Гость
Статьи
Прокладки-ежедневки!

Прокладки-ежедневки!

Люди, вы пользуетесь ежедневками? Я без них просто не могу. Из белья ношу только комплекты, а не разные трусы и лифчики, так как трусы приходится стирать намного чаще лифчика, то есть каждый день, ежедневки очень сильно выручают. Проблема вот в чем. Ежедневки очень неэротичные. Представьте: интимная обстановка, он начинает раздевать, доходит до трусиков, снимает их с меня и вдруг видит эту ежедневку, прикрепленную к трусикам, жуть! У него все желание пропадает. На темном белье не выделяются черные ежедневки, но почему-то хорошие производители черных не выпускают. Не бежать же перед сексом трусы переодевать в самом деле. А как у вас?

Jandira
65 ответов
Последний — Перейти
LL
#1

их же вредно носить!

Гость
#2

не знаю, у моего ничего не падает, и не особо он на эту ежедневку реагирует

#3

Мне тоже гинеколог сказала, что регулярно их вредно ноить.

Гость
#4
Jandira

. Проблема вот в чем. Ежедневки очень неэротичные. Представьте: интимная обстановка, он начинает раздевать, доходит до трусиков, снимает их с меня и вдруг видит эту ежедневку, прикрепленную к трусикам, жуть! У него все желание пропадает.

а что нельзя заранее отлепить эту несчастную ежедневку7 что мужик обязательно носом ткнется в прокладку? И даже если увидит один раз, не думаю, что он сразу импотентом станет..

Эллен
#5

если у него желание зависит от наличия у вас там кусочка прокладки-это конечно очень любящий у вас партнер!

С приветом
#6

"Ежедневки" - вредны. Надо каждый день стирать белье и никаких проблем!

мики
#7

А зачем Вы их носите???

Гость
#8

"а что нельзя заранее отлепить эту несчастную ежедневку7"

+100

Гость
#9

я перед сексом в душ хожу всегда, там и ежедневки всякие отлепляла бы (если бы носила)

Гость
#10

тьфу...ну нафига здоровой женьщине/девушке это хамно? Если у вас что-то течет, значит надо лечить, а не забивать проблему... Как токо перестанете носить, через 4-5 дней пропадут все выделения...Неужели так трудно трусы постирать? Плин, хрюшки...

Гость
#11

А я трусы стираю каждый день, но и ежедневки ношу. Снимаю в ванной...

Клюшка
#12

Я не пойму, вы что хотите несколько дней в одних трусах ходить? тьфу

Гость
#13
Клюшка

Я не пойму, вы что хотите несколько дней в одних трусах ходить? тьфу

Зато комплект, ***, а не как другие лоховки в разных трусах-лифчиках

Света
#14

автор, а какие у вас проблемы, что без ежедневок у вас трусы ужасно пачкаются?? У здоровой женщины ничего течь не должно. Вам надо серьезно своим здоровьем озаботиться, а не оду "жизненно необходимым" ежедневкам петь.

Nat
#15

вы что-трусы не каждый день меняете ???

Гость
#16
Гость

тьфу...ну нафига здоровой женьщине/девушке это хамно? Как токо перестанете носить, через 4-5 дней пропадут все выделения....

+ мильен, производители туда добавляют всякую гадость, чтоб нас на них подсадить. Я ношу только когда жду МС, или когда кончаются, для страховки. Но была у меня одна пачка, фирму не помню, так у меня спустя буквально час после носки такое амбре в туалете разносилось, видимо, борщнули "ароматизатора". Над нашим спросом трудятся мегамозги мегакорпораций, получая за это миллионы, и лучше держитесь от них прочей кока-колы подальше.....

Jandira
#17

Я 3 раза проверялась у разных гинекологов - я здорова. Но небольшие прозрачные выделения все равно есть.

Jandira
#18

Когда не пользовалась ежедневками, трусы от комплекта были застиранными, а лифчики выглядели новыми, т. к. они стираются реже.

Елена
#19

а что, нельзя купить черный\красный\белый лифчик и к нему точно таких же труселей штук 10? Чем вам не комплект?

Гость
#20

какие все чистюли :)))

В бане
#21
Jandira

Когда не пользовалась ежедневками, трусы от комплекта были застиранными, а лифчики выглядели новыми, т. к. они стираются реже.

купите к одному лифчику хотя бы пару трусов и все будет хоккей.

не скажу
#22
Jandira

Когда не пользовалась ежедневками, трусы от комплекта были застиранными, а лифчики выглядели новыми, т. к. они стираются реже.

Ухохатываюсь :)

Автор, я с вами согласна, меня уже за такие высказывания пинали. :)))

Я обычно всегда нахожу возможность убрать их ДО того, как...

не скажу
#23

ой, хотела сказать, что ухохатываюсь с совета купить к одному лифчику пару трусов. Сразу видно, что чел в магазинах только манекены разглядывал. :)))

Алена настоящая
#24
не скажу

ой, хотела сказать, что ухохатываюсь с совета купить к одному лифчику пару трусов. Сразу видно, что чел в магазинах только манекены разглядывал. :)))

Чего смешного? Я так и делаю. К одному бюстгалтеру - и стринги, и шорты.

Алена настоящая
#25

А ежедневки здоровой женщине нужны вряд ли.

Гость
#26

Алена настоящая, а у вас в течение дня мыслей возбуждающих не бывает, самоочищения влагалища не бывает? да, там выделений-то на миллилитр, но всё равно мокровато.

И ещё, ношение ежедневок и стирка трусов - несвязанные вещи.

Nura
#27
не скажу

ой, хотела сказать, что ухохатываюсь с совета купить к одному лифчику пару трусов. Сразу видно, что чел в магазинах только манекены разглядывал. :)))

Извините, а в чем проблема? В магазинах продаются комплекты в разнобой. Отельно бюст и отдельно тручики. Ну вот можно и купить сколько угодного того и другого. В Инканто, по крайней мере, все отдельно продается, хотя комплект.

Гость
#28
Гость

Алена настоящая, а у вас в течение дня мыслей возбуждающих не бывает, самоочищения влагалища не бывает? да, там выделений-то на миллилитр, но всё равно мокровато.

И ещё, ношение ежедневок и стирка трусов - несвязанные вещи.

самоочищение самоочищением, но обильные выделения вызывают именно ежедневкам. у женщин, не пользующихся ими, белье не промокает.

Гость
#29

у меня и до их использования всё промокало, это при том. что у меня все показатели медицинские в норме.

Гость
#30
Гость

у меня и до их использования всё промокало, это при том. что у меня все показатели медицинские в норме.

ну не знаю. может у вас особенность организма такая.

Гость
#31

ну, может, но такое в самом деле у многих. А если ещё возбуждение в "пути застанет", то и вообще "потоп" будет. Так что, чтобы там врачи не говорили, но мои анализы в норме, и я буду пользоваться ежедневками и дальше (пользую их уже года 4-е точно), потому что без них мне сложно.

Шурамурова
#32
Алена настоящая

А ежедневки здоровой женщине нужны вряд ли.

А-ха-ха! А еще туалетная бумага, дезодорант, зубная паста и прочее-прочее. Дамы, вы че, в каменном веке живете? Какой вред могут принести ежедневные прокладки?

Автор, мой вам совет: вы нижнее белье вообще не надевайте! Одним выстрелом двух зайцев убьете - и "прикрепленной к трусам жути" не будет, и комплекты все будут в целости и незастиранной сохранности.

Анна
#33

можно вобще трусы не носитть тогда, эротичности будет выше крыши

Гость
#34
Гость

Гость

у меня и до их использования всё промокало, это при том. что у меня все показатели медицинские в норме.

ну не знаю. может у вас особенность организма такая.

а вот если не знаешь,нех постить свои бредовые догмы! вот в каждой теме про эти злосчастные ежедневки,находятся дремучие тетки,с пеной у рта доказывающие как они вредны, и что у здоровой женщины ничего не течет! не течет,но вытекает))и не охота с этим весь день на трусах ходить.а если у вас там сухо,то это вам,милочки,к врачу обратится надо!

Гость
#35

Шо-та йа не фкурила... Т.е. трусы едедневно не стираем? Йо-майо... Куда катиццо мир? Я чёт понять не могу, как и что "оттуда" должно литься, чтобы без ежедневок было плохо?

Гость
#36

35, вы б хоть тему внимательно прочитали: ношение ежедневок и стирка трусов каждый день - никак не связанные вещи. правда, за автора этого не утверждаю.

а миллилитра в день достаточно, чтобы чувствовать, что в трусах сыро. Возьмите шприц на один кубик, наберите воды и на трусы выдавите, посмотрите, что будет.

Гость
#37

скажите, пожалуйста, чем вредны ежедневки? первый раз такое слышу!

НОРА
#38

ха, вот бабы, нашли что обсуждать.

автор конечно подбросила слишком "умную" "глобальную" тему: прокладки и секс. вы, автор, как с дремучего леса: так сложно ее отлепить от трусов перед интмом??? не понимаю.

насчет комплектов застиранных-согласна,поэтому, не нашу их так часто. а беленькие, терсики-модельки Бразильяно, не променяю никогда. покупаю их много и проблем нет.

ежедневками пользуюсь ни всегда, особенно, после КД.

а вы, атвор, не глупите.а то развели тут шумиху)

НОРА
#39

насчет врдности ежедневок-тоже слышала, но как-то туговато верится, хотя, может быть?!

и еще я не люблю ароматизированные. всегда покупаю обычные, без запаха.)

гость
#40

у здоровой женщины в норме всегда присутствует небольшое количество выделений, погуглите, если что. Я ношу ежедневки и стираю трусы каждый день, лучше постирать просто ношенное белье, чем со следами сами знаете чего

ксю
#41

если у вас там сухо-надо к врачу!выделения должны быть!о вреде прокладок ,особенно ароматезированных,слышала!

Гость
#42
гость

у здоровой женщины в норме всегда присутствует небольшое количество выделений, погуглите, если что. Я ношу ежедневки и стираю трусы каждый день, лучше постирать просто ношенное белье, чем со следами сами знаете чего

чтоб не было следов сами-наете чего, надо еще и *** мыть...У меня нет ваших проблем, мне ежедневки не нужны, если помыться утром и вечером. Таскайте ваши сранки и дальше.

Гость
#43

42, а причём здесь сранки? Я вообще подмываюсь почти после каждого похода в туалет, если есть такая возможность, и чего? я но шу ежедневки, потому что в течение дня происходит самоочищение влагалища, а в какой момент этот миллилитр окажется у тебя на трусах - не угадаешь

гость
#44

42, да, вы открыли новые горизонты для использования ежедневок. Вообще-то, имелись ввиду следы влагалищных выделений. Если у вас там совсем сухо, это еще говорит о слабой половой конституции.Может гормончика нужного не хватает или фригидность. Взе взаимосвязано.

#45

Ну,всю тему обгадили своими комментариями про то,что трусы стирать надо и прокладки менять,больше по теме сказать нечего!!!!фригидные клушки!

хулюханка
#46

вы бы ещё каждый день тампоны носили...млин...некоторые барышни из окна эти самые ежедневки кидают после использования...жесть...улыбнитесь,сейчас из форточки на вас вылетит "птичка"...

с детскими подгузниками та же история...

хулюханка
#47

43,ну и что с того,что миллилитр окажется на трусиках?это ж не какашка!!!

Гость
#48

Даааа.... Зря, Вы, автор такую тему начали, гадостей здесь наслушались..У всез всегда что0то выделяется, у кого-то больше, у кого-то меньше. С ежедневками трусы не надо стирать усердно, пытаясь выстирать все, что "натекло", слегка простирнул и все!! Ну, что непонятного??!

хулюханка
#49

замочи свои трусы в растворе порошка или хозяйственного мыла на пару часов - всё само отойдёт.ну вы и засранки,девушки...

Гриб
#50
Гость

Алена настоящая, а у вас в течение дня мыслей возбуждающих не бывает, самоочищения влагалища не бывает? да, там выделений-то на миллилитр, но всё равно мокровато.

Ага! Мокнете около нас рядом!