Гость
Статьи
Привязанность и …

Привязанность и подобие каких то чувств, к случайному мужчине

Всем здравствуйте, я в последнее время отдалилась от всех, занялась собой, поделиться и попросить совета не у кого, поэтому собственно я тут.
Меня уже давно мучает одна проблема
Начнем с начала, у меня были досрочно долгие и болезненно законченные отношения, это было больше 2 лет назад.
После этого, не было ни одного парня, который захотел бы их со мной. Я не гонюсь за этим нет, я взяла себя в руки, переехала со своего пгт в город, достаточно далеко, начала новую жизнь. Я достаточно привлекательная девушка, начитанная, интересная
Но, вокруг меня мужчины, которым нужен секс, и не более. Даже если изначально это не было показано. Я не знаю что происходит со мной, и не знаю как быть.
Буду называть вещи, своими именами
У меня после бывшего было были половые партнеры, да их несколько, я в свою очередь, после этой связи, начинаю испытывать с ним какие то чувства, до появления на горизонте другого мужчины, и так по кругу. И я каждыми днями, по кому то страдаю. Только отпустит, и вот опять появится кто то другой, он мне какое то внимание, встреча, ухаживания, секс, я понимаю что на сексе может и закончится, но нечего не могу с собой сделать, начинаю ждать смс, думать, переживать. Не понимаю что не так. Почему меня не рассматривают как свою девушку, а как тело? Почему я начинаю придумывать себе какую то любовь. А эти мужчины, они пропадают, пишут изредка, ради встречи интимной, и на этом все… уже очень устала. Думала отказаться вообще от мужчин и заняться собой, но не могу, у меня какой то дифицит будто. Вот вроде все закончилось, живу развиваюсь, и вот на горизонте очередной красавчик, который сначала в одной маске, потом надевает другую и я уже не интересна. #чувства

Sofi
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочинительство.

Гость
#2

Так ноги не надо раздвигать долго, прям совсем долго месяцами общаться

Sofi
#3
Гость

Так ноги не надо раздвигать долго, прям совсем долго месяцами общаться

Месяцами и общаемся, не с первой встречи все, все со временем, но исход идентичен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: