Гость
Статьи
Я не знаю, что мне …

Я не знаю, что мне делать с парнем...

В отношениях с парнем три года, один год из них в армии. Я его дождалась, но в армии он накосячил, можно сказать, что изменил. Дело было так: он создал левую страницу себе, о которой мне не сказал,я тоже создала страницу, проверить его, вообщем, через два дня он ей уже в любви признавался, говорил, какая она красивая и тд. После этого мы расстались, три месяца не общались, потом он мне написал, что изменился, очень раскаивался, многое плохое говорил про себя. Я его простила и, действительно, было все хорошо. Пришел с армии, встречались до лета, решили жить вместе. И вот сейчас все только началось. На данный момент, когда ссоримся и он виноват, он даже не может извиниться. Недавно выпил и начал говорить: "Ты даже не достойна, чтобы тебе шнурки завязывали" . Просто так может на меня обидеться и ждать, когда я подойду. Говорит, что я уже "зажралась", чтобы извиняться передо мной. Были вместе в клубе, меня пригласил потанцевать его друг, который со мной вместе рос почти (он старше меня на 6 лет), катал меня в детстве в коляске. Так мой парень ему лицо разбил все, когда увидел, что танцуем и меня послал на все четыре стороны и тварью назвал. Я не понимаю, что в этом такого? Я ему никогда не изменяла. Его как будто подменили...

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

встречайся с другом а не с этим животным,блиин ну ты же своими глазами видишь Он НЕАДЕКВАТ,АУУУ БАБЫ ВКЛЮЧИТЕ СВОЙ КУРИНЫЙ МОЦК

Гость
#2

вопрос про шнурки надо бы по фрейду расшифровать. а вообще автор, все эти встречания провожания из армий сплошной фарс. отживший ритуал. одного такого три года ждала сердешная, а он пришел и мне предложение сделал. грит, она ж никому не нужна была, а тебя я со школы люблю. мне кажется после армии им год на восстановление работы мозга требуется. остыньте и подождите еще... годик))

Гость
#3

Если вы хотите терпеть все оскорбления тогда оставайтесь с ним. Если он сейчас такой то дальше только хуже будет. Люди чаще всего не меняются, остаются такими же. Оставьте его в покое с его тараканами и найдите себе достойного мужчину

Одноглазый Адмирал
#4
Мария

В отношениях с парнем три года, один год из них в армии. Я его дождалась, но в армии он накосячил, можно сказать, что изменил. Дело было так: он создал левую страницу себе, о которой мне не сказал,я тоже создала страницу, проверить его, вообщем, через два дня он ей уже в любви признавался, говорил, какая она красивая и тд. После этого мы расстались, три месяца не общались, потом он мне написал, что изменился, очень раскаивался, многое плохое говорил про себя. Я его простила и, действительно, было все хорошо. Пришел с армии, встречались до лета, решили жить вместе. И вот сейчас все только началось. На данный момент, когда ссоримся и он виноват, он даже не может извиниться. Недавно выпил и начал говорить: "Ты даже не достойна, чтобы тебе шнурки завязывали" . Просто так может на меня обидеться и ждать, когда я подойду. Говорит, что я уже "зажралась", чтобы извиняться передо мной. Были вместе в клубе, меня пригласил потанцевать его друг, который со мной вместе рос почти (он старше меня на 6 лет), катал меня в детстве в коляске. Так мой парень ему лицо разбил все, когда увидел, что танцуем и меня послал на все четыре стороны и тварью назвал. Я не понимаю, что в этом такого? Я ему никогда не изменяла. Его как будто подменили...

В армии его научили баб любить. По-хорошему, по-мужски, а не по мальчишески. Баба, которая не уважает своего мужика, должна получать ремнем по за днице, чтоб бардака в жизни не было!

Гость
#5
Одноглазый Адмирал

В армии его научили баб любить. По-хорошему, по-мужски, а не по мальчишески. Баба, которая не уважает своего мужика, должна получать ремнем по за днице, чтоб бардака в жизни не было!

ремень-это отдельная тема).

Гость
#6

Автор, по теме: не нужны такие парни нормальным девушкам. Зачем вам эта кабала?

Mandy Voshkovna
#7
Гость

Автор, по теме: не нужны такие парни нормальным девушкам. Зачем вам эта кабала?

не-не-не. это такие девушки не нужны нормальным парням. нормальная девушка уже давно соскочила и оставила бы *****-drochera ndrachivat на анкеты где они там регились

гость
#8
Одноглазый Адмирал

В армии его научили баб любить. По-хорошему, по-мужски, а не по мальчишески. Баба, которая не уважает своего мужика, должна получать ремнем по за днице, чтоб бардака в жизни не было!

так не она получила, а посторонний мужик. По морде-то дал, а порядка как не было так и нет). Не любит он ее и все тут, сейчас он это показывает на словах, потом будет на деле и не для порядка, а просто раздражение на нее так будет снимать.

Циник
#9
Одноглазый Адмирал

В армии его научили баб любить. По-хорошему, по-мужски, а не по мальчишески. Баба, которая не уважает своего мужика, должна получать ремнем по за днице, чтоб бардака в жизни не было!

А, как учили в армии любви?))) Под хвост драли?))) Там-то любви как раз научат)))))

Марина
#10

Бежать от него и подальше

Гость
#11

Что вы не понимаете? Русского языка?
Вас послали - идите уже.
Хоть к парню, который вас в коляске катал, хоть к кому другому.
Но от этого отстаньте, не надо его прощения слушать.

Гость
#12

Ну я была в армии. Это по поводу высеров некоторых даунов.

Армия Всегда Со Мной
#13

Хм, а кто достоин, чтобы ему шнурки завязывали?? Только беременная на 8-9 мес. И ребенок годовалый). Странные какие-то автор и ее кавалеры. Все трое).

Армия Всегда Со Мной
#14

Конечно, с одной стороны внимание такого количества м радует как женщину, с другой - что они делают в этом филиале женского дурдома?

гостья
#16

мда уж

Гость
#17

Что совсем гордости нет?

Гость
#18

Неее пусть дальше встречаются, а то заберут все такие куры нормальных мужиков, а мы потом жалуемся куда они пропали

Гость
#19

Бегите от него, роняя тапки! Сейчас если так себя ведет, что потом-то будет? И ревность не от уверенности в себе у него. А ревнивый мужчина = слабый мужчина...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема