Гость
Статьи
Что будет если начать …

Что будет если начать игнорировать скорпиона?

Скорпион достал и я хочу прекратить с ним общение. Думаю начать игнорировать..чем это закончится, кто знает?

Лола
13 ответов
Последний — Перейти
МарсиАНКА
#1

всмысле достал? Влюбился что ль?)) а если начнете игнорить - то только разожгете его интерес

гвоздь
#2

он вас нахрен пошлет просто.

Лола
#3
МарсиАНКА

всмысле достал? Влюбился что ль?)) а если начнете игнорить - то только разожгете его интерес

думаю влюбился, надоел, слишком навязывается, по нормальному говорила чтоб отстал - не понимает.

Гость
#4

От меня не отстает уже больше года.Звонит, строчит смски, унижается. Игнор его не останавливает, только мне кажется еще больше заводит. Они мазохисты!

бубличек
#5

да, я игнорила-игнорила скорпа, он все равно приезжал к дому, стоял, ждал меня, подлавливал на улице, цветы, конфеты.. ну я и привыла к нему потом, любовь... сейчас это черствое, сухое чудище.... эх, сейчас бы ту навязчивость и приставания..)))

Сашка скорпион
#6

Согласен на 100%! Игнор только подливает масло в огонь любви! Меня игнорят уже 6 месяц, я и сам мозгом готов оставить всё в покое, а душа требует продолжение банкета!!! Мазохизм наверное, правильно сказали :)

Маруся
#7

не обижайте скорпов!

айс
#8

вот оно как,если скорпу действительно нужна женщина! Хны:(((

АнелЕ
#9
Сашка скорпион

Согласен на 100%! Игнор только подливает масло в огонь любви! Меня игнорят уже 6 месяц, я и сам мозгом готов оставить всё в покое, а душа требует продолжение банкета!!! Мазохизм наверное, правильно сказали :)

Я думаю, игнору есть причина. Вы не пробывали понять причину игнора?

#10
гвоздь

он вас нахрен пошлет просто.

+1000

Гость
#11

Я сама Скорпион. Доставал мужчина Скорпион, который конкретно не нравился. Игнора не понимал - стал караулить около дома, у работы, у спортзала. Успокоился. только когда прямым текстом сказала, что "Я люблю другого человека, и хочу, чтобы ИМЕННО ОН встречал меня с работы, а не ты!!!" Он растерялся конечно. сказал "Ну надо было мне сразу сказать. Давай тогда останемся друзьями" Теперь просто изредка общаемся по аське.

que
#12

Влюбленные скорпионы очень навязчивые, по себе знаю. Но если чувств нет, он к вам даже и не приблизиться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#13
бубличек

да, я игнорила-игнорила скорпа, он все равно приезжал к дому, стоял, ждал меня, подлавливал на улице, цветы, конфеты.. ну я и привыла к нему потом, любовь... сейчас это черствое, сухое чудище.... эх, сейчас бы ту навязчивость и приставания..)))

Как я вас понимаю!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем