Гость
Статьи
Простить или прогнать!

Простить или прогнать!

Жили с парнем 9 месяцев, начали ругаться, уже чуть ли не разъехались, в итоге он первый извинился, сказал что любит меня, не хочет съезжать, что все проблемы решим. Я поверила. Утром ушла на работу. Приходит смс что «я не хочу жить вместе, не хочу платить такие деньги за съемную квартиру, все надоело», и съехал с вещами. Прошло пару дней, он начинает писать что не может жить без меня и допустил ошибку, хочет назад вернуться. Я за эти пару дней так кайфанула от одиночество, с горем пополам оплатила сама себе эту квартиру, и вообще даже понравилось жить одной. Сказала ему что такой поступок в виде его съезжания я прощать не хочу , что со мной так поступать нельзя, и что если он хочет быть со мной, то просто «люблю скучаю» на словах не подходит, я хочу действий от него и поступков. Он начал говорить что у него нет денег на поступки, я попросила его хотя бы по мелочи что то делать для меня, встретить после работы что то типо такого. Он отморозился. За все дни даже не спросил как у меня дела, только пишет как ему некомфортно жить у друга, что хочет назад домой, что жить без меня не может, но в тоже время если он так скучает, то чего после работы меня не встретил. Вообщем я его не понимаю.. что скажете со стороны? #парень #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ему с вами было просто комфортно жить. Т.ахаться и есть. Нафиг вы ему не нужны.

Гость
#2

Полина, не тупи а. Конечно нaxуй тебе он нужен?

Amanda
#3

Я бы не поняла такого мужчину. Куда ветер подует что ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: