Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил свободные отношения и расплакался

Парень предложил свободные отношения. Было много ссор по этому поводу. Вот только, любила, не могла ничего поделать. И он говорил, что любит… он был очень хороший, заботился обо мне… за исключением в желании сходить на лево. Говорил «я не могу тебя обманывать. Давай будем честными и позволим друг другу пару случайных связей раз в сто лет».
Я согласилась.
Прошло 3 месяца, он постоянно ходил на свидания - но никто ему не давал… сначала мне было жалко его, потом я подумала - неужели он никого не привлекал, кроме меня? Естественно, у меня начали пропадать чувства и желание на близость с ним. Решила, что тоже заведу «знакомство». Пошла с подругами в бар, выпила и обрела смелость. Подошла к очень привлекательному парню познакомиться… в трезвом состоянии, я бы ни на метр к нему бы не подошла! Просто струсила бы! ИИИИи… у нас все случилось. И не один раз! Я с ним спала еще какое то время, пока мой парень случайно не увидел его вживую и не попросил прекратить. Спустя неделю парень бросил меня. Потом звонил и плакал в трубку. Я не знаю, надо ли возвращаться в такие отношения… чувства еще где то остались в глубине. Но не так, как раньше

Астра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется молодость Я и не такой фигней в молодости занимался По большому все это фигня и вообще плевать кто кого и как чпокает Это не главное в жизни Это просто развлечение,по этому пофиг какую форму оно приобретает

Гостья
#2

Сам предложил, сам обиделся. Я бы дала ещё шанс

Гость
#3

Переиграла и уничтожила )

Гость
#4

Вам оно зачем?

Гость
#5

Беньненький, как представил, что другой тебя шпилит, расплакался.) А ты, прыгай по членам дальше.

Гость
#6

С ними так и надо поступать!

#7

А мне понравилась история. Как будто кино посмотрела. Парень сам себе яму выкопал. Дурашка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: