Гость
Статьи
Мужчина водолей. Любит …

Мужчина водолей. Любит ли?

Помогите советом пожалуйста. Я скорпион, мне 36 лет, двое детей. мой мужчина водолей, ему 43,никогда не был женат, детей нет. Я знаю что водолеи своеобразные и тд. Мы вдвоем уже 2.5 года. Всякое было, я ему мозг выносила и он уходил на 2 месяца, потом вернулся, он жил неочень далеко, 2 часа ездил каждые выходные ко мне, говорил не готов с детьми моими увидеться, и тянул лямку, потом произошел один случай и я ему условие прставила, познакомился, все отлично, еще больше закрутилось. Потом он переехал в другой штат, летал ко мне каждый месяц, месяца 3, потом договорились вместе жить. Я должна вот закончить работу 26 июня и он приедет сказал за нами и перевезет. Последние 3 месяца не летает ко мне, нашел работу, работает по 78 часов в неделю, не может взять выходной, звонит каждыц день после работы, пишет доброе утро. Сейчас чувствую устал, так как раньше звонил с видео на нночь, последние 2 дня говорит хочу спать. Я понимаю. Очень его люблю. Он говорл что люьит меня тоже. До переезда остался месяц. Ругаемся конечно, бывает, он говорит я драматичная и выношкюу мозг ему🤣но он никогда не исчезал. Мне страшно почему то... Скажите, если водолей решился жить вместе,сказал будет оплачивать все сам, принял детей моих, звонит каждый день по нескольку раз после тяжелой работы, он реально любит?? Насчет женитьбы говорит сделает предложение когда сам решит, очень упертый и тяжелый. Иногда бывает грубым, говорит не щадаыац никаких вопросов, я все решу. Сиди и жди. Сдержит слово? Сквжите свое мнение, кто сталкивался с водолеями...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я водолей,мне всю жизнь попадаются только скорпионы или стрельцы.Вообще то требовать от мужчины водолея какого то женского и семейного счастья,это не реально.Они сами по себе всю жизнь.Они умеют ценить хорошее отношение к ним и даже местами отвечать взаимностью,но внутри им плевать,не со зла,они просто на своей волне.

#2

Водолей нет, не любит. Вас полюбит только лев. Это видно сквозь текст.

#3

Я сама водолей, будете давить на него - свалит, теряя тапки. Не давить - будете вечном подвешенном состоянии, так как водолеи сами не знают что хотят))
Но знают одно - свобода эт главное)

Гость
#5
LN

Я сама водолей, будете давить на него - свалит, теряя тапки. Не давить - будете вечном подвешенном состоянии, так как водолеи сами не знают что хотят))
Но знают одно - свобода эт главное)

Я это уже знаю. То все нормально, то холодно. Но никогда не пропадал, всегда звонит. Мне до переезда месяц, страшно блин.

Гость
#6
Гость

Я водолей,мне всю жизнь попадаются только скорпионы или стрельцы.Вообще то требовать от мужчины водолея какого то женского и семейного счастья,это не реально.Они сами по себе всю жизнь.Они умеют ценить хорошее отношение к ним и даже местами отвечать взаимностью,но внутри им плевать,не со зла,они просто на своей волне.

Я уже это знаю. Приняла. Хоть иногда и потряхивает от его холодности. Но он звонит, прашивает. Забирает. Месяц остался, я очень переживаю, не поступит ли он плохо со мной

Гость
#7
Angel4arli

Водолей нет, не любит. Вас полюбит только лев. Это видно сквозь текст.

Я ьыла со львом, вобще не мое. Ужасно. Этого я люблю и он меня, но он непонятный иногда, меня это пугает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: