Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил свободные отношения

Ситуация такая. 2 месяца назад начала отношения с шикарным мужчиной. Умный , красивый , работящий, именно такой , какого бы я хотела видеть в своём будущем. Но из за вечной работы регулярно видеться у нас не получается. На него навалилась куча проблем связанных с работой , проблемы в семье. Дошло до того что стали видеться раз в неделю. Я все понимаю , но меня это стало задевать. Со своим тревожным типом привязанности я вечно накручиваю себя о том что «я ему не нужна», мои тараканы в голове такие танцы устраивают , хоть я понимаю что сейчас при сложившейся ситуации это норма. Периодически пыталась с ним поговорить об этом , но каждый раз это заканчивалось ссорами. По итогу состоялся разговор , в котором он предложил изначально расстаться ибо отношения в которых люди видятся раз в неделю не отношения, а фигня какая то. Плюс я на него давлю за это. Дать большего на данном этапе он мне не может. Мы поговорили , поняли что нам обоим максимально хорошо друг с другом. Разрывать окончательно эти отношения было бы глупо. Поэтому пришли к выводу о том что может быть стоит попробовать свободные отношения ? Которые заключаются в том же общении что и раньше , встречах когда это представляется возможным , и конечно же в том что в плане секса мы будем друг у друга единственные. Отсутвие обязательств и претензий друг к другу. Нам обоим так будет проще. Я не буду в очередной раз ждать его когла он обводится чтобы смог приехать за мной, а если вдруг планы изменятся не выносить ему за это мозг. Это то , что давит на него очень сильно. Обязанность видеться со мной определённое количество раз в неделю(которая сама по себе как то заложилась у нас). Какова вероятность того , что это может перерасти обратно в здоровые адекватные отношения ? Может быть кто нибудь был в подобной ситуации , когла обстоятельства вынуждали прибегнуть к подобному…? #свободныеотношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он может быть свободным. Умный, красивый и прочее - это твли фантазии на его счёт. А он показал тебе, что таковым не является. Безнравственный. Такой не сделает ни одну женщину в мире счастливой. Найдёт ту, которая будет подавлять свои желания и давать ему то, что ему хочется и так они могут прожить всю жизнь. Это не о любви и не о счастье женщины. Практически все отношения в миру неверующих держатся на желании женщины жертвовать собой.

Разводка
#2

Как ты в него вцепилась то
Готова стелится и жить как ему удобно

Гость
#3

А смысл, вы все равно будете загоняться

Гость
#4

Вас хотят поюзать и кинуть.

#5

Вы хотели трудоголика, вы его получили. Чему не рады то?

Дмитрий Анатольевич
#6
Torry

Вы хотели трудоголика, вы его получили. Чему не рады то?

Бойтесь своих желаний, иногда они сбываются)

Гость
#7

не любит он вас(

Воздушная
#8

Если красивый умный, я бы оставила для секса, а сама бы подыскивала кандидата в мужья)) он же Вас не контролирует, сам предложил свободные отношения, Вам и карты в руки))

#9

Никакой.
Он тебя прогнул. Ему так удобнее. Мужчина красив, успешен, финансово стабилен. У него нет "незакрытых потребностей" Он- абсолютно независим. Не ты - так другая. Ты его "НЕ вывозишь". Или иди на его условия, или расставайся.
Делай выводы.

#10
Дмитрий Анатольевич

Бойтесь своих желаний, иногда они сбываются)

Вот-вот

Гость
#11

Эх... А я только такие отношения и приемлю. Бытовуха, когда мужчину видишь каждый день и обслуживаешь его - враг любых отношений. Гостевой брак/партнерство - мечта. Никакого быта, никаких готовок и стиралок вне плана, да еще и пообещали не изменять друг другу - авторка, что тебе еще надо? ))) Млин, реально мечта))))) Беру!!!!

#12

Разве у вас были "здоровые адекватные отношения"?
Ваша идея изначально провальна, потому что Вы хотите другого и будете ожидать то, что нужно Вам, также как раньше психовать, выносить мозг и т.д. И в итоге расстанетесь.

Такие отношения прекрасны если устраивают обоих партнеров. По мне так - идеальны)) Но здесь оба должны быть самодостаточны.

#13

Ну и если все это Вас не устраивает, то какой смысл себя убеждать в обратном?

Гость
#15

Встречаемся с милым раз в неделю, иногда чаще. Та же проблема с работой, и оба уже были женаты, плюс у каждого свой ритм и стиль жизни. Какие могут быть претензии, если приносим друг другу радость? Но про без обязательств... Нет. Это не вариант. Верность обязательна, помощь и поддержка обязательны. С обеих сторон. Я уверена в нëм, как и он во мне. И я жду его звонка перед сном, что он дома, что всë в порядке... Работа специфическая... И он знает, что для меня важны и его состояние, и его настроение. А если мне хочется вынести ему мозг, то это ПМС, и он тоже об этом знает, и, буквально, парой фраз может меня успокоить. Боже, спасибо за этого мужчину, и храни его...

Гость
#16

думаю тоже это какие-то отношения в стиле вавилон. веры, любви и мечты тут нету. но не всем такое надо - может вы реалист? тогда подходит. Но я даже не живя в месте люблю когда мужик любит меня - а любящий и усталый приедет поспать рядом в середине неделю и просто обнять на работе на 10 минут!

Гость
#17

Свободные отношения это когда у каждого может быть секс на стороне. Вы его уже ограничиваете во всем и навешиваете обязательства, хотя он вам ни муж ни сожитель. Инициатива перехода встреч без обязательств в более серьезные отношения должна исходить от мужика

#18
Гость

Свободные отношения это когда у каждого может быть секс на стороне. Вы его уже ограничиваете во всем и навешиваете обязательства, хотя он вам ни муж ни сожитель. Инициатива перехода встреч без обязательств в более серьезные отношения должна исходить от мужика

Свободные отношения - это когда люди договорились об определеных СВОБОДАХ. ДОГОВОРИЛИСЬ...(!!!) Об ОПРЕДЕЛЕННЫХ свободах... А не "когда у каждого может быть секс на стороне"...

Гость
#19
Кот Бегемот

Свободные отношения - это когда люди договорились об определеных СВОБОДАХ. ДОГОВОРИЛИСЬ...(!!!) Об ОПРЕДЕЛЕННЫХ свободах... А не "когда у каждого может быть секс на стороне"...

Так то любые отношения двух взрослых людей это свободные отношения. Брак тоже можно расторгнуть в любой момент по собственному желанию. Словосочетание "свободные отношения" подразумевают свободные от любых обязательств приятные встречи, без ревности, без выноса мозга. По сути временное сексуальное партнерство пока не нашел кого-то получше.
Что за "определенные свободы"? Что еще может подразумеваться под этим кроме того что ты мне не единственный партнер и ты не окончательный мой выбор? Поясните?

#20
Гость

Так то любые отношения двух взрослых людей это свободные отношения. Брак тоже можно расторгнуть в любой момент по собственному желанию. Словосочетание "свободные отношения" подразумевают свободные от любых обязательств приятные встречи, без ревности, без выноса мозга. По сути временное сексуальное партнерство пока не нашел кого-то получше.
Что за "определенные свободы"? Что еще может подразумеваться под этим кроме того что ты мне не единственный партнер и ты не окончательный мой выбор? Поясните?

В свободных отношениях ничего не "подразумевается". Люди ЗНАЮТ обо всем, потому и свободны.
Если твой партнер в курсе того, что он не единственный и согласен на это - это свободные отношения. Если же не в курсе - нет. Потому что ты от него это скрываешь, а тем самым найо§ываешь. Отношения, основанные на лжи - не могут быть свободными...

Гость
#21
Кот Бегемот

В свободных отношениях ничего не "подразумевается". Люди ЗНАЮТ обо всем, потому и свободны.
Если твой партнер в курсе того, что он не единственный и согласен на это - это свободные отношения. Если же не в курсе - нет. Потому что ты от него это скрываешь, а тем самым найо§ываешь. Отношения, основанные на лжи - не могут быть свободными...

Так что скрывать то в свободных отношениях? Вы имхо в определениях путаетесь. В свободных отношениях никто никого не может на***ть по определению, потому как никто никому ничего не обещал и все своболны.
Это ищ серии как гражданским браком называть сожительство

#22
Гость

Так что скрывать то в свободных отношениях? Вы имхо в определениях путаетесь. В свободных отношениях никто никого не может на***ть по определению, потому как никто никому ничего не обещал и все своболны.
Это ищ серии как гражданским браком называть сожительство

Я то как раз в них не путаюсь...
Смысл свободных отношений в том, чтобы не напрягать друг друга собственным бытом, жить раздельно и хорошо проводить вместе время, включая сексуальную близость.
Но, это далеко не означает, что у обоих развязаны руки, и можно творить все что угодно, оправдывая это тем, что "никто никому ничего не должен, и не обещал" 😂😂😂

Гость
#23
Кот Бегемот

Я то как раз в них не путаюсь...
Смысл свободных отношений в том, чтобы не напрягать друг друга собственным бытом, жить раздельно и хорошо проводить вместе время, включая сексуальную близость.
Но, это далеко не означает, что у обоих развязаны руки, и можно творить все что угодно, оправдывая это тем, что "никто никому ничего не должен, и не обещал" 😂😂😂

Раздельный быт это гостевой брак, ну или просто "отношения" как любят тетки говорить. "У нас отношения" - по факту мы встречаемся у него или у меня или на нейтральной территории. Если присутствует слово "свободные" то как раз подчеркивается что есть потребность в других партнерах. Иначе зачем приплетать это слово?

#24
Гость

Раздельный быт это гостевой брак, ну или просто "отношения" как любят тетки говорить. "У нас отношения" - по факту мы встречаемся у него или у меня или на нейтральной территории. Если присутствует слово "свободные" то как раз подчеркивается что есть потребность в других партнерах. Иначе зачем приплетать это слово?

Еще раз... Для того что бы не нагружать партнера своим бытом, проблемами, возможно и расходами (тут уж как повезет).
А если есть потребность в других партнерах - то и отношений у вас нет. Вы просто трахаетесь. и это нужно прямо озвучивать. А то заразишься потом какой нибудь заразой, или не дай бог забеременеешь.. Ни концов, ни отцов не найдешь? Спасибо, но нет... 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: