Гость
Статьи
Мужчина Водолей может …

Мужчина Водолей может ли уйти к другой?

У меня такая ситуация. Мужчина Водолей год тайно ухаживал слал несколько месяцов цветы каждый день, подарки, писал приятные вещи, но не показывалься. Я долгое время не знала кто это. Потом случайно по стечению обстоятелств( не буду углублятся, но это как сюжет из фильма) я узнала кто это. Мы увиделись я можна сказать сразу влюбилась. Завязались романтические отношения. Потом я узнала, что он живет гражданским браком. Он очень привязан ко мне, очень трепетно относится, но в серьезном разговоре сказал, что бросить ее не может. И меня отпускат не хочет. Вот что меня интерессует... стоит ли бороться? или лучше уйти? Я очень запуталась, мне тяжело, никогда не была в похожей ситуации... хочется все разорвать, но чувства есть.

milchik
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а причем тут знак зодиака? в каждой подобной теме лишь смех вызывает. это от человека зависит, а не от знака.

Гость
#2

Водолей он или какой другой знак, всё едино. Бороться точно не надо. Это он за Вас должен бороться, он Вас должен добиваться. Захочет быть с Вами, все решит. Не захочет, будет Вас мурыжить.

Гость
#3

Ну да, был бы раком, точно бы не ушел ))

Гость
#4

Вон оно как... Цветы каждый день... Но живет этим, как его, гражданским браком... А это, Автор, уже непорядок...

Гость
#5

Манипулятор он. Разве не понятно? Гнать в шею!

Гость
#6

конечно стоит.Подойди, дай в глаз евонной бабе и вызови на спарринг.

Может , въедет тебе промеж глаз так, что поймёшь , что за любовь не борятся.
Она либо есть, либо нет.
В твоём случае её нет.Потому отстань от человека.

гость
#7

Читала, что Водолеи верные. Но, если живет в сожительстве, т.е гражданским браком, значит в поиске жены.Значит причина не жениться есть. И это факт. По факту он свободен, никакой семьи у него нет, поэтому разлучницей вы не будете, А привязка к сожительнице есть .Это зависимость. С ней бороться может быть трудно.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#8

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

milchik
#9
Гость

а причем тут знак зодиака? в каждой подобной теме лишь смех вызывает. это от человека зависит, а не от знака.

Звучит бредово одозночно! Сама в шоке, что такое пишу, и что вообще попала на форум... но женщина в отчаянье...картина не из лучших...

Гость
#10

мужчина дурак!и этим все сказано.он сам не знает чего хочет.приглядитесь к другому!человек не серьезный!

Гость
#11

Да

Гость
#12
гость

Читала, что Водолеи верные. Но, если живет в сожительстве, т.е гражданским браком, значит в поиске жены.Значит причина не жениться есть. И это факт. По факту он свободен, никакой семьи у него нет, поэтому разлучницей вы не будете, А привязка к сожительнице есть .Это зависимость. С ней бороться может быть трудно.

А с чего вы взяли , что когда не жениться официально и холосты перед законом, но сожительствуют с женщиной, то обязательно не считают ее женой и семьей? Может он просто перед законом не хочет светить своей женой, ему есть что скрывать, долги, например, кредиты и он просто не хочет подставлять свою женщину, беря ее в жены официально, а значит перекладывать на нее свои обязательства перед законом, а может на нем статья уголовная, короче, есть много причин, почему люди не расписываются официально . Но при этом считают женщин с которыми живут и делают детей женами.

Гость
#13
Гость

А с чего вы взяли , что когда не жениться официально и холосты перед законом, но сожительствуют с женщиной, то обязательно не считают ее женой и семьей? Может он просто перед законом не хочет светить своей женой, ему есть что скрывать, долги, например, кредиты и он просто не хочет подставлять свою женщину, беря ее в жены официально, а значит перекладывать на нее свои обязательства перед законом, а может на нем статья уголовная, короче, есть много причин, почему люди не расписываются официально . Но при этом считают женщин с которыми живут и делают детей женами.

ахахахха

Инна
#14

А как зовут вашего водолея?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Инна

А как зовут вашего водолея?

Юра