Гость
Статьи
Стали бы вы говорить …

Стали бы вы говорить своей половинке?

Добрый день. Вопрос задаю чисто ради интереса. У моей знакомой произошел недавно случай. Ей признались в любви, НО...10 лет тому назад её мужу признались в любви. Отреагировала она конечно на все это бурно, благо в драку не полезла. Теперь же признались и ей. Понятно что её мужу все это неприятно и он собирается "начистить ему рожу". Ей же вся эта реакция не нравится. Оправдывает себя тем что в ее случае "ну это же другое")) Стали бы вы утаивать "признание" или рассказали бы?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем мужу рассказывать? Самой разобраться с ситуацией нельзя? Или нарвалась очередная любительница флирта?Потом раззвонит всем знакомым, стравит мужа с этим мужчиной и будет наслаждаться: какая она востребованная с бешеной женской энергетикой.

#2

Сказала бы. Муж собрался бы "начистить рожу" только в том случае, если бы я самостоятельно не смогла расставить границы с человеком и он бы наступал и наступал, а это обычно у меня получается, поэтому муж спокоен, я тем более

Гость
#3

Ну пусть продолжит без любви сексом заниматься )

#4

А разборки зачем?

Гость
#5
Гость

а зачем мужу рассказывать? Самой разобраться с ситуацией нельзя? Или нарвалась очередная любительница флирта?Потом раззвонит всем знакомым, стравит мужа с этим мужчиной и будет наслаждаться: какая она востребованная с бешеной женской энергетикой.

Дык муж то ей рассказал о признании, и она такая честная рассказала ему. Вот они и сцепились. А то что похвалиться решила это да. Раззвонила всем. Плюс ещё мамашка её родственникам рассказала.

Гость
#7
Veronica

Сказала бы. Муж собрался бы "начистить рожу" только в том случае, если бы я самостоятельно не смогла расставить границы с человеком и он бы наступал и наступал, а это обычно у меня получается, поэтому муж спокоен, я тем более

А если бы в итоге тот который в любви признался решил насолить и выставить вас при выяснении с мужем "виноватой" муж вам поверил бы? Думаю плюс в том что ваш супруг вас любит, ценит, и доверяет вам. Но только не в этой паре. Там такие сомнения закрались у него. Закончится все это плачевно к сожалению. Учитывая что за скандал был между ними

Гость
#8
Гость

Ну пусть продолжит без любви сексом заниматься )

Ахах. С кем из? С мужем или с тем кто признался?))

Гость
#9
Вау🍷

А разборки зачем?

Для него это ж честь его задели. Всё было чудесно и когда ему признались он отнёсся к этому с презрением. Ожидал и от нее этого. Но все оказалось иначе. Ей это польстило. Ещё ж и похвасталась ему этим)))

Гость
#10
Гость

Дык муж то ей рассказал о признании, и она такая честная рассказала ему. Вот они и сцепились. А то что похвалиться решила это да. Раззвонила всем. Плюс ещё мамашка её родственникам рассказала.

о, они нашли друг друга.

Гость
#11
Гость

о, они нашли друг друга.

И вот теперь они это месят. Ещё ж и меня с мужем подключить хотели. Только мы сразу сказали . Выбираем нейтральную сторону. Свои проблемы решайте сами

Кракозября
#12

Ээээ, а с чего разборки? Мало ли кто что себе придумал. Мне так «друзья» мужского пола признавались в «любви» спустя 3-5-10 лет. Это ж их беда 🤷🏻‍♀️
Рассказать подобное жене-мужу более чем нормально, если у вас здоровые отношения

#13
Гость

А если бы в итоге тот который в любви признался решил насолить и выставить вас при выяснении с мужем "виноватой" муж вам поверил бы? Думаю плюс в том что ваш супруг вас любит, ценит, и доверяет вам. Но только не в этой паре. Там такие сомнения закрались у него. Закончится все это плачевно к сожалению. Учитывая что за скандал был между ними

Мой муж доверяет мне, во первых, во вторых, что выяснять и зачем? Мне признались в симпатии, я сказала, "сорян, я замужем", что дальше то может быть?))

Гость
#14
Кракозября

Ээээ, а с чего разборки? Мало ли кто что себе придумал. Мне так «друзья» мужского пола признавались в «любви» спустя 3-5-10 лет. Это ж их беда 🤷🏻‍♀️
Рассказать подобное жене-мужу более чем нормально, если у вас здоровые отношения

Поддерживаю. К чему весь этот геморр когда можно доверить все половинке и преподнести соответственно все это аккуратно, а не с выпячиванием "я тоже хороша, мне вот тоже признались". По всей видимости в ней говорит обида. Но и тот кто любит только признался и ни на что не посягает.

Гость
#15
Veronica

Мой муж доверяет мне, во первых, во вторых, что выяснять и зачем? Мне признались в симпатии, я сказала, "сорян, я замужем", что дальше то может быть?))

Это чудесно! Нравятся такие пары где есть доверие друг с другом, а не вот это все скрыть)). Дальше ничего. Ну набьет он его, и что? Любовь не вытрясет. Пусть своей жизнью живёт. Ещё на всяких внимание обращать))

#16
Гость

Это чудесно! Нравятся такие пары где есть доверие друг с другом, а не вот это все скрыть)). Дальше ничего. Ну набьет он его, и что? Любовь не вытрясет. Пусть своей жизнью живёт. Ещё на всяких внимание обращать))

У меня муж адекватный, никого бить не будет, умеет все проблемы решать словами. Тем более, симпатия ко мне - для него вряд ли проблема, у меня всегда были ухажёры и я всех до одного отшиваю, муж в курсе. Он у меня тоже симпатичный и видный, девушки клеятся время от времени, он тоже отошьет любую, я уверена

Гость
#17

А в чем вопрос самой объясниться с человеком? Мужу бы сказала, если б не забыла. Он но бы точно морду бить не побежал)). Ко мне регулярно кто то клеится, как то сама объясняю, что не светит ничего.

#18

Можно и не рассказывать вообще об этом. Зачем? Просто в любви признались, это же не измена.