Гость
Статьи
Что это было? Забыть …

Что это было? Забыть не могу его

Последние деньки отпуска. Уже поездила, отдохнула сколько могла. Хотя кругом одни проблемы. Столько всего навалилось. Еще и тяжелый разрыв отношений был. Только в себя пришла. И решила пройтись по теплому, летнему городу. Прогуляться. И вот сижу в небольшом парке, на лавочке, молодая, красивая, и чуть грустная. И тут словно из под земли появился молодой человек. Лет 24-27. Такой хорошенький, приятный, обходительный, милый. Скромно, но со вкусом одет. Уверенный взгляд потрясающих глаз и такая манящая улыбка...Я просто растаяла вся...И просто угостил меня мороженным, я сначала отказывалась, но все равно меня уговорил...Посидели минут 10-15, сделал несколько комплиментов, потом немного посмеялись. Поболтали. Доев, он встал, сказал -Сегодня потрясающий день, спасибо Вам за это. Пожелал быть самой счастливой. И ушел. Молча.
Ни познакомится. ни телефон попросить, ни на свидание пригласить. Ничего. Просто встал и ушел.
А я сидела смотрела ему в след. Доедая мороженное и радуясь непонятно чему.
До сих пор под впечатлением. После этого что то во мне просто перевернулось, что то совсем совсем по другому стало. И забыть не могу его глаза. улыбку и голос.
Кто нибудь знает что это было такое????

ника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас любовная зависимость. Что делать - не писать и не встречаться. Иначе так и будете жить не своей жизнью.

Стюардесса
#2

Ангел к вам приходил))

Гость
#3

Все будет хорошо.

Жмых
#4

Это был подарок. Обычный, простой подарок.

Жмых
#5
Гость

У вас любовная зависимость. Что делать - не писать и не встречаться. Иначе так и будете жить не своей жизнью.

Ха-ха-ха)))
Очень повеселили, ваши мозговые пускания.)))
От чего у неё зависимость?)) На чём она основана?)) Кому "не писать"?)) С кем "не встречаться"?)) И чьей жизнью она сейчас живёт?)) Ппц...))

Черносоль, Чёрные паруса
#6

Всё, сажусь в шлюпку!
Иначе с кораблём утону.
Ну, я буду вам писать, если будет возможность.
Пап, ты у меня классный!
ОТЧАЛИВАЕМ!!!

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем