Гость
Статьи
Парень предложил гб. Я …

Парень предложил гб. Я в отчаянии

Здравствуйте.
Сегодня мой мир перевернулся.
Мы встречались с парнем больше полугода. Секса не было, он не торопился. К нему на время ремонта переехала сестра, живет практически с начала нашего общения. Я девственница (ему не говорила), но не против начать интимные отношения. была у него пару раз дома, намекала, но он сказал, что надо подождать, пока сестра не съедет. Хотя я не понимаю, неужели нельзя найти время, когда сестры нет, чтобы переспать?
Эту темы поднимала неоднократно, и вот сегодня, опять заговорила, когда же сестра съедет, когда все случится. И слово за слово, он сказал, что поживем полгода-год в гб. Это просто ужас для меня! Я с первого свидания говорила, что не приемлю гб, мы никогда за полгода эту тему не поднимали... Я хотела секса с ним, надеялась, что позовет замуж... А он про гб.
Он был самый лучший для меня - заботливый, скромный, правильный такой. И вдруг - такой же, как и остальные мужчины.
Сказала, что категорически против, расплакалась, вообще от шока не могла ничего толком сказать, убежала со свидания... Трубку не беру. Неужели конец???

Инна
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни фига себе девственницы пошли - уж и так и этак предлагала себя траххнуть, а пацан ни в какую
Я бы тоже на его месте сильно подумала, нужна ли мне такая девственница.

Гость
#2

А чем просто секс лучше секса в гб? Или это стереотип, что гб ужасен, а секс на "просто встречаемся" романтика? На месте парня я, женщина, и то бы не поняла, почему автор не берет трубки и что не так.

Гость
#3

Что-то не пойму проблемы... Ты думала гуляли - гуляли, а потом сразу замуж? А потом начинается "мы слишком разные в быту, не можем ужиться". Это не то что норма - жить до брака, это я бы сказала обязательно т.к. людям надо прижиться. Я с мч спокойно уже живу вне брака и не плачу. Что страшного?

Гость
#4

Уже пол года*

Гость
#5

И вобще кто сказал, что если ты девственница, то тебя сразу должны замуж брать. Что-то ты переоцениваешь себя.

1
#6
Гость

И вобще кто сказал, что если ты девственница, то тебя сразу должны замуж брать. Что-то ты переоцениваешь себя.

А кто сказал, что так быть не должно?

1
#9
Гость

1
А кто сказал, что так быть не должно? а на *** ему это? Ты ему свою це л ку в обмен на штамп в паспорте?

Никто насильно не впихивает, не надо и не надо, найдётся тот, кому надо.
ЗЫ я не автор темы.

Maria
#10

Вот- присоединяйся- как завоевать парня! Бесплатно))) http://pokasvobodna.justclick.ru/aff/sl/lastrecord/taifun/

Гость
#11
1

Гость1
А кто сказал, что так быть не должно? а на *** ему это? Ты ему свою це л ку в обмен на штамп в паспорте?
Никто насильно не впихивает, не надо и не надо, найдётся тот, кому надо.
ЗЫ я не автор темы.

Да прям. найдется смельчак, вдует авторше, пообещав на ней жениться, и поминай как звали

Гость
#12

Автор, ищите себе другого парня. Я бы тоже оскорбилась, если бы мне сожительство предложили. Сразу бы всю любовь как ветром сдуло.

Гость
#13
Гость

Гость1
А кто сказал, что так быть не должно? а на *** ему это? Ты ему свою це л ку в обмен на штамп в паспорте?
Никто насильно не впихивает, не надо и не надо, найдётся тот, кому надо.
ЗЫ я не автор темы.

Да прям. найдется смельчак, вдует авторше, пообещав на ней жениться, и поминай как звали

Что "да прям"???? Миллионы браков, где мужики на коленках просят руки и сердца. И у неё так же будет.

Гость
#14
Гость

1
А кто сказал, что так быть не должно? а на *** ему это? Ты ему свою це л ку в обмен на штамп в паспорте?

А как надо? ахнул и съебался?

Гость
#15

Я не понимаю в чем проблема и зачем вести себя как истеричка.
Важен официальный брак, дак скажи ему об этом и поговорите СПОКОЙНО
А не убегать беспричинно
Я бы на месте парня вряд ли бы звонила после этого

Гость
#16
Гость

ГостьГость1
А кто сказал, что так быть не должно? а на *** ему это? Ты ему свою це л ку в обмен на штамп в паспорте?
Никто насильно не впихивает, не надо и не надо, найдётся тот, кому надо.
ЗЫ я не автор темы.
Да прям. найдется смельчак, вдует авторше, пообещав на ней жениться, и поминай как звали
Что "да прям"???? Миллионы браков, где мужики на коленках просят руки и сердца. И у неё так же будет.

Вы не поняли. Если бы не тормознутость парня автора, она давно бы уже была оттрахана. без всяких обязательств, заметьте. Замуж он её не звал, а ГБ это не замужество

Нурбану
#17

Вы правильно поступили. Не нужно идти на поводу. Тем более этим поступком он вам показал что не уважает вас и вашу жизненную позицию.

Гость
#18

А что плохого в ГБ?

Гость
#19

секс с гб никак не связаны конечно. но, как женщина с опытом и жившая в гб, не советую . Дочери своей советовать не буду. Почему? Во-первых, сразу пропадет вся романтика, ты уже с ним живешь и завоевывать тебя не надо. Начнется рутина семейной жизни-стирка, уборка... причем обслуживать его будешь на правах не пойми кого. То есть время и жизнь на него тратишь, а не жена. При этом другого -то искать не будешь-типа гражданского мужа уже имеешь. И в итоге за него замуж и выйдешь, даже если будешь понимать, что это не твое: жалко потреаченного времени будет , да и другой кандидатуры не будет-когда искать-то? Короче, не советую.

1
#20
Гость

А что плохого в ГБ?

А что хорошего?

Гость
#21

Автор должна трахнуть его, сказать что он мелкописечник и уйти. И потом переипать всех его друзей.

Гость
#23

Да никто почти не хочет жениться!! Это же ответственность. А гб - это поматросил и бросил. Мужчины любят такой вариант.

Гость
#24
Гость

секс с гб никак не связаны конечно. но, как женщина с опытом и жившая в гб, не советую . Дочери своей советовать не буду. Почему? Во-первых, сразу пропадет вся романтика, ты уже с ним живешь и завоевывать тебя не надо. Начнется рутина семейной жизни-стирка, уборка... причем обслуживать его будешь на правах не пойми кого. То есть время и жизнь на него тратишь, а не жена. При этом другого -то искать не будешь-типа гражданского мужа уже имеешь. И в итоге за него замуж и выйдешь, даже если будешь понимать, что это не твое: жалко потреаченного времени будет , да и другой кандидатуры не будет-когда искать-то? Короче, не советую.

Не соглашусь. У нас в гб и романтика и страсть есть. Это уже от людей зависи.

Гость
#25
Гость

Не соглашусь. У нас в гб и романтика и страсть есть. Это уже от людей зависи.

сколько лет вы в гб?

Гость
#26

Вам надо переезжать к нему. Заниматься сексом, что ещё под вопросом, если так долго ничего не было с дурацкими отмазками, то вполне возможно у него проблемы с потенцией, или какие то ещё проблемы в этом месте. Поживите немного, потом начинайте капать ему на мозги, по поводу свадьбы, если совместная жизнь с ним и секс вас устроят!

Гость
#27
Гость

Не соглашусь. У нас в гб и романтика и страсть есть. Это уже от людей зависи.

ну а зачем вам хозяйство вести? сильно хочется? есть страсть и романтика и встречайтесь! лишние хлопоты-зачем?

Гость
#28

секс попробуйте, реально может не понравится, бывает несовместимость. Тогда все вопросы сами собой отпадудт))

Niks
#29

Шантаж девственностью

Алиса
#30

Бедный пацан))))))))))))))Вы вообще не в адеквате

Niks
#31

А по сути. Мы с мужем в ГБ жили 5 лет, оба не спешили, я училась. Уже 9 лет в браке живем. НИЧЕГО не изменилось, только моя фамилия, для него это было важно. Так что ерунду тут пишут про ГБ, это в голове какие-то гвозди у людей

Гость
#32
Niks

А по сути. Мы с мужем в ГБ жили 5 лет, оба не спешили, я училась. Уже 9 лет в браке живем. НИЧЕГО не изменилось, только моя фамилия, для него это было важно. Так что ерунду тут пишут про ГБ, это в голове какие-то гвозди у людей

сколько людей-столько мнений. И если чье-то не совпадает с вашим, необязательно чужое мнение-ерунда. Возможно, ваше. И не у всех цветы в голове цветут, как у вас. А по сути. У девушек, имеющих много поклонников, есть всегда выбор. А схватиться за одного и стать ему прислугой, не будучи женой, дурой надо быть и себя не ценить.

Nickname
#33
Инна

Здравствуйте.
Сегодня мой мир перевернулся.
Мы встречались с парнем больше полугода. Секса не было, он не торопился. К нему на время ремонта переехала сестра, живет практически с начала нашего общения. Я девственница (ему не говорила), но не против начать интимные отношения. была у него пару раз дома, намекала, но он сказал, что надо подождать, пока сестра не съедет. Хотя я не понимаю, неужели нельзя найти время, когда сестры нет, чтобы переспать?
Эту темы поднимала неоднократно, и вот сегодня, опять заговорила, когда же сестра съедет, когда все случится. И слово за слово, он сказал, что поживем полгода-год в гб. Это просто ужас для меня! Я с первого свидания говорила, что не приемлю гб, мы никогда за полгода эту тему не поднимали... Я хотела секса с ним, надеялась, что позовет замуж... А он про гб.
Он был самый лучший для меня - заботливый, скромный, правильный такой. И вдруг - такой же, как и остальные мужчины.
Сказала, что категорически против, расплакалась, вообще от шока не могла ничего толком сказать, убежала со свидания... Трубку не беру. Неужели конец???

А что такого страшного он предложил-то? Вы сами подумайте, а что если вы друг другу не подходите? Не в сексуальном, так в бытовом плане? Развод?

Polina
#34

Я тоже против ГБ. Так и скажите ему, что быть сожительницей не желаете. Пусть принимает это так, как посчитает нужным. Вообще, если мужик любит, замуж зовет. А эти все комменты "ну мы живем - и чё?" не слушайте. Себя ценить нужно. Возьмите трубку, когда звонить будет и поднимите этот вопрос. Вам не 45, чтобы тратить себя не понять на что! Это не последняя попытка устроить личную жизнь. Не поймет вас- пусть идет лесом. Будет другой!

Nickname
#35

Я 14 лет живу в гб и как-то не замечаю что кого-то обслуживаю или романтики нет. Г. муж каждый день обязательно с работы звонит и говорит что любит. Я пару недель назад сказала, что мечтаю о елке в саду. Через несколько дней просыпаюсь, он уже на работе (как всегда). Иду в свой кабинет а там - ба, ёлочка перед окном. Ночью сажал :)

Мне кажется, как себя покажешь в первые месяцы отношений, так дальше и поедешь. Будешь прыгать вокруг мужика, так он и решит, что никуда баба ни денется.

Гость
#36

у меня на работе сотрудница тоже так жила с одним в гб (молодая, 20ть с небольшим). Все говорила типа, а зачем нам официально? мы и так считаем друг друга мужем и женой. Видимо, она считала...))) а он, пока она ждала его с работы и борщи варила, нашел другую , выставил за дверь эту (кстати...))) c ребенком от него к тому времени-даже этот факт не сподвиг его жениться) , сделал новой предложение и женился почти сразу. Так что, наивно полагают девушки, что их уже выбрали и они уже вместе. Неа))) это вы живете вместе, а не вместе на всю жизнь))) когда мужчина боится женщину потерять -он женится и заканчивает поиски. И точка. Так было всегда.

Гость
#37

Вот не понимаю в чем принципиальность автора! За девственность не держится, говорит, что секса хочет и готова. Но вот принципиально только интим без обязательств, когда На ночь каждый идёт к себе, и кто чем днём занимается без разницы, а попытка создать семью живя вместе до брака сразу категорически против.
Вот не понимаю логики.

Гость
#38

Наоборот считаю что вам достался хороший воспитанный серьёзный парень, который видимо хочет именно создать семью, раз не тащит в постель, и предлагает не ерундой заниматься спя периодически, а именно создавать семью.

Гость
#39
Nickname

Я 14 лет живу в гб и как-то не замечаю что кого-то обслуживаю или романтики нет. Г. муж каждый день обязательно с работы звонит и говорит что любит. Я пару недель назад сказала, что мечтаю о елке в саду. Через несколько дней просыпаюсь, он уже на работе (как всегда). Иду в свой кабинет а там - ба, ёлочка перед окном. Ночью сажал :)
Мне кажется, как себя покажешь в первые месяцы отношений, так дальше и поедешь. Будешь прыгать вокруг мужика, так он и решит, что никуда баба ни денется.

то есть вы не стираете, не убираете, не гладите ему рубашки? а все 14 лет ходите по ресторанам, в кино, в парки? то есть сейчас все как 14 лет назад, когда все только начиналось?

Гость
#40
Гость

у меня на работе сотрудница тоже так жила с одним в гб (молодая, 20ть с небольшим). Все говорила типа, а зачем нам официально? мы и так считаем друг друга мужем и женой. Видимо, она считала...))) а он, пока она ждала его с работы и борщи варила, нашел другую , выставил за дверь эту (кстати...))) c ребенком от него к тому времени-даже этот факт не сподвиг его жениться) , сделал новой предложение и женился почти сразу. Так что, наивно полагают девушки, что их уже выбрали и они уже вместе. Неа))) это вы живете вместе, а не вместе на всю жизнь))) когда мужчина боится женщину потерять -он женится и заканчивает поиски. И точка. Так было всегда.

Ну не у всех так. Мы с первых дней совместной жизни жили как супруги, с взаимопониманием и взаимоуважением. Когда поняли, что семья у нас получается или может уже получилась, и предложение было и свадьба и ребёнок после этого.
Но для нас для обоих совместная жизнь до брака было обязательной ступенькой, так как серьёзно относимся к семье и считаем, что сначала ее надо создать, а потом уже зарегестрировать.

Polina
#41
Гость

у меня на работе сотрудница тоже так жила с одним в гб (молодая, 20ть с небольшим). Все говорила типа, а зачем нам официально? мы и так считаем друг друга мужем и женой. Видимо, она считала...))) а он, пока она ждала его с работы и борщи варила, нашел другую , выставил за дверь эту (кстати...))) c ребенком от него к тому времени-даже этот факт не сподвиг его жениться) , сделал новой предложение и женился почти сразу. Так что, наивно полагают девушки, что их уже выбрали и они уже вместе. Неа))) это вы живете вместе, а не вместе на всю жизнь))) когда мужчина боится женщину потерять -он женится и заканчивает поиски. И точка. Так было всегда.

+100! И это не старомодность!

#42

Сейчас вам здесь напишут, что всё правильно парень говорит, иди жить в гб. А я вас поддержу, автор, вы правильную позицию выбрали - зачем вам гб без перспектив? Чтобы потом через несколько лет на вумене строчить тему: Уже 5 лет вместе, замуж не зовет.
Не живите с ним.

Nickname
#43
Гость

то есть вы не стираете, не убираете, не гладите ему рубашки? а все 14 лет ходите по ресторанам, в кино, в парки? то есть сейчас все как 14 лет назад, когда все только начиналось?

Я прибираюсь, когда он на работе. Он стирает и гладит все белье, в том числе и свои рубашки.
Когда он дома несколько дней, он готовит, пылесосит и моет полы. Я работаю и очень хорошо зарабатываю. Почему я должна кого-то обслуживать если он сам способен помогать по хозяйству? Мы живем вместе и поломойкой я не нанималась.
Мы ходим раз в 10 дней (или когда муж дома) в ресторан вдвоём. Устраиваем себе романтические вечера. С кино здесь напряг, всего пару недель назад открылся новый CineMaxx, обязательно сходим. Вообще мы люди спонтанные, можем рвануть на море на выходные.

Гость
#44
Гость

у меня на работе сотрудница тоже так жила с одним в гб (молодая, 20ть с небольшим). Все говорила типа, а зачем нам официально? мы и так считаем друг друга мужем и женой. Видимо, она считала...))) а он, пока она ждала его с работы и борщи варила, нашел другую , выставил за дверь эту (кстати...))) c ребенком от него к тому времени-даже этот факт не сподвиг его жениться) , сделал новой предложение и женился почти сразу. Так что, наивно полагают девушки, что их уже выбрали и они уже вместе. Неа))) это вы живете вместе, а не вместе на всю жизнь))) когда мужчина боится женщину потерять -он женится и заканчивает поиски. И точка. Так было всегда.

Можно подумать штамп мужиков останавливает от леваков,не смешите!Так бы он и в браке гульнул и жена бы рога носила,но зато ж жена законная и терпила!И не все девушки в гб думают,что уже замужем-поверьте женщины не глупее мужчин и свои плюсы и выгоды тоже имеют)

Гость
#45
Настюша

Сейчас вам здесь напишут, что всё правильно парень говорит, иди жить в гб. А я вас поддержу, автор, вы правильную позицию выбрали - зачем вам гб без перспектив? Чтобы потом через несколько лет на вумене строчить тему: Уже 5 лет вместе, замуж не зовет.
Не живите с ним.

Тогда не надо и сексом заниматься, раз вместе не жить... так может поморосить и бросить.
Тем более любые отношения, что апостол встречи, что жизнь до брака, которые затягиваются больше чем на 2 года обычно разваливаются в конце-концов. Никто из наших друзей не создал семьи, когда отношения затягивались на 4-5 и более лет.

Гость
#46
1

А кто сказал, что так быть не должно?

Потому что девственность сама по себе не является качеством, из-за которого сразу берут замуж.

Гость
#47

***** когда же вы все поумнеете,ГБ это акт зарегистрированный в органах ЗАГС,а все что вы говорите,это сожительство. читайте хоть википедию.

Мне 40
#48

Скажите, что хотите за него замуж, в чем проблема? Он не может читать ваши мысли

Гость
#49
Nickname

Гость
то есть вы не стираете, не убираете, не гладите ему рубашки? а все 14 лет ходите по ресторанам, в кино, в парки? то есть сейчас все как 14 лет назад, когда все только начиналось?
Я прибираюсь, когда он на работе. Он стирает и гладит все белье, в том числе и свои рубашки.
Когда он дома несколько дней, он готовит, пылесосит и моет полы. Я работаю и очень хорошо зарабатываю. Почему я должна кого-то обслуживать если он сам способен помогать по хозяйству? Мы живем вместе и поломойкой я не нанималась.
Мы ходим раз в 10 дней (или когда муж дома) в ресторан вдвоём. Устраиваем себе романтические вечера. С кино здесь напряг, всего пару недель назад открылся новый CineMaxx, обязательно сходим. Вообще мы люди спонтанные, можем рвануть на море на выходные.

а можно спросить, почему вы не регистрируете отношения? вы не уверены до сих пор в своем выборе? я понимаю, что скажете-мне и так хорошо. А ребенка не планируете? Просто интересно, почему люди вот так живут годами и не узаконивают отношения? всегда открыт выход уйти, если что? Ведь я так понимаю, если вы хорошо зарабатываете, вы не хотите делить свои деньги с мужем и таким образом все у вас вскладчину? то есть 100 доверия нет?

Гость
#50
Гость

Можно подумать штамп мужиков останавливает от леваков,не смешите!Так бы он и в браке гульнул и жена бы рога носила,но зато ж жена законная и терпила!И не все девушки в гб думают,что уже замужем-поверьте женщины не глупее мужчин и свои плюсы и выгоды тоже имеют)

штамп, конечно не останавливает. Тут уж нужно помнить известную фразу о том, что выбирая мужчину нужно помнить, что кобелизм , идиотизм и алкоголизм неизлечим. На кобеля, как говорится, может попасть каждая... Но тем обиднее, если этим кобелем окажется сожитель, на которого будет зря потрачено время и молодость. Если муж-ну, ошиблась., бывает. Хотя кобеля в общем-то видно и до свадьбы и до гб. Просто штамп в паспорте может в какой-то мере удержать от развода даже по материальным соображениям, дележка нажитого и тому подобное.