Гость
Статьи
Про свободных хороших …

Про свободных хороших мужчин

Как думаете есть ли свободные нормальные хорошие мужчины, работающие 32-35летние? Или если он к этому возрасту ни разу не был женат ,то явно с ним что-то не так?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Он про вас думает тоже самое 😁😁😁

Жмых
#2

Есть

Гость
#3

с ним все так, мужчины вообще только после 30 начинают думать про женитьбу. Сначала устраиваются в жизни в плане недвижимости и работы, потом обзаводятся семьей.

Воду лью.
#4

К 35 годам неженат-значит неликвид.Если был женат и алиментщик-значит неликвид.Т.е.все мужики неликвид.😁
Вам остается выбирать только из неликвида.

Славянка.
#5

Есть, автор.

Гость
#6

Однозначно что-то не то !
Может 1% из 100 и есть ,но найти его не так уж просто ,такая же история с девушками старше 30 ! Отклонение ,слишком независимая ,плохой опыт до и тд .

Гость
#7

Они-то есть, другое дело, что если он уж прям хороший, то проблем с выбором у него не было, значит нужно что-то особенное, а что у тебя есть особенного?

Гость
#8

Знаете, мужчины так хотят чистую и нетронутую девушку для жизни, а сами приносят вам целый бэкграунд бывших, половых связей, детей, бывших жён и проблем с этим всем.

Скул
#9

Нет. Свободный мужчина (и женщина) даже в 28 лет - это уже звоночек. А в 35 - это уже набат о каких-то серьезных вещах. Свободный мужчина (женщина) до 30 и без тараканов/нюансов - это если были длительные отношения, которые закончились. А если к этому времени не было длительных отношений - 5 лет и более - это уже надо смотреть в оба глаза.

Paris🗼
#10
Гость

Знаете, мужчины так хотят чистую и нетронутую девушку для жизни, а сами приносят вам целый бэкграунд бывших, половых связей, детей, бывших жён и проблем с этим всем.

Не знаю, зачем чистая девушка мужику с большим багажом за плечами? Она не сможет удовлетворить даже элементарные его фантазии)) Чистой девушке подойдет такой же чистый парень.

Гость
#11
Скул

Нет. Свободный мужчина (и женщина) даже в 28 лет - это уже звоночек. А в 35 - это уже набат о каких-то серьезных вещах. Свободный мужчина (женщина) до 30 и без тараканов/нюансов - это если были длительные отношения, которые закончились. А если к этому времени не было длительных отношений - 5 лет и более - это уже надо смотреть в оба глаза.

Просто сейчас никому нет особо выгоды от брака, да и от отношений. Проще жить одному. Думаю, тут и женщины, и мужчины согласятся

Гость
#12

нет таких.
по крайней мере в этой стране.

Гость
#13
Воду лью.

К 35 годам неженат-значит неликвид.Если был женат и алиментщик-значит неликвид.Т.е.все мужики неликвид.😁
Вам остается выбирать только из неликвида.

Увы, но так и есть(

Гость
#14
Гость

с ним все так, мужчины вообще только после 30 начинают думать про женитьбу. Сначала устраиваются в жизни в плане недвижимости и работы, потом обзаводятся семьей.

Вообще-то хороших мужчин разбирают намного раньше, во всяком случае на западе я такую закономерность наблюдаю. Они могут быть не женаты ещё к 30, но своих будущих жён 90% все в универе встретили. Женятся когда начинают работать и могут снимать или взять ипотеку (в 25-28 лет), к 30 у большинства уже первые дети рождаются. Могут по 10 лет встречаться/жить гражданским браком при этом. В России хороших мужчин тоже рано разбирают

Гость
#15
Paris🗼

Не знаю, зачем чистая девушка мужику с большим багажом за плечами? Она не сможет удовлетворить даже элементарные его фантазии)) Чистой девушке подойдет такой же чистый парень.

Ага, если бы. Я лично знала не одного такого мужчину, у которого за спиной пускай и не было брака, но было столько девушек, что считать бессмысленно. Наверное почти все модели, эскортницы спали с ними. Но они мне так уверенно топили за семейные ценности, что девушка должна быть скромной, чистой, желательно вообще девственницей, и чтобы без бывших. Они были первые, кто орал на разведённых женщин с детьми и первыми, кто осуждал любую гуляющую. А если ещё в сексе не будете как эскортница, то вы его конечно знатно разочаруете.
Это реально случаи из моей жизни, общения с такими мужчинами. У меня даже супруг такой. Бывших моделей и тд пруд прудом, а мне говорит « Нет, ну девушка должна быть чистой конечно». 🤡

Paris🗼
#16
Гость

Ага, если бы. Я лично знала не одного такого мужчину, у которого за спиной пускай и не было брака, но было столько девушек, что считать бессмысленно. Наверное почти все модели, эскортницы спали с ними. Но они мне так уверенно топили за семейные ценности, что девушка должна быть скромной, чистой, желательно вообще девственницей, и чтобы без бывших. Они были первые, кто орал на разведённых женщин с детьми и первыми, кто осуждал любую гуляющую. А если ещё в сексе не будете как эскортница, то вы его конечно знатно разочаруете.
Это реально случаи из моей жизни, общения с такими мужчинами. У меня даже супруг такой. Бывших моделей и тд пруд прудом, а мне говорит « Нет, ну девушка должна быть чистой конечно». 🤡

Мужчины сами не знают кого хотят, чистую или оторву.

Гость
#17
Paris🗼

Ага, если бы. Я лично знала не одного такого мужчину, у которого за спиной пускай и не было брака, но было столько девушек, что считать бессмысленно. Наверное почти все модели, эскортницы спали с ними. Но они мне так уверенно топили за семейные ценности, что девушка должна быть скромной, чистой, желательно вообще девственницей, и чтобы без бывших. Они были первые, кто орал на разведённых женщин с детьми и первыми, кто осуждал любую гуляющую. А если ещё в сексе не будете как эскортница, то вы его конечно знатно разочаруете.
Это реально случаи из моей жизни, общения с такими мужчинами. У меня даже супруг такой. Бывших моделей и тд пруд прудом, а мне говорит « Нет, ну девушка должна быть чистой конечно». 🤡

Мужчины сами не знают кого хотят, чистую или оторву.

чистая, но чтобы вела себя как оторва

Гость
#18
Гость

Мужчины сами не знают кого хотят, чистую или оторву.

чистая, но чтобы вела себя как оторваМне это напомнило, у меня есть подруга, лет 20, красивая, но сделанная вся. Очень большие губы, чёрные сделанные волосы, вся наколотая и одетая в Луи и тд. В неё влюбился друг моего мужа. И он реально на полном серьезе удивился и обиделся, когда узнал, что она не девственница.

Воду лью.
#19
Гость

Просто сейчас никому нет особо выгоды от брака, да и от отношений. Проще жить одному. Думаю, тут и женщины, и мужчины согласятся

Однозначно.

гость
#20

Есть такие, они просто не алени и не давали всяким шалашовкам приперать их пузом и не велись на " Ты должен" ,но такого верткого ххрренн зацепишь, он в ярмо не полезет

Скул
#21
Гость

Просто сейчас никому нет особо выгоды от брака, да и от отношений. Проще жить одному. Думаю, тут и женщины, и мужчины согласятся

Вокруг меня все или глубоко семейные или одиночки, очень желающие не просто "для здоровья", а именно для постоянных отношений.
И смотря на одиночек (как мужчин, так и женщин) я хорошо вижу почему же они после 30 еще одиночки.
Не встречала людей после 30, которые хотят жить одни.

Анатолий Перельман
#22

Скорее всего он просто работал всегда в мужских коллективах и скромный.

Автор
#23
Скул

Вокруг меня все или глубоко семейные или одиночки, очень желающие не просто "для здоровья", а именно для постоянных отношений.
И смотря на одиночек (как мужчин, так и женщин) я хорошо вижу почему же они после 30 еще одиночки.
Не встречала людей после 30, которые хотят жить одни.

И почему они одни по вашему?

Бог красоты Апполон
#24

Нормальному мужчине вообще брак не нужен на потасканных бабах за 30 + ,тем более если есть бабки ,можно просто так трахать любую бесплатно и жить в свое удовольствие ,у баб привычка проецировать свои желания ,на мужчин почему то им кажется что мужчина свободный это ужасно ахахаха какие же тупые )))

Скул
#25
Автор

И почему они одни по вашему?

У всех по разному. Но есть и люди с такими же тараканами, как у них, но в отношениях. То есть это не абсолютные противопоказания.

Скул
#26

Также у меня есть знакомые, которые уже лет в 25-27 (у мужчин это как раз к 30) хорошо поняли, что они невостребованы и искали уже не по любви, а лишь бы человек хороший был. И они все нашли себе пару и вполне благополучно живут.
Вывод: осознать проблему нужно вовремя и адекватно оценить ситуацию. 32-35 даже для мужчин это очень много.

Воду лью.
#27
Скул

Также у меня есть знакомые, которые уже лет в 25-27 (у мужчин это как раз к 30) хорошо поняли, что они невостребованы и искали уже не по любви, а лишь бы человек хороший был. И они все нашли себе пару и вполне благополучно живут.
Вывод: осознать проблему нужно вовремя и адекватно оценить ситуацию. 32-35 даже для мужчин это очень много.

Знаю такую пару.Там дважды разведенный,женился на дважды разведенной.У обоих дети от прошлых браков.Так он там чуть не на коленях ползал ради нее.🤦‍♂️Совсем видимо жизнь в одиночестве его угнетала.

Скул
#28
Воду лью.

Знаю такую пару.Там дважды разведенный,женился на дважды разведенной.У обоих дети от прошлых браков.Так он там чуть не на коленях ползал ради нее.🤦‍♂️Совсем видимо жизнь в одиночестве его угнетала.

Это в 25 лет парни гордятся, что свободные. А в 35 свободные - это на крен никому не нужные.

Воду лью.
#29
Скул

Это в 25 лет парни гордятся, что свободные. А в 35 свободные - это на крен никому не нужные.

С чего взяли?В 35 парни подойдут как раз 35 летним дамам.

Скул
#30
Воду лью.

С чего взяли?В 35 парни подойдут как раз 35 летним дамам.

Да, как-то так.

Гость
#31
Гость

чистая, но чтобы вела себя как оторва

Мне это напомнило, у меня есть подруга, лет 20, красивая, но сделанная вся. Очень большие губы, чёрные сделанные волосы, вся наколотая и одетая в Луи и тд. В неё влюбился друг моего мужа. И он реально на полном серьезе удивился и обиделся, когда узнал, что она не девственница. 😆посмешили

Гость
#32
Воду лью.

С чего взяли?В 35 парни подойдут как раз 35 летним дамам.

35 летние дамы? Это кошмар. Господи, спаси и сохрани.

Гость
#33
Гость

Мне это напомнило, у меня есть подруга, лет 20, красивая, но сделанная вся. Очень большие губы, чёрные сделанные волосы, вся наколотая и одетая в Луи и тд. В неё влюбился друг моего мужа. И он реально на полном серьезе удивился и обиделся, когда узнал, что она не девственница.

😆посмешилиФу нах.

Гость
#34
Воду лью.

Знаю такую пару.Там дважды разведенный,женился на дважды разведенной.У обоих дети от прошлых браков.Так он там чуть не на коленях ползал ради нее.🤦‍♂️Совсем видимо жизнь в одиночестве его угнетала.

Тот случай, когда *** нашло себе такое же уё... хм, ***)))

Гость
#35
Скул

Это в 25 лет парни гордятся, что свободные. А в 35 свободные - это на крен никому не нужные.

И что в этом плохого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: