Гость
Статьи
Расставание с парнем. …

Расставание с парнем. Я почти в отчаянии. Не знаю, что делать

поссорилась с парнем. Я не смогла с ним провести день. До этого мы виделись, но он хотел, чтобы мы весь день были вместе. А мне нужно было этот день быть с родителями (я не маленькая уже, в силу некоторых обстоятельств от меня нужна была поддержка дорогим мне людям). Объяснила ему все. писала в аське об этом, а он обиделся и теперь игнорит меня. За год отношений это наша вторая ссора. Ни мелких, ни крупных ссор. кроме этих, не было больше. Меня все в нем устраивает, он замечательный парень, я его люблю. Но вот такой приступ эгоизма мне непонятен. Мы первый раз ссорились из-за меня, я не пошла с ним на встречу два раза подряд. Тогда была неправа. Извинялась. Он хотел расстаться. Но, в итоге, растаял. Теперь он ведет себя так же, как и в прошлый раз. Но сейчас я ему объяснила , почему не могу, и предложила на следующий день увидеться. Он игнорирует мои сообщения, звонки. Я решила отстать от него. Пусть побудет наедине со своими мыслями. Сама же в жуткой депрессии. Я люблю его. Что делать, ума не приложу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

Вот каждое воескресное утро хочу пиво и таранку. К чему бы это?

Доктор разберется

ЙОШКИН КОТ
#3

а чего извинялась? Это он должен извиняться?

Аша
#4
ЙОШКИН КОТ

а чего извинялась? Это он должен извиняться?

Извинялась, когда в первый раз из-за меня поссорились. Теперь никаких извинений не было. Я не считаю, что виновата. Ждала, наоборот, от него понимания.

Автор
#5
Аша

Извинялась, когда в первый раз из-за меня поссорились. Теперь никаких извинений не было. Я не считаю, что виновата. Ждала, наоборот, от него понимания.

это я, автор

Автор
#6

Плохо очень. Люблю его. Но в голове не укладывается. Недавно он уезжал далеко от дома, позвал к себе, я ездила за свой счет фиг знает как далеко. Чтобы с ним побыть. Ради него. А теперь он не может понять мою ситуацию. Все ведь разжевала. Почему мужчины такие эгоисты?!

Травка-муравка
#7
Автор

Плохо очень. Люблю его. Но в голове не укладывается. Недавно он уезжал далеко от дома, позвал к себе, я ездила за свой счет фиг знает как далеко. Чтобы с ним побыть. Ради него. А теперь он не может понять мою ситуацию. Все ведь разжевала. Почему мужчины такие эгоисты?!

Почему эгоисты? Обобщать не будем, но вот так обижаться и сразу расставаться? Странно как то. Это даже не эгоизм, а полная самовлюбленность объекта, когда все должно идти только так, как надо ему. Он не не может, а даже и не собирается понимать никакую ситуацию. Ну вот и думайте - вам это надо? А дальше что? Только представьте, что с ним вообще нельзя будет договориться. Если вас это устроит - вперед, стелитесь ковриком и вымаливайте прощение. Любовь-морковь... Да пройдет ваша любовь, если об нее будут ноги часто вытирать! Ждите.

www
#8
Автор

Плохо очень. Люблю его. Но в голове не укладывается. Недавно он уезжал далеко от дома, позвал к себе, я ездила за свой счет фиг знает как далеко. Чтобы с ним побыть. Ради него. А теперь он не может понять мою ситуацию. Все ведь разжевала. Почему мужчины такие эгоисты?!

Здрасьте, приехали.... Если он у вас такой идиот и эгоист...значит все эгоисты?

меня мой молодой человек меня всегда понимает..

Автор
#9
www

Здрасьте, приехали.... Если он у вас такой идиот и эгоист...значит все эгоисты?

меня мой молодой человек меня всегда понимает..

Я не писала слово "все" эгоисты. Упомянула только о знакомых мне мужчинах, ибо понимаю, что всех под одну гребенку нельзя

Херовинка
#10

Хватит истерить и закидывать его сообщениями. Пусть остынет и соскучится, ну нашла блажь на него, бывает со всеми..

Херовинка
#11
Автор

Плохо очень. Люблю его. Но в голове не укладывается. Недавно он уезжал далеко от дома, позвал к себе, я ездила за свой счет фиг знает как далеко. Чтобы с ним побыть. Ради него. А теперь он не может понять мою ситуацию. Все ведь разжевала. Почему мужчины такие эгоисты?!

Это не он эгоист, это вы жертва, потому что ведете себя как жертва. Хотя бы попытайтесь примерить личину независимой личности, забейте на всех кроме себя. Люди тянуться к уверенным, независимым, самодостаточным!

Автор
#12
Херовинка

Это не он эгоист, это вы жертва, потому что ведете себя как жертва. Хотя бы попытайтесь примерить личину независимой личности, забейте на всех кроме себя. Люди тянуться к уверенным, независимым, самодостаточным!

Спасибо. Видимо, это мне сейчас и нужно. Сообщениями уже не закидываю целых полтора дня.

Автор
#13

Народ. Понимаю, что вот эти сопли слезы только к худшему. Умные, независимые, умеющие ценить себя женщины! Дайте, пожалуйста еще советов. Я как влюбляюсь, перестаю себя ставить на первое место, а потом сама же и страдаю.

САША
#14

Автор,он эгосит.Дальше будет хуже, если он сам не поймет что надо всебе что то менять.А я думаю он не поймет.Тк. наверняка очень молод еще.

Не писали "целых полтора дня??? -и не пишите!!!с ума сошли ,так унижаться.

Потом, пусть перебеситься.Остынет.Сам объявиться.А если нет,Сделать конрольный звонок/смс ,чтоб сами вы окончательно удостоверились что -это КОНЕЦ.Но не завтра , а скажем 5-7 дней хотя бы.

Не будьте вы тряпкой!!!!!Эгоизма не должно быть в отношениях, тем более в семье.

Автор
#15
САША

Автор,он эгосит.Дальше будет хуже, если он сам не поймет что надо всебе что то менять.А я думаю он не поймет.Тк. наверняка очень молод еще. Не писали "целых полтора дня??? -и не пишите!!!с ума сошли ,так унижаться. Потом, пусть перебеситься.Остынет.Сам объявиться.А если нет,Сделать конрольный звонок/смс ,чтоб сами вы окончательно удостоверились что -это КОНЕЦ.Но не завтра , а скажем 5-7 дней хотя бы. Не будьте вы тряпкой!!!!!Эгоизма не должно быть в отношениях, тем более в семье.

Вы правы. Он очень молод. Но раньше казался мне здравомыслящим человеком, т.к. всего для себя сам добивается, морально сильный человек. Уже решила. Хватит мне писать ему, я показала, что не хочу ничего рвать, теперь его очередь. А если так, подумать, то страшно осозновать, что такой эгоист будет рядом. Стала думать нужно ли это мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: