Гость
Статьи
То чувство, когда …

То чувство, когда устаешь от предательства...

Всем доброго времени суток!Постараюсь рассказать вкратце. Отношения длились более 5 лет, со стороны мужчины были постоянные измены. Мужчина состоятельный и щедрый. Знает на что ведутся многие девочки. Всегда прощала. И каждый раз верила что это в последний раз. Вообщем оставила его в своем дерьме. На данный момент в моей жизни появился мужчина который не против забрать меня к себе, а дальше свадьба и все дела. Он друг моего брата, 36 лет. Говорит что все это время искал такую как я, а оказалось что я рядом) на протяжении месяца у нас прогулки, кино но до секса еще не дошло. Так как боюсь, быть снова брошенной. У него большой круг общения с противоположным полом, одни куколки и красотки. Смотря на них у меня падает самооценка. Потому что сама хоть симпатична и ухожена роскошными формами не обладаю поэтому сильно комплексую из за веса. Я так боюсь снова обжечься. Не хочу я больше измен. Бывшему молодому человеку его капризам в сексе никогда не отказывала. Почему мужчины изменяют, как этого избежать?

Бедная Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

Себя нужно не как вещь воспринимать, которую можно "забрать к себе", не как куклу для удовлетворения мужчин, а как человека, как личность, и что-то представлять из себя, а не только рот и то что между ног, тогда и отношение будет соответствующее

Наталья
#2
Sonya

Себя нужно не как вещь воспринимать, которую можно "забрать к себе", не как куклу для удовлетворения мужчин, а как человека, как личность, и что-то представлять из себя, а не только рот и то что между ног, тогда и отношение будет соответствующее

Чтобы себя воспринимать как нечто большее чем куклу, нужно чтобы в голове было что-то большее, чем воздух. А учитывая сколько внимания авторша уделяет сексу, ей бы вообще провериться у специалиста - сама доверчивая, а виноваты мужчины.

Гость
#3
Sonya

Себя нужно не как вещь воспринимать, которую можно "забрать к себе", не как куклу для удовлетворения мужчин, а как человека, как личность, и что-то представлять из себя, а не только рот и то что между ног, тогда и отношение будет соответствующее

Совершенно верно. Не нужно воспринимать мужчину, как вещь, которая принадлежит только автору. Он личность во всех своих проявлениях.

Sonya
#4
Гость

Совершенно верно. Не нужно воспринимать мужчину, как вещь, которая принадлежит только автору. Он личность во всех своих проявлениях.

Типичный коммент из серии "сказал как в лужу пернул". Вы читали текст автора? Она 5 лет именно так и делала, терпела измены и пыталась понять и простить

Гость
#5

Займись собой,иди в тренажерку.как вы бабы говорите когда изменяете? Виноват мужик,не уделял внимания и т.п. вот примерь все это на себя теперь.

Гость
#6
Sonya

Типичный коммент из серии "сказал как в лужу пернул". Вы читали текст автора? Она 5 лет именно так и делала, терпела измены и пыталась понять и простить

Никого ей прощать не надо. Она не вещь и он тоже. Каждый из них имеет право на личную жизнь. Если автор не хочет жить личной жизнью, то это не повод требовать того же от второй половины отношений.

Sonya
#7
Гость

Никого ей прощать не надо. Она не вещь и он тоже. Каждый из них имеет право на личную жизнь. Если автор не хочет жить личной жизнью, то это не повод требовать того же от второй половины отношений.

Совершенно верно, а еще земля круглая, и мы дышим кислородом. Продолжайте делиться мудрыми мыслями

Гость
#8
Sonya

Совершенно верно, а еще земля круглая, и мы дышим кислородом. Продолжайте делиться мудрыми мыслями

Соня, таки мне приятно, что мы поняли друг друга.

Форум: Отношения
Всего: 368 940 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 332 темы