Гость
Статьи
брошенный мужчина Весы …

брошенный мужчина Весы - какой он враг?

???

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

падлюки они:)))

Язва
#2

Автор, у вас уже паранойя

ежичка
#3

))) как путин обещаю обещать

З А Е Б А Л И
#4

З А Е Б Е Л И

Лисичка
#5

не самы лучший..обвинять во вем вас будет,даже если сам виноват...будет на эмоции вас вызывать..

Гость
#6

Да какой из него враг - не смешите меня. Будет ещё и прощения просить за свои ошибки, и явится не раз с надеждой на примирение - раненое самолюбие ...

Катерина
#7

Да никакой, такой же как и друг. Будет сто лет все взвешивать и как баба с пмс-ом дуться на вас. Не умеют они ни любить, ни ненавидеть, фигня а не мужики.

Лиса
#8
Катерина

Да никакой, такой же как и друг. Будет сто лет все взвешивать и как баба с пмс-ом дуться на вас. Не умеют они ни любить, ни ненавидеть, фигня а не мужики.

подписываюсь)

Гость
#9

весы самые злопамятные!

Гость
#10

Мстить точно не будет, но и не позволит себя ободрать как липку.

Гость
#11

если сильно обидится

то писздец

самый жестокий знак в криминальном гороскопе

хотя и сентиментальный

первое место делит с близнецами

там вообще писздец по расчётливости и жестокости

Гость
#12
Гость

Да какой из него враг - не смешите меня. Будет ещё и прощения просить за свои ошибки, и явится не раз с надеждой на примирение - раненое самолюбие ...

Точно!)

ежичка
#13

11

ссылка на криминальный гороскоп

Гость
#14

меня вчера муж весы чуть стулом не убил, козел!!!

ПИУ ПИУ Я Вас воображу
#15

Весы редко кого считают своим конкурентом, ох если он засчитает, что вы ему очень мешаете, и у него нет выбора, то это крест на вашей жизни, лев бы просто отпинал или "хулиганил". Но я не думаю, что есть враги опаснее весов или близнецов, учтите это, но если он сам увидит путь, в котором вам можно не пересекаться, то врядли он сделает, что то плохое вам. Поймите у него самая большая любовь к людям, наверное она создана для того, что бы они не уничтожали этот мир, и они это чувствуют в некоторые когнетивны диссонансы, их ненависть это, что то с чем то, но только внутри себя, и никак снаружи, для них показать свои эмоции это много, опасные дети вобщем

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем