Гость
Статьи
Я боюсь своего парня.

Я боюсь своего парня.

Я живу с парнем 2 года, до этого 4 года встречались.
Расставались на один месяц по личным причинам, но ничего серьёзного. За это время он встречался с другой не не долго. Мы начали заново встречаться, но этот момент из головы не выходил и у нас очень часто ссоры по этому поводу были. Потом это всё утихло.
Тут опять один человек напомнил при мне об этом месяце и об этой девушке, меня разозлило даже просто упоминание о нет. Я сказала что даже слова слышать об этом не хочу и не надо мне напоминать, а мой парень мне говорит, что так много времени прошло что надо бы уже спокойнее к этому относится. Слово за слово и мы уже орём друг на друга как дикие.
В итоге он начал обзывать меня тупой что я до сих пор думаю о той девушке и что я его ***. Я захотела после такого уйти в туалет, потому что уже захлёбывалась от обиды и слёз. Он же на столько разозлился что повалил меня на кровать прижал, и начал своим пальцем стучать мне по виску, и говорить "да когда *** в твоей бошке хоть капля ума появится" и орал всё это мне в ухо.
Я вся сжалась и испугалась, потому что со мной никогда никто так не обращался....я просто впала в истерику а ему даже ни капли не жалко меня.
в итоге мы расселись по разным углам, я сама по себе лежала успокаивалась, но начинала плакать просто от взгляда в зеркало.....я просто *** как забитый котёнок беспомощный.
в итоге проходит часа два, он тоже ложится в кровать И ОБНИМАЕТ МЕНЯ!!!
То есть для него это *** не имело никакого значения, обычная бытовая ссора. Попросил прощения я просто промолчала. но я сейчас просто испытываю такой сильный дессонанс от его обычного поведения, когда он как кот ходит и весь такой добрый И ВОТ ЭТОГО.
у меня просто шок я не понимаю что мне делать. Я не могу рассказать такое маме папе....мне просто кажется что это что-то на гране с насилием, он мог с таким же успехом мне затрещину влепить......меня аж трясёт он этого всего....я не знаю что делать

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы простили его, тогда и не вспоминайте, скажите спасибо что он вас не ударил. из за таких как вы, которые прощают и при этом не забывают, девушкам можно и влипить раз

#2

Он встречался с другой девушкой, когда вы были не в отношениях. Если уж вы с ним пимирились и сошлись, то не нужно напоминать ему постоянно об этом моменте, потому что это прошлое. То что после ссоры он вас обнял, это говорит о том что он хочет помириться и наладить с вами контакт. Что не так?? Вы же сами всё портите!

Ололошеньки
#3

Смысл постоянно напоминать и упрекать в одном и том же?
Ну была у него девушка, когда расстались и была, наверняка же расстались из-за тебя.

Гость
#4
Гость

если вы простили его, тогда и не вспоминайте, скажите спасибо что он вас не ударил. из за таких как вы, которые прощают и при этом не забывают, девушкам можно и влипить раз

фуфу... у вас какое-то однобокое мышление... лучше бы промолчать вам, чем советы раздавать. А девушке нужно правильно расставить границы. Если подобное произошло впервые, нельзя просто так спускать, надо явно дать ему понять, что с вами так нельзя. И придерживаться своей линии, если такое повториться уходить. И не бояться, что не станет возвращать. Такое отношение очень быстро входит в норму, если сразу не дать отпор.

Девственник из Уфы
#5

Вашему парню нужен курс Галлоперидола Декаоната

Гость
#6
Крис

Он встречался с другой девушкой, когда вы были не в отношениях. Если уж вы с ним пимирились и сошлись, то не нужно напоминать ему постоянно об этом моменте, потому что это прошлое. То что после ссоры он вас обнял, это говорит о том что он хочет помириться и наладить с вами контакт. Что не так?? Вы же сами всё портите!

В любом случае применять силу и оскорблять нельзя! Если она сейчас постоянно парится о той бывшей, значит не получает от него должного внимания.

Гость
#7

Парень, конечно, дегенерат, но девушка, которая связалась с таким быдланом - не получается оправдать. Стараюсь, пытаюсь найти какие-то оговорки, лазейки, чтобы описать, что она всё-таки адекватная, просто ей СЛУЧАЙНО такой попался, но не получается никак.

Гость
#8

Вопервых он психопат. Вовторых бледовал с другой. Почему вы все еще с ним? Бросайте скорее, что вы в нем нашли?

Нора
#9

Детонька иди домой к маме и папе, тебе еще рано сожительствовать с мужиками. Такие котята беспомощные как ты, до такого белого коленя могут довести мужика, что в следующий раз он тебя пристукнет чем нить потяжелее пальца по виску.

Гость
#10
Гость

если вы простили его, тогда и не вспоминайте, скажите спасибо что он вас не ударил. из за таких как вы, которые прощают и при этом не забывают, девушкам можно и влипить раз

С какой стати ей прлщать его бл ядство?
Ни прощать ни забывать она не должна и не сможет. Только он виноват в том что ему выносят мозг. Не был бы он шлаком, не бледовал бы. Ударить можешь свою мамку, раз такой умник. А другая женщина не твоя собственность.е

Гость
#11
Крис

Он встречался с другой девушкой, когда вы были не в отношениях. Если уж вы с ним пимирились и сошлись, то не нужно напоминать ему постоянно об этом моменте, потому что это прошлое. То что после ссоры он вас обнял, это говорит о том что он хочет помириться и наладить с вами контакт. Что не так?? Вы же сами всё портите!

Послушайте. *** изменило потому что захотело. Автор имеет право напоминать ему об этом столько сколько захочет. Если мужику не нравится, он может свалить. Никто не обязан потасканным бледям прощать их секс с кем-то. Никто не обязан забывать. А вот толкать или бить этот мужик права не имеет, это уже насилие.

Гость
#12

Да просто первые комментаторы агрессивные изменщики. Которые бледуют а потом требуют это забыть, а иначе в лоб получишь. И кто-то же встречается с такими 😑

Гость
#13

именно так и поступают абьюзеры. Метод кнута и пряника. с таким психом, все время будет штормить.

Гость
#14
Нора

Детонька иди домой к маме и папе, тебе еще рано сожительствовать с мужиками. Такие котята беспомощные как ты, до такого белого коленя могут довести мужика, что в следующий раз он тебя пристукнет чем нить потяжелее пальца по виску.

поддерживаю полностью ваше мнение

#15
Гость

Послушайте. *** изменило потому что захотело. Автор имеет право напоминать ему об этом столько сколько захочет. Если мужику не нравится, он может свалить. Никто не обязан потасканным бледям прощать их секс с кем-то. Никто не обязан забывать. А вот толкать или бить этот мужик права не имеет, это уже насилие.

Кому он мог изменить, если в тот период он был свободен?!) СВОБОДЕН.
Во время конфликтной ситуации, девушка увидела как может себя вести в ярости парень, если ей не допустимо такое отношение, она может просто уйти. Но это вряд ли, потому что ей комфортно находиться в роли жертвы. Так она может в любой ссоре надуть губки и вспомнить парню все его «грехи»
Взрослеть надо автору.

Гость
#16
Крис

Кому он мог изменить, если в тот период он был свободен?!) СВОБОДЕН.
Во время конфликтной ситуации, девушка увидела как может себя вести в ярости парень, если ей не допустимо такое отношение, она может просто уйти. Но это вряд ли, потому что ей комфортно находиться в роли жертвы. Так она может в любой ссоре надуть губки и вспомнить парню все его «грехи»
Взрослеть надо автору.

Ну ок. Пусть потрахается с другим. А если этот мужик хоть раз вякнет хоть слово против этого, получит в еб лет? Так лучше? Это будет по-взрослому? 😏

Гость
#17
Крис

Кому он мог изменить, если в тот период он был свободен?!) СВОБОДЕН.
Во время конфликтной ситуации, девушка увидела как может себя вести в ярости парень, если ей не допустимо такое отношение, она может просто уйти. Но это вряд ли, потому что ей комфортно находиться в роли жертвы. Так она может в любой ссоре надуть губки и вспомнить парню все его «грехи»
Взрослеть надо автору.

Ну и да, мне вас жаль, что для вас норма если ваше *** сразу после любой ссоры или даже расставания идет шпилить других.
Но не все согласны на такой шлак, извините 🙄

#18

Автор, Вы на него уже шесть (!) лет потратили и до сих пор не его жена. Вас ещё что-то в нём удивляет? Ещё что-то с чем-то диссонирует?.. Ну-ну...

Анастаси
#19

У меня тут только один вопрос. Почему ваш мужчина допускает разговоры о своих бывших при вас? По мне так только в этом проблема, а остальное фигня, но я не была на вашем месте.

Автор
#21

Вы являетесь провокатором конфликта. Нужно поговорить с ним , когда вы будете уверены что способны себя контролировать . Скажите как любите его, если это так, и поэтому ревнует к прошлому.
Попробуйте валерьянку попить, отвлечься изучением чего-то нового. Вы зацикливаете одну и ту же тему, поймите что прошлого не изменить. Раз вы расставались, то фактически это не измена даже. Не накручивайте себя. В следующий раз когда снова "накатит" эта навязчивая мысль, подумайте о том, что сейчас он с вами и любит вас.
Даже в самых примерных и лучших семьях бывают конфликты и даже ссоры.

Растущая
#22

Ревность и истерики = слабость.Вы потеряете его уважение.Всю жизнь будите это вспоминать? Нафига такие истеричные отношения .

#23

Автор больше похожа на абьюзера.

Гость
#24
Гость

фуфу... у вас какое-то однобокое мышление... лучше бы промолчать вам, чем советы раздавать. А девушке нужно правильно расставить границы. Если подобное произошло впервые, нельзя просто так спускать, надо явно дать ему понять, что с вами так нельзя. И придерживаться своей линии, если такое повториться уходить. И не бояться, что не станет возвращать. Такое отношение очень быстро входит в норму, если сразу не дать отпор.

+100! Позволишь такое в отношении себя раз-- дальше только хуже будет. Это ж ещё и не муж он даже, а уже так себя ведёт, так что же будет потом тогда?... Девушке вообще бы следует серьёзно задуматься,-- нужен ли ей такой спутник жизни вообще? Да ещё и ненадёжный,-- за месяц разлуки успел с другой девушкой не знаю, что там... а про неё уже быстро забыл.(

Гость
#25
Гость

Парень, конечно, дегенерат, но девушка, которая связалась с таким быдланом - не получается оправдать. Стараюсь, пытаюсь найти какие-то оговорки, лазейки, чтобы описать, что она всё-таки адекватная, просто ей СЛУЧАЙНО такой попался, но не получается никак.

Девушка просто, видимо, не очень саму себя уважает... Другая бы не позволила так по-хамски парню вести себя с ней! Да и вообще послала бы его подальше уже после его встреч с другой девушкой.

Гость
#26

Если простили, то не вспоминайте НИКОГДА о другой. Переверните страницу в жизни, это всё в прошлом. А будите всё время вспоминать - сам уйдет. Никому не хочется иметь глупую спутницу.

Гость
#27
Гость

если вы простили его, тогда и не вспоминайте, скажите спасибо что он вас не ударил. из за таких как вы, которые прощают и при этом не забывают, девушкам можно и влипить раз

*** , чел. Ты больной

Гость
#28

Бегите

Гость
#29
Гость

если вы простили его, тогда и не вспоминайте, скажите спасибо что он вас не ударил. из за таких как вы, которые прощают и при этом не забывают, девушкам можно и влипить раз

Ты ***

Гость
#30

Ну если кто то сюда пришел тоже из гугла, бегите как только появятся силы и возможность, случилось раз обязательно повториться еще и хуже того усугубиться. Сама в этом аду нахожусь, я его просто уже боюсь, после такого поведения он вел себя как ламповый котенок ровно на месяц хватило и опять сорвался, перестаньте верить, что это вы виноваты в конфликтах, откройте глаза, если человек не котролирует свои эмоции он вечно будет вас винить, одно дело когда он видит границы, а другое нет, в следующий раз хуже будет гарантирую, лучше уходить сейчас. Зачем кричать, когда никто не слышит о чем мы говорим?

Гость
#31
Крис

Он встречался с другой девушкой, когда вы были не в отношениях. Если уж вы с ним пимирились и сошлись, то не нужно напоминать ему постоянно об этом моменте, потому что это прошлое. То что после ссоры он вас обнял, это говорит о том что он хочет помириться и наладить с вами контакт. Что не так?? Вы же сами всё портите!

И что с того? Это не повод проявлять насилие по отношению к автору. Почему у большинства жертва всегда во всем виновата? Судя по нику вы женщина и будите другую женщину.

Гость
#32
Гость

если вы простили его, тогда и не вспоминайте, скажите спасибо что он вас не ударил. из за таких как вы, которые прощают и при этом не забывают, девушкам можно и влипить раз

Ты конч чел, сам такое переживи, а потом базарь!

Гость
#33
Гость

фуфу... у вас какое-то однобокое мышление... лучше бы промолчать вам, чем советы раздавать. А девушке нужно правильно расставить границы. Если подобное произошло впервые, нельзя просто так спускать, надо явно дать ему понять, что с вами так нельзя. И придерживаться своей линии, если такое повториться уходить. И не бояться, что не станет возвращать. Такое отношение очень быстро входит в норму, если сразу не дать отпор.

Я тоже так считаю. Боюсь, что это токсичные отношения. Он в любом случае не должен был, во первых так разговаривать со своей девушкой, во вторых это тоже физическое насилие. Не обязательно ударить человека, чтобы его унизить или оскорбить. Это дело воспитания. Это нельзя так оставлять. Вам нужно с ним поговорить. Я думаю, что вы все равно будете каждый раз это вспоминать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: