Гость
Статьи
возращаться домой …

возращаться домой обратно, только потому что забыла намазать ноги кремом

хм, неужели бывают такие бзики? у меня подружка, очень интересная девушка, следит за собой, ухоженная. рассказала тут историю, как поехала на работу, проехав полквартала вспомнила, что забыла ноги намазать после душа утреннего кремом, вернулась обратно домой.
я посмотрела на нее как на ненормальную, та обиделась.
неужели и вправду у девчонок бывают такие заскоки?? ))
спасибо.

киса
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"...летящей походкой ты вышла из дома..."

Гость
#2

странная особа. какой-то бзик у нее. вменяемый человек продолжил бы свой путь до работы.

Гость
#3

Автор, наверно, крем был противоскользящий.. Ну чтобы на льду по дороге не подсколзнуться.. Ногти то небось она подстригла перед этим, вот и побоялась, что подскользнется.

Блондинка в какаладе
#4

я б тоже вернулась,если б шла без колготок,в юбке и обнаружила,что кожа на ногах сухая...но вернулась бы сразу,а не на полпути на работу

#5

может, у человека дискомфорт на весь день?

киса
#6

она на машине...))))

Гость
#7

я бы тоже вернулась, если б ноги открыты были - тем более на машине. Лучше вернуться, чем потом весь день чувство дискомфорта, да еще бы накрутила бы себя, что все смотрят на мою сухую кожу ног..

?
#8

Я бы выбросилась из машины, если бы вспомнила что у меня пятки не намазаны!

Блондинка в какаладе
#9

можно было бы еще заехать в магазин и купить такой же крем

#10

yнда.. аднака бзики у людей..

А мне было бы пофик..в крайнем случае зашла бы в какой нить блзлежайший магазин и купила крем =)))) оО...=)

#11

*близлежащий.. =)

Ляля
#12

Что ж у нее там с ногами, что один раз не намазала, людям показываться нельзя???

=)настоящая
#13
?

Я бы выбросилась из машины, если бы вспомнила что у меня пятки не намазаны!

)))))))))))))))))))))))))))))))))

типа, первый день весны)
#14
Ляля

Что ж у нее там с ногами, что один раз не намазала, людям показываться нельзя???

у нее отличные ножки. просто , по ее словам, она забыла в тот день после душа нанести на тело молочко.вот такеи дела)

я сама растерялась после услышанного и поняла, что мой бзик насчет" а не забфла ли я выглючить плиту"-это такая фигня!)

Лапка
#15

Может у нее грибок

Или лечится от целлюлита

Возможно она просто сказала молочко, а на самом деле более серьезное что-то

Зубная фея
#16

Боже ж ты мой! Это что ж с такой фифой случится, если, не дай боже, ее в какую-нить деревню забросит без ентого крема, или поставки прекратятся!! Помрет ведь девка!!

#17

Вот для таких-то целей у меня на работе есть спецяльный тюбик. То есть бзик есть, но я его укрощаю :)

Лена
#18

о да, была у меня такая подруга. когда мы с ней в летнем лагере на море работали, после дневного купания в море принимали душ и каждый раз надо было ей полностью молочком непременно обмазаться (спину мазать мне помогать приходилось), хотя вечером опять шли на море. времени на себя не так-то и много у нас было, но этот обряд был обязателен. веревочка от купальника на спине вообще отдельный случай... не знаю, может кто-то еще так парится, передвигая ее постоянно, чтобы от нее не остался след на загорелой спине? мне постоянно приходилось следить, чтобы эта веревочка след не оставила

н
#19

у меня на работе крем для рук валяется всегда, намазала бы им ноги, денек бы перекантовалась как-нибудь

Гость
#20

просто у нее ноги воняют потом, без крема все коллеги с работы бы разбежались от нее....

Гость
#21

автор, не лень чьи-то ляжки обмусоливать?

Небось, эта ваша знакомая - еще одна дура из серии ухоженных(задолбало уже это тупое слово)!!!!

Мари_я
#22

летом или зимой? да и вообще, если она на машине - то почему нет? это уже если сел в троллейбус, ради фигни не будешь выскакивать бежать обратно с остановки. а с машиной - ну сделал круг на 10 минут, зато душа спокойна.

имхо как-то так.

Актриса
#23

Я однажды ранним зимним утром вышла из дома на работу. Прошла 5 минут и поняла, что на мне нет... юбки!!! Колготки, блузка, сапоги, пальто... А юбку одеть забыла! Тогда я вернулась. А остальное - про крем, лак и даже украшения - считаю элементарным бзиком)) Я на работу еду. Там другое важнее. И, вообще, в крайнем случае можно купить крем в офис, как обычный, для рук - лежит в тумбочке, не мешает.

Карга, стара и нееплива
#24

Автор, для начала уточните профессию подруги ;)

Виллана
#25

Не верю я что бывают такие дуры

Штирлиц
#26

если б я была такой дурой как она, то забежала бы куда-нить крем купила бы ноги намазать...но домой возращаться однозначно нет

Гость
#27

У меня сухая кожа, я, к сожалению, не могу после душа не намазаться молочком. Знаете, как надоело?)) А надо...Потому что иначе у меня дико, просто невыносимо болит кожа на всем теле. Это просто ужасно, дискомфорт невыносимый. Пока не увлажнишь, не пройдет. Вот и приходится постоянно заботиться об этом. Если у вашей подруги нечто похожее, то я её прекрасно понимаю. Но если это просто...гигиеническая процедура, не более того..Ну у всех свои странности)))

кото-Фея
#28

а я не люблю ничем мазаться(противно ощущение чего-либо на коже),но у подруги точно не все дома!

(*_*)
#29

псоряз?

(*_*)
#30

я

(*_*)
#31

хуёвый транслит!

Вау гречка
#32

Я все мажу. Но если не намажу, не помру. Я такая ленивая, что возвращаться бы ни за что не стала.

Гость
#33

У подруги бзик.

Агния
#34

А че бы на машине не вернуться, если время позволяет? может это лишний раз уверенности придаст подруге, если она будет вся-вся-вся ухожена?

я вот тоже не люблю пусть даже маленький кусочек тела без внимания оставить... но я так не люблю всякие мазюки по утрам, что делаю проще - мажу пожирней с вечера - и ноги, и руки, и лицо... кремами пользуюсь хорошими, они целиком конечно до сна не впитаются, но и белье постельное не испортят! зато утром красота - все нежное, гладенькое и не нужно много времени на сборы тратить!

Гость
#35

да это всего лишь предлог - ножки помазать. Бред какой!!! Небось посрать вернулась, живот в транспорте скрутило или понос начался, а дом близко.

Нереально красивая
#36
Лена

о да, была у меня такая подруга. когда мы с ней в летнем лагере на море работали, после дневного купания в море принимали душ и каждый раз надо было ей полностью молочком непременно обмазаться (спину мазать мне помогать приходилось), хотя вечером опять шли на море. времени на себя не так-то и много у нас было, но этот обряд был обязателен. веревочка от купальника на спине вообще отдельный случай... не знаю, может кто-то еще так парится, передвигая ее постоянно, чтобы от нее не остался след на загорелой спине? мне постоянно приходилось следить, чтобы эта веревочка след не оставила

На счет веревочки у меня тоже бзик...но я её всегда развязываю.Ненавижу след от нее.

Сладкая
#37

если кожа сухая, то это очень неприятно, стягивает и зудит все. Если есть возможность, почему бы не вернуться, чем испытывать жуткий дискомфорт.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: