Гость
Статьи
Мужчина рак

Мужчина рак

Ой , ребяты , сколько форумов и тем создано про мужчин рака.. Закончилась моя история с раклм мужчиной и СЛАВО БОГУУУУ) я москвичка с квартирой , мащиной и тд и тп .. познакомились на сайте знакомств .. он с Волгоградской области.. ухаживал , говорил красивые слова .. прошел год ..стал чаще уходить в себя .. аа еще у него на первом месте всегда мама и сестра , которая замужем , но ему вбили в голову что он должен помогать )) а у самого лишних трусов не было) в итоге я оказалась в его глазах безотвтетсвенной , эгоисткой и тд и тп .. с утра поцеловал , обнял а утром с работы написал что что то в нем не то и тд и тп.. я канеш доставаала его телефонными звонками ., смс .. и оттуда полилась такая грязь ужас ! Это что?? Зависть его сьела или чоо?? Получается врал .. просто было удобно.. потому что денег от него и дорогих подарков или реторанов за год я не увидела.. 3 мес вообще жили на мои.. ! Больше никогда не саяжусь с раком ..

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже радовалась, когда год назад мы расстались. Пять лет отношений насмарку.. Сколько нервов вытрепал. Думает только о себе, вечные гулянки с друзьями, маминькин сыночек. Сейчас у меня мужчина дева, так тот как узнал, опять нервотрепку устроил. В общем мужик-рак только для мазохистов. Самая я рыбы кстати

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

И кстати врал постоянно, жадный до ужаса был, мог счет на стол в заведении кинуть и сказать плати сама. Постоянно обижался пропадал на несколько дней. При этом вечно пел песни о любви. А сколько переписок находила с другими девушками,ужас. При этом выкручивался до последнего и пытался меня обвинить во всем. В общем самый ужасный знак для меня оказался. И вот сейчас, до сих пор, держит в напряжении и переодически появляется на горизонте