Гость
Статьи
я не понимаю его …

я не понимаю его принципов: предлагает ГБ без поределенности еще и нахамил...стоит ли?

ВОт такая ситуация...люблю человека, есть много хорошего, не гуляка, без вредных привычек, помогает по дому у меня когда в гостях, инетересно с ним, красивый и здоровый парень, мой близкий человечек...но!!!

предложил ГБ,я набралась смелости и спросила как он видит развитие,сколько будем жить в таких отношениях вне брака...было очень тяжело это спрашивать...но я тоже хочу знать намерения и мысли человека..сказал, что о браке думать рано, что штамп не главное, когда поженимся- не известно,может и через год и через три, когда поймем, что мы идеально друг другу подходим..ну по крайней мере если захотим делать ребенка, то точно только в браке...

СЗ- сидит вечно на сайте знакомств, вчера произошла ссора-я инициатор признаю, т.к. я этого не понимаю, почему этот сайт для него так важен.я уже и так и сяк намекала, что это мне не приятно..он сказал, что удаляться от туда не будет, хотя сам мне запрещал там сидеть в начале знакомства я и не сижу до сих пор,а он сидит... вчера меня понесло, я сказала. что мне это делает больно, что он там что-то ищет ,кому-то пишет,я не понимаю..говорю - неужели этот сайт тебе дороже, что в нем такого важного..он говорит что общается на разные темы...в конце концов начал орать...
-" ну ты своей тупой головой подумай, у меня есть ты,а там я просто общаюсь..."

буэнос диас
199 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Он на вас не определился. У вас нет уважения,что вы распросы устраиваете? Все ясно и без слов.

буэнос диас
#2

я в шоке..раньше такого не было у нас, но я знала ,что у них в семье такое общение в порядке вещей..послать друг друга, нахамить, назвать идиотами а потом спокойно общаться как ни в чем не бывало..

я не хочу такого отношения в семье.. он извинился,сказал ,что хотел меня просто шоком вывести из истерики,сказал, что в этом слове ничего обидного и нет и ничего плохого он по сути не сказал, потом сказал, что максимум что сделает это- изменит в своей анкете, напишет, что ищет просто общения..а не любовь,отношения...

да..уж..спасибо за одолжение...

вот теперь и не знаю ,какое решение принять,в принципе многое изменилось за время наших отношений ,я не знаю смогу ли я вести эти отношения и избежать полного подавления себя..он считает, что мужчина всегда прав потому что мужчина,а женщина должна принимать любое решение мужчины,ее мнение достойно того чтобы его выслушать,но последнее слово за мужчиной ,если он считает, что там он сидеть будет, значит ради моего спокойствия от туда удаляться не нужно...

он тиран или как?

ГостьЯ
#3

автор, вы правда дурочка или прикидываетесь?)) Устраивает вас такое отношение и такие его "принципы" - дерзайте, ваше решение, вам с этим жить. А если не устраивает, если всё же уважения к себе хоть капля присутствует - тогда и подобных вопросов задавать не нужно, сами поймете что к чему.

Гость
#4

Хоспади, ну и мужиков девки терпят, ***... Пойду поцелую мужа

буэнос диас
#5

1,ну говорит, что нужна только я ,о моем здоровье заботится..чтобы мол его дети были здоровы...

уважение он считает, вообще слово зековское и не понимает ег осмысла в принципе..где-то так...

мужчина всегда пра и точка

Алена
#6

Ужас,просто ужас.

Алена
#7

Он Вам наговорит..

#8
буэнос диас

ВОт такая ситуация...люблю человека, есть много хорошего, не гуляка, без вредных привычек, помогает по дому у меня когда в гостях, инетересно с ним, красивый и здоровый парень, мой близкий человечек...но!!!предложил ГБ,я набралась смелости и спросила как он видит развитие,сколько будем жить в таких отношениях вне брака...было очень тяжело это спрашивать...но я тоже хочу знать намерения и мысли человека..сказал, что о браке думать рано, что штамп не главное, когда поженимся- не известно,может и через год и через три, когда поймем, что мы идеально друг другу подходим..ну по крайней мере если захотим делать ребенка, то точно только в браке... СЗ- сидит вечно на сайте знакомств, вчера произошла ссора-я инициатор признаю, т.к. я этого не понимаю, почему этот сайт для него так важен.я уже и так и сяк намекала, что это мне не приятно..он сказал, что удаляться от туда не будет, хотя сам мне запрещал там сидеть в начале знакомства я и не сижу до сих пор,а он сидит... вчера меня понесло, я сказала. что мне это делает больно, что он там что-то ищет ,кому-то пишет,я не понимаю..говорю - неужели этот сайт тебе дороже, что в нем такого важного..он говорит что общается на разные темы...в конце концов начал орать...-" ну ты своей тупой головой подумай, у меня есть ты,а там я просто общаюсь..."

не ограничивай свободу и не пытайся все вокруг контролировать.чем больше будешь запрещать-тем больше ему захочется нарушать твои запреты.А вот ГБ-эт оч.хорошая вещь,которая дает понять обоим,ху из ху.вы еще не жили,а тебя уже поражает его хамство!

буэнос диас
#9

пра=прав

ну не во всем он вот такой..по ночи домой проважает всегда, говорит что СЗ место для общения...мне готовить и по дому все помогает, постоянно звонит и куда-то ходим...постоянно нежные слова..я просто не могу понять, как может в человеке такое сочетаться..что ждет с таким человеком, тем более при совместном проживании...

постоянно говорит, вот что имей в виду ,машины и денег у меня может никогда не быть ,чтобы потом не было претензий, что тебе чгео-то не хватает..ну как бы это и так понятно,я знаю его фин положение, но как-то это не правильно

буэнос диас
#10
storchak

буэнос диасВОт такая ситуация...люблю человека, есть много хорошего, не гуляка, без вредных привычек, помогает по дому у меня когда в гостях, инетересно с ним, красивый и здоровый парень, мой близкий человечек...но!!!предложил ГБ,я набралась смелости и спросила как он видит развитие,сколько будем жить в таких отношениях вне брака...было очень тяжело это спрашивать...но я тоже хочу знать намерения и мысли человека..сказал, что о браке думать рано, что штамп не главное, когда поженимся- не известно,может и через год и через три, когда поймем, что мы идеально друг другу подходим..ну по крайней мере если захотим делать ребенка, то точно только в браке... СЗ- сидит вечно на сайте знакомств, вчера произошла ссора-я инициатор признаю, т.к. я этого не понимаю, почему этот сайт для него так важен.я уже и так и сяк намекала, что это мне не приятно..он сказал, что удаляться от туда не будет, хотя сам мне запрещал там сидеть в начале знакомства я и не сижу до сих пор,а он сидит... вчера меня понесло, я сказала. что мне это делает больно, что он там что-то ищет ,кому-то пишет,я не понимаю..говорю - неужели этот сайт тебе дороже, что в нем такого важного..он говорит что общается на разные темы...в конце концов начал орать...-" ну ты своей тупой головой подумай, у меня есть ты,а там я просто общаюсь..."не ограничивай свободу и не пытайся все вокруг контролировать.чем больше будешь запрещать-тем больше ему захочется нарушать твои запреты.А вот ГБ-эт оч.хорошая вещь,которая дает понять обоим,ху из ху.вы еще не жили,а тебя уже поражает его хамство!

да свят свят..на лыжах на лыжах, с друзьями -с друзьями, его не контролирую не спрашиваю где и с кем и вообще я не ревнивая, да и сейчас не ревную...просто это не справедливо... неужели это норма- сидеть на сз ,просматривать анкеты, писать кому-то и даже вообще никак не понимать, что мне это не приятно

#11

Автор, вы что страшная, как атомная война, или инвалидка? Или у вас семья алкашей и дегенератов дома? Признайтесь. Иначе непонятно, почему вы гопника до сих пор терпите.

Алена
#12

У меня был наподобе,глупая была. Тож все поверить не могла...бррр...

буэнос диас
#13

а ну и еще по поводу денег, об этом вообще стыдно говорить

буэнос диас
#14
Полиэтилен с пузыриками

Автор, вы что страшная, как атомная война, или инвалидка? Или у вас семья алкашей и дегенератов дома? Признайтесь. Иначе непонятно, почему вы гопника до сих пор терпите.

нет) свою внешность, дом и семью я люблю очень..с этим все норм-)

да и он не в стиле гопника...косит под культурного, так сразу и не подумаешь ,что может так сказать

#15

бред!!!Человек,а притом мужчина,должен хоть какую-то планку для себя держать,чтобы было к чему стремиться!Машины не будет???А он что всю жизнь собирается довольствоваться карманными расходами родителей!Бред!!!не терпи того,что сразу коробит внутри!потом привыкнешь,и спустя годы поймешь,что прожила в оскорблениях и унижениях!!!!!

#16

14, ага, а дома небось треники и козявки катает.

#17
буэнос диас

а ну и еще по поводу денег, об этом вообще стыдно говорить

Ой, и не надо, и не надо. Свят, свят... И так уж, каждое следующее предложение хуже другого. И как можно такого полюбить? За что? Ни духовного, ни материального...

Алена
#18
Полиэтилен с пузыриками

14, ага, а дома небось треники и козявки катает.

Во-во,он только косит под нормального,но им не является..

Вы хотите,чтоб он сломал?

Алена
#19

Или сами себя душить будете? Вы под гипнозом?

Сонная Соня
#20

Блииин, ну вот почему среди моих знакомых нет ни одного парня который сидит на СЗ??? И что самое смешное, у меня около 10 замечтательных, неженатых шикарных парней в поисках девушки (жены) ...они ведь даже не думают просто пообщаться пойти на сайт знакомств, считая это, ну не то что бредом, но неправильностью какой то, что ли...

Алена
#21

Сонная Соня,а эти парни где живут?

Ржу нимогу...
#22

"я просто не могу понять, как может в человеке такое сочетаться..что ждет с таким человеком, тем более при совместном проживании..."

Так поживите - и поймете, "что ждет при совместном проживании". Вам это, собственно и предлагают. Он, может, тоже не против понять, что его ждет при совместном проживании с вами. А так - вам что, форум должен погадать и решить, что вас там ждет с ним?:))

Не понимаю, почему женщины так боятся ГБ. Вы что - в рабство продатесь? На галеры на неопределенный срок? Ну не понравилось - всегда ж можно развернуться и уйти в 1 день, безо всякой судебной волокиты и раздела имущества. Зато сразу понятно, "что ждет" и никаких неприятных сюрпризов в браке. Что плохого??? Ах, да " годы уходят"...Ну так они в любом случае уходят, просто можно потерять время, выйдя замуж за козла и потратившись на свадьбу, родив пару детей за пару лет и т.д. А можно уже через полгода-год свалить от этого козла безо всяких потерь и без детей "в анамнезе".

Алена
#23

нафига вообще жить с козлом? чтоб понять, что он козел?))))))

буэнос диас
#24

22

да причем тут это..не собираюсь сразу так и замуж..

можно поставить было вопрос так, живем год, все норм-расписываемся..но этого не было, было то,что вообще он и не хочет жениться, и когда захочет и сам не знает..и ничгео не обещает и вообще он пока не может сказать, что я та единственная... ну так я не понимаю, что это тогда за отношения..честно, пытаюсь понять , но не могу...

сейчас могу сказать с уверенностью, что в ГБ с ним не пойду

на удалении с СЗ буду настаивать, честно,уже устала, удалиться- удалиться, нет- значит - не сошлись взглядами на жизнь..

он мне так мозги прополаскал своим "мужским мнением", что женщина должна быть всепонимающей, вседоброй, всерпощающей, что я уже чуть было не поверила в это

буэнос диас
#25

удалиться=удалится

Алена
#26

У меня так же было..Во всем виновата я и..верила же))) Как я была удивлена,что все иначе..Присматривайтесь ТОЖЕ к другим мужчинам,раз в никуда уйти не можете,на контрасте поймете. тока гопников не выбирайте больше..

.
#27

Кавалер Ваш мне по описанию не нравится, но, если уж Вы не в силах от него отказаться, то назначьте конкретный промежуток времени, который Вы согласны провести в ГБ, допустим полгода. Скажите, что после этого либо Вы вступаете в нормальный брак, либо расходитесь. Тут главное самой не дать слабину к моменту Х и выполнить поставленное условие.

экса
#28

А я - за! Автор, живите с ним - в ГБ, в ЗБ, еще как-нибудь) Главное, чтобы круг общения этого *** ограничился Вами - дурищей несусветной, и не перекидывался на адекватных девчонок.

Они нашли друг друга, как мне кажется...)

Ржу нимогу...
#29

23, Алена - чтобы понять, что он козел не на 3-4 году в браке, когда уже есть дети, сделанные в эйфории сразу после свадьбы. Чтобы не жаловаться потом "ой, а пока встречались все по-другому было..." Покупая кофточку - мы ее примеряем, правильно? А замуж выйти что - не столь уж важное дело?

24,буэнос диас - ну вы интересуетесь "что меня ждет с ним в совместном проживании", я и говорю - лучший способ это узнать - пожить. Иначе никак. Но если вы уже сейчас знаете, что ни фига не выйдет - о чем разговор, уносите ноги. Ну не определился еще человек, что ему по жизни надо - так и сказал. "Поживем год - и в ЗАГС", это когда уверен, что хочешь в этот ЗАГС и "потянешь" семью, а если не знаешь пока? Чтобы вы потом через год сказали "сволочь, ты же обещал жениться!". Вот он и не обещает.

Не всегда люблю - означает "хочу жить жениться", оно даже не всегда означает "хочу жить вместе".

Алена
#30

Так я и говорю,одно дело понять.. А тут то и так все понятно. Я про данную ситуацию пишу. Поживет-привыкнет,труднее разойтись,а тут уже понятно человека.А у Автора уже нереальная зависимость..

Но конечно может произойти чудо и человек изменится в лучшую сторону,но это редкость. Хотя,хозяин-барин.. Но я с таким не стала бы даже и жить,не то что замуж.

подруга
#31

из ГБ всегда сбежать можно, а разводиться - лишняя морока. Автор, что мешает просто попробовать? Обсудить в любое время сможете вашу регистрацию, а так хоть бы поняли, что вам светит. Может вы вообще не о таком муже мечтали?

А вообще по описанию понятно, что вам эти отношений очень-очень нужны, а ему как-то по барабану.

Мой мч например вообще в инете только фильмы скачивает, нафига ему эти сайты знакомств (и мне тоже они абсолютно неинтересны)

#32

Автор, а вы наверно с ним уже давно встречаетесь, раз говорите что он не гуляка.

Летка-Енка
#33

А вы, значит, на сайте знакомств сидеть не можете?

А что вам мешает тоже там "общаться", так же, как и он?

Он вам, по сути, никто, а уже полностью вас себе подчинил.

А если будете жить вместе... Может, это и неплохо. Только не забывайте прописную истину - женщина в ГБ ощущает себя женой, никуда одна не ходит, на сайте знакомств не сидит, с подружками общаетя меньше. А ваш МЧ будет приходить на все готовое - обеды, ужины, будет ожидать от вас стирки-уборки, и при этом будет оставаться совершенно свободным человеком.

Случайный мужчина
#34
Алена

У меня так же было..Во всем виновата я и..верила же))) Как я была удивлена,что все иначе..Присматривайтесь ТОЖЕ к другим мужчинам,раз в никуда уйти не можете,на контрасте поймете. тока гопников не выбирайте больше..

Мы притягиваем к себе тех партнеров, которых заслужили. Автор думает, что проблемма в повоедении парня, а на самом деле проблема в ней самой. И пока она не изменится внутренне, ничего другого, кроме подобных быковатых экземпляров она взамен не получит. А пока в силу узости своего мышления автор верит, что если парень удалит свою анкету, то все проблемы решатся))))

Гость
#35

Да вы что, девушки?! Какое пробовать??? ЗАЧЕМ???

АВТОР. Этот человек заранее обрекает вас на несчастливую жизнь с ним. Он вас заранее предупреждает, что о браке с ним вы пока(а может и навсегда) можете забыть. Он заранее обрекает вас на бедное будущее. Человек НЕ ХОЧЕТ поднять *опу даже для того, что бы хоть как-то, минимально, обеспечить вам комфортное существование. Но...Одна фраза, и он снял с себя всю ответственность. Боже мой, ну будьте вы мудрее. Неужели вам охота всю жизнь горбатиться на какого-то мyдака, который будет сидеть на СЗ и искать себе очередную "дырку", пока вы будете пытаться зарабатывать на своё существование? Терпеть в свой адрес оскорбления и полное, просто тотальное неуважение??? Или вам это просто нравится? Таких, как ОН, надо сразу и безвозвратно слать на ***, извините. И забыть как о страшном сне. Вы итак потратили на него много времени. И, УЖАС, он же ГОПНИК. Это чмo, отброс общества, грязь из-под ободка унитаза! Что ж вы себя-то так не уважаете и не любите??? Бегите, и не дай бог вы ещё от него залетите!!!

Ну и так, к слову. Подумайте над словами Случайного мужчины, пост 34. Очень правильные слова говорит человек.

Lola
#36

и правда, где только такую некондицию девушки находят? мне за всю жизнь не встретился такой неприятный и убогий юнош...

anna
#37
буэнос диас

...но этого не было, было то,что вообще он и не хочет жениться, и когда захочет и сам не знает..и ничгео не обещает и вообще он пока не может сказать, что я та единственная...

если он не хочет жениться, значит не брак вам предлагает(пусть даже и гражданский), а сожительство. Не обольщайтесь!)

Гость
#38

Автор, очнитесь вы уже!!! Розовые очки разбить нах уй!!! Вы че свою молодость гробите на какого-то дегенерата, он вам реально ничего не может дать, ни в духовном ни в материальном плане. Ищите себе нормального МЧ из НОРМАЛЬНОЙ семьи! Т.к. все корни в семье, где должны быть дружеские, добрые отношения.

Кира
#39

38 мое сообщение. Сколько вам обоим лет? Такое чувство что очень мало

Гость
#40

не перестаю удивляться,так много историй на форуме-мужик никакой-и изменяет,и гуляет,сидит на сз,но нет женщины цепляются до последнего,надо уважать себя,быть гордой,мужчины сразу просекают что баба за них держится и позволяют себе многое-знают никуда не денется.

гы
#41

Махровый эгоист нашел себе дурочку. Очень удобно.

Бехонда
#42

Пониматете, автор, многим мужчинам действительно сложно определится с девушкой, постоянной партнерношей, женой в конце концов, такова жизнь. Женщина более обьективна всегда и практически с первого взгляда может понять, чего стоит человек... Но...автор, сядьте просто кода рядом никого нет, подумайте, поставьте все по полочкам в голове. Взвесьте насколько вы любите сего мужчину, насколько он уже вам не нравится своим поведением, стоит ли его терпеть и по каким причинам, взвесте все. И потом решите для себя будете ли вы пробовать "пожить вместе" что б еще раз убедиться в своих выводах (если аргументы за "вместе" перевешивают изначально) или нет.

П.С. но похоже ваш субьект, как раз из тех которые считают себя принцами и королями и боятся ошибиться ненароком в девушке хоть на миллиметр и ищут идеал...с такими путь к браку пролегает только через ГБ..ну или не пролегает, если ему не понравится как вы готовите/убираете/стираете/подаете ему кофе/и тд, а другие женятся сразу, но еще не известно что лучше...

Выбор за вами, разберитесь в себе, только это поможет вам определится. Надеюсь, хоть что-то из моих советов вам поможет. Удачи.

Гость
#43
.

Кавалер Ваш мне по описанию не нравится, но, если уж Вы не в силах от него отказаться, то назначьте конкретный промежуток времени, который Вы согласны провести в ГБ, допустим полгода. Скажите, что после этого либо Вы вступаете в нормальный брак, либо расходитесь. Тут главное самой не дать слабину к моменту Х и выполнить поставленное условие.

я в принципе ему так и сказала,что гб понимаю таким образом, но он сказал, что он ничего не обещает,поженимся,когда ребенка надумаем заводить если поймем, что мы в полной гармонии....

гы
#44

Автор, для тебя штамп настолько важен? Ты настолько глупа и не понимаешь, какое отношение к тебе с его стороны ?

Или тебя устроит, что он будучи в браке будет также сидеть за компом на сайте знакомств, ходить на бл*дки, и орать - жрать неси, ***.

Что вы думаете, должно измениться в его поведении?

буэнос диас
#45
Случайный мужчина

Мы притягиваем к себе тех партнеров, которых заслужили. Автор думает, что проблемма в повоедении парня, а на самом деле проблема в ней самой. И пока она не изменится внутренне, ничего другого, кроме подобных быковатых экземпляров она взамен не получит. А пока в силу узости своего мышления автор верит, что если парень удалит свою анкету, то все проблемы решатся))))

я никогда не встречала на своем пути подобного экземпляра, мой бывший мч с которым мы три года пробыли вместе был прекрасным человеком и попадались мне только нормальные...этот тоже долгое время под нормального косил)

я не верю,что проблемы решаться если он удалиться с сз,но это хотя бы покажет, что его как-то беспокоит, что мне это не приятно

буэнос диас
#46
гы

Автор, для тебя штамп настолько важен? Ты настолько глупа и не понимаешь, какое отношение к тебе с его стороны ?

Или тебя устроит, что он будучи в браке будет также сидеть за компом на сайте знакомств, ходить на бл*дки, и орать - жрать неси, ***.

Что вы думаете, должно измениться в его поведении?

он не ходил и не будет ходить на бл*дки,в этом я уверенна...я боюсь другого

и изменения не жду...вы не понимаете

Гость
#47

Он сидит на СЗ, а вы уверены-"он не ходил и не будет ходить на бл*дки",вы что его много лет знаете?

гы
#48
буэнос диас

гыАвтор, для тебя штамп настолько важен? Ты настолько глупа и не понимаешь, какое отношение к тебе с его стороны ?

Или тебя устроит, что он будучи в браке будет также сидеть за компом на сайте знакомств, ходить на бл*дки, и орать - жрать неси, ***.

Что вы думаете, должно измениться в его поведении?



он не ходил и не будет ходить на бл*дки,в этом я уверенна...я боюсь другого

и изменения не жду...вы не понимаете

Уверенна она.))

Не, куда нам что либо понять, это ж вы своим могучим интеллектом можете только оценить - всю прелесть жизни в ГБ с эгоистом.

буэнос диас
#49

гы

и штамп не важен...я просто не знаю как он вообще видит будущее.. насколько он подумал обо мне в нем и насколько он вообще моим мнением интересуется. вот и все.

он недавно сказал одну фразу...которая ну меня немного поразила..сказал, что не может со мной расстаться,т.к. ему без меня становится плохо и пусто...

не то что ему плохо поразило,а то что "хочет но не может"..блин, ну как-то это маловато для строительства отношений. У него такая же зависимость от меня как и у меня от него, только он пытается все равно руководить отношениями по "мужски".

Ну вот я и проверила, что же у нас в основе отношений будет в ГБ..зависимость и потребность или любовь...

спасибо за советы на форуме, хотя я не смогла передать всю ясность картины, он не гопник, вместе мы давно, нам не мало лет.

буэнос диас
#50
Гость

Он сидит на СЗ, а вы уверены-"он не ходил и не будет ходить на бл*дки",вы что его много лет знаете?

да, много его знаю...тут дело не в сексе и это намного хуже.