Гость
Статьи
Скорпион игнорирует

Скорпион игнорирует

Нужен совет от скорпионов.
Встречаемся со скорпионом пол года , он много работает и очень занят и из за этого я к сожалению достала его скандалами и истериками .. дура, но внимание не хватает жуть. Все время сама шла на примирения - но либо звоню не со своего номера - остывает и прощает и снова в месте. Если пишу от себя - полный игнор. Недавно подняла тему наших отношений И так далее, он закрылся и снова игнорирует меня. Надоело до ужаса его молчание, но люблю. Молчу уже неделю. Он конечно уверен, что я приползу снова сама. Как быть? Напишет ли он сам или нет? В последний разговор "да, нужна и чувства есть, но хз что дальше и он ничего обещать не может". Я соответсвенно поднимала тему кто мы друг другу спустя пол года. Скопионы как быть? Еле сдерживаю себя снова не приползи или он решил что со мной все и я много требую и истеричка...

Aduvan4ik
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не скорпион, но встречалась с таким. Отношение было аналогичное, была в подобной ситуации. Что я тебе могу сказать - пока я, как ты, сидела и размышляла : писать, не писать; звонить, не звонить - его тем временем увела другая (другая бывшая). В моей ситуации такое чувство, что ему вообще все равно с кем быть, именно из его бывших : он сам всех бросает, а они потом сами же снова настойчиво проявляют инициативу, и он ведется. Я решила выделиться, "быть не такой как все" и не бегать за ним, и в итоге его окончательно потеряла, хотя накануне, как мне казалось, все шло именно к улучшению отношений. Немного моего безразличия - и вот такой результат.

Гость
#2
Гость

Я не скорпион, но встречалась с таким. Отношение было аналогичное, была в подобной ситуации. Что я тебе могу сказать - пока я, как ты, сидела и размышляла : писать, не писать; звонить, не звонить - его тем временем увела другая (другая бывшая). В моей ситуации такое чувство, что ему вообще все равно с кем быть, именно из его бывших : он сам всех бросает, а они потом сами же снова настойчиво проявляют инициативу, и он ведется. Я решила выделиться, "быть не такой как все" и не бегать за ним, и в итоге его окончательно потеряла, хотя накануне, как мне казалось, все шло именно к улучшению отношений. Немного моего безразличия - и вот такой результат.

То есть не молчать и не ждать когда его приберут к рукам? И там будет всегда ?(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Гость

То есть не молчать и не ждать когда его приберут к рукам? И там будет всегда ?(

Вспомни, как и когда он сам проявлял инициативу. Тут ситуация 50на 50, мой и сам иногда обьявлялся, спустя неделю, месяц.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема