется где-то пересечься по жизни будте уверены сделает подлянку. месть сладка, а для скорпа это вообще самое важное.

Скорпик
#11

Не бери трубку - отвянет 100%, но будет хранить надежду
Скажешь открыто - наживешь врага, а "мстя" наша страшна)) если задето самолюбие

Гость
#12

мстительные до одури. но у вас ни какого криминала. просто игнор. ну может как нить слегка и отомстить. все таки переспали разок и все.

Гость
#13

Самый большой миф, который ходит о скорпионах, это их месть чуть ли не за всякую фигню) Великие каратели на планете Земля))
А второй по величине миф о скорпионах это то, что секс с ними незабываемый и офигительный. Ну да, ничего такой, но не хуже, чем скажем с тем же близнецом незакомплесованным или стрельцом, уж поверьте. Дееевкиии, выкиньте уж эту чушь из головы и перестаньте, трусишки, бояться их мести. Могут, пожалуй, отомстить, если девушка предала или изменила и то, если это сделала любимая девушка или женщина, это их убьёт. Потом, конечно, они возродятся из пепла, как птица феникс и бла-бла-бла и будут мстить уже, если в сердце ничего к ней не осталось.

Гость
#17
Гость

миф о скорпионах это то, что секс с ними незабываемый и офигительный. Ну да, ничего такой, но не хуже, чем скажем с тем же близнецом незакомплесованным или стрельцом, уж поверьте.

+1

Гость
#18

игнор их задевает-это точно.особенно, если знают, что нравились девушке, а потом раз-и в один момент она просто перестаёт его замечать.вот тогда у них начинается бесёж:как так-то?

Гость
#19
Гость

игнор их задевает-это точно.особенно, если знают, что нравились девушке, а потом раз-и в один момент она просто перестаёт его замечать.вот тогда у них начинается бесёж:как так-то?

а вот так
Сначала из ванильки подращивается стервочка,
А потом окрепшая Стерва скорпиончика в эту ванильку обмакнёт, подрумянет на огоньке и съест.

ScorpoDjabol
#20

Если игнорировать скорпиона он отстанет?
Отстанет, но может отомстить

ScorpoDjabol
#21

А если сам не отомстит ,то вам же хуже потому что тогда мстить за него будут уже "другие силы" , которые раскорячат так что мало не покажется.
Так что если скорп отомстил и успокоился, то считайте это благом для себя т.к счет оплачен. Примеров из жизни куча, я даже уже стал прощать когда мне кто-то подлянки делает, боюсь за их здоровье и жизнь.

Гость
#22
ScorpoDjabol

А если сам не отомстит ,то вам же хуже потому что тогда мстить за него будут уже "другие силы" , которые раскорячат так что мало не покажется.
Так что если скорп отомстил и успокоился, то считайте это благом для себя т.к счет оплачен. Примеров из жизни куча, я даже уже стал прощать когда мне кто-то подлянки делает, боюсь за их здоровье и жизнь.

Да посрать на ваши подлянки, мелкие букашки!! К то на них внимание то обращает? страсти -жути нагоняет на девок барабашка с букашку, и горд сам от себя)) Смешно наблюдать над всеми вашими попытками привлечь к себе внимание. Особливо здесь, на вумане )))
Настоящий Скорп на такую, извините, к-йню как делать подляночки, даже тратить себя не станет . у него шаг широкий.
И душа гордая. От так вота.

ScorpoDjabol
#23

Я Благодушно поделился своими наблюдениями, а там уж сами решайте как себя вести)

ScorpoDjabol
#24

...***** или не ***** на это)) лишь бы не мимо дырки)))

Гость
#25
Гость

Он опять секса хочет или замуж зовёт? Если вариант2, то не профукай его,
так как скорпы самые верные.

Какой бред ...самые что не несть измененики ...

Гость
#25
LifeHack

Забудь:) они такие, что легко найдут себе увлечение. Но если любовь...

А они умеют любить????

Гость
#25
Гость

Не ссорьтесь со скорпионом никогда.

Ой ой. Кто их боится то. Смешно. Больше понтов сами себе приписывают

Гость
#26
Гость

А они умеют любить????

Уж поверьте, умеют(((((

Гость
#27

Бегите от него бегом и без оглядки! Два года была в отношениях со скорпионом...это кошмар! Заблокируйте номер и не отвечаете если будет искать встречи, игнорируйте! Подастает, если вы нравитесь и отвалит!

Овен
#28
Гость

Бегите от него бегом и без оглядки! Два года была в отношениях со скорпионом...это кошмар! Заблокируйте номер и не отвечаете если будет искать встречи, игнорируйте! Подастает, если вы нравитесь и отвалит!

Я начала отношения со скорпионом месяц назад.Каждый раз цветы дарит не дешовые,секс лучший но что внутри у него я не понимаю и как себя вести чтоб он за мной а не я за ним???

Овен
#29

Нсли нсть кто живой на этом сайте отзавитесь...

Гость
#30
Овен

Нсли нсть кто живой на этом сайте отзавитесь...

што интирисует усладу глаз маих?
ебацa нибудим (ибо бухой)
но атветю паправде

Гость
#31
Гость

игнор.
и забудь.
скорпы быстро находят замену,без проблем.

И слава Богу. Совет да любовь. Как находят быстро так и оеряют быстро

Гость
#32
Гость

Чушь. Скорпион - самый мудрый знак.

Самый конченный знак! Особенно если это женщина. Сколько раз встречал, постоянно убеждаюсь - ***

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маша И.
#35

Не отстанет он, особенное если есть чувства.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем