Гость
Статьи
Скорпион игнорирует

Скорпион игнорирует

Всем привет, встречалась с парнем около 5 месяцев, писал каждый день, отчитывался , хотя я его об этом не просила, встречи были редкие, так как оба загружены на работе и в основном по моей инициативе, но писал сам постоянно, даже если я пропадала, то сразу начинал выяснять где я и почему пропала.Я неоднократно говорила что хотела бы видеться чаще,что скучаю и в конце не выдержала и написала, что он мне очень дорог, но я не хочу быть на 10’месте после всего остального. А он просто проигнорировал, даже не прочитал, хотя 100 видел сообщение. Прошла уже неделя, оно все так же висит непрочитанным , либо удалил либо чего то ждёт.А я уже с ума схожу, потому что такого давностей испытывала. Есть ли смысл самой выходить на связь как ни в чем не бывало ? Парень скорпион #скорпион #игнорирование

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие контрасты.
То писал,то пропал.
Тут однозначно пропал интерес .Это не игнор , а отсутствие желания общаться.
Полистайте форум , куча типичных тем каждый день и одна причина- пропал интерес.
Гороскопы тут вообще ни о чём.

Гость
#2

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5909335/

Полно такого. Нет интереса

Автор
#3

По-хорошему бы послать и в блок этого товарища.Ну а если любите и хотите с ним отношения,попробуйте для начала хотя бы недельку другую не заходить в соц сети.Он это сразу заметит и уверяю вас что занервничает и обязательно первый позвонит или напишет.Будет говорить,что типа на работе устаёт,приболел или сообщение ваше не увидел.Включите дурочку.Скажите,что всё норм,бывает.Ни в коем случае никаких предъяв в его сторону.Тогда точно ничего не получится.С того момента как объявится,ведите себя с ним холодно,но дружелюбно.И никогда больше не проявляйте инициативу к нему,не навязывайтесь,не признавайтесь в чувствах.В отношениях не желательно,только в браке.Сделаете так как сказала,-будет ваш.Вот увидете,он сам будет бегать за вами!)

Гость
#4

Всегда в общении выбирайте взаимность , не прогадаете. С такими как в теме только потеря времени.

Гость
#5

Гороскопнутая ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: